Portaria SERH 83 de 04/07/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 83 DE 4 DE JULHO DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 -TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015, SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 12.138/2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional ao servidor abaixo relacionado para o padrão indicado na data especificada:
I) A partir de 4 de janeiro de 2016:
Eliana Miramar de Oliveira, matrícula 317610, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
II) A partir de 12 de fevereiro de 2016:
Diego Rêgo Gaspar Ferreira, matrícula 319808, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
III) A partir de 21 de março de 2016:
George Paixao de Oliveira, matrícula 314006, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.
IV) A partir de 28 de março de 2016:
1 - Raquel Mendes de Sa Ferreira, matrícula 317850, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Valdemir Jesus de Santana, matrícula 317968, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
V) A partir de 3 de abril de 2016:
Ricardo Alexandre Cantuaria Soares Rincon, matrícula 315681, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
VI) A partir de 7 de abril de 2016:
Tatiane Ferraz Machado, matrícula 316391, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
VII) A partir de 24 de abril de 2016:
Luciana Estevam de Almeida Maia, matrícula 319816, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VIII) A partir de 27 de abril de 2016:
Dozivan Julio Martins de Melo, matrícula 316987, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
IX) A partir de 1 de maio de 2016:
Lível Felix Oliveira, matrícula 317045, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
X) A partir de 7 de maio de 2016:
Brena Dourado Pimenta, matrícula 316399, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XI) A partir de 21 de maio de 2016:
Plinio Rossi Campos, matrícula 319821, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10.
XII) A partir de 27 de maio de 2016:
Olívia Prado Basso Silvério, matrícula 317055, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIII) A partir de 1 de junho de 2016:
1 - Maria Angela Caparroz Arelano Cordeiro, matrícula 314199, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Amanda Paula Rêgo do Nascimento, matrícula 315799, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Thais Pinto Leal de Carvalho, matrícula 316695, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Claudia Martins Mota de Carvalho, matrícula 318101, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XIV) A partir de 2 de junho de 2016:
1 - Vanessa Vasconcelos Ferreira, matrícula 314027, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
2 - Marcus Antonio de Oliveira, matrícula 314039, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
3 - Sarah de Sousa Tavares, matrícula 316696, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Fernanda Gomes Oliveira França, matrícula 316700, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Joel Marcos Rodrigues, matrícula 316701, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Natália Heringer Mendonça, matrícula 317155, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
7 - Rebeca Almeida Choairy, matrícula 318186, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XV) A partir de 3 de junho de 2016:
1 - Cintia Tives Padilha, matrícula 313990, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
2 - Lindoia Maria Camargo de Araujo, matrícula 314032, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
3 - Verônica Brito Aguiar, matrícula 318155, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Adriane de Sousa, matrícula 318174, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Tatiana Nogueira Rocha Clementino Luedemann, matrícula 318208, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XVI) A partir de 4 de junho de 2016:
1 - Maira Correa Caixeta, matrícula 316689, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Luiz Henrique da Cunha Filho, matrícula 316699, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Marcelo Morum Xavier, matrícula 318227, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Wellington Sampaio dos Santos, matrícula 318233, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Valdson Rabêlo Cunha, matrícula 318234, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XVII) A partir de 5 de junho de 2016:
1 - Waleria Rodrigues Souza, matrícula 318129, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Joao Carlos Monteiro Carvalho, matrícula 318198, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Túlio Faria Batista, matrícula 318204, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Denise Barbosa de Oliveira Clemente, matrícula 318232, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Liceria Lucia Quiarato, matrícula 318235, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XVIII) A partir de 6 de junho de 2016:
1 - Katia Christina Godeiro e Silva Moreira, matrícula 314185, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Ruterson Vieira Teixeira de Freitas, matrícula 315390, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Barbara Leticia Alves Ferreira, matrícula 316181, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Paulo Cesar Araujo Rodrigues, matrícula 318146, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Eduardo Dantas de Alencar, matrícula 318220, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Cleusa Caldeira da Silva, matrícula 318236, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Juliano Soares, matrícula 318238, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Frederico Lima Pinheiro de Souza, matrícula 318245, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
9 - Paulo Roberto Ferreira de Macedo, matrícula 318248, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
10 - Beatriz Chaves Lassance, matrícula 318249, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
11 - Jorge Eduardo Tomio Althoff, matrícula 318250, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
12 - Sergio Marcelo da Silva, matrícula 318251, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
13 - Almir Santana Santos, matrícula 318252, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XIX) A partir de 7 de junho de 2016:
Samara Santos Rocha Wilke, matrícula 318154, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XX) A partir de 8 de junho de 2016:
1 - Rubens Luiz Bernardes da Costa, matrícula 317157, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Raymundo Avelino Aben-Athar, matrícula 317161, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Marina Soares Alves de Brito Basilio, matrícula 318176, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Eduardo de Souza Costa Alves, matrícula 318241, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXI) A partir de 9 de junho de 2016:
1 - Gustavo Silva Magalhaes, matrícula 314052, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
2 - Julia Leandra Nunes de Assis, matrícula 317094, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Josias Nunes de Sousa, matrícula 317160, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - Caio Cicero Madrid Magalhães, matrícula 318196, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Guilherme Veloso Neves Oliveira, matrícula 318199, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Carina Lima Morum Xavier, matrícula 318237, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXII) A partir de 10 de junho de 2016:
1 - Flavio da Cunha Barboza, matrícula 317154, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Tatiana Cavalcanti da Costa Achcar, matrícula 318207, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Gabriela Lopes Costa Silva, matrícula 318209, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Carla Fabiane Abreu Aranha, matrícula 318240, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXIII) A partir de 11 de junho de 2016:
1 - Aline Coelho Santos, matrícula 313537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
2 - Cynara Oliveira Povoa Redivo, matrícula 315087, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Shaiene Pascoal e Souza Farah, matrícula 317158, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - Maria Paula Cals de Vasconcelos Basilio, matrícula 318247, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXIV) A partir de 12 de junho de 2016:
Cintia de Assis Oliveira, matrícula 318253, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXV) A partir de 14 de junho de 2016:
1 - Juliana Cristina Camilo Nunez, matrícula 315806, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Erica Ellen Santana Braga, matrícula 316472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Paulo José de Albuquerque Violato, matrícula 316705, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Anderson Rodrigo Gonçalves Lima, matrícula 318255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXVI) A partir de 15 de junho de 2016:
1 - Lucianna Campos Vieira Lima Rocca de Andrade, matrícula 313409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
2 - Ricardo Alencar de Vasconcelos, matrícula 318165, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Krishnna Aparecida Ornelas, matrícula 318191, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXVII) A partir de 16 de junho de 2016:
1 - André Barbosa Martins, matrícula 316707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Mariana Teixeira de Andrade, matrícula 316708, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Ana Paula Cezar Pires, matrícula 318246, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXVIII) A partir de 17 de junho de 2016:
1 - Marcia Apoliano Mesquita Arruda, matrícula 315675, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Tatiana Muller Rodrigues Costa, matrícula 318168, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXIX) A partir de 18 de junho de 2016:
1 - Irving Rocha Monteiro Lopes, matrícula 315811, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Adriano Delfino de Medeiros, matrícula 315812, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Sérgio Henrique Corrêa Barbosa, matrícula 315813, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Larissa Laboissiere Loyola, matrícula 315818, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Catharine Casimiro Ambrosio, matrícula 315819, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Ana Cláudia Maestracci de Tolentino, matrícula 315820, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Márcia Costa Galdino, matrícula 315821, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Viviane Nascimento Cunha, matrícula 315824, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Mardônio Albuquerque Júnior, matrícula 315825, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Lúcia Morais de Moura Leite, matrícula 315827, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Liliane Aguiar Ferreira, matrícula 315829, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Clarissa Cosme Cardoso, matrícula 315830, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Clarissa Silva de Azevedo, matrícula 315831, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Sabrina Barbosa Alexandre, matrícula 315834, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Nayara Cristina Tavares Vieira, matrícula 315835, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Jefferson Amaro de Almeida, matrícula 315836, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Zeneide da Rocha Binasett, matrícula 315837, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
18 - Thomas Henning Nunes Ritter, matrícula 315839, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
19 - Núbia Gomes de Sousa Moraes, matrícula 315840, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
20 - Nadson Santos de Oliveira, matrícula 315841, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
21 - Hugo de Jesus Ferreira, matrícula 315842, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
22 - Fernanda Lima Bastos da Rocha, matrícula 315843, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
23 - Suyana Moura Torres, matrícula 315847, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
24 - Osmar Correia Rodrigues, matrícula 315849, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
25 - Diego Vilani Morosino, matrícula 315851, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
26 - Allan Luiz Nogueira da Cruz, matrícula 315854, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
27 - Arthur Nóbrega Rocha Xavier, matrícula 315855, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
28 - Danielson Galúcio Avelino Soares, matrícula 316711, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
29 - Mariana Vargas de Carvalho Esposito, matrícula 316712, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
30 - Rodrigo Chaves da Silva Batista, matrícula 316714, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
31 - Romilton Moreira de Araujo, matrícula 316715, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
32 - Patrícia Pontes Monteiro, matrícula 316716, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
33 - Hernani Marques Tavares, matrícula 316719, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
34 - Emerson Silva Gomes, matrícula 316722, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
35 - Alberto Santiago Oliveira Xavier, matrícula 316724, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
36 - Daniela Corrêa Grisi, matrícula 318257, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
37 - Silvia Helena Marçal, matrícula 318258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
38 - Cristiana Alvares Cruz, matrícula 318259, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
39 - Wellida de Oliveira Brito Melo, matrícula 318260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
40 - Tiago Henrique Costa Rodrigues Alves, matrícula 318264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
41 - Angelo Roger Aroldo de França Costa, matrícula 318265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXX) A partir de 19 de junho de 2016:
1 - Kellen Almeida Eusébio, matrícula 315816, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Fernanda Barros Reis Alves, matrícula 315822, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Robson Ribeiro Vicente Alves, matrícula 315828, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Paulo César Sousa Pacheco, matrícula 317159, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXXI) A partir de 20 de junho de 2016:
1 - Nassara de Sousa Chaves, matrícula 314298, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Paulo de Tarso Rocha de Araújo, matrícula 314299, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
3 - Flávio Giordano de Amorim Carrão, matrícula 314302, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
4 - Inaiara Santos de Miranda Lopes da Mota, matrícula 314303, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
5 - Lidia Cunha Suhet, matrícula 315848, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Maria Celina Fernandes de Souza, matrícula 316713, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Osvaldo Cardoso da Silva, matrícula 318263, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Francisco Martins de Araujo Neto, matrícula 319335, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10.
XXXII) A partir de 21 de junho de 2016:
1 - Ludimilla Costa Silva Alves, matrícula 316710, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Uender da Silva Cabral, matrícula 318268, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios