Portaria SERH 101 de 14/07/2017
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 101 DE 14 DE JULHO DE 2017
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS SUBSTITUTA, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014-TJDFT, nas Portarias SERH N. 67/2015, SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015, e tendo em vista o contido no PA N.0014411/2017,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 16 de abril de 2017:
Joanelson Moreira dos Santos, matrícula 319363, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
II) A partir de 8 de maio de 2017:
1 - Maria Clara Oliveira Paulo, matrícula 319385, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Claudia Fernanda Veiga da Silveira Messina Felisbino, matrícula 319387, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Thalita Moraes Lima, matrícula 319404, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
III) A partir de 19 de maio de 2017:
1 - Carla Diniz de Lima, matrícula 319416, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Tânia Simões Cavalcanti, matrícula 319418, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
IV) A partir de 2 de junho de 2017:
Hernany Ferreira Pinto, matrícula 319013, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
V) A partir de 3 de junho de 2017:
Igor Feitosa Duarte, matrícula 319433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
VI) A partir de 5 de junho de 2017:
Jean Carlos Ferreira de Moraes, matrícula 318989, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
VII) A partir de 8 de junho de 2017:
Ruy Rezende da Silva, matrícula 319857, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VIII) A partir de 9 de junho de 2017:
1 - Danielle Lima de Araujo, matrícula 319016, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Virginia da Cruz Silva, matrícula 319017, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Mariana Tres Junges, matrícula 319018, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Thiago Correia de Andrade, matrícula 319019, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Daniella Alves Marques Fernandes Marra, matrícula 319020, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Livia Fernandes Ramos, matrícula 319022, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
7 - Diogo Silva da Fonseca, matrícula 319023, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
IX) A partir de 16 de junho de 2017:
Sarah Ferreira Cunha Costa, matrícula 319025, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
X) A partir de 17 de junho de 2017:
1 - Juliana Carlos Seixas Gontijo, matrícula 319021, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Gustavo Costa de Siqueira Campos, matrícula 319439, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Nicolas Felipe Acco, matrícula 319442, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Gustavo Fernandes de Aguiar Rodrigues, matrícula 319443, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
5 - Joao Pacheco Cavalcante Filho, matrícula 319444, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
6 - Roberto Luiz da Silva Junior, matrícula 319447, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
7 - Tatiane da Cruz Brandão Vasconcelos, matrícula 319449, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
8 - Roberta Franco de Andrade Resende, matrícula 319450, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
9 - Kadna Andre Ewbank Baggio, matrícula 319451, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
10 - Vanessa Cristino de Oliveira, matrícula 319452, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
11 - Itanusia Pinheiro Alves, matrícula 319453, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
12 - Flavio de Araujo Uehara, matrícula 319456, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
13 - Daniele Medeiros Freitas, matrícula 319461, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
14 - Rafael Ferreira Maximino, matrícula 319464, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
15 - Paula Rosa Caetano, matrícula 319465, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
16 - Felipe Eduardo Galeno Borges, matrícula 319470, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
17 - Larissa Coelho Assunçao Carneiro, matrícula 319471, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
18 - Vitor dos Prazeres Fonsêca, matrícula 319473, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
19 - Bruno Pereira Costa, matrícula 319475, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
20 - Fabio Dourado Oliveira, matrícula 319478, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
21 - Edlaine Cristina da Silva, matrícula 319480, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
22 - Ana Paula Gonçalves da Paixão, matrícula 319481, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
23 - Danilo Bruno Barbosa Campos, matrícula 319483, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
24 - Filipe Avelar Guillardi, matrícula 319485, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
25 - Maria Gabriela André Lins Figueiredo, matrícula 319486, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
26 - Frederico Alencar Monteiro Borges, matrícula 319487, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
27 - Maira Pamplona Anselmo e Silva, matrícula 319488, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
28 - Thiago da Silva Alves, matrícula 319490, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
29 - Jordania Luzia da Costa, matrícula 319491, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
30 - Felipe Mota Brandão de Araújo, matrícula 319492, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
31 - Vinícius Teles Teixeira de Castro, matrícula 319493, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
32 - Marilia Lira Miler Fonsêca, matrícula 319496, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
33 - Rachel Cristiane Eto, matrícula 319497, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
34 - Vanessa Maria Lopes Cantalino de Martins Cardoso, matrícula 319498, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
35 - Gerardo Majela de Castro Júnior, matrícula 319500, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
36 - Renata Ferreira de Sousa, matrícula 319502, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
37 - Patricia Batista Beraldo, matrícula 319503, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
38 - Veranice da Silveira, matrícula 319504, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
39 - Adriana Portuguez do Nascimento, matrícula 319507, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
40 - Maria Fernanda Rezende de Oliveira, matrícula 319509, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
41 - Maria Luciana Freitas de Albuquerque, matrícula 319512, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
42 - Wanessa Rodrigues de Sousa, matrícula 319514, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
43 - Leandro Gonçalves da Silva Nunes, matrícula 319515, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
44 - Rodrigo Moraes Silva, matrícula 319517, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
45 - Rebeca Carrijo Costa Valadão, matrícula 319518, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
46 - Lorena Costa Lima, matrícula 319519, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
47 - Jorge Tupinambá Carvalho Cruz, matrícula 319521, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
48 - Ingrid Caroline Germano da Silva Bezerra, matrícula 319522, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
49 - Daniel Vieira Portela, matrícula 319523, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
50 - Hudson de Jesus Borges Guimarães, matrícula 319524, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
51 - Marcelo Victor Amorim Gomes de Melo, matrícula 319526, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
52 - Pedro Matos Pinheiro, matrícula 319528, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
53 - Danielle da Cunha Sena Yonehara, matrícula 319529, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
54 - Wellington Prouvot Sarmento, matrícula 319530, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
55 - Thiago Henrique Lorena Alves, matrícula 319531, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
56 - Jose Adão Felicio, matrícula 319532, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
57 - Wender Pereira da Silva, matrícula 319533, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
58 - Eduardo Sampaio Pimentel Rocha, matrícula 319534, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
59 - Luana Braga Cavalcante Penaforte, matrícula 319535, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
60 - Jaqueline Spencer Meira de Castro Alves, matrícula 319538, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
61 - Hugo Pinheiro de Andrade, matrícula 319539, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
62 - Michelle Santos Figueiredo, matrícula 319543, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
63 - Juliana Barbosa Alencar Miziara, matrícula 319544, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
64 - Raíssa Mendes Braz Lima, matrícula 319546, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
65 - Ariane Brito de Araujo, matrícula 319551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
66 - Roberta Santos Sousa, matrícula 319552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
67 - Graziella Romanini Beviláqua, matrícula 319553, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
68 - João Paulo Rodrigues Ribeiro, matrícula 319555, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
69 - Maiara Rose Cunha Bentiví de Sousa, matrícula 319556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
70 - Henrique Ferreira Coelho, matrícula 319558, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
71 - Tânio Batista de Oliveira, matrícula 319561, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
72 - Marília dos Santos Silva, matrícula 319562, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
73 - Iva Barbosa da Silva, matrícula 319565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
74 - Karinne Santos Rios, matrícula 319567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
75 - Ana Claudia de Alvarenga Martins, matrícula 319569, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
76 - Ahmed Mohamed Wegdan Elmasry, matrícula 319570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
77 - Zaiad Correia Camely, matrícula 319571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
78 - Euclides Martins Jardim Júnior Segundo, matrícula 319572, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
79 - Gustavo Frazão Frota, matrícula 319573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
80 - Andre Henrique Coelho Vilaça, matrícula 319576, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
81 - Valéria da Costa Rodrigues Alves de Lima, matrícula 319578, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
82 - Lorena Travaglia, matrícula 319579, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
83 - Rayanne de Brito Uchoa, matrícula 319580, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
84 - Lilian Cristina dos Santos Pereira, matrícula 319581, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
85 - Fernanda Souza Carmo Nogueira, matrícula 319582, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
86 - Edson Felipe Rodrigues Machado, matrícula 319583, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
87 - Alana de Oliveira Nascimento Carolino, matrícula 319586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
88 - Adriano de Lima Barbosa, matrícula 319587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
89 - Gabriela Guerreiro Feitosa, matrícula 319589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
90 - Lígia Duarte Figueiredo, matrícula 319591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
91 - Lidiane Bias de Andrade, matrícula 319592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
92 - Agatha Melissa Martins e Silva Gomes, matrícula 319593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
93 - Priscila Alves Dias, matrícula 319594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
94 - Philipe Machado Maia, matrícula 319596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
95 - Gisele Alves Duarte Gonçalves, matrícula 319601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
96 - Flávia de Freitas Cabral, matrícula 319602, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
97 - Fernanda Júlia Silva de Souza, matrícula 319604, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
98 - Bruno de Oliveira Pinto, matrícula 319605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
99 - Amanda de Oliveira Barnasque, matrícula 319608, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
100 - Victor Henrique Leoncio Rodrigues, matrícula 319611, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
101 - Munnik Tayla Ribeiro Pedroza, matrícula 319613, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
102 - Raimundo Gonzaga Moura dos Santos, matrícula 319614, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XI) A partir de 18 de junho de 2017:
1 - Brunno Padilha de Oliveira, matrícula 319027, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Andre Rocha Lopes, matrícula 319028, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Jéssica Cruz dos Santos, matrícula 319029, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Raquel Southgate de Oliveira, matrícula 319030, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Rúbia Pinheiro e Sousa, matrícula 319438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
6 - Daniel Oliveira Jacó, matrícula 319494, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XII) A partir de 19 de junho de 2017:
Patricia Marcia Costa da Fonseca, matrícula 319476, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XIII) A partir de 21 de junho de 2017:
1 - Rodrigo Coutinho Toscano de Brito, matrícula 319440, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Camila Cristina Guerra Viana Pio, matrícula 319547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XIV) A partir de 25 de junho de 2017:
1 - Fabricio Sousa Rego, matrícula 319618, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Genilma Silva Sales, matrícula 319619, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Eduardo José Barreto da Silva, matrícula 319620, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Daniele Mendes Rocha Muniz, matrícula 319622, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
5 - Rolff Keven Santos Ferreira, matrícula 319623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XV) A partir de 29 de junho de 2017:
Z uilene Lima Soares, matrícula 319625, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
GABRIELA AMARAL SILVA MORELLI
Secretária de Recursos Humanos do TJDFT Substituta