Portaria SERH 94 de 18/08/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 94 DE 18 DE AGOSTO DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF, 4/2013-STF e 2/2016-STF, nas Portarias Conjuntas 66/2011-TJDFT, 89/2013-TJDFT e 88/2014-TJDFT, nas Portarias SERH 247/2014, 67/2015 e 68/2015, e tendo em vista o contido no PA N. 15.079/2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 7 de maio de 2016:
Robert Pereira da Silva, matrícula 318970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
II) A partir de 8 de maio de 2016:
Sarah Taisa Machado Silveira, matrícula 319373, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
III) A partir de 15 de maio de 2016:
Miguel Gustavo Pontes Guércio, matrícula 319001, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
IV) A partir de 19 de maio de 2016:
1 - Elaine Dias da Silva, matrícula 319417, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Lorena Cosso de Souza Mendes, matrícula 319424, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
V) A partir de 20 de maio de 2016:
Alessandra Raymundo Monteiro, matrícula 319000, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
VI) A partir de 28 de maio de 2016:
Kamilla Holanda Crozara, matrícula 319008, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
VII) A partir de 5 de junho de 2016:
Juliana Cal Auad, matrícula 319428, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VIII) A partir de 9 de junho de 2016:
Virginia da Cruz Silva, matrícula 319017, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
IX) A partir de 17 de junho de 2016:
1 - Rafael Ferreira Maximino, matrícula 319464, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Fernanda de Sousa Marques, matrícula 319466, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Julia de Mendonca Ferreira, matrícula 319479, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Maria Fernanda Rezende de Oliveira, matrícula 319509, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Daniel Vieira Portela, matrícula 319523, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Leonardo Villaça Vargas Sampaio Braga, matrícula 319527, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Thiago Henrique Lorena Alves, matrícula 319531, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Jose Adão Felicio, matrícula 319532, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Hugo Pinheiro de Andrade, matrícula 319539, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Marcela da Fontoura Rodrigues Neves, matrícula 319577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Bruno Barros Araujo, matrícula 319595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
X) A partir de 18 de junho de 2016:
Brunno Padilha de Oliveira, matrícula 319027, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XI) A partir de 22 de junho de 2016:
Andréa Rodrigues de Souza Cotrim, matrícula 319510, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XII) A partir de 25 de junho de 2016:
Genilma Silva Sales, matrícula 319619, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XIII) A partir de 1 de julho de 2016:
Rachel Mergulhão Tannenbaum, matrícula 319626, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XIV) A partir de 2 de julho de 2016:
1 - Luciano Rodrigues Gomes, matrícula 319631, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Marcos Henrique Rodrigues Moreira, matrícula 319632, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Gabriela Ferraz Sanches, matrícula 319633, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Camilla Alves Rego Sanches, matrícula 319634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Gabriela Oliveira Silva, matrícula 319635, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Brainer Barros Luna Sousa, matrícula 319637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XV) A partir de 4 de julho de 2016:
Carina Alves de Oliveira Machado, matrícula 319585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XVI) A partir de 5 de julho de 2016:
Mônica Mendes Vieira Storck Carvalho, matrícula 319563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XVII) A partir de 8 de julho de 2016:
1 - Renato Vieira Vilarinho, matrícula 319638, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Artur Vasconcelos Braga, matrícula 319639, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Giorgianna Abreu Fogaça Barsi de Almeida, matrícula 319640, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Darmi Ribeiro da Silva, matrícula 319641, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Darlene Santos Silva, matrícula 319642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Ana Paula Masson Boschini Gonczarowska, matrícula 319643, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XVIII) A partir de 10 de julho de 2016:
1 - Susan Lemke, matrícula 319477, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Paulo Roberto Galvão Filho, matrícula 319645, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XIX) A partir de 16 de julho de 2016:
1 - José Gonçalo dos Santos, matrícula 319648, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Caroline Coelho Alves Paulino, matrícula 319649, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Fernanda Elias Porto, matrícula 319650, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Helayne Damasceno Piauilino, matrícula 319651, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Paulo da Silva Melo, matrícula 319652, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XX) A partir de 21 de julho de 2016:
1 - Ana Verena Baqueiro de Argollo, matrícula 319036, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Davi Lemes Ferreira, matrícula 319647, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Joao Vitor Silveira de Oliveira, matrícula 319654, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXI) A partir de 22 de julho de 2016:
Thiago Barros Horsth, matrícula 319564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXII) A partir de 25 de julho de 2016:
1 - Guilherme Rodrigues Arantes, matrícula 319040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Giselle Reis e Rios, matrícula 319041, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Aline Gomes Cury Camargo, matrícula 319042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Mônica de Jesus Meneses Borges, matrícula 319043, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
5 - Lorena Rachel Vasconcelos Chaves Mota, matrícula 319044, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
6 - Viviane Nogueira Lima Falcão, matrícula 319045, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
7 - Vinícius de Castro Costa, matrícula 319046, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
8 - Luiz Fernando Leite da Silva, matrícula 319047, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
9 - Thais Souza de Matos, matrícula 319049, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
10 - Leandro Rodrigues Leite, matrícula 319052, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
11 - Thiago Resende de Abreu Sousa, matrícula 319055, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
12 - Artur de Almeida Souza Aguiar, matrícula 319057, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
13 - Cesar Abraão Paiva Fernandes, matrícula 319058, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XXIII) A partir de 27 de julho de 2016:
1 - Cristiano Rodrigues Pereira Junior, matrícula 319657, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Alan Tamer Vasques, matrícula 319658, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Marília Oliveira Araujo Ribeiro, matrícula 319659, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Fabio de Carvalho Rodrigues Paraguassu, matrícula 319662, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Augusto Rodrigues da Cunha Lima, matrícula 319663, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Idiane Antunes de Carvalho, matrícula 319664, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Mauro Costa, matrícula 319665, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Marilia Gabriela Queiroz da Silva, matrícula 319666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Tayenne Yukie Rodrigues Nakano, matrícula 319669, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Ana Paula de Oliveira, matrícula 319670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Danielle de Brito Machado, matrícula 319671, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
12 - Wenderson Braz Gomes Junior, matrícula 319672, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
13 - Iêda Oliveira de Araújo Alves, matrícula 319673, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
14 - Bernard Benson Costa Santos, matrícula 319674, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
15 - Andreia Cunha de Oliveira Gomes, matrícula 319675, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
16 - Natalia Silva Figueiredo, matrícula 319676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
17 - Danielly Parente Mousinho, matrícula 319677, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
18 - Juliana de Jesus Machado Hosannah, matrícula 319681, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
19 - Leila Silva de Oliveira Bernardes Borges, matrícula 319682, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
20 - Eulimar Eneida da Veiga Dias Carneiro, matrícula 319683, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
21 - Simone Rupp Baldessar, matrícula 319684, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
22 - Joao Paulo Dórea Cardoso, matrícula 319685, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
23 - Luisa Salim Villela Pedras, matrícula 319687, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
24 - Laura Soares de Lima, matrícula 319689, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
25 - Luis Eduardo Mendonça Borges, matrícula 319690, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
26 - Munique Aguiar Freitas, matrícula 319691, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
27 - Mirlane Jacob de Araújo Azevedo, matrícula 319692, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
28 - Demianne Romano Frauzino Ribeiro, matrícula 319693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
29 - Cinthia Magalhães Araújo, matrícula 319694, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
30 - Danielle Monteiro Amorim, matrícula 319695, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
31 - Jeane Soares da Silva e Silva, matrícula 319696, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
32 - Ireni Fernandes Pereira, matrícula 319698, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
33 - Anderson Souza de Paula, matrícula 319700, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
34 - Fernanda de Melo Meira, matrícula 319701, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
35 - Paulo Henrique Moacyr, matrícula 319702, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
36 - Arlei Teixeira Jovencio, matrícula 319703, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
37 - Marilia Thuane Melo da Silva, matrícula 319704, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
38 - Luciana Gomes Lima, matrícula 319710, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
39 - Daniela Serafini Machado, matrícula 319711, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
40 - Ana Cláudia Tavares de Lima, matrícula 319712, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
41 - Nadine Neves Faria, matrícula 319713, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
42 - Bruno Alves Dantas, matrícula 319714, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
43 - Onilson Nunes dos Santos, matrícula 319716, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
44 - Ricardo Barbosa Campos, matrícula 319717, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
45 - Lívia Gisele Silva Pires, matrícula 319718, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
46 - Carlos Roberto de Oliveira Santos, matrícula 319719, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
47 - Keilla Cristina Santos Lourenzatto, matrícula 319720, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
48 - Luiz Alberto Caetano, matrícula 319722, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
49 - Marcia Mateus da Silva, matrícula 319723, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
50 - Luiza Amélia Santos Lacerda, matrícula 319724, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
51 - Sandra Regina Monteiro Bohn, matrícula 319725, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXIV) A partir de 28 de julho de 2016:
1 - Sidney Evandro Amaral Araujo, matrícula 319656, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Anne Hellen Dias Bandeira, matrícula 319680, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Glaucia Heloise Talon de Menezes, matrícula 319688, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Jaqueline Barbosa Meneses, matrícula 319707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Paulo Victor de Jesus Dionízio, matrícula 319708, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Karla Viana Lima de Barros, matrícula 319721, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXV) A partir de 29 de julho de 2016:
Karinne Batista Domingues de Jesus, matrícula 319668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXVI) A partir de 30 de julho de 2016:
Rafaella Ramos de Andrade, matrícula 319053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XXVII) A partir de 31 de julho de 2016:
1 - Paulo Cezar de Souza Nogueira, matrícula 319061, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Suzana Maria Miranda Palma, matrícula 319062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Santinoni Ferreira Franco de Jesus, matrícula 319063, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Juliana Gonçalves de Oliveira Marcoski, matrícula 319064, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
5 - Hedyr Rodrigues de Sousa Carvalho, matrícula 319065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
6 - Adriano de Aguiar Carvalho, matrícula 319066, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
7 - Paulo Henrique Gurjão de Carvalho Amaral, matrícula 319067, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do TJDFT