Portaria SERH 84 de 11/07/2016

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
 

PORTARIA SERH 84 DE 11 DE JULHO DE 2016
 

A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 -TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015, SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 12.699/2016,                    

RESOLVE:

Conceder progressão funcional/promoção aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 18 de fevereiro de 2016:

Mariana Martins Juras, matrícula 316494, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

II) A partir de 7 de abril de 2016:

Jose Alexandre Ricarte dos Santos, matrícula 316261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

III) A partir de 13 de abril de 2016:

Paulo Cabral de Araujo Neto, matrícula 315728, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.

IV) A partir de 18 de abril de 2016:

Leticia Ferreira Sampaio, matrícula 315539, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.

V) A partir de 28 de abril de 2016:

Rafael Araujo Queiroz, matrícula 317096, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

VI) A partir de 7 de maio de 2016:

Fabiana Silva Baena Candeia, matrícula 318034, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

VII) A partir de 28 de maio de 2016:

Adilma Brito Pereira de Santana, matrícula 318163, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

VIII) A partir de 31 de maio de 2016:

Andrea Beviláqua Matias da Paz Casado, matrícula 318190, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

IX) A partir de 22 de junho de 2016:

1 - Rigel dos Santos Brito, matrícula 315852, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Valeria Brito de Amorim, matrícula 318179, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Ivo Sales Targino, matrícula 318269, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

X) A partir de 23 de junho de 2016:

1 - Natacilio Curcino Ribeiro, matrícula 313441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;

2 - Luciana Mascarenhas Leonardo, matrícula 314053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.

XI) A partir de 24 de junho de 2016:

Thais Andrade Almeida, matrícula 316555, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XII) A partir de 25 de junho de 2016:

Erika de Lacerda Braga, matrícula 318271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XIII) A partir de 27 de junho de 2016:

1 - Valéria Silveira e Souza, matrícula 318156, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Anna Maria Ayres Cernicchiaro, matrícula 318261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XIV) A partir de 29 de junho de 2016:

1 - Fernanda Boaventura Gomide Wanzeller, matrícula 315810, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Carmen Lúcia e Silva, matrícula 317168, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Raquel Marques Fagundes, matrícula 317169, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Marcella de Carvalho Leitão Rodrigues, matrícula 317172, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

5 - Danielle Christine Siqueira Gatti, matrícula 317174, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

6 - Thiago Lopes de Castro, matrícula 317176, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Fabiano de Lima Cristovão, matrícula 317178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

8 - Rafael Sousa Lorena de Lima, matrícula 317179, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

9 - Inacia Moreira Teodoro, matrícula 317180, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

10 - Moisés Vilela da Silva, matrícula 317181, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

11 - Renata Gomes Araujo, matrícula 317182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

12 - Jose Amilton Torquato, matrícula 317183, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

13 - Leonardo Passos Silva, matrícula 317184, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

14 - Ana Paula Franco Fortes Gomes, matrícula 317185, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

15 - Juliana Aparecida de Souza Mourao, matrícula 317188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

16 - Bruno Araujo Nobrega, matrícula 317191, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

17 - Rodrigo Goncalves Martin Cavalcanti, matrícula 317193, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

18 - Raquel Mari Morioka, matrícula 317195, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

19 - Moacir Soares da Silva, matrícula 317198, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

20 - Fabricio de Araujo Costa de Moura Dias, matrícula 317199, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

21 - Alexandre Cezar Silva Goncalves de Franca, matrícula 317203, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

22 - Camila Machado Braz Totti, matrícula 317205, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

23 - Rosemar Almeida Porto, matrícula 317210, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

24 - Bruna Lopes Ferreira Mariano, matrícula 317211, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

25 - Maísa Naomi Nitto, matrícula 317212, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

26 - Leonardo André de Sousa Ribeiro, matrícula 317213, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

27 - Adriana Mindêllo de Andrade, matrícula 317215, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

28 - Ana Cláudia Batista dos Santos, matrícula 317217, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

29 - Getulio Varanda Neto, matrícula 317220, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

30 - Fabiano Felix Figueredo da Costa, matrícula 317221, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

31 - Carina Monteiro Soares Pires, matrícula 317223, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

32 - Sergio Alves Bertoldi de Souza, matrícula 317224, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

33 - Rodrigo Ávila Cipullo, matrícula 318274, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XV) A partir de 30 de junho de 2016:

1 - Héctory Rodrigues Lobo, matrícula 314394, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

2 - Alexssander Augusto Santos Escossia de Oliveira, matrícula 314396, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

3 - Erica Luana Silva Trindade, matrícula 314402, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

4 - Kelen Pinheiro Minervino, matrícula 314403, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

5 - Roberto de Morais, matrícula 314404, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

6 - Brener Rodovalho Souza, matrícula 314405, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

7 - Allan Salduíno da Silva, matrícula 314408, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

8 - Shirley Mendes Araújo Guimarães Gomes, matrícula 314409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

9 - Daniela Alves de Medeiros Leite, matrícula 314410, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

10 - Dayana Araújo Aquino Brigagão, matrícula 314411, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

11 - Gustavo Verona Lemos, matrícula 314412, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

12 - Aécio Lima Melo Filho, matrícula 314414, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

13 - Ana Imira Costa Fonteles, matrícula 314416, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

14 - Luiz Carlos de Oliveira Junior, matrícula 314419, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

15 - João Sudário da Silva, matrícula 314420, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

16 - Daniela Macedo Marques da Silveira, matrícula 314422, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

17 - Luisa Barreto Costa Corrêa, matrícula 314426, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

18 - Daniel Vitor Vieira Lima, matrícula 314427, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

19 - Michelle Fernandes Braga Rolim, matrícula 314428, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

20 - Camila Araujo Fernandes Lopes, matrícula 314429, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

21 - Ticiana Araújo Passos, matrícula 314433, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

22 - Thaissa Satie Silva Taniguchi, matrícula 314437, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

23 - Carlos Magno de Lima Tavares, matrícula 314439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

24 - Amanda Gaieski Greve Caddah, matrícula 314443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

25 - Pedro Figueirêdo Nunes, matrícula 314448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

26 - Fernando Cardoso Piloni, matrícula 314449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

27 - Ricardo Rodrigues da Silva, matrícula 314450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

28 - Silvia Corti, matrícula 314453, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

29 - Sérgio Rodrigues Peres, matrícula 314461, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

30 - Priscilla de Medeiros Pereira Piola, matrícula 314464, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

31 - Sérgio Ribeiro e Silva, matrícula 314467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

32 - Vanessa Rossi Rosa Galli Manso, matrícula 314471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

33 - Guilherme da Escóssia Fernandes, matrícula 314472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

34 - Vinícius de Faria Sena, matrícula 314474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

35 - Carlos José Bertholdi, matrícula 314477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

36 - Samira Correia Dias, matrícula 317207, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

37 - Carlos Augusto da Silva, matrícula 317214, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
 

REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios

 

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 14/07/2016, EDIÇÃO N. 131. FLS. 40-43. DATA DE PUBLICAÇÃO: 15/07/2016