Portaria SERH 89 de 15/07/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 89 DE 15 DE JULHO DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, nas Portarias Conjuntas 66/2011-TJDFT, 89/2013-TJDFT e 88/2014-TJDFT, nas Portarias SERH 247/2014, 67/2015 e 68/2015, e tendo em vista o contido no PA N. 13.191/2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 16 de março de 2016:
Carla Leitao de Jesus, matrícula 319329, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
II) A partir de 9 de abril de 2016:
1 - Robson Magalhães Alves, matrícula 319347, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Carlos Augusto Sousa Pereira, matrícula 319361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
III) A partir de 21 de abril de 2016:
Clara Coelho dos Santos, matrícula 318950, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
IV) A partir de 7 de maio de 2016:
1 - Luiz Eduardo Castanho Silvestre, matrícula 318974, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Amanda Portilho de Lima Diniz, matrícula 318975, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Bruno Sergio Veras de Morais Filho, matrícula 318977, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Monise Pires Rodrigues, matrícula 318978, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
5 - Renata Emanuelle Alvino Ferreira, matrícula 318980, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
6 - Eduardo Rodrigues Clemente, matrícula 318982, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
7 - Rodolfo Sales Sardella Parente, matrícula 318986, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
8 - Marina Bousquet Ofugi, matrícula 318987, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
9 - Alexandre Carvalho Burnett, matrícula 318992, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
10 - Daphne Arvellos Dias, matrícula 318994, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
11 - Francisco Gonçalves Saboia Neto, matrícula 318996, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
12 - Adelina Maria Rodrigues, matrícula 318997, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
13 - Juliana Signorelli de Andrade, matrícula 319370, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
V) A partir de 8 de maio de 2016:
1 - Camilla Teixeira Riesenbeck, matrícula 318983, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Vanessa Franco, matrícula 319372, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Luciana Picolo Catelli de Souza, matrícula 319374, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Ludmila Sara de Oliveira Miranda, matrícula 319375, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Alan Marques Cosmo, matrícula 319377, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Livia Naves Espirito Santo Ferreira, matrícula 319378, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Simone Abib Lahud, matrícula 319379, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Glauber Duarte, matrícula 319380, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Thiago Ferreira Menezes, matrícula 319381, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Lorena Cardoso Pinheiro Ávila Fonseca, matrícula 319383, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Maria Clara Oliveira Paulo, matrícula 319385, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
12 - Claudia Fernanda Veiga da S M Felisbino, matrícula 319387, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
13 - Tiago Fantino da Silva Ashiuchi, matrícula 319388, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
14 - Laís Durães Rodrigues, matrícula 319389, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
15 - Jeferson Nobre Andrade, matrícula 319391, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
16 - Leonardo de Azevedo Gouveia, matrícula 319392, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
17 - Rodrygo Hallammo Silva Rodrigues, matrícula 319397, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
18 - Daniel Silva Santos, matrícula 319402, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
19 - Thalita Moraes Lima, matrícula 319404, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VI) A partir de 10 de maio de 2016:
Carolina Nunes e Sousa Rodrigues de Araújo, matrícula 319376, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VII) A partir de 15 de maio de 2016:
Guilherme Zambarda Leonardi, matrícula 318984, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
VIII) A partir de 18 de maio de 2016:
Ana Carolina Couto de Lima, matrícula 319395, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
IX) A partir de 19 de maio de 2016:
1 - Juliana Cristina Machado, matrícula 319410, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Sergio de Araujo Silva, matrícula 319413, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Paulo César Alves de Brito Lima, matrícula 319415, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Tânia Simões Cavalcanti, matrícula 319418, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Johnny Sanderson Prado, matrícula 319419, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Leonardo Brandão Castro, matrícula 319420, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Ravena Ribeiro Brito, matrícula 319421, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Caroline Lima de Oliveira, matrícula 319422, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Bruno dos Santos Dias, matrícula 319423, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
X) A partir de 21 de maio de 2016:
Ricardo Reis Degaut Pontes, matrícula 319005, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XI) A partir de 22 de maio de 2016:
1 - Guilherme Chagas da Silva, matrícula 318972, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Michelle Lopes Marioza, matrícula 319426, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XII) A partir de 26 de maio de 2016:
Ludmilla Ferreira Gomes de Souza Silva, matrícula 319427, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XIII) A partir de 27 de maio de 2016:
1 - Ariana Duarte Amorim, matrícula 319007, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Raffaello Souza Santoro, matrícula 319429, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Gustavo Lourenço Rocha, matrícula 319430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XIV) A partir de 29 de maio de 2016:
1 - André Charles Paraiso Carvalho, matrícula 319010, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Antonio Carlos da Silva, matrícula 319011, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XV) A partir de 2 de junho de 2016:
Hernany Ferreira Pinto, matrícula 319013, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XVI) A partir de 3 de junho de 2016:
Igor Feitosa Duarte, matrícula 319433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XVII) A partir de 5 de junho de 2016:
Jean Carlos Ferreira de Moraes, matrícula 318989, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XVIII) A partir de 9 de junho de 2016:
1 - Mariana Sapata Gonzalez, matrícula 319014, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Danielle Lima de Araujo, matrícula 319016, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Mariana Tres Junges, matrícula 319018, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Thiago Correia de Andrade, matrícula 319019, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
5 - Daniella Alves Marques Fernandes Marra, matrícula 319020, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
6 - Livia Fernandes Ramos, matrícula 319022, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
7 - Diogo Silva da Fonseca, matrícula 319023, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XIX) A partir de 10 de junho de 2016:
1 - Clarice de Simoni Gouveia, matrícula 319435, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Lucy Mara Santa Barba Comin, matrícula 319436, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XX) A partir de 16 de junho de 2016:
Sarah Ferreira Cunha Costa, matrícula 319025, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XXI) A partir de 17 de junho de 2016:
1 - Juliana Carlos Seixas Gontijo, matrícula 319021, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Gustavo Costa de Siqueira Campos, matrícula 319439, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Nicolas Felipe Acco, matrícula 319442, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Gustavo Fernandes de Aguiar Rodrigues, matrícula 319443, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Joao Pacheco Cavalcante Filho, matrícula 319444, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Carolina Manzan Guimaraes Pinheiro, matrícula 319445, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Keity Satiko Figueiredo Miyagawa Freire, matrícula 319446, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Roberto Luiz da Silva Junior, matrícula 319447, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Tatiane da Cruz Brandão Vasconcelos, matrícula 319449, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Roberta Franco de Andrade Resende, matrícula 319450, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Kadna Andre Ewbank Baggio, matrícula 319451, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
12 - Vanessa Cristino de Oliveira, matrícula 319452, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
13 - Itanusia Pinheiro Alves, matrícula 319453, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
14 - Leonardo Araujo Fernandes, matrícula 319454, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
15 - Jamila Rocha do Espirito Santo, matrícula 319455, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
16 - Flavio de Araujo Uehara, matrícula 319456, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
17 - Diogo Assis Brito, matrícula 319457, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
18 - Paulenio de Morais Miranda, matrícula 319459, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
19 - Nathyelle Costa Fontenelle dos Reis, matrícula 319460, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
20 - Daniele Medeiros Freitas, matrícula 319461, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
21 - Jaime Dea Hyung Seo, matrícula 319463, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
22 - Paula Rosa Caetano, matrícula 319465, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
23 - Livia Vicente Brasil, matrícula 319467, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
24 - Marcus Vinícius Cavalcante de Andrade, matrícula 319468, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
25 - Felipe Eduardo Galeno Borges, matrícula 319470, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
26 - Larissa Coelho Assunçao Carneiro, matrícula 319471, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
27 - Mauricio Soares Alcantara Nascimento, matrícula 319472, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
28 - Vitor dos Prazeres Fonsêca, matrícula 319473, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
29 - Déborah Oliveira Gois Cella, matrícula 319474, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
30 - Bruno Pereira Costa, matrícula 319475, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
31 - Fabio Dourado Oliveira, matrícula 319478, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
32 - Edlaine Cristina da Silva, matrícula 319480, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
33 - Ana Paula Gonçalves da Paixão, matrícula 319481, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
34 - Danilo Bruno Barbosa Campos, matrícula 319483, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
35 - Carlos Humberto Sousa Silva Junior, matrícula 319484, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
36 - Filipe Avelar Guillardi, matrícula 319485, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
37 - Maria Gabriela André Lins Figueiredo, matrícula 319486, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
38 - Frederico Alencar Monteiro Borges, matrícula 319487, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
39 - Maira Pamplona Anselmo e Silva, matrícula 319488, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
40 - Marcos Cherulli de Carvalho, matrícula 319489, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
41 - Thiago da Silva Alves, matrícula 319490, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
42 - Jordania Luzia da Costa, matrícula 319491, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
43 - Felipe Mota Brandão de Araújo, matrícula 319492, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
44 - Vinícius Teles Teixeira de Castro, matrícula 319493, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
45 - Arlen Cavalcante Gonçalves, matrícula 319495, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
46 - Marilia Lira Miler Fonsêca, matrícula 319496, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
47 - Rachel Cristiane Eto, matrícula 319497, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
48 - Vanessa Maria Lopes Cantalino de Martins Cardoso, matrícula 319498, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
49 - Gerardo Majela de Castro Júnior, matrícula 319500, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
50 - Hugo Rodrigues Bezerra, matrícula 319501, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
51 - Renata Ferreira de Sousa, matrícula 319502, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
52 - Patricia Batista Beraldo, matrícula 319503, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
53 - Veranice da Silveira, matrícula 319504, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
54 - Aline Sette Bruggemann, matrícula 319506, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
55 - Adriana Portuguez do Nascimento, matrícula 319507, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
56 - Malu Benzi Estruc, matrícula 319508, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
57 - Celso Murilo Veiga de Britto, matrícula 319511, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
58 - Maria Luciana Freitas de Albuquerque, matrícula 319512, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
59 - Wanessa Rodrigues de Sousa, matrícula 319514, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
60 - Leandro Gonçalves da Silva Nunes, matrícula 319515, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
61 - Daniele da Silva Leao, matrícula 319516, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
62 - Rodrigo Moraes Silva, matrícula 319517, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
63 - Rebeca Carrijo Costa Valadão, matrícula 319518, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
64 - Lorena Costa Lima, matrícula 319519, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
65 - André Chagas Moraes da Costa, matrícula 319520, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
66 - Jorge Tupinambá Carvalho Cruz, matrícula 319521, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
67 - Ingrid Caroline Germano da Silva Bezerra, matrícula 319522, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
68 - Hudson de Jesus Borges Guimarães, matrícula 319524, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
69 - Roberto Alves do Nascimento, matrícula 319525, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
70 - Marcelo Victor Amorim Gomes de Melo, matrícula 319526, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
71 - Pedro Matos Pinheiro, matrícula 319528, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
72 - Danielle da Cunha Sena Yonehara, matrícula 319529, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
73 - Wellington Prouvot Sarmento, matrícula 319530, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
74 - Wender Pereira da Silva, matrícula 319533, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
75 - Eduardo Sampaio Pimentel Rocha, matrícula 319534, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
76 - Luana Braga Cavalcante Penaforte, matrícula 319535, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
77 - Eduardo Venancio de Camargo, matrícula 319536, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
78 - Gustavo do Nascimento Ohashi, matrícula 319537, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
79 - Jaqueline Spencer Meira de Castro Alves, matrícula 319538, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
80 - Webert Tadeu dos Santos Costa, matrícula 319540, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
81 - Cibele Fernandes da Silva, matrícula 319541, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
82 - Ana Paula Santos Carvalho, matrícula 319542, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
83 - Michelle Santos Figueiredo, matrícula 319543, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
84 - Juliana Barbosa Alencar Miziara, matrícula 319544, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
85 - Fabiane Marcelino Lara Cotta, matrícula 319545, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
86 - Raíssa Mendes Braz Lima, matrícula 319546, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
87 - Caroline Moreira Gomes, matrícula 319549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
88 - Roberta Santos Sousa, matrícula 319552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
89 - Graziella Romanini Beviláqua, matrícula 319553, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
90 - Luiz Henrique de Castro Heusi, matrícula 319554, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
91 - João Paulo Rodrigues Ribeiro, matrícula 319555, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
92 - Maiara Rose Cunha Bentiví de Sousa, matrícula 319556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
93 - Frederico Vilarinho de Moraes Rocha, matrícula 319557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
94 - Henrique Ferreira Coelho, matrícula 319558, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
95 - Fabiana Pinheiro Araújo Guedes, matrícula 319559, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
96 - Tânio Batista de Oliveira, matrícula 319561, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
97 - Marília dos Santos Silva, matrícula 319562, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
98 - Iva Barbosa da Silva, matrícula 319565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
99 - Francesca Coelho da Silva Gomes, matrícula 319566, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
100 - Karinne Santos Rios, matrícula 319567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
101 - Ana Claudia de Alvarenga Martins, matrícula 319569, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
102 - Ahmed Mohamed Wegdan Elmasry, matrícula 319570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
103 - Zaiad Correia Camely, matrícula 319571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
104 - Euclides Martins Jardim Júnior Segundo, matrícula 319572, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
105 - Gustavo Frazão Frota, matrícula 319573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
106 - Andre Henrique Coelho Vilaça, matrícula 319576, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
107 - Valéria da Costa Rodrigues Alves de Lima, matrícula 319578, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
108 - Lorena Travaglia, matrícula 319579, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
109 - Rayanne de Brito Uchoa, matrícula 319580, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
110 - Lilian Cristina dos Santos Pereira, matrícula 319581, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
111 - Fernanda Souza Carmo Nogueira, matrícula 319582, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
112 - Edson Felipe Rodrigues Machado, matrícula 319583, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
113 - Alana de Oliveira Nascimento Carolino, matrícula 319586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
114 - Adriano de Lima Barbosa, matrícula 319587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
115 - Sérgio Dias Dourado Filho, matrícula 319588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
116 - Gabriela Guerreiro Feitosa, matrícula 319589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
117 - Lígia Duarte Figueiredo, matrícula 319591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
118 - Lidiane Bias de Andrade, matrícula 319592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
119 - Agatha Melissa Martins e Silva Gomes, matrícula 319593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
120 - Priscila Alves Dias, matrícula 319594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
121 - Philipe Machado Maia, matrícula 319596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
122 - Jacqueline Hungria Novaes de Siqueira, matrícula 319597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
123 - Regina Valadares Reis, matrícula 319598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
124 - Marianne Gomes de Amaral Utsch, matrícula 319599, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
125 - Gisele Alves Duarte Gonçalves, matrícula 319601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
126 - Flávia de Freitas Cabral, matrícula 319602, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
127 - Rhaoni Alves Aragão, matrícula 319603, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
128 - Fernanda Júlia Silva de Souza, matrícula 319604, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
129 - Bruno de Oliveira Pinto, matrícula 319605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
130 - Eric Protazio Lopes de Almeida, matrícula 319606, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
131 - Anselmo Silva Costa, matrícula 319607, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
132 - Amanda de Oliveira Barnasque, matrícula 319608, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
133 - Émillie Mendes Andrade Costa, matrícula 319609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
134 - Quézia Cristina Cardoso de Souza Santos, matrícula 319610, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
135 - Victor Henrique Leoncio Rodrigues, matrícula 319611, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
136 - Munnik Tayla Ribeiro Pedroza, matrícula 319613, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
137 - Raimundo Gonzaga Moura dos Santos, matrícula 319614, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXII) A partir de 18 de junho de 2016:
1 - Andre Rocha Lopes, matrícula 319028, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Jéssica Cruz dos Santos, matrícula 319029, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Raquel Southgate de Oliveira, matrícula 319030, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Rúbia Pinheiro e Sousa, matrícula 319438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Patrícia Araujo Saraiva Nogueira, matrícula 319441, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Izabel da Silva Messias, matrícula 319469, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Daniel Oliveira Jacó, matrícula 319494, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Thiago Figueiredo Bezerra de Menezes, matrícula 319568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Cristiane Aparecida Ávila Paulo, matrícula 319574, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXIII) A partir de 19 de junho de 2016:
Patricia Marcia Costa da Fonseca, matrícula 319476, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXIV) A partir de 21 de junho de 2016:
1 - Rodrigo Coutinho Toscano de Brito, matrícula 319440, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Fernanda Elisa Viana Pereira Bentemuller, matrícula 319458, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Camila Cristina Guerra Viana Pio, matrícula 319547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXV) A partir de 24 de junho de 2016:
Vladson Araújo Martins, matrícula 319499, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXVI) A partir de 25 de junho de 2016:
1 - Fabricio Sousa Rego, matrícula 319618, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Eduardo José Barreto da Silva, matrícula 319620, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Karina Brasil dos Reis, matrícula 319621, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Daniele Mendes Rocha Muniz, matrícula 319622, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Rolff Keven Santos Ferreira, matrícula 319623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Moises Antonio Barros Ferreira, matrícula 319624, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXVII) A partir de 26 de junho de 2016:
Lectícia Bizarria Gomide, matrícula 319617, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXVIII) A partir de 29 de junho de 2016:
Zuilene Lima Soares, matrícula 319625, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do TJDFT