Portaria SERH 82 de 01/07/2016

Localização de servidores.

 

 Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 82 DE 1º DE JULHO DE 2016

                

A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 12215/2016, resolve:

Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.

 

REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 17/08/2016, EDIÇÃO N. 154. FLS. 16-22. DATA DE PUBLICAÇÃO: 18/07/2016

 

 

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

318032

ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA

22/07/2016

21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12215/2016

317173

ANDREIA MARTINS BARBOSA

20/07/2016

11301020000 - 2ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (2A VC)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

10788/2016

317933

CRISTIANO TENORIO RAMOS

20/07/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

22003040000 - SUBSECRETARIA DE GESTÃO DE ARQUIVOS INTERMEDIÁRIOS (SUGAI)

09117/2016

310310

EMIDIO PRATA DA FONSECA

01/07/2016

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

7947/2016

316467

NARAYANA CONCEICAO DOS SANTOS LINDOSO DA CUNHA

24/06/2014

12003010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (1A VFOS)

11302010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (1A VCR)

12.215/2016

311495

ROSANA DE PAULA GUIMARAES TOLENTINO

13/07/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

21040206010 - SERVIÇO DE DESENVOLVIMENTO, VALORIZAÇÃO E DESEMPENHO DE PESSOAS (SEDEPE)

8.327/2016

317859

DINAH MAGALHAES RONCISVALE

30/06/2016

11503010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (1A VFOS)

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

7.995/2016

319602

FLAVIA DE FREITAS CABRAL

18/07/2016

11202020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (2A VCR)

11102101000 - VARA REGIONAL DE ATOS INFRACIONAIS DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

11.887/2016

319285

MANOEL PEREIRA

18/07/2016

11102101000 - VARA REGIONAL DE ATOS INFRACIONAIS DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

2ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (2A VCR)

11.887/2016

311116

ULISSES FRANCK MORAGAS

28/06/2016

21041402003 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS (SERMAV)

21041951006 - SERVIÇO DE REDES DE COMUNICAÇÃO (SEREDE)

12447/2016

317106

GUILHERME BARBOSA

26/07/2016

11907010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO PARANOÁ

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11520/2016

317106

GUILHERME BARBOSA

27/07/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

11520/2016

310530

ANDREA FARIAS DE FREITAS

29/07/2016

21051000006 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CÉSAR LABOISSIERE LOYOLA (GJSCLL)

21050000087 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR CÉSAR LABOISSIERE LOYOLA (GDCLL)

13804/2016

316057

FELIPE BARBOSA SILVA

29/07/2016

21051000006 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CÉSAR LABOISSIERE LOYOLA (GJSCLL)

21050000087 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR CÉSAR LABOISSIERE LOYOLA (GDCLL)

13804/2016

2441042

ANA LUIZA MARINHO DO REGO

29/07/2016

21051000006 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CÉSAR LABOISSIERE LOYOLA (GJSCLL)

21050000087 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR CÉSAR LABOISSIERE LOYOLA (GDCLL)

13804/2016

319511

CELSO MURILO VEIGA DE BRITTO

29/07/2016

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

21050000090 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GDGPO)

13861/2016

319677

DANIELLY PARENTE MOUSINHO

29/07/2016

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

21050000090 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GDGPO)

13861/2016

319714

BRUNO ALVES DANTAS

29/07/2016

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

21050000090 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GDGPO)

13861/2016

316741

FLÁVIA KARINA SANTOS SALLABERRY

29/07/2016

21051000008 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU SANDOVAL GOMES DE OLIVEIRA (GJSSGO)

21050000088 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SANDOVAL GOMES DE OLIVEIRA (GDSGO)

13953/2016

314472

GUILHERME DA ESCÓSSIA FERNANDES

29/07/2016

21051000005 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GJSJECMO)

21050000086 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GDJECMO)

13989/2016

318220

EDUARDO DANTAS DE ALENCAR

29/07/2016

21051000005 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GJSJECMO)

21050000086 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GDJECMO)

13989/2016

318719

KAREN MENDONÇA RUSCHEL

29/07/2016

21051000005 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GJSJECMO)

21050000086 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GDJECMO)

13989/2016

318739

RAQUEL NOGUEIRA DE OLIVEIRA

29/07/2016

21051000005 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GJSJECMO)

21050000086 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GDJECMO)

13989/2016

319492

FELIPE MOTA BRANDÃO DE ARAÚJO

29/07/2016

21051000005 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GJSJECMO)

21050000086 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GDJECMO)

13989/2016

311025

CARLOS ALBERTO BARBOSA DE ABREU

28/06/2016

11626010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRAZLÂNDIA

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12215/2016

316598

DIEGO DE SOUZA OLIVEIRA

01/07/2016

11709020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL DO GAMA

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

12215/2016

317894

JEANNE MARIA GOIS DE PINHO DE MENDONCA

01/07/2016

11101050000 - 5ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (5A VFP)

12501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS

12215/2016

311072

SELMA VAZ DA COSTA

01/07/2016

21040112001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA CÂMARA CÍVEL (1CMCV)

21050000073 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SIMONE COSTA LUCINDO FERREIRA (GDSCLF)

12215/2016

311762

MARLENE FERREIRA DE FARIAS

01/07/2016

11801020000 - 2ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A VC)

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

12215/2016

312317

ANDRE LUIS BRANCO LOPES

01/07/2016

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP)

12215/2016

312937

HELEN XAVIER E SILVA

01/07/2016

21041951003 - SERVIÇO DE SUPORTE E ADMINISTRAÇÃO DE BANCOS DE DADOS (SERSAB)

21041951000 - SUBSECRETARIA DE TECNOLOGIA (SUTEC)

12215/2016

316915

DANIEL LYRA ROCHA

01/07/2016

21041951007 - SERVIÇO DE SUPORTE A SISTEMAS DE ÁUDIO E VÍDEO (SERSAV)

21041951006 - SERVIÇO DE REDES DE COMUNICAÇÃO (SEREDE)

12215/2016

312232

ROGERIO BORGES MACHADO

14/06/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

19000501001 - NÚCLEO DE DISTRIBUIÇÃO DAS TURMAS RECURSAIS (NUDIT)

12215/2016

314757

WESLEY FERREIRA PASSOS

27/06/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

12215/2016

318062

REBECCA CHRISTINA RODRIGUES JUVENCIO DE OLIVEIRA

28/06/2016

24000013000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC-Bsb.)

24000017700 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE RECANTO DAS EMAS (CEJUSC/Recanto das Emas)

12215/2016

312140

SIMONE BUGANU CARRARA

01/07/2016

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

21011001200 - NÚCLEO DE APOIO AO ATENDIMENTO INTEGRADO JUDICIAL AO ADOLESCENTE EM CONFLITO COM A LEI (NAIJUD)

12215/2016

317732

CHRISTIANE BUBENICK FERNANDES LIMA

04/07/2016

21021220101 - NÚCLEO DE APOIO LOGÍSTICO (FORMAÇÃO DE MAGISTRADOS) (NALMAG)

12503010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE ÁGUAS CLARAS

12215/2016

317437

THALITA CRUVINEL TEIXEIRA ALVES

04/07/2016

19000204160 - NÚCLEO DE CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM DE SÃO SEBASTIÃO

21040103003 - SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA (SERAUT)

12215/2016

315670

LARISSA CALDAS DE CARVALHO

04/07/2016

19000105020 - NÚCLEO PERMANENTE DE SISTEMAS DE 1ª INSTÂNCIA (NUSIS)

11102006100 - GABINETE DO JUIZ TITULAR DA VIJ

12215/2016

315701

THADEU ASSUNCAO DE OLIVEIRA

04/07/2016

11802060000 - 4ª VARA CRIMINAL DE CEILANDIA (4A VCR)

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

12215/2016

317657

REGIA GRAZIELLE DE OLIVEIRA SANTOS

04/07/2016

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

12215/2016

309748

GABRIELA GALVAO SILVEIRA MELLO FERRARI

04/07/2016

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

12215/2016

317977

NICE LARA CARVALHO

04/07/2016

21040204000 - SUBSECRETARIA DE PAGAMENTO DE PESSOAL (SUPAG)

21040204005 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE INATIVOS E PENSIONISTAS (SERPIP)

12215/2016

317307

MARIANA CORREIA DE OLIVEIRA

05/07/2016

11201160000 - 16ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (16A VC)

11203040000 - 4ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (4A VFAM)

12215/2016

312137

MARCOS VINICIUS ALMEIDA DE OLIVEIRA

05/07/2016

19000401010 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM MILTON SEBASTIÃO BARBOSA

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

12215/2016

317363

KLEBER GENTILINI PINTO

01/07/2016

21041400108 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - PARANOÁ (NSTPAR)

21041400117 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - ÁGUAS CLARAS (NSTAC)

12215/2016

314455

ARI FERREIRA DE ANDRADE FILHO

07/07/2016

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

21041830000 - SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS GERAIS (SUGER)

12215/2016

319483

DANILO BRUNO BARBOSA CAMPOS

05/07/2016

12001010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (1A VC)

12008000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE SAMAMBAIA (VJURI)

12215/2016

313618

LUIZA KINUE OGATA NAGASSAWA

06/07/2016

21040103002 - SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS (SERPOR)

21040103003 - SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA (SERAUT)

12215/2016

318701

CAROLINE SARAIVA CARDOSO

11/07/2016

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

12501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS

12215/2016

319190

SAMARA GUIMARAES CURSINO LOPES

11/07/2016

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

21050000026 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROMEU GONZAGA NEIVA (GDRGN)

12215/2016

319477

SUSAN LEMKE

11/07/2016

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

21051000015 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU HECTOR VALVERDE SANTANNA (GJSHVS)

12.215/2016

318691

RAFAELA NOGUEIRA TRAJANO

12/07/2016

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

12501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS

12215/2016

317066

RODRIGO PEREIRA PASTURCZAK

12/07/2016

21041402003 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS (SERMAV)

21011001200 - NÚCLEO DE APOIO AO ATENDIMENTO INTEGRADO JUDICIAL AO ADOLESCENTE EM CONFLITO COM A LEI (NAIJUD)

12215/2016

310008

PATRICIA MARTINS RODRIGUES COUTINHO

12/07/2016

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

12215/2016

315263

FABIANE FERREIRA FAIAD

07/07/2016

21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR)

21040112001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA CÂMARA CÍVEL (1CMCV)

12.215/2016

310234

LEA MARIA STAMILE GONCALVES DE L N BARROSO

12/07/2016

21040202000 - SUBSECRETARIA DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (SULEG)

21040202007 - NÚCLEO DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL ATIVO (NULEP)

12.215/2016

315017

EDUARDO ROMULO JORGE FERREIRA

14/07/2016

12001020100 - 2ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (2AVC)

12002020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

12.215/2016

315540

DEBORA GOMES LIMA

14/07/2016

21040103002 - SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS (SERPOR)

19000008000 - COORDENADORIA DE CORREIÇÃO E INSPEÇÃO JUDICIAL (COCIJU)

12.215/2016

315058

KELLY CRISTINA NOBREGA OLIVEIRA DO NASCIMENTO

04/07/2016

21040206010 - SERVIÇO DE DESENVOLVIMENTO, VALORIZAÇÃO E DESEMPENHO DE PESSOAS (SEDEPE)

19000303017 - POSTO DE DISTRIBUIÇÃO DE MANDADOS DE ÁGUAS CLARAS (PDMAC)

12.215/2016

319281

REGINALDO PEREIRA DE ALMEIDA

13/07/2016

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

12.215/2016

318362

CAROLINE ARAUJO B. VASCONCELOS DE GOES ENGEL

15/07/2016

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

21011001200 - NÚCLEO DE APOIO AO ATENDIMENTO INTEGRADO JUDICIAL AO ADOLESCENTE EM CONFLITO COM A LEI (NAIJUD)

12.215/2016

310560

ADRIANA FROTA RIBEIRO

14/04/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19000401220 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE ÁGUAS CLARAS

12215/2016

319856

YURI MORAIS FARAH

01/07/2016

21040302000 - SUBSECRETARIA DE CONTABILIDADE (SUCON)

21040302008 - SERVIÇO DE ANÁLISE E REGISTRO DE DESPESAS CORRENTES E DE CAPITAL (SERDAC)

12215/2016

315899

FERNANDA AMBROZIO DE OLIVEIRA

18/07/2016

21040115002 - SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CRIMINAL (2TCR)

12505010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE ÁGUAS CLARAS

12215/2016

318397

EDUARDO SOARES BASTOS

18/07/2016

21041402003 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS (SERMAV)

21047000000 - COORDENAÇÃO DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS (COB)

12215/2016

311781

VIVIANE FERREIRA DA SILVA SCHWANZ

11/07/2016

22002000000 - SECRETARIA DE JURISPRUDÊNCIA E BIBLIOTECA (SEBI)

21050000046 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NÍDIA CORREA LIMA (GDNCL)

12215/2016

313853

CINTIA CHAPARRO ROCHA DE CARVALHO

15/07/2016

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

21050000026 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROMEU GONZAGA NEIVA (GDRGN)

12215/2016

316440

JULIANA SEYFFARTH HERNANDEZ DE ANDRADE

18/07/2016

22003040112 - POSTO DE SERVIÇO DE ARQUIVO INTERMEDIÁRIO JUDICIAL - SÃO SEBASTIÃO (PSISAO)

19000001000 - GABINETE DA CORREGEDORIA (GC)

12215/2016

313191

ROMULO LIMA RAMOS

19/07/2016

11205020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (2A JECIV)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12215/2016

313191

ROMULO LIMA RAMOS

20/07/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11202010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A VCR)

12215/2016

313477

SIMONE CORREA RIERA

15/07/2016

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

21041400116 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - RECANTO DAS EMAS (NSTREC)

12215/2016

311405

SUELY BARBOSA OLIVEIRA

21/07/2016

11303030000 - 3ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE TAGUATINGA (3A VFOS)

11302020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (2A VCR)

12215/2016

310088

ANA LUCIA DE AGUIAR SOARES CARNEIRO

21/07/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

11130010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DISTRITO FEDERAL

12215/2016

317351

JOSE WELLINGTON MOTA CAVALCANTE

18/07/2016

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

21040204002 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE PESSOAL ATIVO (SERPAG)

12215/2016

319618

FABRICIO SOUSA REGO

19/07/2016

11700000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO GAMA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRGAM)

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

12215/2016

308721

ELIANE APARECIDA DA SILVA

22/07/2016

22003030000 - SUBSECRETARIA DE PROTOCOLO ADMINISTRATIVO (SUPRA)

22003030003 - SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO DE DOCUMENTOS (SERDID)

12215/2016

315279

ALYSSON CLEY GUIMARAES DE MATOS

18/07/2016

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12215/2016

317689

RENATO MARTINS VIEIRA DA COSTA

25/07/2016

11130010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DISTRITO FEDERAL

21041706001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO AOS JUÍZOS CRIMINAIS (SERAV)

12215/2016

316667

ANDRE ISMAEL DA SILVA SANTOS

25/07/2016

11806040000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE CEILÂNDIA

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

12215/2016

316349

EBER DOURADO OLIVEIRA

18/07/2016

19000007180 - POSTO DA DIRETORIA DO FÓRUM DO RECANTO DAS EMAS (PODIFORREC)

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

12215/2016

311486

CRISTIANE CARVALHO SARAIVA

18/07/2016

19000202004 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DO NÚCLEO BANDEIRANTE (PRTDNUB)

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

12215/2016

315524

ISABELLA OLIVEIRA CAMILO

25/07/2016

11303020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE TAGUATINGA (2A VFOS)

11109000000 - AUDITORIA MILITAR DO DF (VAUDMIL)

12215/2016

314646

FRANCISCO RODRIGUES PRETO JUNIOR

25/07/2016

19000004140 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO DA PRIMEIRA TURMA RECURSAL, DR. LUIS GUSTAVO BARBOSA DE OLIVEIRA

21051000016 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU LUÍS GUSTAVO BARBOSA DE OLIVEIRA (GJSLGBO)

12.215/2016

316561

EMERSON SOUZA LINS

26/07/2016

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

11308000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE TAGUATINGA (VJURI)

12215/2016

312926

RODRIGO OTAVIO DUTRA IGLESIAS

19/07/2016

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

21041705000 - SUBSECRETARIA PSICOSSOCIAL CÍVEL (SUCIV)

12215/2016

315507

MERCIA LEITE NUNES

21/07/2016

21021240102 - NÚCLEO DE GESTÃO DE DOCÊNCIA (NGEDOC)

21021200101 - SECRETARIA DA ESCOLA DE FORMAÇÃO JUDICIÁRIA (SEEF)

12215/2016

316753

IZABELA FERNANDA LUZ ALVES

25/07/2016

21040202000 - SUBSECRETARIA DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (SULEG)

21040202008 - NÚCLEO JURÍDICO-ADMINISTRATIVO DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (NUJUR)

12215/2016

319862

PEDRO CARLOS DE GODOY

28/07/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040106000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DO SEGUNDO GRAU (NUPMETAS-2)

12215/2016

315388

ADRIANA GHERARDI DA PONTE

28/07/2016

21040800004 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - PLANALTINA (PSSPLA)

21040801002 - SERVIÇO MÉDICO (SERMED)

12215/2016

308635

NILZA TEREZINHA PERRUCHETTI ELIAS

29/07/2016

21051000009 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ESDRAS NEVES ALMEIDA (GJSENA)

21050000089 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ESDRAS NEVES ALMEIDA (GDENA)

12215/2016

317828

CHRISTIANE DE SOUSA E SILVA ALEIXO

29/07/2016

21051000009 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ESDRAS NEVES ALMEIDA (GJSENA)

21050000089 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ESDRAS NEVES ALMEIDA (GDENA)

12215/2016

318783

RAPHAEL MONTALVAO CORREA

29/07/2016

21051000009 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ESDRAS NEVES ALMEIDA (GJSENA)

21050000089 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ESDRAS NEVES ALMEIDA (GDENA)

12215/2016

319197

MARCELA DINIZ LOPES

29/07/2016

21051000011 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU ANA MARIA CANTARINO (GJSAMC)

21050000091 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA ANA MARIA CANTARINO (GDAMC)

12215/2016

319486

MARIA GABRIELA ANDRE LINS FIGUEIREDO

29/07/2016

21051000011 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU ANA MARIA CANTARINO (GJSAMC)

21050000091 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA ANA MARIA CANTARINO (GDAMC)

12215/2016