Portaria SERH 81 de 21/06/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 81 DE 21 DE JUNHO DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR N. 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 e nas Portarias SERH N. 67, 68 e 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 11.276 /2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional/promoção aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 1 de março de 2016:
Paula Cristina Mendonca de Deus Sostoa, matrícula 317738, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
II) A partir de 23 de março de 2016:
Katiana Germania Pereira Gomes, matrícula 316958, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
III) A partir de 27 de março de 2016:
Karin Calazans Villapouca, matrícula 318548, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
IV) A partir de 28 de março de 2016:
Ana Paula de Moura, matrícula 317936, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
V) A partir de 16 de maio de 2016:
Eliane Abrão Oliveira, matrícula 318121, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VI) A partir de 19 de maio de 2016:
1 - Danielle Soares de Macedo, matrícula 315407, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Daniel Barbo de Siqueira, matrícula 315771, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Lorena Aragão Costa, matrícula 316012, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Mayara Rathge Rangel Pereira, matrícula 316635, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Clarissa Corrêa de Andrade Ávila, matrícula 317150, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
6 - Marcelo Monteiro Pinto, matrícula 318067, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VII) A partir de 20 de maio de 2016:
1 - Cibele Bittencourt Queiroz, matrícula 315796, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Silvia Gualberto de Brito, matrícula 318100, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VIII) A partir de 21 de maio de 2016:
1 - Tiago Macedo Lopes, matrícula 316648, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Daniel da Nobrega Lucena Pinho, matrícula 316649, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Fernando Marques Varela, matrícula 316650, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Lilia Maria Santos de Araujo, matrícula 316651, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Daniel Dumpel de Oliveira, matrícula 316653, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Nilva Ribeiro Cruvinel, matrícula 316654, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Michelle Medeiros Nobrega de Araujo, matrícula 316656, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
8 - Leandro Rafael de Paula, matrícula 316657, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
9 - Josmaico Gesteira Pedroso, matrícula 316659, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
10 - Paulo Goncalves Costa, matrícula 316660, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
11 - Luziane Pereira de Oliveira, matrícula 316663, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
12 - Maxileno Vinicius de Sousa Oliveira, matrícula 316665, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
13 - Andre Ismael da Silva Santos, matrícula 316667, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
14 - Thaís Andréa Gomes Pinheiro Guimarães, matrícula 316668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
15 - Francisco Fabio Almeida de Lira, matrícula 316669, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
16 - Railda Ramos de Lima, matrícula 316672, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
17 - Fernanda Reis Montelo Cintra, matrícula 316673, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
18 - Davi Tiago da Rocha, matrícula 316674, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
19 - Wollveber Rodrigues de Sa, matrícula 316675, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
20 - Fernanda Lopes da Rocha Oliveira, matrícula 316677, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
21 - Kenia de Moura Silva Cardoso, matrícula 316678, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
22 - Leopoldo Luis Bandeira Maia Neto, matrícula 316679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
23 - Guilherme Rodrigues Borges, matrícula 316681, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
24 - Geisa Conceicao Ramos Damascena, matrícula 316682, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
25 - Josué Leonardo Machado da Silva, matrícula 316683, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
26 - Roberta Christina Santana Nobre, matrícula 316684, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
27 - Alex Kazuo Aoyama Regino, matrícula 316686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
28 - Marcio Cristiano Rodrigues de Miranda, matrícula 317148, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
29 - Alessandra Cristine dos S C da Silva Veludo, matrícula 318003, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
IX) A partir de 22 de maio de 2016:
1 - Ricardo Machado de Aguiar, matrícula 316685, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Denison Gonçalves Corbal, matrícula 318065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Kaline Bastos de Carvalho Bitencourt, matrícula 318089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
X) A partir de 23 de maio de 2016:
1 - Jacqueline Santos Sousa, matrícula 314037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
2 - Christiane Santos Haidar, matrícula 315755, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Denise Guimaraes Latorraca, matrícula 316652, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - José Roberto Oliveira de Araujo, matrícula 317152, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XI) A partir de 24 de maio de 2016:
1 - Georgia Fernandes do Nascimento, matrícula 316290, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Mayra Santos Cardoso, matrícula 316666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Christiane Riley Dias de Aquino, matrícula 316671, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Erika Voigt de Brito Macedo, matrícula 316802, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - Renato Sousa Fonsêca, matrícula 318131, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Leonardo Batista Silva, matrícula 318132, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Claudinei Antonio Mariano, matrícula 318135, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Lusinete Raimunda da Silva, matrícula 318136, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
9 - Gabriela Barbosa Ferreira, matrícula 318141, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
10 - Érico Pereira Marçal, matrícula 318143, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
11 - José Emilio de Moraes Júnior, matrícula 318148, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
12 - Kleber Alves Freitas, matrícula 318151, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
13 - José Evandro Machado Melo Junior, matrícula 318152, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
14 - Graziela Lucia Marra Furtado, matrícula 318153, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
15 - Claudio José dos Santos, matrícula 318157, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
16 - Camila Moraes Correa, matrícula 318158, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
17 - Christiane Stella Arantes Silva, matrícula 318160, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
18 - Monike de Araujo Cardoso Machado, matrícula 318161, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
19 - Rosane Alves de Souza, matrícula 318162, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
20 - Renata Andrade de Almeida Guimarães, matrícula 319365, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XII) A partir de 25 de maio de 2016:
1 - Cynthia Calmon Fernandes Bortolini Saraiva, matrícula 315777, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Ana Lúcia Raimundo de Mello, matrícula 315789, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Viviane Meira Jácome, matrícula 318137, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Francisco Gonzaga Meneses Neto, matrícula 318142, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Elisvaldo Moreira Alves, matrícula 318145, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Roberta Rodrigues Nunes, matrícula 318149, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XIII) A partir de 26 de maio de 2016:
1 - Flavio David de Almeida, matrícula 316687, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Ana Carolina Marçal Costa, matrícula 316690, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Cláudia Lôbo Guimarães Celes, matrícula 316691, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Marcelo Cardoso Braga, matrícula 316692, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Caroline Costa de Almeida, matrícula 316693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Rafael Muniz, matrícula 317153, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIV) A partir de 27 de maio de 2016:
1 - Paula Adrianne Janiques de Matos Córdova, matrícula 316248, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Gustavo Meireles Ferreira, matrícula 316688, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XV) A partir de 28 de maio de 2016:
1 - Katia Duarte Lacerda Fernandes, matrícula 314191, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Annie Elizabeth Celestino Dourado, matrícula 317000, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Ana Paula de Sousa Silva, matrícula 317878, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XVI) A partir de 29 de maio de 2016:
Eliane Lôpo dos Reis, matrícula 318130, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XVII) A partir de 30 de maio de 2016:
1 - Aroldo Almeida de Menezes, matrícula 316752, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Aline Rodrigues Matos do Nascimento, matrícula 317086, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XVIII) A partir de 31 de maio de 2016:
1 - Alessandra Salomão, matrícula 318164, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - André Luiz Sousa Araujo, matrícula 318166, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Alberto Santana Gomes, matrícula 318167, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Ilana Carla Brandao Cordeiro Santos, matrícula 318169, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Maria Dacy Viana do Amaral Rocha Pachêco, matrícula 318170, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Fabio Henrique Soares de Faria, matrícula 318172, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Cirlene de Cassia Messias da Silva, matrícula 318173, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Isabel Emília Teixeira de Andrade, matrícula 318175, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
9 - Carlos Robson da Silva Lôbo, matrícula 318177, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
10 - Claudia Farias de Sousa, matrícula 318178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
11 - Graccho Bolivar Pinheiro da Silva Filho, matrícula 318181, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
12 - Mariana Braga Silva Caixeta, matrícula 318182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
13 - Renilson Alves Moura, matrícula 318183, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
14 - Cristiane Flôres Caetano, matrícula 318184, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
15 - Leonardo Ferreira de Amorim, matrícula 318185, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
16 - Bruno de Sousa Melo Santos, matrícula 318188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
17 - Albertino Ribeiro Coimbra, matrícula 318189, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
18 - Nathalia Guarilha Alves Jabour, matrícula 318192, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
19 - Michelli Cosme de Farias Medeiros, matrícula 318194, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
20 - Leonardo Ribeiro da Rocha, matrícula 318195, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
21 - Alfonso Carlos de Barros Cruz, matrícula 318197, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
22 - Murilo Braga Tenorio Costa, matrícula 318200, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
23 - Herbert Trindade de Medeiros, matrícula 318201, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
24 - Leonardo de Almeida Ramos, matrícula 318202, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
25 - Alison Hugo Rodrigues Silva, matrícula 318203, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
26 - Eduardo da Silva Sousa, matrícula 318205, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
27 - Cristiane Cunha Vilela, matrícula 318210, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
28 - Simone de Sousa Torres, matrícula 318211, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
29 - Lorena de Araújo Cunha Côre, matrícula 318212, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
30 - Haroldo Brasil da Luz Junior, matrícula 318214, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
31 - Alan de Carvalho Barbosa Martins, matrícula 318215, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
32 - Patrick Santos Ferreira, matrícula 318216, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
33 - Ana Carolina de Moraes Lacerda Ramalho, matrícula 318218, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
34 - Daniel Batista de Figueiredo, matrícula 318219, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
35 - Fernanda Brandão Gonçalves Naves, matrícula 318223, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
36 - Geison Pereira Pires, matrícula 318225, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
37 - Ana Paula Muzzi Leite, matrícula 318228, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
38 - Nadja de Alencar Cesar Zubcov, matrícula 318229, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
39 - Bruno Alves Teixeira Balduino Cardoso, matrícula 318230, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XIX) A partir de 1 de junho de 2016:
Rodrigo Pereira Pasturczak, matrícula 317066, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios