Portaria SERH 98 de 01/09/2016

Localização de servidores.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 98 DE 1º DE SETEMBRO DE 2016

                

A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 16701/2016, resolve:

Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.


REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 24/10/2016, EDIÇÃO N. 200, FLs. 10-17. DATA DE PUBLICAÇÃO: 25/10/2016

 

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

314232

BENNY FIGUEREDO CORREA

29/09/2016

11503020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (2A VFOS)

19000202011 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DE SOBRADINHO (PRTDSOB)

16701/2016

319145

GUSTAVO GOMES CARDOSO

15/9/16

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

17309/2016

319356

BETHOVEN MISSIAS DOS SANTOS

1/9/16

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

20445/2015

317106

GUILHERME BARBOSA

1/9/16

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

11520/2016

316346

MICHELYNE PEDROSA SILVA

1/9/16

12002010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

21040800007 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - SAMAMBAIA (PSSSAM)

1614/2016

316903

ADRYANNA MACEDO DE MATOS

22/09/2016

12301010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO NÚCLEO BANDEIRANTE

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

15210/2016

315871

AGNI RIBEIRO DE ASSIS

28/09/2016

24000023000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DA MULHER EM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR (CJM)

21041930105 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM JOSÉ JULIO LEAL FAGUNDES

17959/2016

313012

SANDRA MARTA DE SOUSA MOTA

01/09/2016

21050000071 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOÃO BATISTA TEIXEIRA (GDJBT)

21050000070 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NILSONI DE FREITAS CUSTÓDIO (GDNFC)

16701/2016

316113

ANNA CAROLINNA ALVES DA SILVA

01/09/2016

24000013000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC-Bsb.)

24000015700 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DE ÁGUAS CLARAS (CEJUSC/Águas Claras)

16701/2016

318581

VANESSA CRISTINA NUNES RODRIGUES CORDEIRO

01/09/2016

21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB)

21050000081 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA LEILA CRISTINA GARBIN ARLANCH (GDLCGA)

16701/2016

316001

LUDYMILA FILARDI PAIM ROCHA

01/09/2016

21013000000 - ASSESSORIA JURÍDICA DA PRESIDÊNCIA (AJP)

21050000091 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA ANA MARIA CANTARINO (GDAMC)

16701/2016

316308

TALITA LEAO DE ALMEIDA

01/09/2016

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

21041705001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO ÀS VARAS CÍVEIS E DE FAMÍLIA (SERAF)

16701/2016

313250

DEBORA RODRIGUES MARTINS

01/09/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

21041705002 - SERVIÇO DE PERÍCIAS JUDICIAIS (SERPEJ)

16701/2016

307990

MARCIA CELUTA ADORNO FERREIRA DA COSTA

01/09/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

21041705002 - SERVIÇO DE PERÍCIAS JUDICIAIS (SERPEJ)

16701/2016

315859

MARIA VALDA VASCONCELOS

01/09/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

21041705002 - SERVIÇO DE PERÍCIAS JUDICIAIS (SERPEJ)

16701/2016

312528

SILVIA SOARES LIMA

01/09/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

21041705002 - SERVIÇO DE PERÍCIAS JUDICIAIS (SERPEJ)

16701/2016

319432

DANIELE BARRETO ROCHA

05/07/2016

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041400104 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - PLANALTINA (NSTPLA)

16701/2016

317285

ELIANA ALVES VIEIRA SILVA

08/08/2016

11102006400 - REDE SOLIDÁRIA ANJOS DO AMANHÃ DA VIJ

11102006503 - SEÇÃO DE COLOCAÇÃO EM FAMÍLIA SUBSTITUTA DA VIJ

16701/2016

309821

EVANDO PEREIRA ARAUJO

17/08/2016

21041400103 - NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO (NSTSOB)

21041400104 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - PLANALTINA (NSTPLA)

16701/2016

318921

IARA DE SOUSA LIMA

26/08/2016

11102006505 - SEÇÃO DE APURAÇÃO E PROTEÇÃO DA VIJ

11102006400 - REDE SOLIDÁRIA ANJOS DO AMANHÃ DA VIJ

16701/2016

318557

HEVILLIN LYRA NAZARIO DE FIGUEIREDO

02/09/2016

21050000043 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA VERA LÚCIA ANDRIGHI (GDVLA)

21050000071 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOÃO BATISTA TEIXEIRA (GDJBT)

16701/2016

307904

ROUZE RAGENDRA RODRIGUES BARBOSA

02/09/2016

21040000000 - SECRETARIA-GERAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS (SEG)

21040103000 - SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA (SUDIA)

16701/2016

311553

ELDA DO CARMO ARAUJO PEREIRA

02/09/2016

21047000000 - COORDENAÇÃO DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS (COB)

11191010000 - VARA DE EXECUÇÃO DE MEDIDAS SOCIOEDUCATIVAS DO DISTRITO FEDERAL (VEMSE)

16701/2016

317785

FABIO CARFERO

05/09/2016

21021300105 - SERVIÇO DE GESTÃO DE PROCESSOS DE TRABALHO (SERPOT)

11102006506 - SEÇÃO DE FISCALIZAÇÃO, ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE ENTIDADES DA VIJ

16701/2016

311115

ANA NERI BOTELHO MARTINS

05/09/2016

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

21041705002 - SERVIÇO DE PERÍCIAS JUDICIAIS (SERPEJ)

16701/2016

312708

RYAN DE CHANTAL ZANCHET E SANTOS

05/09/2016

21040105000 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SUREC)

19000009000 - COORDENADORIA DE CORREIÇÃO E INSPEÇÃO EXTRAJUDICIAL (COCIEX)

16701/2016

318246

ANA PAULA CEZAR PIRES

05/09/2016

21021300106 - SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL (SERPIN)

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

16701/2016

317592

RENATO ONOFRE DE ANDRADE FRAMBACH

05/09/2016

21021300104 - SERVIÇO DE GESTÃO DE PROJETOS INSTITUCIONAIS (SERGEP)

12110020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL DE SANTA MARIA

16701/2016

319723

MARCIA MATEUS DA SILVA

05/09/2016

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

16701/2016

318706

TWANNY FERNANDES ESCOCIO

05/09/2016

21050000043 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA VERA LÚCIA ANDRIGHI (GDVLA)

21050000087 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR CÉSAR LABOISSIERE LOYOLA (GDCLL)

16701/2016

317173

ANDREIA MARTINS BARBOSA

05/09/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12405010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO RIACHO FUNDO

16701/2016

312861

MARIA LUIZA ROCHA TAVARES

05/09/2016

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR)

16701/2016

319022

LIVIA FERNANDES RAMOS

05/09/2016

11201140000 - 14ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (14A VC)

21051000016 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU LUÍS GUSTAVO BARBOSA DE OLIVEIRA (GJSLGBO)

16701/2016

310902

HORMINDO NOVAIS DE ALMEIDA FILHO

05/09/2016

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

16701/2016

310931

CARLA FARIA MACHADO

06/09/2016

11130010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DISTRITO FEDERAL

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

16701/2016

310278

LUIZ CLAUDIO OLIVEIRA DO NASCIMENTO

06/09/2016

19000402010 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE PETIÇÕES INTERMEDIÁRIAS E AUTOS JUDICIAIS (NUMOV)

19000402040 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE MALOTES JUDICIAIS (NUMAJ)

16701/2016

308030

FRANCISCO RUBENS DE JESUS

06/09/2016

19000402010 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE PETIÇÕES INTERMEDIÁRIAS E AUTOS JUDICIAIS (NUMOV)

19000402040 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE MALOTES JUDICIAIS (NUMAJ)

16701/2016

313079

JADSON HERBERTH GONCALVES LOBATO

06/09/2016

21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

16701/2016

310651

FLAVIO DE OLIVEIRA VIEIRA DA COSTA

06/09/2016

21041402003 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS (SERMAV)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

16701/2016

313038

ANDRE LUIS BARRETOS CAVALCANTE

06/09/2016

21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

16701/2016

308133

JOSE NAZARENO JUNIOR

06/09/2016

21041402002 - SERVIÇO DE ABASTECIMENTO, LAVAGEM E LUBRIFICAÇÃO DE VEÍCULOS (SERLAV)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

16701/2016

311827

JULIEL AUGUSTO CARVALHO SILVA

06/09/2016

21041402003 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS (SERMAV)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

16701/2016

310392

CLAUDIO CESAR OLIVEIRA DE AQUINO

06/09/2016

21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

16701/2016

310859

MARCO JORGE CAMPBELL DA SILVA

06/09/2016

21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

16701/2016

311135

SERGIO VIEIRA DA SILVA

06/09/2016

21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

16701/2016

311788

ROGER MEDINA NASCIMENTO

06/09/2016

21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

16701/2016

319053

RAFAELLA RAMOS DE ANDRADE

06/09/2016

19000004543 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUIZA DE DIREITO DA TERCEIRA TURMA RECURSAL, DRA. SANDRA REVES VASQUES TONUSSI

12502010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE ÁGUAS CLARAS

16701/2016

316763

EDUARDO JORGE QUEIROZ FIGUEIROA

08/09/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040113008 - SECRETARIA DA OITAVA TURMA CÍVEL (8TCV)

16701/2016

312006

ENIVALDO ALMEIDA DA TRINDADE

18/08/2016

19000401120 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE SAMAMBAIA

19000401210 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DO RECANTO DAS EMAS

16701/2016

318341

DIOGO LOURENCO DOS SANTOS SILVA

09/09/2016

19000202013 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DO GUARÁ (PRTDGUA)

19000501002 - NÚCLEO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS E FAZENDÁRIOS (NURJEC)

16701/2016

317200

WLAMIR DE SOUZA MACHADO

09/09/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040204006 - SERVIÇO DE CONSIGNAÇÕES, BENEFÍCIOS E PENSÃO ALIMENTÍCIA (SERCOB)

16701/2016

318083

GUSTAVO CARVALHO AMARAL

09/09/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040202000 - SUBSECRETARIA DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (SULEG)

16701/2016

319355

DANIELA MARIA WERLANG SOARES

12/09/2016

11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC)

11503020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (2A VFOS)

16701/2016

312184

VIVIANE MORAIS DE ARAUJO

12/09/2016

11503020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (2A VFOS)

11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC)

16701/2016

317468

ALINE DE OLIVEIRA LAZARO

12/09/2016

21040203000 - SUBSECRETARIA DE CADASTRO DE PESSOAL (SUCAP)

19000202013 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DO GUARÁ (PRTDGUA)

16701/2016

316222

FLAVIO NEVES FLORES

12/09/2016

12109010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA

21050000092 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR DIAULAS COSTA RIBEIRO (GDDCR)

16701/2016

319722

LUIZ ALBERTO CAETANO

12/09/2016

11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR)

21051000019 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CARLOS PIRES SOARES NETO (GJSCPSN)

16701/2016

318629

DIEGO TOLEDO CAVALIER

12/09/2016

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

19000004144 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO DA PRIMEIRA TURMA RECURSAL, DR. CARLOS ALBERTO MARTINS FILHO

16701/2016

308489

MARIA ABADIA LOPES

12/09/2016

19000004543 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUIZA DE DIREITO DA TERCEIRA TURMA RECURSAL, DRA. SANDRA REVES VASQUES TONUSSI

21051000022 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU SANDRA REVES VASQUES TONUSSI (GJSSRVT)

16701/2016

311689

MARIA CLAUDIA DE OLIVEIRA ROZA

12/09/2016

11106020000 - 2ª VARA DE PRECATÓRIAS DO DF (2A VPR)

21051000020 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU DEMÉTRIUS GOMES CAVALCANTI (GJSDGC)

16701/2016

314121

FABIO JOSE RIBEIRO SILVEIRA

12/09/2016

11106020000 - 2ª VARA DE PRECATÓRIAS DO DF (2A VPR)

21051000020 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU DEMÉTRIUS GOMES CAVALCANTI (GJSDGC)

16701/2016

309179

EDSON MANOEL COUTO

12/09/2016

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

21040102000 - SUBSECRETARIA DE APONTAMENTOS (SUAPO)

16701/2016

310494

PATRICIA BIZZO LIMA BRANDT

12/09/2016

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

21040102000 - SUBSECRETARIA DE APONTAMENTOS (SUAPO)

16701/2016

312829

LUCIANA BEZERRA CAIADO

12/09/2016

21040102000 - SUBSECRETARIA DE APONTAMENTOS (SUAPO)

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

16701/2016

313417

LUCIA MARIA MOREIRA COUTINHO

12/09/2016

21040102000 - SUBSECRETARIA DE APONTAMENTOS (SUAPO)

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

16701/2016

319142

ALESSANDRA ALZIRA FERREIRA DE ANDRADE

12/09/2016

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

21040102002 - SERVIÇO DE REVISÃO E DISTRIBUIÇÃO DE APONTAMENTOS (SEREDI)

16701/2016

319107

BRUNA EUGENIO RUBIM DE TOLEDO

12/09/2016

11201080000 - 8ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (8A VC)

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

16701/2016

317938

FILIPE DOURADO ADELAIDE

13/09/2016

11803050000 - 4ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA

12002010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

16701/2016

316872

JUAN ADOLFO BRANDT

12/09/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21042102001 - SERVIÇO DE CADASTRAMENTO DE FATURA (SERFAT)

16701/2016

318915

SIMONE QUEIROZ DE ALMEIDA

12/09/2016

21050000017 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GETULIO VARGAS DE MORAES OLIVEIRA (GDGVMO)

21050000045 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FLÁVIO RENATO JAQUET ROSTIROLA (GDFRJR)

16701/2016

314687

MARILIA LIMONGI DE CASTRO

14/09/2016

12404010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RIACHO FUNDO

21050000089 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ESDRAS NEVES ALMEIDA (GDENA)

16701/2016

309419

OSNEY MILHOMEM LOPES

14/09/2016

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

21050000070 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NILSONI DE FREITAS CUSTÓDIO (GDNFC)

16701/2016

317255

MARCUS VINICIUS DOS PASSOS PERUSSO

14/09/2016

21041910008 - SERVIÇO DE CONFIGURAÇÃO DE SOFTWARE (SECONF)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

16701/2016

311789

EMERSON DOS REIS BARROS

15/09/2016

19000304000 - CENTRAL DE GUARDA DE OBJETOS DE CRIME (CEGOC)

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

16701/2016

319822

BRUNA MARIA IELO BIONDI

15/09/2016

21040000000 - SECRETARIA-GERAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS (SEG)

21040113007 - SECRETARIA DA SÉTIMA TURMA CÍVEL (7TCV)

16701/2016

317055

OLIVIA PRADO BASSO SILVERIO

14/09/2016

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

21041705000 - SUBSECRETARIA PSICOSSOCIAL CÍVEL (SUCIV)

16701/2016

315028

AMANDA CAVALCANTI ANDRADE MAGALHAES

14/09/2016

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

21041706000 - SUBSECRETARIA PSICOSSOCIAL CRIMINAL (SUCRI)

16701/2016

318629

DIEGO TOLEDO CAVALIER

15/09/2016

19000004144 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO DA PRIMEIRA TURMA RECURSAL, DR. CARLOS ALBERTO MARTINS FILHO

19000004544 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO DA TERCEIRA TURMA RECURSAL, DR. CARLOS ALBERTO MARTINS FILHO

16701/2016

317288

MARCOS SOARES MASCARENHAS

15/09/2016

19000304000 - CENTRAL DE GUARDA DE OBJETOS DE CRIME (CEGOC)

21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT)

16701/2016

315162

DIEGO CHAVES MACHADO

15/09/2016

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

21041930101 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM DE TAGUATINGA

16701/2016

316117

MIGUEL NUNO DE FIGUEIREDO SOARES GUILHERME

15/09/2016

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

21041930104 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE

16701/2016

312858

RENATO HENRIQUE DE SOUZA ALMEIDA

15/09/2016

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

21041930102 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM DE CEILÂNDIA

16701/2016

315303

CAMILO FRANCO SALES

16/09/2016

21050000054 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE (GDGLL)

11180030000 - 3ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

16701/2016

310936

DIRANI FERREIRA DA SILVA

16/09/2016

19000401150 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE SOBRADINHO

11509010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

16701/2016

317853

LILIAN GURGEL SIMPLICIO

19/09/2016

12110010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL DE SANTA MARIA

12502010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE ÁGUAS CLARAS

16701/2016

308563

IOLANDA ALVES SETTE

19/09/2016

21021300100 - SUBSECRETARIA DE ORIENTAÇÃO ESTRATÉGICA (SUORE)

21021300104 - SERVIÇO DE GESTÃO DE PROJETOS INSTITUCIONAIS (SERGEP)

16701/2016

315082

FELIPE SCHIAVON DE OLIVEIRA

19/09/2016

21021300106 - SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL (SERPIN)

21021300107 - SERVIÇO DE ANÁLISE ESTATÍSTICA (SERANE)

16701/2016

311068

JOSE WILLIAM HOLANDA CORDEIRO

19/09/2016

21021300106 - SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL (SERPIN)

21021300107 - SERVIÇO DE ANÁLISE ESTATÍSTICA (SERANE)

16701/2016

316122

LUDMILA PEREIRA DE SOUZA DO COUTO MACIEL

19/09/2016

21021300106 - SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL (SERPIN)

21021300107 - SERVIÇO DE ANÁLISE ESTATÍSTICA (SERANE)

16701/2016

315199

ALESSANDRA ROCHA DE CASTRO

19/09/2016

21021300106 - SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL (SERPIN)

21021300107 - SERVIÇO DE ANÁLISE ESTATÍSTICA (SERANE)

16701/2016

319869

FRANCISCO ELIAS FERNANDES

19/09/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

16701/2016

315477

LORENA EVEN NAZARETH BRANDIZZI CARVALHO

19/09/2016

22003030002 - SERVIÇO DE TRIAGEM DE DOCUMENTOS (SERTRI)

22003030001 - SERVIÇO DE PROTOCOLO ADMINISTRATIVO (SEPRAD)

16701/2016

311444

GERALDO FERREIRA DA CRUZ

12/09/2016

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

21041951001 - SERVIÇO DE MONITORAMENTO E ADMINISTRAÇÃO DE DATACENTERS (SERMAD)

16701/2016

315612

JOSIMAR COSTA FERNANDES E SILVA

13/09/2016

12305010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO NÚCLEO BANDEIRANTE

11701010000 - 1ª VARA CÍVEL DO GAMA (1A VC)

16701/2016

316222

FLAVIO NEVES FLORES

20/09/2016

21050000092 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR DIAULAS COSTA RIBEIRO (GDDCR)

12109010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA

16701/2016

309828

NELSON CALVET RABELO

20/09/2016

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT)

16701/2016

315343

GLEDSON DE LIMA ARAUJO

21/09/2016

21042102000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA E CONTÁBIL (SUFIC)

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

16701/2016

319740

JOAO ERISSON PIMENTA MELO

21/09/2016

21040301002 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA (SERFIN)

21040301000 - SUBSECRETARIA DE ORÇAMENTO E FINANCAS (SUOFI)

16701/2016

 

PEDRO CARLOS DE GODOY

12/09/2016

21040106000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DO SEGUNDO GRAU (NUPMETAS-2)

21051000017 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ÁLVARO LUÍS DE ARAÚJO SALES CIARLINI (GJSALASC)

16701/2016

316695

THAIS PINTO LEAL DE CARVALHO

19/09/2016

11301010000 - 1ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (1A VC)

21050000060 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SERGIO XAVIER DE SOUZA ROCHA (GDSXSR)

16701/2016

318204

TULIO FARIA BATISTA

21/09/2016

99130000 - CEDIDO - DF

21041951001 - SERVIÇO DE MONITORAMENTO E ADMINISTRAÇÃO DE DATACENTERS (SERMAD)

16701/2016

315843

FERNANDA LIMA BASTOS DA ROCHA

22/09/2016

21040204001 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE MAGISTRADOS (SERPAM)

24000013000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC-Bsb.)

16701/2016

317414

NAIARA PEREIRA ULHOA

22/09/2016

21040202008 - NÚCLEO JURÍDICO-ADMINISTRATIVO DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (NUJUR)

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

16701/2016

316327

MARESSA NERIS DA SILVA

22/09/2016

11401010000 - VARA CÍVEL DE PLANALTINA (1A VC)

24000024000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DO PROGRAMA JUSTIÇA RESTAURATIVA (CEJUST)

16701/2016

316761

FERNANDA MORAES MORETTI

13/09/2016

19000012000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DE 1º GRAU (NUPMETAS1)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

16701/2016

318675

LILIANE PIMENTEL CAVALCANTE GUEDES

23/09/2016

11201070000 - 7ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (7A VC)

21051000019 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CARLOS PIRES SOARES NETO (GJSCPSN)

16701/2016

317182

RENATA GOMES ARAUJO

23/09/2016

21050000043 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA VERA LÚCIA ANDRIGHI (GDVLA)

21050000041 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA ANA MARIA DUARTE AMARANTE BRITO (GDAMDAB)

16701/2016

318678

HUGO SILVA ARAUJO

23/09/2016

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

11501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (1A VC)

16701/2016

316853

FERNANDA BARBOSA DO AMARAL

22/09/2016

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

11170020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

16701/2016

315591

NEUTON SILVEIRA MIRANDA

23/09/2016

21041402002 - SERVIÇO DE ABASTECIMENTO, LAVAGEM E LUBRIFICAÇÃO DE VEÍCULOS (SERLAV)

21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA)

16701/2016

315398

ELZA MARIA GISSONI SILVEIRA VENTURA

26/09/2016

21040802002 - SERVIÇO ODONTOLÓGICO (SERODO)

21040800018 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - ÁGUAS CLARAS (PSSAC)

16701/2016

316232

HELIENNE RIZZO DE PAULA

26/09/2016

21046010000 - ASSESSORIA DE GESTÃO DE CONTRATOS (AGC)

11102006300 - ASSESSORIA JURÍDICA DA VIJ

16701/2016

316850

ROBERTA PEREIRA CYRIACO

26/09/2016

11208000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE BRASÍLIA (VJURI)

11202050000 - 5ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (5A VCR)

16701/2016

318497

YURY WERLY ASSIS VIEIRA

26/09/2016

11202050000 - 5ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (5A VCR)

11208000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE BRASÍLIA (VJURI)

16701/2016

318275

ROGERIO CAMPOS BEZERRA

20/09/2016

21050000046 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NÍDIA CORREA LIMA (GDNCL)

21051000022 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU SANDRA REVES VASQUES TONUSSI (GJSSRVT)

16701/2016

316972

PATRICIA SAAD SOARES BRAGA

27/09/2016

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040113007 - SECRETARIA DA SÉTIMA TURMA CÍVEL (7TCV)

16701/2016

307614

DEBORA HELENA LEMOS DE ALBUQUERQUE

29/08/2016

21013000000 - ASSESSORIA JURÍDICA DA PRESIDÊNCIA (AJP)

21040106000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DO SEGUNDO GRAU (NUPMETAS-2)

16701/2016

319661

MARIANA MACHADO DA NOBREGA

27/09/2016

21050000041 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA ANA MARIA DUARTE AMARANTE BRITO (GDAMDAB)

21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB)

16701/2016

317529

DAYANO LUCAS DE MENDONCA URZEDA

29/09/2016

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

11805020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A JECIV)

16701/2016

319067

PAULO HENRIQUE GURJAO DE CARVALHO AMARAL

29/09/2016

21051000017 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ÁLVARO LUÍS DE ARAÚJO SALES CIARLINI (GJSALASC)

21050000081 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA LEILA CRISTINA GARBIN ARLANCH (GDLCGA)

16701/2016

317048

KAREN LOUISE TOMEDI ORTIZ

29/09/2016

11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

16701/2016

316452

HELDER ALVES DA CUNHA

21/09/2016

21040300000 - SECRETARIA DE RECURSOS ORÇAMENTÁRIOS E FINANCEIROS (SEOF)

21040301002 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA (SERFIN)

16701/2016

312926

RODRIGO OTAVIO DUTRA IGLESIAS

26/09/2016

21041705000 - SUBSECRETARIA PSICOSSOCIAL CÍVEL (SUCIV)

24000013000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC-Bsb.)

16701/2016

315497

JEFTHER OLIVEIRA SILVA

30/09/2016

19000202011 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DE SOBRADINHO (PRTDSOB)

21050000071 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOÃO BATISTA TEIXEIRA (GDJBT)

16701/2016

318935

BRUNA PEREIRA DE SOUZA

30/09/2016

21040204002 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE PESSOAL ATIVO (SERPAG)

21040204005 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE INATIVOS E PENSIONISTAS (SERPIP)

16701/2016