Portaria SERH 142 de 04/10/2017
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 142 DE 4 DE OUTUBRO DE 2017
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2007-STF, 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014-TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015, SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 0020172/2017,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 11 de julho de 2016:
Débora Camila Gomes Freitas Brasil, matrícula 317204, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
II) A partir de 30 de junho de 2017:
Shirley Mendes Araújo Guimarães Gomes, matrícula 314409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10.
III) A partir de 10 de setembro de 2017:
1 - Mariana Medeiros Nóbrega, matrícula 314503, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Luís Guilherme de Araújo Eccard, matrícula 314770, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10.
IV) A partir de 11 de setembro de 2017:
1 - Gabriel Dias Dantas, matrícula 314586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Reginaldo José da Silva, matrícula 314589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
3 - Francisco Clismaicleiton da Costa, matrícula 314632, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
4 - Renata de Almeida e Castro Silva, matrícula 314660, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
5 - Márcio Sathler de Ligório Silva, matrícula 314661, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
6 - Marcos Antônio de Oliveira, matrícula 314713, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
7 - Fabiana Jardim Sena Pacheco, matrícula 314738, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
8 - Ludmila Weizmann Suaid Levyski, matrícula 314742, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
9 - Alessandra Levergger de Queiroz, matrícula 314753, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10.
V) A partir de 12 de setembro de 2017:
1 - Euflavio Ribeiro Conforte, matrícula 314568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Vandemberg dos Santos Melo, matrícula 314593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
3 - Sofia Baesse Gregório, matrícula 314607, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
4 - Carolina Gasperin Mazzoleni, matrícula 314693, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
5 - Daniel Salomão Barrenechea, matrícula 314706, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
6 - Niviane Roberta de Souza Rangel Baptistim, matrícula 314717, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
7 - Mariana Barros Rodrigues da Cruz, matrícula 314739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
8 - Neire Leite Axhcar, matrícula 314748, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
9 - Luana Duarte da Silva Fonseca, matrícula 314803, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
10 - Mariana Soares, matrícula 314807, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
11 - Debora Marinho Luz Ono, matrícula 314808, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
12 - Debora Montenegro Salamone Nunes, matrícula 314813, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
13 - Renato Lucio Lopes, matrícula 314818, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
14 - Julyan Rodrigues Pereira, matrícula 314819, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
15 - Fabiano Vieira Duarte, matrícula 314827, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
16 - Eder Henrique Bezerra Simplício, matrícula 314834, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
17 - Alessandra Sena de Carvalho, matrícula 314838, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
18 - Daniel Carvalho Gabardo, matrícula 314840, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
19 - Ricardo Augusto Estanislau Neves, matrícula 314845, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
20 - Luciana Cavanha de Rezende Caminha, matrícula 314846, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
21 - Jaqueline de Araújo Pedrosa, matrícula 314850, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
22 - Juliane Barros Arouche Andrade Magalhães, matrícula 314851, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
23 - Gustavo Gusmão da Hora, matrícula 314859, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
24 - Cristiano Basílio de Almeida, matrícula 314860, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
25 - Cristiano Araujo Silva, matrícula 314862, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
26 - Sandra Costa Ulhôa, matrícula 314864, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
27 - Neri de Moura Filho, matrícula 314865, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
28 - Ludmila Pereira Silva, matrícula 314866, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
29 - Luciana Luisa dos Santos Ferreira, matrícula 314873, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
30 - Lorena Peniche Yokoy Portela, matrícula 314874, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
31 - Saulo Ferreira Rocha, matrícula 314877, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
32 - Tamirys Golenia dos Passos, matrícula 314879, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
33 - Larissa Zuany Fagundes, matrícula 314885, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
34 - Fábio de França Barros, matrícula 314891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
35 - Rafael Alcanfôr de Pinho Silva, matrícula 314895, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
36 - Danielle Rocha Alexandre, matrícula 314898, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
37 - Renata Coelho da Nóbrega, matrícula 314899, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
38 - Kislla Nunes de Andrade, matrícula 314900, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
39 - Leonardo Ferreira Lopes, matrícula 314910, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
40 - Amanda Tavares de Andrade Guedes, matrícula 314916, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
41 - Mariana Wasem Magalhães, matrícula 314917, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
42 - Yalana Rodrigues El Madi, matrícula 314920, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
43 - Eric Zander Pereira de Mesquita, matrícula 314924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
44 - Núria de Jesus Macêdo, matrícula 314928, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
45 - Adeildo de Oliveira, matrícula 314932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
46 - Felipe Augusto Pacheco Magalhães Gomes, matrícula 314936, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
47 - Karina Cardoso de Sousa Meneses, matrícula 314937, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
48 - Eduardo Bezerra Martins, matrícula 314942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
49 - Thiago Augusto Sotero Maciel, matrícula 314944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
50 - Fernanda Pereira Barcellos, matrícula 314948, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
51 - Marcos Aurélio de Almeida Agapito, matrícula 314950, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
52 - Maria Neusa Teixeira Albuquerque, matrícula 314951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
53 - Gabriela Oliver Baldoino, matrícula 314955, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
54 - Sany Santos Villordo Moraes, matrícula 314958, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
55 - Marília Barbosa de Barcelos, matrícula 314961, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
56 - Paulo Vinícius Alves, matrícula 314969, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
57 - Thales Viana da Cunha, matrícula 314970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
58 - Fabiana Lustosa Pires, matrícula 314971, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
59 - Ellen Caroline Bandeira Piedade, matrícula 314974, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
60 - Raphaello Alonso Gomes Cavalcanti, matrícula 314977, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
61 - Diogo Antônio Mazzaro Monteiro, matrícula 314978, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
62 - Felipe Ramalho de Souza Santos, matrícula 314981, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
63 - Anna Luiza Cardoso Romão, matrícula 314983, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
64 - Helenice Rangel Gonzaga Martins, matrícula 314986, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
65 - Marcos Henrique Faria, matrícula 314987, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
66 - Thiago Guilherme Procópio Leite de Souza Bittencourt, matrícula 314995, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
67 - Eva Gomes Pereira, matrícula 315000, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
68 - Kelly Alves Barbosa, matrícula 315001, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
69 - Anne Caruline Mendes do Prado Falcão, matrícula 315003, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
70 - Gilberto Sabino da Silva, matrícula 315005, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
71 - Cleber Candido da Silva, matrícula 315006, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
72 - Tiago Silva Vaz, matrícula 315008, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
73 - Roberta Albuquerque Marques Martins, matrícula 315012, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
74 - José David Rosa Geiman, matrícula 315014, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
75 - Ana Gabriela Alves Barreto, matrícula 315025, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
76 - Daniel Barbosa Pereira, matrícula 315029, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
77 - Leonardo de Lima Bittar, matrícula 315037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
78 - Nadine Calazans e Silva, matrícula 315038, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
79 - Bruno Cesar Chaves Lago, matrícula 315039, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
80 - Rafaella Cruz Figueiredo, matrícula 315040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
81 - Frederico Lopes Costa, matrícula 315052, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
82 - Rogério Ribeiro da Silva, matrícula 315056, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
83 - André Pedroso, matrícula 315057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
84 - Kelly Cristina Nóbrega Oliveira do Nascimento, matrícula 315058, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
85 - Yuri de Castro, matrícula 315062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
86 - Moema Fontes Lima Bernardes, matrícula 315065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
87 - André Guedes de Sousa, matrícula 315068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
88 - Karine Lima Monteiro, matrícula 315069, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
89 - Fernanda de Siqueira Bastos, matrícula 315071, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
90 - Fernando Antonio Aquino Maranhão, matrícula 315072, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
91 - Adimar Aliar da Silva, matrícula 315080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
92 - Alex Afonso, matrícula 315081, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
93 - Felipe Schiavon de Oliveira, matrícula 315082, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
94 - Fabrício Vieira Resende, matrícula 315083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
95 - Juliana Leote Ribeiro, matrícula 315085, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
96 - Pedro Brandao de Castilho, matrícula 315089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
97 - Franciano Lima Americo, matrícula 315097, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
98 - Rogerio Moreira Gomes, matrícula 315098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
99 - Diogo Luiz Alves de Araújo, matrícula 315102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
100 - Democrito Moreira da Paz, matrícula 315104, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
101 - Larissa Soares Santos, matrícula 315107, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
102 - Marcos Gomes de Paula Novaes, matrícula 318651, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VI) A partir de 13 de setembro de 2017:
1 - Gisele Fleury Veiga, matrícula 314609, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Ana Patrícia Lafetá de Oliveira Crivelaro, matrícula 314690, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
3 - Leandra Alves Ferro, matrícula 314720, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
4 - Kelen Bisinoto Evangelista de Oliveira, matrícula 314772, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
5 - Michele Atalla da Fonseca, matrícula 314806, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
6 - Eliziane da Silva Nunes, matrícula 314880, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
7 - Pâmella de Oliveira Souza, matrícula 314930, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
8 - Flavia Mendonça Rezende, matrícula 315093, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
9 - Davi do Nascimento, matrícula 315095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
10 - Diogenes Lima Peixoto de Siqueira, matrícula 318563, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
11 - Morgana Sousa Alvarenga, matrícula 318767, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VII) A partir de 14 de setembro de 2017:
1 - Cláudia Alves da Costa, matrícula 314703, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Wesley Ferreira Passos, matrícula 314757, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
3 - Márcio Alves Sousa, matrícula 314839, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
4 - Fabrício Cavalcante Fonseca, matrícula 314863, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
5 - Alessandra Miranda Gonçalves dos Santos, matrícula 314868, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
6 - Juan Levi Rodrigues Dourado, matrícula 314887, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
7 - Daniel Veloso Aquino, matrícula 314906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
8 - Valdeir José dos Santos, matrícula 315007, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
9 - Gisely Aparecida de Oliveira Vaz Corradi, matrícula 315010, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
10 - Roberta Sampaio Watanabe, matrícula 318318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
11 - Diogo Túlio Wernik de Carvalho, matrícula 318320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
12 - Raquel Alves de Miranda, matrícula 318321, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
VIII) A partir de 19 de setembro de 2017:
Ednaldo Domingos Lima, matrícula 318319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
IX) A partir de 20 de setembro de 2017:
Antonio Silvonei Luiz Bernardes, matrícula 318120, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
X) A partir de 21 de setembro de 2017:
Maria Dacy Viana do Amaral Rocha Pachêco, matrícula 318170, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XI) A partir de 2 de outubro de 2017:
Alessandra Salomão, matrícula 318164, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios