Portaria SERH 74 de 08/05/2017
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Presidência
PORTARIA SERH 74 DE 8 DE MAIO DE 2017
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2007-STF, 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014-TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015, SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 0010080/2017,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional e promoção aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 4 de janeiro de 2017:
Estevão Santos Cavalcante, matrícula 317648, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
II) A partir de 26 de janeiro de 2017:
Maria das Graças Fernandes, matrícula 316917, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
III) A partir de 7 de fevereiro de 2017:
Christiane Kelle Carvalho Freitas, matrícula 316924, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
IV) A partir de 10 de março de 2017:
Alex Henrique Caixêta, matrícula 316112, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
V) A partir de 28 de março de 2017:
1 - Rafael de Abreu Inácio, matrícula 317903, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Camila Vasconcelos Gomes, matrícula 317924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
VI) A partir de 2 de abril de 2017:
1 - Joalex Marcilio Afonso de Oliveira, matrícula 315265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Rodrigo Amaral de Assunção, matrícula 315329, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Maira Ribeiro de Oliveira Negromonte, matrícula 315404, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Raquel Guimaraes Silva, matrícula 315418, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Rafael Machado Bitencourt, matrícula 315447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
VII) A partir de 3 de abril de 2017:
Camila Faceiro de Medeiros, matrícula 315588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
VIII) A partir de 7 de abril de 2017:
1 - Sara Ramos Alho, matrícula 315385, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Sandra Cristine de Paula, matrícula 315396, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Simone Pires de Oliveira Soares, matrícula 315421, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Carolina Campos Afonso, matrícula 315651, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Rafael Baroni Pereira, matrícula 316150, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Rodrigo de Castro Annes, matrícula 316151, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Aline Barreto Vianna Cardoso, matrícula 316152, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Mariana Alvares Freire, matrícula 316155, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Diogo Molina Rodrigues Pinto, matrícula 316157, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Vivianna de Castro Carneiro Lopes, matrícula 316158, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - José Ailton Faleiro, matrícula 316159, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Joel José dos Santos, matrícula 316160, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Thiago Borges de Miranda, matrícula 316161, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Sheila Patrícia Lemos da Silva, matrícula 316162, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Renata de Castro Barreto Torres, matrícula 316164, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Camila Curi de Sousa, matrícula 316165, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Rodrigo Gonzaga Rocha, matrícula 316166, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
18 - Simone Aparecida Martins Smaniotto, matrícula 316167, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
19 - Marajane Silveira, matrícula 316168, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
20 - Carina Hidemi Marubayashi de Oliveira, matrícula 316171, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
21 - Verônica Reis da Rocha Verano, matrícula 316172, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
22 - Joelson Bruno dos Santos, matrícula 316173, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
23 - Débora Coutinho da Mata Pereira, matrícula 316174, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
24 - Renata Monteiro Bittencourt Botelho, matrícula 316176, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
25 - Marli Oliveira Torres, matrícula 316177, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
26 - Larissa Braga Castro, matrícula 316178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
27 - Raul Rodrigues Ribeiro, matrícula 316179, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
28 - Iara de Ávila Figueiredo, matrícula 316180, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
29 - Guilherme Corrêa Sette Tôrres, matrícula 316182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
30 - Taís da Costa Arantes Ferreira, matrícula 316183, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
31 - Sâmia Cristina Moreira Andrade da Silva, matrícula 316187, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
32 - Aline de Sousa Correia, matrícula 316188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
33 - Antonio Jose Camilo do Nascimento, matrícula 316192, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
34 - Luciana Soares Lima, matrícula 316195, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
35 - Pedro Paulo Lima da Silva, matrícula 316201, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
36 - Rubya Carolina da Silva Nunes, matrícula 316202, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
37 - Daniele Nemésio de Albuquerque Rocha, matrícula 316205, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
38 - Luciely Christine Leite Andrade, matrícula 316207, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
39 - Messias Eloi da Silva, matrícula 316209, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
40 - Flaviane Silveira Curado Ayres, matrícula 316210, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
41 - Simone Martins Soares Souto, matrícula 316211, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
42 - José Anderson de Souza Soares, matrícula 316214, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
43 - Patricia Regina Leal Almeida Rosa, matrícula 316215, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
44 - Marcos Antonio Costa Mota, matrícula 316216, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
45 - Flavio Rogerio Rodrigues da Silva, matrícula 316217, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
46 - Débora Barbosa Caldas, matrícula 316219, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7
para a Classe 'B', padrão 8;
47 - Ana Carolina da Fonseca Gildino Boratto, matrícula 316220, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
48 - Isabella Reis de Souza, matrícula 316221, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
49 - Flavio Neves Flores, matrícula 316222, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
50 - Marco Antonio Santos de Oliveira, matrícula 316223, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
51 - Patricia Macedo Martins, matrícula 316224, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
52 - Alessandra Rapôso de Vasconcelos Maia Leite, matrícula 316225, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
53 - Sandra Vieira Cadete Simoes, matrícula 316228, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
54 - Débora Naves de Alencar Sato, matrícula 316229, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
55 - Jose Edilson Alves Felix, matrícula 316230, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
56 - Jorge Augusto Fernandes Nascimento, matrícula 316231, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
57 - Helienne Rizzo de Paula, matrícula 316232, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
58 - Rebecca Piro Dedavid, matrícula 316235, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
59 - Marília Maria Morais do Nascimento, matrícula 316236, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
60 - Celso Goncalves Garcia, matrícula 316237, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
61 - Pércio dos Santos Madureira Araújo, matrícula 316238, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
62 - Samantha Fonseca de Andrade Cardoso, matrícula 316241, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
63 - Paola Cristina Bueno Ananias, matrícula 316242, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
64 - Gustavo Portela Ladosky, matrícula 316243, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
65 - Braulio Calasans Soares Arquiminio, matrícula 316244, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
66 - Daniela Roriz Tormin, matrícula 316245, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
67 - Ana Gabriela Morais de Queiroz, matrícula 316246, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
68 - Izabel Cristina Akemy Susuki, matrícula 316247, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
69 - Decio Silva Martins, matrícula 316250, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
70 - Gustavo Cezario de Castro, matrícula 316251, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
71 - Joao Batista Guimaraes de Lucena, matrícula 316252, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
72 - Orlandi Alves de Melo, matrícula 316253, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
73 - Claudio Silva Ferreira, matrícula 316254, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
74 - Marina Peixoto Pessoa Guerra, matrícula 316255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
75 - Werickson de Araujo Madeiro, matrícula 316257, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
76 - Karla Pereira de Assis, matrícula 316260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
77 - Jose Alexandre Ricarte dos Santos, matrícula 316261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
78 - Maria Elaine Lima de Jesus, matrícula 316262, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
79 - Gabriela Lins Passos, matrícula 316264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
80 - Gicarlos Oliveira Dourado, matrícula 316265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
81 - Rener Camilo de Oliveira, matrícula 316266, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
82 - Perla Cristina Sansevero, matrícula 316268, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
83 - Renata Gomes Bessa Luz, matrícula 316269, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
84 - Karina Harumi Akimoto, matrícula 316270, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
85 - Ricardo da Costa Bueno, matrícula 316271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
86 - Rodrigo Lima Chagas, matrícula 316273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
87 - Rafael Levino Furtado, matrícula 316275, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
88 - Denise Alves Bezerra, matrícula 316276, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
89 - Daniele Cavalcante Siqueira, matrícula 316279, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
90 - Izabel Francisca Pereira de Sousa, matrícula 316280, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
91 - Selma Mota Evangelista, matrícula 316281, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
92 - Cristina Costa Brandao, matrícula 316283, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
93 - Leci Moreira Vargas, matrícula 316284, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para, a Classe 'B', padrão 8;
94 - Francinaldo Lopes da Silva Anjos, matrícula 316285, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
95 - Deusdete Martins da Silva, matrícula 316286, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
96 - Edilson Silva Costa, matrícula 316287, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
97 - Roberta Assuncao Ramos, matrícula 316292, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
98 - Joelma Leite Monteiro Fortes, matrícula 316293, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
99 - Carlos Alberto da Silva, matrícula 316295, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
100 - Selmy Miranda Morgret, matrícula 316297, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
101 - Dayse Cristina Pereira Viana, matrícula 316298, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
102 - Melina de Oliveira Marchão, matrícula 316299, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
103 - Jose Jeorge Oliveira, matrícula 316302, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
104 - Anderson Barcelos de Deus Vieira, matrícula 316305, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
105 - Daniela de Salles Moreira dos Santos, matrícula 316306, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
106 - Luiza Barros Santoucy, matrícula 316309, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
107 - Daniela Araujo Sousa, matrícula 316310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
108 - Luana Regina Ferreira do Nascimento Maia, matrícula 316311, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
109 - Patrícia Soares Brandão, matrícula 316312, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
110 - Stepherson Alves Pereira de Medeiros, matrícula 316313, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
111 - Francisco Dias de Oliveira, matrícula 316314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
112 - Rafael Oliveira Castro e Silva, matrícula 316315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
113 - Marcelo Scheiner Herren, matrícula 316318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
114 - Leandro Alencar Teixeira, matrícula 316319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
115 - Rafaela Bernardes Martins Ungarelli, matrícula 316320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
116 - Cesar Gandhi Barros Tavares, matrícula 316321, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
117 - Rebeca Rocha Fontinele Vieira, matrícula 316323, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
118 - Maressa Neris da Silva, matrícula 316327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
119 - Ramysson Pereira dos Santos, matrícula 316329, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
120 - Livio Marcovich, matrícula 316332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
121 - Julio Horta Barbosa da Silva, matrícula 316334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
122 - Thais Aragao Costa, matrícula 316340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
123 - Felipe Matheus Ferreira da Silva, matrícula 316342, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
124 - Francisco de Aquino Amorim Filho, matrícula 316345, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
125 - Michelyne Pedrosa Silva, matrícula 316346, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
126 - Eber Dourado Oliveira, matrícula 316349, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
127 - Joannes Raphael Xavier Silva, matrícula 316352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
128 - Marcio Mendes Soares, matrícula 316354, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
129 - Diogo Alves Lima, matrícula 316356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
130 - Francis Cosme de Farias, matrícula 316357, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
131 - Vitor Assis Francelino Aragao, matrícula 316359, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
132 - Uder Moreira de Assis, matrícula 316360, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
133 - Marcelo Rocha de Lima, matrícula 316361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
134 - Guilherme Nunes de Morais, matrícula 316364, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
135 - Rezilene Matias Bizerra, matrícula 316365, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
136 - Nayara Lemos Sollberger, matrícula 316367, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
137 - Mariana Marçal Rocha da Silva, matrícula 316368, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
138 - Juliana dos Santos Araujo, matrícula 316369, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
139 - Mariana Lorentz Beltrão Resende de Oliveira, matrícula 316371, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
140 - Carolina França Barcelos, matrícula 316372, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
141 - Ana Paula Rezende Costa Chagas, matrícula 316375, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
142 - Jaqueline Pereira Cardoso Garcia, matrícula 316377, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
143 - Talita Sousa da Silva, matrícula 316382, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
144 - Tessy de Souza Chiesse, matrícula 316383, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
145 - Fernanda Novaes de Queiroz, matrícula 316384, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
146 - Wislene Lilian Costa Martins Cirineu, matrícula 316385, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
147 - Márcia dos Santos Sousa, matrícula 316386, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
148 - Bruna Valeria do Nascimento Siqueira, matrícula 316388, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
149 - André Luiz Ramos Patrocinio, matrícula 316389, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
150 - Alexandre Hideki Azevedo Kakazu, matrícula 316392, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
151 - Any Izabel Souto Silva de Azevedo, matrícula 316396, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
152 - Geraldo Aurélio Cipriano Resende, matrícula 316398, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
153 - Juliana Janaina de Aragão Conti, matrícula 316402, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
154 - Carla de Souza Nascimento Azambuja, matrícula 316403, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
155 - Natércia Maria de Oliveira, matrícula 316405, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
156 - Polliana de Paiva Estrêla, matrícula 316406, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
157 - Maria Gorete Lopes de Oliveira, matrícula 316407, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
158 - Pedro Aldo de Oliveira Bezerra, matrícula 316410, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
159 - Caio Pompeu Monteiro Barbosa, matrícula 317825, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
IX) A partir de 8 de abril de 2017:
1 - Olimpio Alves Barbosa Junior, matrícula 315596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Rosa Maria da Costa Lopes, matrícula 316197, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Hygor Alessandro Firme Elias, matrícula 316294, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Vicência Soares de Almeida, matrícula 316296, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Elismar Teixeira Vasconcelos, matrícula 316343, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Sheyla Maclane Spinola Prates Goncalves, matrícula 316353, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Dagoberto Joaquim de Lemos, matrícula 316401, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Kenia Fabiani de Oliveira, matrícula 316412, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Adalberto Cesar de Oliveira, matrícula 316414, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Gustavo Alves da Mata Guimaraes, matrícula 316415, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Cleber Nunes de Andrade, matrícula 316417, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Viviane Nobrega de Almeida, matrícula 316418, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Anselmo Bispo Dias, matrícula 316422, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Andre de Castro Ferreira, matrícula 316423, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Sindicley da Silva Gomes, matrícula 316425, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Wellington Batista de Araujo, matrícula 316429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Rodrigo Quixabeira Zorzin, matrícula 316430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
18 - Maria da Conceição Ferreira de Barros Assunção, matrícula 316433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
19 - Isadora Rodrigues Sales, matrícula 316434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
20 - Cynthia Arantes Cavalcanti Esselin Bento, matrícula 316436, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
21 - Sávio Henrique de Araujo Spíndola, matrícula 316438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
22 - Humberto Claudio Dumont, matrícula 316439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
23 - Juliana Seyffarth Hernandez de Andrade, matrícula 316440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
24 - Ana Cláudia Muniz Caetano, matrícula 316443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
25 - Paulo César Nunes Ferreira, matrícula 316445, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
26 - Lívia Bezerra de Godoy Ferreira, matrícula 316447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
27 - Fabrícia Leal do Vale França, matrícula 316448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
28 - Vitor Hugo Batista Barros Masiero, matrícula 316449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
29 - Lorranye Pereira Araujo, matrícula 316450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
30 - Cibele Ribeiro do Vale, matrícula 316451, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
31 - Luciano Souza Rodrigues, matrícula 316455, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
32 - Bruce dos Santos Daniel de Lima, matrícula 316457, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
33 - Filipe dos Santos Vieira, matrícula 316458, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
34 - Andre Pereira Santos, matrícula 316460, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
35 - Fabricio Coelho, matrícula 316461, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
36 - Luiz Antonio Dombek, matrícula 316462, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
37 - Debora Queiroz de Andrade, matrícula 316464, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
38 - Ana Claudia Ponte Duarte, matrícula 316465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
39 - Larissa Freire Mendes Ferreira, matrícula 316466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
40 - Kelly Teixeira Alves, matrícula 316468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
41 - Patricia Aline da Silva Telpes, matrícula 316469, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
42 - Rafael Rico Torres de Araujo Goes, matrícula 316470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
43 - Lilian da Silva Rodrigues, matrícula 316471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
44 - Marcio dos Santos Xavier, matrícula 316473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
45 - Weber Melao Fontineles, matrícula 316474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
46 - Luciana Laender Vieira, matrícula 316476, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
47 - Gleicylea do Carmo Guimaraes e Magalhaes, matrícula 316477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
48 - Ginilson Valentim Martins, matrícula 316489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
49 - Larissa Carvalho de Sousa, matrícula 316491, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
50 - Maristela Ramos Pereira, matrícula 316492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
51 - Natasha Ribeiro Prado Barros, matrícula 316493, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
52 - Marcilio Reis Belarmino, matrícula 316496, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
53 - Glaucia Jeane Gomes Barreto, matrícula 316497, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
54 - Douglas Bessoni Alves Monteiro, matrícula 316499, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
55 - Anderson Evangelista Silva, matrícula 316503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
56 - Humberto Francisco de Oliveira, matrícula 316505, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
57 - Giorlan Silva Santos, matrícula 316506, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
58 - Ricardo Viana Anastácio, matrícula 316507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
59 - Elaine Cristina Lopes Guimarães, matrícula 316508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
60 - Marcos Dinarte de Oliveira, matrícula 316509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
61 - Luciana Kelly Fernandes Matos, matrícula 316510, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
62 - Rafael Campos Pimentel, matrícula 316511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
63 - André Nunes Figueiredo, matrícula 316516, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
64 - Caio Barreto Siebra, matrícula 316517, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
65 - Thiago Lemes Oliveira, matrícula 316520, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
66 - Renata Sâmia Sobral de Assis Lopes, matrícula 316521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
67 - Leandro Claro de Sena, matrícula 316522, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
68 - Livia Montezuma Chagas Rios, matrícula 316523, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
69 - Vilaní Soares da Costa, matrícula 316526, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
70 - Liliane Lopes Rincon, matrícula 316529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
71 - Robson Pereira Lima Silva, matrícula 316537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
72 - Daniela de Queiroz Monteiro, matrícula 316543, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
73 - Greyson Almeida Batista, matrícula 316544, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
74 - Keicilane Soares do Nascimento Correa de Barros, matrícula 316545, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
75 - Izabel Cristina Rodrigues da Rocha, matrícula 316547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
76 - Marcio Ricardo Melo Lima, matrícula 316549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
77 - Jose Oscar da Silva dos Santos, matrícula 316556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
78 - Marcia Cristina dos Santos, matrícula 316557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
79 - Emerson Souza Lins, matrícula 316561, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
80 - Fernando Naves Sousa, matrícula 316563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
81 - Juliana Tavares Braga Freire, matrícula 316564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
82 - Felipe Pradera Resende, matrícula 316565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
83 - Lilian Carla Ferreira Castello Branco Titto, matrícula 316567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
84 - Geraldo Domingues Vargas, matrícula 316569, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
85 - Greilhie Cabral Assis, matrícula 316570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
86 - Patricia Leal Teixeira, matrícula 316571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
87 - Jeovana Rezende de Morais Rosa, matrícula 316572, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
88 - Marielle Almeida de Faria, matrícula 316573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
89 - Marcilene Mendes Amaro de Farias, matrícula 316576, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
90 - Aline Danielle de Andrade Matos, matrícula 316577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
91 - Cátia dos Santos Vieira, matrícula 316578, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
92 - Luis Rodrigo de Oliveira Bezerra, matrícula 316582, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
93 - Brunno Gomes Guimarães Pereira da Silva, matrícula 316583, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
94 - Karine Neta Ramos, matrícula 316584, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
95 - Adalton Antonio dos Santos, matrícula 316586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
96 - Adriana Rodrigues da Cunha, matrícula 316587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
97 - Nelson Ribeiro Soares, matrícula 316588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
98 - Alessandra Ferracioli Rocha, matrícula 316589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
99 - Elaine Cristina Marins Amaral, matrícula 316590, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
100 - Rodrigo Eric Caetano Cardoso, matrícula 316591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
101 - Victor Abreu da Silva, matrícula 316592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
102 - Herberth da Silva Pinto, matrícula 316594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
103 - Álisson Maia Braga Medrado, matrícula 316596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
104 - Natálie Cevallos Mijan, matrícula 316597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
105 - Diego de Souza Oliveira, matrícula 316598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
106 - Tálita Leite Milhomem, matrícula 316600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
107 - Diogo Couto Gomide Castanheira, matrícula 316601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
108 - Avanilda Queiroz dos Santos, matrícula 316602, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
109 - Vanessa Alves Monteiro, matrícula 316603, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
110 - Vicente Neto de Lima, matrícula 316604, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
111 - Edson Germano de Oliveira Junior, matrícula 316605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
112 - Rafael Antonio de Souza Lima, matrícula 316612, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
113 - Eduardo Rodrigues das Virgens, matrícula 316614, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
X) A partir de 20 de abril de 2017:
Thaiza Nara Romão Mesquita Sad, matrícula 317841, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XI) A partir de 24 de abril de 2017:
Cleber de Macedo Barbosa, matrícula 316993, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XII) A partir de 26 de abril de 2017:
Leila Moreira dos Santos Marnet, matrícula 317500, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIII) A partir de 2 de maio de 2017:
Gleuda Vidal de Oliveira, matrícula 317128, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIV) A partir de 3 de maio de 2017:
Érico Luiz Ferreira, matrícula 317442, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios