Portaria SERH 72 de 01/06/2016

Localização de servidores.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
 

PORTARIA SERH 72 DE 1º DE JUNHO DE 2016
 

A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 10205/2016, resolve:

Art. 1º Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.
 

REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos

 

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 27/07/2016, EDIÇÃO N. 140. FLS. 05-11. DATA DE PUBLICAÇÃO: 28/07/2016

 

 

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

314731

SORAIA DA COSTA SANTOS

02/06/2016

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

24000018700 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE (CEJUSC/Núcleo Bandeirante)

24829/2015

316117

MIGUEL NUNO DE FIGUEIREDO SOARES GUILHERME

25/05/2016

21040206007 - NÚCLEO DE PESQUISAEM GESTÃO DE PESSOAS(NUPEQ)

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

9258/2016

312858

RENATO HENRIQUE DE SOUZA ALMEIDA

25/05/2016

21021401000 - ASSESSORIA DA SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (ASPJE)

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

9258/2016

315162

DIEGO CHAVES MACHADO

07/06/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

7163/2016

309285

LISETE REY CARNEIRO

20/06/2016

21011020000 - ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (ACS)

21012001203 - SERVIÇO CENTRAL DA OUVIDORIA (SERCOU)

11215/2016

317786

SILENE RODRIGUES SANTANA

21/06/2016

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

24000021100 - NÚCLEO DE FORMAÇÃO E PESQUISAEM JUSTIÇA COMUNITÁRIA(NPJC)

14767/2014

317933

CRISTIANO TENORIO RAMOS

21/06/2016

19000303001 - POSTO DE DISTRIBUIÇÃO DE MANDADOS DE BRAZLÂNDIA (PDMBRAZ)

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

10205/2016

319407

MARCIO EUSTAQUIO DO NASCIMENTO FERREIRA

14/04/2016

19000303012 - POSTO DE DISTRIBUIÇÃO DE MANDADOS DE TAGUATINGA (PDMTAG)

19000303017 - POSTO DE DISTRIBUIÇÃO DE MANDADOS DE ÁGUAS CLARAS (PDMAC)

23568/2015

314409

SHIRLEY MENDES ARAUJO GUIMARAES GOMES

03/06/2016

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

9411/2016

309255

MARCO AURELIO FERREIRA

22/04/2016

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21050000017 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GETULIO VARGAS DE MORAES OLIVEIRA (GDGVMO)

10205/2016

309903

JURANDIR RIBEIRO DE LAVOR

01/05/2016

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401001 - SERVIÇO DE RECEPÇÃO (SERECE)

10205/2016

319319

PEDRO FERNANDES LOPES

01/06/2016

12110020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL DE SANTA MARIA

11805010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (1A JECIV)

10205/2016

318380

LISMARIA BATISTA DE ANDRADE

01/06/2016

11805030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (3A JECIV)

21050000073 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SIMONE COSTA LUCINDO FERREIRA (GDSCLF)

10205/2016

316812

MARINA CAVALCANTI GONTIJO

01/06/2016

21042102002 - SERVIÇO DE CONTROLE E ANÁLISE DE FATURAS (SERCOF)

21042102001 - SERVIÇO DE CADASTRAMENTO DE FATURA (SERFAT)

10205/2016

313827

ROBERTO MARQUES DE SOUZA

01/06/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

21041951008 - SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DE PROJETOS DE TECNOLOGIA E DE INFRAESTRUTURA (SERGTI)

10205/2016

319852

DANILO BARBOSA VELOSO

01/06/2016

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

10205/2016

319853

TATIANA CORREA DE ARAUJO

01/06/2016

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

10205/2016

319855

TEOFILO HUGO SILVA SANTOS

01/06/2016

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

10205/2016

313024

DAMIAO RODRIGUES LIMA ARAUJO

01/06/2016

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

10205/2016

313047

ANDRE LUIZ ARAUJO DE CARVALHO

01/06/2016

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

10205/2016

313028

CAROLINA DE CARVALHO RAMOS

01/06/2016

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

10205/2016

317476

HILARIO JOSE DE OLIVEIRA

01/06/2016

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

10205/2016

311811

JAILTON MANGUEIRA ASSIS

01/06/2016

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

10205/2016

314089

NILTON FERREIRA MARQUES

01/06/2016

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

10205/2016

315422

BERNARDINA MARIA VILHENA DE SOUZA

01/06/2016

24000019500 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA SUPERENDIVIDADOS (CEJUSC/Super)

24000018700 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE (CEJUSC/Núcleo Bandeirante)

10205/2016

312231

PATRICIA RODRIGUES DE SOUSA

02/06/2016

21011001000 - NÚCLEO DE REVISÃO TEXTUAL (NURT)

21041400115 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - GUARÁ (NSTGUA)

10205/2016

316655

MILENE MARINS RAMOS DA SILVA

30/05/2016

19000012000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DE 1º GRAU (NUPMETAS1)

21050000074 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ALFEU GONZAGA MACHADO (GDAGM)

10205/2016

310855

MILTON XAVIER ROCHA

02/06/2016

19000007090 - NÚCLEO DA DIRETORIA DO FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES (NUDIFORJJ)

21041400103 - NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO (NSTSOB)

10205/2016

309545

MARIA DE FATIMA ABRANTES BENJAMIM FONSECA

02/06/2016

11408000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE PLANALTINA (VJURI)

11303020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE TAGUATINGA (2A VFOS)

10205/2016

314471

VANESSA ROSSI ROSA GALLI MANSO

02/06/2016

11205070000 - 7º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (7A JECIV)

19000004543 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUIZA DE DIREITO DA TERCEIRA TURMA RECURSAL, DRA. SANDRA REVES VASQUES TONUSSI

10205/2016

318021

LIVIA AMALIA AMARO NERY REZENDE LEITE

03/06/2016

24000024000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DO PROGRAMA JUSTIÇA RESTAURATIVA (CEJUST)

11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC)

10205/2016

311777

KARLA GUIMARAES

01/06/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

21021110000 - COORDENADORIA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE (CIJ)

10205/2016

315652

ALEX BRUNO PINTO MATTOS

03/06/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000076 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GILBERTO PEREIRA DE OLIVEIRA (GDGPO)

10205/2016

312719

EIDA MESSIAS LIMA

03/06/2016

21040106000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DO SEGUNDO GRAU (NUPMETAS-2)

19000105030 - NÚCLEO DE EMISSÃO DE CERTIDÕES (NUCER)

10205/2016

308697

EDNA FIGUEIREDO FREIRE

02/06/2016

19000204120 - NÚCLEO DE CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM DE BRAZLÂNDIA

19000204080 - CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM DE SAMAMBAIA

10205/2016

319684

SIMONE RUPP BALDESSAR

03/06/2016

11201280000 - 23ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (23A VC)

11201030000 - 3ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (3A VC)

10205/2016

318118

LUIZA ARAGAO DE SA

06/06/2016

11205070000 - 7º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (7A JECIV)

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

10205/2016

318927

BRUNELLA MARIA DE SABOIA LIMA

06/06/2016

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

10205/2016

316378

FERNANDA CARNEIRO DE MORAIS SA CHAVES

06/06/2016

11709010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO GAMA

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

10205/2016

318249

BEATRIZ CHAVES LASSANCE

01/06/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

24000019500 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA SUPERENDIVIDADOS (CEJUSC/Super)

10205/2016

314348

GUILHERME COUTO DE PAIVA

07/06/2016

19000105030 - NÚCLEO DE EMISSÃO DE CERTIDÕES (NUCER)

19000105010 - NÚCLEO PERMANENTE DE PROJETOS DA CORREGEDORIA (NUPROJ)

10205/2016

315218

WEBERSON GABRIEL

07/06/2016

19000105000 - COORDENADORIA DE PROJETOS E DE SISTEMAS DA PRIMEIRA INSTÂNCIA (COSIST)

19000105010 - NÚCLEO PERMANENTE DE PROJETOS DA CORREGEDORIA (NUPROJ)

10205/2016

314742

LUDMILA WEIZMANN SUAID LEVYSKI

07/06/2016

24000021100 - NÚCLEO DE FORMAÇÃO E PESQUISAEM JUSTIÇA COMUNITÁRIA(NPJC)

24000021000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DO PROGRAMA JUSTIÇA COMUNITÁRIA (CJC)

10205/2016

313243

CLAUDIO MARCOS MONTEIRO BENICIO

07/06/2016

24000021000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DO PROGRAMA JUSTIÇA COMUNITÁRIA (CJC)

24000021100 - NÚCLEO DE FORMAÇÃO E PESQUISAEM JUSTIÇA COMUNITÁRIA(NPJC)

10205/2016

311495

ROSANA DE PAULA GUIMARAES TOLENTINO

01/06/2016

19000105020 - NÚCLEO PERMANENTE DE SISTEMAS DE 1ª INSTÂNCIA (NUSIS)

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

10205/2016

318661

TIAGO AUGUSTO BRAZ ALVES

06/06/2016

21040405002 - NÚCLEO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (NUCONV)

21040406001 - NÚCLEO DE BENS DE CONSUMO (NUBEC)

10205/2016

319857

RUY REZENDE DA SILVA

08/06/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040302000 - SUBSECRETARIA DE CONTABILIDADE (SUCON)

10205/2016

319858

JULIANO AVELAR XIMENES RODRIGUES

08/06/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

10205/2016

318646

ENDY SOUSA AGUIAR

08/06/2016

11401010000 - VARA CÍVEL DE PLANALTINA (1A VC)

11402010000 - 1ª VARA CRIMINAL E 1º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE PLANALTINA

10205/2016

313264

ANDREA CHAVES PEREIRA

08/06/2016

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb)

10205/2016

316824

ROMULO ALZUGUIR MONTIJO

01/06/2016

21040800000 - SECRETARIA DE SAÚDE (SESA)

21040800016 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - GUARÁ (PSSGUA)

10205/2016

319127

BRUNO LIMA TEIXEIRA

01/06/2016

21040801001 - SERVIÇO DE RECEPÇÃO MÉDICA (SERCEM)

21040800012 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - NÚCLEO BANDEIRANTE (PSSNUB)

10205/2016

316907

FABIANA GADELHA DANTAS DIZEU CABRAL

01/06/2016

21040801001 - SERVIÇO DE RECEPÇÃO MÉDICA (SERCEM)

21040800000 - SECRETARIA DE SAÚDE (SESA)

10205/2016

317816

LEYLA MARIA COELHO DE SOUZA

01/06/2016

21040801002 - SERVIÇO MÉDICO (SERMED)

21040800008 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - PARANOÁ (PSSPAR)

10205/2016

314706

DANIEL SALOMAO BARRENECHEA

01/06/2016

21040800002 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - CEILÂNDIA (PSSCEI)

21040800009 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (PSSVIJ)

10205/2016

314714

ERIKA ALVIM DE SA E BENEVIDES

01/06/2016

21040800011 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - SANTA MARIA (PSSSTA)

21040802002 - SERVIÇO ODONTOLÓGICO (SERODO)

10205/2016

312428

MARCOVIC MAFALDO DANTAS

01/06/2016

21040800015 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

21040801004 - NÚCLEO DE PERÍCIA MÉDICA INSTITUCIONAL (NPMI)

10205/2016

311485

MARIA NEUSA PEREIRA DE JESUS AMARAL

01/06/2016

21040800006 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - BRAZLÂNDIA (PSSBRZ)

21040800002 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - CEILÂNDIA (PSSCEI)

10205/2016

318369

HENRIQUE SENA DE OLIVEIRA

06/06/2016

11203010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (1A VFAM)

11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC)

10205/2016

318628

ANDRE LIRA VIEIRA

07/06/2016

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

11201090000 - 9ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (9A VC)

10205/2016

314138

VANIA ARRAZ ALMEIDA

09/06/2016

19000305000 - NÚCLEO PERMANENTE DE LEILÕES JUDICIAIS (NULEJ)

19000204100 - NÚCLEO DE CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE

10205/2016

310444

LEANDRO DE SOUSA COSTA

09/06/2016

21041402003 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS (SERMAV)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

10205/2016

316972

PATRICIA SAAD SOARES BRAGA

10/06/2016

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

10205/2016

318086

ANA CECILIA SOUSA REZENDE VIANA

10/06/2016

12603010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO RECANTO DAS EMAS

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

10205/2016

317463

TIAGO CARNEIRO RABELO

13/06/2016

11170010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

11205060000 - 6º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (6A JECIV)

10205/2016

317218

MARIA AUXILIADORA DE NAZARE COELHO DA SILVA

13/06/2016

11205060000 - 6º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (6A JECIV)

12504010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS

10205/2016

315883

HEBER DUARTE MOURA SANTOS SILVA

13/06/2016

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

12504010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS

10205/2016

314035

FERNANDO GUSTAVO ABINADER DUTRA

20/05/2016

22002010000 - SUBSECRETARIA DE DOUTRINA E JURISPRUDÊNCIA (SUDJU)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

10205/2016

319854

JULIO CESAR TORRES FERRO

13/06/2016

21047000000 - COORDENAÇÃO DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS (COB)

21047000001 - NÚCLEO DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUP)

10205/2016

309947

BETSY MOREIRA DA CRUZ PRADO

29/03/2016

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENASEM REGIME ABERTO(VEPERA)

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

10205/2016

309947

BETSY MOREIRA DA CRUZ PRADO

06/06/2016

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

10205/2016

317676

ADAMAR BORGES CORREA

06/06/2016

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

10205/2016

314759

SERGIO EDUARDO FELIX DA SILVA

13/06/2016

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

11301030000 - 3ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (3A VC)

10205/2016

319308

MARCELO BARREIRO DE ARAUJO

13/06/2016

11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP)

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

10205/2016

314035

FERNANDO GUSTAVO ABINADER DUTRA

14/06/2016

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910007 - SERVIÇO DE NORMATIZAÇÃO E ADMINISTRAÇÃO DE DADOS (SERNAD)

10205/2016

319113

VANESSA FERNANDES DA SILVA

15/06/2016

19000105030 - NÚCLEO DE EMISSÃO DE CERTIDÕES (NUCER)

11202030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A VCR)

10205/2016

318002

HELOISA CRISTINA SILVA DE SOUZA

15/06/2016

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

12705010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

10205/2016

318387

RAFAELA WIDMER SABOIA VIEIRA

18/05/2016

21041360020 - NÚCLEO DE AUDITORIA CONTÁBIL E FINANCEIRA, TOMADA DE CONTAS E PRESTAÇÃO DE CONTAS (NAUDIF)

21041360030 - NÚCLEO DE AUDITORIA DE PESSOAL E DE TERCEIRIZAÇÃO (NAUDPE)

10205/2016

316812

MARINA CAVALCANTI GONTIJO

06/06/2016

21042102001 - SERVIÇO DE CADASTRAMENTO DE FATURA (SERFAT)

24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC)

10205/2016

319198

ELTON GOMES DOS SANTOS

13/06/2016

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

11703020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GAMA (2A VFOS)

10205/2016

315865

MARIA KENIA QUEIROZ SILVA

16/06/2016

12007102000 - 2° JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SAMAMBAIA

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

10205/2016

317950

LUIZA MAY SCHMITZ

16/06/2016

11180010000 - 1ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

11206030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A JECRIM)

10205/2016

315212

RODRIGO LUCAS QUEIROZ

17/05/2016

11805010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (1A JECIV)

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

10205/2016

311376

AFRANIO JOSE VIEIRA DA SILVA

17/06/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040204004 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE PESSOAL CEDIDO, REQUISITADO, LICENCIADO E DESLIGADO (SERPAC)

10205/2016

312792

ELAINE MACHADO RIBEIRO GONCALVES

03/06/2016

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

21040203002 - SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL DE PESSOAL ATIVO (SEREGI)

10205/2016

318182

MARIANA BRAGA SILVA CAIXETA

20/06/2016

11201090000 - 9ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (9A VC)

12504010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS

10205/2016

317674

MARIA CELIA ROSSATO COSTA

20/06/2016

21051000014 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU MARIA IVATÔNIA BARBOSA DOS SANTOS (GJSGMIBS)

24000013000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC-Bsb.)

10205/2016

310867

MAURICIO FERNANDES DE PAULA

20/06/2016

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

12503010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE ÁGUAS CLARAS

10205/2016

318411

CLEBER NUNES DE ANDRADE

16/06/2016

21041350030 - NÚCLEO DE ANÁLISE E CONTROLE DE ATOS DE PESSOAL (NUAPES)

21041360010 - NÚCLEO DE AUDITORIA ESPECIALIZADAEM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃOE OBRAS (NAUDTI)

10205/2016

315379

GILVAN BATISTA DA SILVA

16/06/2016

21041360010 - NÚCLEO DE AUDITORIA ESPECIALIZADAEM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃOE OBRAS (NAUDTI)

21041350010 - NÚCLEO DE ANÁLISE E CONTROLE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA (NUATEC)

10205/2016

317877

ANA CLAUDIA LIMA BRITTO

21/06/2016

21050000043 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA VERA LÚCIA ANDRIGHI (GDVLA)

21050000045 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FLÁVIO RENATO JAQUET ROSTIROLA (GDFRJR)

10205/2016

310582

CYNTHYA LIMA MATOS CASAGRANDE

22/06/2016

21042102002 - SERVIÇO DE CONTROLE E ANÁLISE DE FATURAS (SERCOF)

21050000043 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA VERA LÚCIA ANDRIGHI (GDVLA)

10205/2016

308929

VERA NAZARETH DIAS DE MIRANDA BARBOSA

22/06/2016

19000401080 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DO NÚCLEO BANDEIRANTE

19000401120 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE SAMAMBAIA

10205/2016

313477

SIMONE CORREA RIERA

24/05/2016

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

10205/2016

314669

DIEGO GARCIA OLIVEIRA

20/06/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21051000014 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU MARIA IVATÔNIA BARBOSA DOS SANTOS (GJSGMIBS)

10205/2016

319020

DANIELLA ALVES MARQUES FERNANDES MARRA

24/06/2016

21051000012 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU RÔMULO DE ARAUJO MENDES (GJSRAM)

11180020000 - 2ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

10205/2016

308068

ENIO GONCALVES DE ALMEIDA

21/06/2016

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

10205/2016

317274

EDILEIA MENEZES DE ALMEIDA

21/06/2016

12306010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO NÚCLEO BANDEIRANTE

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

10205/2016

319205

ROSIELE CLARICE RIBEIRO DE ARAUJO

27/06/2016

12001010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (1A VC)

12003010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (1A VFOS)

10205/2016

308634

RICARDO AMARO DE OLIVEIRA

27/06/2016

12505010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE ÁGUAS CLARAS

24000015700 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DE ÁGUAS CLARAS (CEJUSC/Águas Claras)

10205/2016

319720

KEILLA CRISTINA SANTOS LOURENZATTO

27/06/2016

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

10205/2016

319717

RICARDO BARBOSA CAMPOS

27/06/2016

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

10205/2016

319114

LARA FERNANDA DE LAET LOPES

27/06/2016

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12600000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DO RECANTO DAS EMAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRRC)

10205/2016

310895

DIONIZIO LOPES DOS REIS

27/06/2016

12600000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DO RECANTO DAS EMAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRRC)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

10205/2016

316356

DIOGO ALVES LIMA

28/06/2016

21042102002 - SERVIÇO DE CONTROLE E ANÁLISE DE FATURAS (SERCOF)

12504010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS

10205/2016

307

RODRIGO HUMBERTO DE LIMA RODRIGUES

28/06/2016

21050000041 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA ANA MARIA DUARTE AMARANTE BRITO (GDAMDAB)

21051000015 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU HECTOR VALVERDE SANTANNA (GJSHVS)

10205/2016

315577

ANA PAULA AMORIM BECKER

28/06/2016

21040202008 - NÚCLEO JURÍDICO-ADMINISTRATIVO DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (NUJUR)

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

10205/2016

315207

MATUSALEM COUTO DE MELO

28/06/2016

21040407003 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE BENS MÓVEIS PATRIMONIAIS (NUMOB)

19000303015 - POSTO DE DISTRIBUIÇÃO DE MANDADOS DO GUARÁ (PDMGUA)

10205/2016

313955

MARIA FERNANDA RODRIGUES VENTURA ALVES

28/06/2016

19000202015 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DISTRIBUIÇÃO DE ÁGUAS CLARAS (PRTDAC)

12501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS

10205/2016

309765

CRISTINA FERREIRA VITALINO

28/06/2016

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

10205/2016

319856

YURI MORAIS FARAH

24/06/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040302000 - SUBSECRETARIA DE CONTABILIDADE (SUCON)

10205/2016

311680

MARIA JACILDA FERNANDES

29/06/2016

12001020100 - 2ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (2AVC)

12501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS

10205/2016

317351

JOSE WELLINGTON MOTA CAVALCANTE

23/06/2016

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

10205/2016