Portaria SERH 130 de 12/09/2017
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 130 DE 12 DE SETEMBRO DE 2017
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2007-STF, 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014-TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015, SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N.0018792/2017,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional e promoção aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 25 de abril de 2017:
Luciane Helena Pereira Silva, matrícula 317999, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
II) A partir de 21 de agosto de 2017:
Dulce Teresinha Barros Mendes de Morais, matrícula 315919, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
III) A partir de 22 de agosto de 2017:
Priscila Martins Baesa, matrícula 317284, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
IV) A partir de 24 de agosto de 2017:
1 - Fabio Jose Ribeiro Silveira, matrícula 314121, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
2 - Tatiana Fernanda Cesarino da Fonseca Juliano, matrícula 317311, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Carlos Eduardo Caparelli, matrícula 317312, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Deuzani Rodrigues da Trindade, matrícula 317314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Raphael de Leandro e Medeiros, matrícula 317317, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Wanessa Silva Tocantins Álvares, matrícula 317318, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Gabriela Lima Barbosa de Assunção, matrícula 317319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
8 - Priscila Vieira Batista, matrícula 317320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
9 - Admilson Bispo dos Santos, matrícula 317322, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
10 - Amanda Carvalho Peixoto Macedo, matrícula 317324, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
11 - Rebeca Boaventura Resende, matrícula 317326, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
12 - Diego William Martins Gomes, matrícula 317327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
13 - Cecilia Teresa de Menezes Oliveira, matrícula 317329, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
14 - Jose Luiz Santana dos Santos, matrícula 317332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
15 - William Andrade Ricardo, matrícula 317334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
16 - Emerson Alves de Gusmão, matrícula 317335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
17 - Auricelia dos Santos Lima, matrícula 317338, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
18 - Vanderlei Machado da Silva, matrícula 317339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
19 - Bruno Mulim Venceslau, matrícula 317341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
20 - Gustavo Santos Monteiro de Castro Filho, matrícula 317342, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
V) A partir de 25 de agosto de 2017:
1 - Fábio Henrique Nascimento Valença, matrícula 316792, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Karina Arruda Santos de Oliveira Gil, matrícula 317310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
VI) A partir de 26 de agosto de 2017:
1 - Ítalo Sávio Gonçalves Rodrigues, matrícula 316795, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Rhumenigue Barbosa Alves Pinto, matrícula 316796, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Rogério da Silva Cordeiro, matrícula 316798, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Fernando Brito Portal e Silva, matrícula 316800, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Letícia Cristina Sant'Anna da Silva, matrícula 316801, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Jerdean Wesley Lopes Amorim, matrícula 317337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Paulo Alves de Oliveira Sobrinho, matrícula 317340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
8 - Ludmylla de Jesus Moura, matrícula 318547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;
9 - Henrique José Marques Araujo, matrícula 318554, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
10 - Érika Miranda Caparelli, matrícula 318555, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
11 - Gabriel Passos Sesana, matrícula 318556, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
12 - Hevillin Lyra Nazário de Figueiredo, matrícula 318557, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
13 - Claudiane Alves Melo de Oliveira, matrícula 318558, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
14 - Ana Paula Cintra de Siqueira, matrícula 318561, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
15 - Janaina Alves Braga, matrícula 318562, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
16 - Rodrigo Ribeiro Vidigal de Oliveira, matrícula 318565, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
17 - Luiz Gustavo Sousa Pessoa, matrícula 318566, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
18 - Vivian Prestes da Silva Arantes, matrícula 318567, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
19 - Camila de Moraes Correia, matrícula 318568, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
20 - Isaias de Medeiros Pontes, matrícula 318569, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
21 - Gilberto Martins Júnior, matrícula 318571, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
22 - Luis Estevão Rabêlo Reis, matrícula 318573, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
23 - Clelio Lima Santa Cecilia Neto, matrícula 318575, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
24 - Ana Paula Elias Franca, matrícula 318577, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
25 - Joabson Carlos Pereira Silva, matrícula 318578, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
26 - Eduardo Loureiro Teixeira, matrícula 318579, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
27 - Luana Oliveira Torres Monteiro, matrícula 318580, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
28 - Vanessa Cristina Nunes Rodrigues Cordeiro, matrícula 318581, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
29 - Maura Raquel Rebêlo Araujo, matrícula 318582, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
30 - MayllaPeruchBonatelli Farias, matrícula 318584, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
31 - Daniela Araujo de Matos, matrícula 318590, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
32 - Carolina Mendes Braga, matrícula 318592, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
33 - Gisele Barros Teixeira, matrícula 318593, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
34 - Fernanda Fernandes Azevedo Martins, matrícula 318594, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
35 - Pedro Lucas Bizerra Costa, matrícula 318595, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
36 - Darlyane Mourão Chaves Chacon, matrícula 318596, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
37 - Custodio Martins de Jesus Neto, matrícula 318597, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
38 - Mario Bruno Araujo Pacheco, matrícula 318598, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
39 - Irineu Eduardo Pimentel Saviotti, matrícula 318599, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
40 - Priscila Batista Bertolo, matrícula 318601, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
41 - Ardiles Vinicius Viana Soares, matrícula 318602, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
42 - Jomes Pedroza, matrícula 318603, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
43 - Renato Neiva Carvalho, matrícula 318604, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
44 - Janildo Teixeira da Fonsêca, matrícula 318605, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
45 - Raquel Arnaud Pedrosa Cunha, matrícula 318606, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
46 - Carolina Tenório de Mello, matrícula 318607, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
47 - Thiago Nascimento Moura, matrícula 318608, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
48 - Alessandro Mourão Alves, matrícula 318609, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4
para a Classe 'A', padrão 5;
49 - Marcelo de Brito Freitas, matrícula 318610, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
50 - Rachel Medeiros Rizel Santana Magalhães, matrícula 318611, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
51 - Valmir Barros, matrícula 318612, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
52 - Vanessa Alcantara Nascente Oliveira, matrícula 318613, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
53 - Euripedes Leôncio Carneiro Júnior, matrícula 318616, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
54 - Luana Alves de Santana, matrícula 318618, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
55 - Luciana Assunção da Silva Tomé, matrícula 318623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
56 - Elaine Cristina Oliveira de Jesus, matrícula 318625, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
57 - Diego Toledo Cavalier, matrícula 318629, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
58 - Fernanda Silva Bueno, matrícula 318630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
59 - Érika Duarte Silva, matrícula 318634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
60 - Saulo Pereira Arruda, matrícula 318637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
61 - Adriane Donadel, matrícula 318638, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
62 - Raul Henrique Oliveira da Costa, matrícula 318641, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
63 - Igor Cordeiro de Resende, matrícula 318644, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
64 - Viviane Ibiapina Augusto de Lima, matrícula 318645, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
65 - Endy Sousa Aguiar, matrícula 318646, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
66 - Patricia Mara Gontijo, matrícula 318647, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
67 - Fernando Donas Delena, matrícula 318648, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
68 - Jônathas de Sousa Martins, matrícula 318652, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
69 - Mônica Guirado dos Reis, matrícula 318655, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
70 - Ewerton Abrão Oliveira, matrícula 318656, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
71 - Sérgio Augusto Rodrigues de Figueirêdo Leão, matrícula 318660, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
72 - Tiago Augusto Braz Alves, matrícula 318661, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
73 - Amanda Lopes de Araújo Soares, matrícula 318668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
74 - Diego de Oliveira Egidio, matrícula 318670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
75 - Ivo Viana Rocha Sobrinho, matrícula 318676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
76 - Hugo Silva Araújo, matrícula 318678, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
77 - Luiz Guilherme Perez de Resende, matrícula 318680, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
78 - Lucas Vilela de França Freitas, matrícula 318683, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
79 - Caroline Pâmela Oliveira de Araujo, matrícula 318686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
80 - Natalia de Vasconcelos Oliveira Ramos, matrícula 318687, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
81 - Rafaela Nogueira Trajano, matrícula 318691, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
82 - NathiaraUisieli da Costa Seixas Savi, matrícula 318694, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
83 - Ana Paula Brito Santos, matrícula 318695, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
84 - Carolina Teixeira Moreira, matrícula 318697, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
85 - Frederico Valadares Werneck, matrícula 318698, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
86 - Rafael Baldo, matrícula 318699, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
87 - Victor Braga Parente, matrícula 318700, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
88 - Caroline Saraiva Cardoso, matrícula 318701, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
89 - Thiago de Araújo Gomes, matrícula 318703, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
90 - Twanny Fernandes Escocio, matrícula 318706, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
91 - Larissa Moreira Marques, matrícula 318707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
92 - Cecília Franco Ferreira, matrícula 318708, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
93 - Gabriela Iara Costa Sena, matrícula 318710, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
94 - Eduardo Fagner da Silva de Oliveira, matrícula 318713, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
95 - Mylena Freitas Feitosa, matrícula 318718, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
96 - Filipe Carcute Dantas, matrícula 318721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
97 - Adriana Vasconcelos Canuto, matrícula 318722, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
98 - Paula Maria Linhares Paiva, matrícula 318724, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
99 - Stanlley Jacinto Vasconcelos, matrícula 318729, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
100 - Aylah Christie Beltrão Rosa, matrícula 318733, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
101 - Amanda Gonçalves Honorato, matrícula 318737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
102 - Vanessa Almeida Viana, matrícula 318738, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
103 - Saulo de Melo Barbosa Sousa, matrícula 318740, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
104 - Gustavo Ferreira Meneghetti, matrícula 318744, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
105 - Layla Abdo Majzoub, matrícula 318745, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
106 - Fabia Oliveira Mattos, matrícula 318747, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
107 - Daniela Alves de Oliveira Rezende, matrícula 318749, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
108 - Vinicius Martins Marques, matrícula 318750, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
109 - Ludimilla Cristina Tolentino, matrícula 318751, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
110 - Igor Guimarães Lacerda, matrícula 318753, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
111 - Paula Sampaio Dumont, matrícula 318755, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VII) A partir de 27 de agosto de 2017:
1 - Janaína Assunção Castelo Branco, matrícula 318693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Eisenhower Alves Batista, matrícula 318696, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VIII) A partir de 28 de agosto de 2017:
1 - Márcia Doriana de Souza Veras Mendonça, matrícula 314252, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Gladson da Silva, matrícula 317225, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Renato Matos Roriz, matrícula 317328, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Priscilla de Souza do Carmo Ramos, matrícula 317817, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - JosielLuthiano Mota, matrícula 318586, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Camila Ferreira Lôpo, matrícula 318589, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
IX) A partir de 29 de agosto de 2017:
David Ferreira Pavan, matrícula 318712, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
X) A partir de 30 de agosto de 2017:
1 - Jandiara Machado Casemiro, matrícula 316118, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Bruna Resende Moura, matrícula 316803, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Aracele de Souza Guedes Nunes, matrícula 318673, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - João Carlos da Costa Ferreira, matrícula 318894, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Bruno Rafael Rodrigues Teles, matrícula 318895, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XI) A partir de 31 de agosto de 2017:
1 - Suzanne Nery Vasconcelos Martins, matrícula 317305, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Hosana Dias de Oliveira, matrícula 317350, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Jose Wellington Mota Cavalcante, matrícula 317351, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Anderson Soares dos Santos, matrícula 317353, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Frederico Antonio Gorgen Gerlach, matrícula 317356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Adriane de Sousa, matrícula 318174, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
7 - Karen Mendonça Ruschel, matrícula 318719, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Tamires Gontijo Moreno da Silva, matrícula 318746, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios