Portaria SERH 66 de 19/05/2016

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
 

PORTARIA 66 DE 19 DE MAIO DE 2016
 

A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N. 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 -TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015, SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 9.191/2016,                       

RESOLVE:

Conceder progressão funcional/promoção aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 27 de abril de 2015:

Lucimara Pereira Dutra, matrícula 317081, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

II) A partir de 11 de janeiro de 2016:

Helena Beatriz Brown Costa Cruz, matrícula 317679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

III) A partir de 24 de janeiro de 2016:

Eliel Celes Araujo, matrícula 317695, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

IV) A partir de 15 de fevereiro de 2016:

Paula Campos Fonseca, matrícula 319814, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11.

V) A partir de 5 de março de 2016:

Roberto Amaral Palmeira Cozac, matrícula 317661, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

VI) A partir de 28 de março de 2016:

1 - Daniela Dias Ribeiro, matrícula 317807, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Daniel Sampaio Mota, matrícula 317884, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Sara Cristina Dias de Oliveira Coutinho, matrícula 317892, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

VII) A partir de 2 de abril de 2016:

Hugo Alfredo Cavalcante Junior, matrícula 315287, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.

VIII) A partir de 7 de abril de 2016:

1 - Helienne Rizzo de Paula, matrícula 316232, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Celso Goncalves Garcia, matrícula 316237, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

IX) A partir de 8 de abril de 2016:

1 - Luciano Souza Rodrigues, matrícula 316455, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - André Nunes Figueiredo, matrícula 316516, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Caio Barreto Siebra, matrícula 316517, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Marcio Ricardo Melo Lima, matrícula 316549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Jose Oscar da Silva dos Santos, matrícula 316556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

6 - Juliana Tavares Braga Freire, matrícula 316564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

7 - Eduardo Rodrigues das Virgens, matrícula 316614, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

X) A partir de 10 de abril de 2016:

1 - Marcos Rogerio Silva Fernandes, matrícula 313345, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;

2 - Angelica Alexandrino Campos de Oliveira, matrícula 315284, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Flávia Silveira Rey Lima de Almeida, matrícula 315344, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

4 - Amanda Novaes Fagundes, matrícula 315575, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

5 - Maíla Mendes Gomes, matrícula 315636, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

6 - Helena Koch Guimarães, matrícula 315642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

7 - Raquel Duarte da Silva Fonseca, matrícula 315667, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

8 - Rafael Costa Lima, matrícula 316198, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

9 - Ilana Cinthia Ferreira Alencar, matrícula 316203, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

10 - Daniele de Assis Ferreira da Silva, matrícula 316331, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

11 - Bruna Santana Bezerra da Costa, matrícula 316453, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

12 - Andre Luciano Barbosa, matrícula 316479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

13 - Brisa Amarante Garcia, matrícula 316480, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

14 - Bruno Barbosa Melo, matrícula 316495, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

15 - Keny Borges, matrícula 317806, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XI) A partir de 11 de abril de 2016:

1 - Valeria Fraietta de Figueiredo Mesquita, matrícula 313373, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

2 - Flávia de Castro Moraes, matrícula 315264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Annelise Cavalcante de Araújo Gouveia, matrícula 315454, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

4 - Átila Bezerra Lopes de Sena Martins, matrícula 315626, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Ana Caroline da Mota Pazini, matrícula 315672, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

6 - Matheus de Melo Malheiros, matrícula 315724, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

7 - Priscila Candida da Costa Hack, matrícula 316351, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

8 - Lucielle Caixêta Guimarães de Lima, matrícula 316358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

9 - Edileuza Paula Pinheiro, matrícula 316456, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

10 - Fabiana Beninato Camilo, matrícula 316501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

11 - Karine Batista Rangel, matrícula 316542, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

12 - Valquiria de Abreu Gurgel Lucio, matrícula 316560, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

13 - Gisele Cavalcante Teixeira Honorato, matrícula 316593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

14 - Maria Aparecida Pereira David, matrícula 316595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

15 - Claudia Carvalho Rodrigues de Albuquerque, matrícula 317842, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XII) A partir de 12 de abril de 2016:

1 - Fernando Alves Dias, matrícula 314015, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;

2 - Ana Carolina Vasconcelos Auler, matrícula 315563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Tonia Maria de Almeida, matrícula 316274, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Glaucia Semiramis Se Amantea, matrícula 316350, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Fernanda Mendes Serikawa, matrícula 316599, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

6 - Flavia Monteiro de Carvalho Resende, matrícula 316968, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Leyla Maria Coelho de Souza, matrícula 317816, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XIII) A partir de 13 de abril de 2016:

1 - Aline Andrade Lopes Clemente, matrícula 315414, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Juliana Erika Santos Andrade Pires, matrícula 315479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Maiella da Silva Cavalcante, matrícula 315557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

4 - Israel de Freitas Madureira, matrícula 315730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

5 - Jacqueline Moura Medina Diniz, matrícula 316096, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

6 - Helder Alves da Cunha, matrícula 316452, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

7 - Lidia Ferreira Laterza, matrícula 316484, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

8 - Dayse Souza Naves, matrícula 316551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

9 - Danielle Abrahao Scafuto, matrícula 317845, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

10 - Maria das Gracas de Castro Santiago, matrícula 317996, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XIV) A partir de 14 de abril de 2016:

1 - Paula Goncalves Ribeiro, matrícula 315489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Flávia Maia Aguiar, matrícula 315731, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Marcia Maria Milanez, matrícula 316424, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Narayana Conceicao dos Santos Lindoso da Cunha, matrícula 316467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Suzane Monteiro Costa, matrícula 316518, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

6 - Kenia Rocha Cerqueira, matrícula 316617, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

7 - Karina Correa de Castro, matrícula 316618, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XV) A partir de 15 de abril de 2016:

1 - Luana Pimenta de Andrada, matrícula 315383, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Sônia Hitomi Ianagui, matrícula 315732, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Washington Rodrigues de Oliveira, matrícula 316301, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Bruno Luis Silva Pereira, matrícula 316304, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Talita Cavalcante Linhares de Alvarenga, matrícula 316432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

6 - Renata Estelles Gantois, matrícula 316535, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

7 - Maressa Saad, matrícula 316538, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

8 - Cristiane de Souza Barreto, matrícula 317945, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

9 - Andrea Cristina Vilela Lonning, matrícula 317995, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XVI) A partir de 16 de abril de 2016:

1 - Amarildo Nunes Garcia, matrícula 315433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Thiago Lima Pereira, matrícula 315438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Joilma Antonio de Sousa Queiroz, matrícula 316227, ocupante do Cargo de  Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Fernanda Carneiro de Morais Sá Chaves, matrícula 316378, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Luciana Bernardes de Faria Guterres, matrícula 316441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

6 - Kleber Galeno de Souza, matrícula 316609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

7 - Célio Nonato da Silva, matrícula 318001, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XVII) A partir de 17 de abril de 2016:

Thaís Thayanna de Almeida Souza Ribeiro, matrícula 316395, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XVIII) A partir de 18 de abril de 2016:

1 - Raphael Fabiano de Araujo, matrícula 315556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Francisco Eduardo Gomes Viana, matrícula 315602, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Danielle Soares Rosa dos Santos, matrícula 316278, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Gilberto Rafael de Freitas, matrícula 316374, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Gisele Araujo Barbosa de Belli, matrícula 316408, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

6 - Patrícia Saad Soares Braga, matrícula 316972, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Marcela Marques da Rocha Moura, matrícula 316973, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

8 - Érica Barreira Alves Araújo, matrícula 317888, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XIX) A partir de 19 de abril de 2016:

1 - Tatiana da Costa Serwy Gonzales, matrícula 316534, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Hilson Moreira, matrícula 316631, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Priscilla de Souza do Carmo Ramos, matrícula 317817, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XX) A partir de 20 de abril de 2016:

1 - Cleide Batista Ribeiro, matrícula 316344, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Eduardo Goncalves Filho, matrícula 316478, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Priscilla Franke, matrícula 318008, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Erismar Souza Freitas Filho, matrícula 318013, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXI) A partir de 21 de abril de 2016:

1 - Vanessa Negrini, matrícula 315587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Allan Cristiano Gomes Martins, matrícula 316427, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Alessandra de Faria Ano Bom, matrícula 316970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXII) A partir de 22 de abril de 2016:

1 - Manoel Vilce Fonseca, matrícula 315342, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Jonathas Calil Alves Pinto, matrícula 316154, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Antonia Vanda Silva de Sousa, matrícula 316204, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Nara Adriane de Araujo Almeida Richter, matrícula 316531, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Heloisa Cristina Silva de Souza, matrícula 318002, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXIII) A partir de 23 de abril de 2016:

1 - Janaina Rodrigues Rios, matrícula 315269, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Gledson Mendes Pereira, matrícula 316630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Alexandre Paulino Tavares, matrícula 316636, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Juliano Emanuel da Cunha Castello Branco, matrícula 316637, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Kelly Caetano Campos Ribeiro, matrícula 318016, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXIV) A partir de 24 de abril de 2016:

1 - Joao Batista da Silva, matrícula 314167, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;

2 - Izabel Cristina da Cunha Freitas, matrícula 315423, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Camila Almeida Adriano Brito, matrícula 316335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Daniella Borges Mundim, matrícula 316619, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Patrícia Fernanda de Medeiros, matrícula 316632, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XXV) A partir de 25 de abril de 2016:

Nair de Lima Moreira, matrícula 318017, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXVI) A partir de 26 de abril de 2016:

Eglay Rorato de Oliveira, matrícula 316525, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XXVII) A partir de 27 de abril de 2016:

1 - Janine Cardoso da Silva de Andrade, matrícula 316363, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Carpegiane Barbosa da Silva, matrícula 316641, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Elizabeth de Oliveira Dantas, matrícula 316978, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Renato José Neves Cruz, matrícula 316979, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

5 - Renata Azevedo da Graça, matrícula 316981, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

6 - Julia Ester Valadares Zemuner, matrícula 316982, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Gilmar de Assis Pinheiro, matrícula 316985, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

8 - Cristian Robson Kienteca de Melo, matrícula 316988, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

9 - Alexandre Augusto Moreira Costa, matrícula 316989, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

10 - Luciana Cundari de Araujo Higuti, matrícula 316990, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

11 - Neuza Helena de Lima, matrícula 316992, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

12 - Miriam Eliane Bomtempo, matrícula 316994, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

13 - Viviane Teixeira de Queiroz, matrícula 316996, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

14 - Ricardo Gomes de Alencar, matrícula 316997, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

15 - Bruno Amorim Silva, matrícula 316998, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

16 - Kamila Lisboa Gomes dos Santos, matrícula 316999, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

17 - Juliane Balzani Rabêlo Inserti, matrícula 317001, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

18 - Marcus Venícius Cavalcante de Vasconcelos, matrícula 317002, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

19 - Socorro Pereira de Santana, matrícula 317003, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

20 - Ricardo Nogueira Rodrigues, matrícula 317005, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

21 - Fernanda Oliveira da Costa Tourinho, matrícula 317006, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

22 - Natalia Palmeira Ribeiro, matrícula 317009, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

23 - Fabiana da Cunha Cesar, matrícula 317010, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

24 - Eduardo Oliveira Prates, matrícula 317011, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

25 - Vitor Augusto Húmia de Oliveira, matrícula 317016, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

26 - Marina Ribeiro Schiaffino Ricciardone, matrícula 317017, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

27 - Cynthia de Lacerda Borges, matrícula 317018, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

28 - Frederico Rodrigues Barcelos de Sousa, matrícula 317020, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

29 - Bruno Vieira Batista de Souza, matrícula 317021, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

30 - Diego Messina Felisbino, matrícula 317022, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

31 - Beatriz de Almeida Santos, matrícula 317023, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

32 - Gabriel Camelo Vilas Boas, matrícula 317024, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

33 - Marina Saltarelli Silveira Dona, matrícula 317025, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

34 - Mayra Rodrigues Tyrka, matrícula 317026, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

35 - Lidiane de Oliveira Dantas Santiago, matrícula 317027, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

36 - Laydiane de Castro Pereira, matrícula 317028, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

37 - Henrique Cunha de Andrade, matrícula 317030, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

38 - Suzanne Costa Prieto Coelho, matrícula 317032, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

39 - Rones Silva Marques, matrícula 317033, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

40 - Priscila Alves Pedrosa, matrícula 317034, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

41 - João Evangelista Vieira Barreto, matrícula 317035, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

42 - Fernando Borges Ribeiro, matrícula 317036, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

43 - Mirian Amâncio Cruvinel Godinho, matrícula 317037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

44 - Rodrigo Duarte Torres, matrícula 317040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

45 - Elane Marques dos Santos Paixão, matrícula 317041, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

46 - Gerson Bevenuto Bezerra do Nascimento, matrícula 317042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

47 - Elder de Avila Manke, matrícula 317044, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

48 - Maridalva Eudoxia da Silva, matrícula 317047, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

49 - Karen Louise Tomedi Ortiz, matrícula 317048, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

50 - Poliana Ribeiro Barbosa, matrícula 317049, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

51 - Marcelo Santos Novais, matrícula 317050, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

52 - Sandra Helena Nascimento de Lima, matrícula 317051, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

53 - Adriano Cardoso de Brito, matrícula 317052, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

54 - Priscilla Kelly Santos Duarte Romeiro, matrícula 317053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

55 - Airina Silva dos Santos, matrícula 317059, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

56 - Ludmilla de Melo Silva, matrícula 317064, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

57 - Paulo César Bonfim, matrícula 317067, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

58 - Humberto Salmito de Almeida Filizola, matrícula 317068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

59 - Amanda Frenkle, matrícula 317070, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

60 - Natália Tutida Iryoda, matrícula 317071, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

61 - Cássio Roberto Silva Peçanha Neves, matrícula 317074, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

62 - Maicon Roque de Sousa Capuzo Roriz, matrícula 317077, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

63 - Charles Ribeiro Mota, matrícula 317079, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

64 - Stella dos Santos de Souza Vieira, matrícula 317080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

65 - Mariliza Tives Padilha, matrícula 317083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

66 - Vicente Raimundo Medeiros Junior, matrícula 317084, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

67 - Wendi de Almeida Santos, matrícula 317088, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

68 - Emanuel Seixas Fernandes, matrícula 317090, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

69 - Paulo Sérgio José Vieira, matrícula 317091, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

70 - Suzane da Costa Gonçalves, matrícula 317093, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

71 - Luciana Magalhaes de Oliveira Mascarenhas, matrícula 317095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

72 - Celso Yoshimitsu Matsuoka, matrícula 317098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

73 - Fernando Luis de Sousa Carvalhal, matrícula 317103, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

74 - Nadja Santos Melo, matrícula 317105, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

75 - Guilherme Barbosa, matrícula 317106, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

76 - Kátia Riotinto de Lima Sales, matrícula 317107, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

77 - Clarice Leal Mello de Lima, matrícula 317110, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

78 - Denise de Sousa Fernandes Pimenta, matrícula 317111, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

79 - Fabiano Neris do Prado, matrícula 317112, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

80 - Letícia Vasco Mota, matrícula 317113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

81 - Adriane Vieira Santana, matrícula 317115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

82 - Fabiana Ferreira Fernandes, matrícula 317118, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

83 - Erik Noleta Kirk Palma Lima, matrícula 317120, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

84 - Daniel Peixoto Lima, matrícula 317121, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

85 - Karina Shintaku Gomes, matrícula 317123, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

86 - Kawanne Samia Silva Barros, matrícula 317125, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXVIII) A partir de 28 de abril de 2016:

1 - Luciana Vaz dos Reis, matrícula 316975, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Renata Ilha Léda, matrícula 316976, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Aline de Souza Fernandes, matrícula 316995, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Maisa Gonçalves de Souza, matrícula 317062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

5 - Fábio Freitas Vidal dos Santos, matrícula 317089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

6 - Euzélia Nunes Martins, matrícula 317108, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Helena Rodrigues Marino, matrícula 317129, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXIX) A partir de 29 de abril de 2016:

1 - Carolina Cardoso Gomes Arcuri, matrícula 315292, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Joao Antonio Fonseca Goncalves Dias, matrícula 315402, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Milleanne Baia Silva, matrícula 316574, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Erenilda Bernardes de Oliveira, matrícula 317114, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXX) A partir de 30 de abril de 2016:

1 - Raunigrey Xavier Teles, matrícula 315736, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Elaine Regina Nery, matrícula 315737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

3 - Aline Pereira Neves, matrícula 315738, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

4 - Virginia Lanes Nunes de Castro, matrícula 315739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

5 - Adriana de Arruda Castro Oliveira, matrícula 316142, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

6 - Ludmila Dias Pereira Corrêa, matrícula 316300, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

7 - Livia Maria Lages Pedrosa Portela, matrícula 317019, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

8 - Erika Meireles de Salles, matrícula 317063, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

 

REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 20/05/2016, EDIÇÃO N. 93. FLs. 87/95. DATA DE PUBLICAÇÃO: 23/05/2016