Portaria SERH 79 de 13/09/2018
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 79 DE 13 DE SETEMBRO DE 2018
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 784/2018, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 -TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015, 68/2015, 217/2015 , 148/2017 e tendo em vista o contido no PA N. 0020076/2018,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional ou promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 14 de novembro de 2017:
Leandro Eiti Alvares Ezaki, matrícula 317325, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
II) A partir de 24 de maio de 2018:
Amanda Luca Riether, matrícula 318134, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
III) A partir de 1 de junho de 2018:
Carolina dos Santos Carvalho, matrícula 317835, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
IV) A partir de 18 de junho de 2018:
Núbia Gomes de Sousa Moraes, matrícula 315840, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10.
V) A partir de 19 de julho de 2018:
Anna Maria Ayres Cernicchiaro, matrícula 318261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
VI) A partir de 1 de agosto de 2018:
1 - Jorge Augusto Marques Ferreira, matrícula 314500, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Jean Louis De Freitas, matrícula 314501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
3 - Vanessa Machado de Araujo, matrícula 315698, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
4 - Rhyane Batisaco Ferreira Baena, matrícula 316893, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Viviane Soares Cavalcante, matrícula 317295, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Lucia Danielle de Camargo Rios, matrícula 317858, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
7 - Gustavo Henrique Rodrigues Da Silva, matrícula 319872, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.
VII) A partir de 2 de agosto de 2018:
1 - Bruno De Sousa Melo Santos, matrícula 318188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Lincoln Carvalho Alves Gonçalves, matrícula 319630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.
VIII) A partir de 3 de agosto de 2018:
1 - Sérgio José de Oliveira, matrícula 315911, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Roberto Wojtyla Alexandre Diener, matrícula 315913, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
3 - Talita Leão De Almeida, matrícula 316308, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
IX) A partir de 4 de agosto de 2018:
1 - Adriana Gherardi da Ponte, matrícula 315388, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Anayra Jurema Lopes Soares, matrícula 316190, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
X) A partir de 5 de agosto de 2018:
1 - Leticia Mafra Fernandes, matrícula 316740, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Francisco Eugenio Cunha Silva, matrícula 316743, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Eduardo Marques de Abreu, matrícula 316749, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Lucio Rodrigues, matrícula 316751, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Cassia Maira Regis Dantas Pêgolo, matrícula 316755, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Pollianna de Melo Fernandes Rocha, matrícula 316757, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
7 - Cinthia Farias Rodrigues Oliveira, matrícula 316758, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
8 - Fernanda Moraes Moretti, matrícula 316761, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
9 - Katiúscia Vieira Jardim, matrícula 316768, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
10 - Dênio Borges Ribeiro, matrícula 316772, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
11 - Ailton Almeida Valerio, matrícula 316773, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
12 - Karine Santana Moraes, matrícula 316774, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
13 - Joao Paulo Machado Baumotte, matrícula 316775, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
14 - Cristiane Alves Caroba, matrícula 316776, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
15 - Leonardo Almeida De Barros, matrícula 316777, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
16 - Ângela Bezerra Guimaraes, matrícula 316780, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XI) A partir de 6 de agosto de 2018:
1 - Herbert Costa Lima, matrícula 316769, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Virgínia Paula Mendes Meira de Meneses, matrícula 316779, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XII) A partir de 7 de agosto de 2018:
1 - José Cristiano Rufino, matrícula 315640, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Juliana Achkar Alberto Magalhaes, matrícula 316738, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Daniel Oliveira De Carvalho, matrícula 316748, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XIII) A partir de 8 de agosto de 2018:
Felipe Cascaes Sabino Bresciani, matrícula 319069, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XIV) A partir de 9 de agosto de 2018:
1 - Renata de Azevedo e Silva Ferreira, matrícula 316739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Yara Aparecida Evangelista De Souza Nunes, matrícula 316747, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Emerson Marques Cotrim, matrícula 316766, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XV) A partir de 10 de agosto de 2018:
1 - Joseane Mattos Escobar, matrícula 316759, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Rômulo Alzuguir Montijo, matrícula 316824, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Saulo Cruz Ferreira, matrícula 317297, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8;
4 - Marcio Rates Quaranta, matrícula 316785, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Jonas Souza Rocha, matrícula 316788, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Patricia Marques Carvalho, matrícula 316789, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
7 - Tatiana de Oliveira Batista, matrícula 316790, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XXI) A partir de 17 de agosto de 2018:
Marcos Andre da Cruz Silveira, matrícula 317194, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XXII) A partir de 18 de agosto de 2018:
1 - Gustavo Valadares Falcão, matrícula 316746, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Lauricio Monteiro Cruz, matrícula 316784, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XXIII) A partir de 19 de agosto de 2018:
1 - Mariana Correia de Oliveira, matrícula 317307, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Wesley Azevêdo dos Santos, matrícula 317308, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Ana Claudia Nascimento Lino Fagundes, matrícula 317309, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Robson Rodrigo Tenório Gonzaga, matrícula 318998, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XXIV) A partir de 20 de agosto de 2018:
1 - Juliana Silva, matrícula 313424, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;
2 - Luíza de Lima Cursino Sarkis Carminati, matrícula 319077, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXV) A partir de 21 de agosto de 2018:
Dulce Teresinha Barros Mendes de Morais, matrícula 315919, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10.
XXVI) A partir de 22 de agosto de 2018:
1 - Priscila Martins Baesa, matrícula 317284, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Helena Beatriz Brown Costa Cruz, matrícula 317679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Waleria Rodrigues Souza, matrícula 318129, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
XXVII) A partir de 24 de agosto de 2018:
1 - Fabio Jose Ribeiro Silveira, matrícula 314121, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;
2 - Tatiana Fernanda Cesarino da Fonseca Juliano, matrícula 317311, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Carlos Eduardo Caparelli, matrícula 317312, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Deuzani Rodrigues da Trindade, matrícula 317314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Raphael De Leandro E Medeiros, matrícula 317317, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Wanessa Silva Tocantins Álvares, matrícula 317318, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Gabriela Lima Barbosa de Assunção, matrícula 317319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Priscila Vieira Batista, matrícula 317320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Admilson Bispo Dos Santos, matrícula 317322, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Amanda Carvalho Peixoto, matrícula 317324, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Rebeca Boaventura Resende, matrícula 317326, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Diego William Martins Gomes, matrícula 317327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Cecilia Teresa de Menezes Oliveira, matrícula 317329, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Jose Luiz Santana dos Santos, matrícula 317332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - William Andrade Ricardo, matrícula 317334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Emerson Alves de Gusmão, matrícula 317335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Auricelia dos Santos Lima, matrícula 317338, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
18 - Vanderlei Machado da Silva, matrícula 317339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
19 - Bruno Mulim Venceslau, matrícula 317341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
20 - Gustavo Santos Monteiro de Castro Filho, matrícula 317342, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XXVIII) A partir de 25 de agosto de 2018:
1 - Fábio Henrique Nascimento Valença, matrícula 316792, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Karina Arruda Santos De Oliveira Gil, matrícula 317310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XXIX) A partir de 26 de agosto de 2018:
1 - Ítalo Sávio Gonçalves Rodrigues, matrícula 316795, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Rhumenigue Barbosa Alves Pinto, matrícula 316796, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Rogério da Silva Cordeiro, matrícula 316798, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Fernando Brito Portal e Silva, matrícula 316800, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Leticia Cristina Sant Anna Da Silva, matrícula 316801, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Jerdean Wesley Lopes Amorim, matrícula 317337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Paulo Alves De Oliveira Sobrinho, matrícula 317340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Henrique José Marques Araujo, matrícula 318554, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
9 - Érika Miranda Caparelli, matrícula 318555, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
10 - Gabriel Passos Sesana, matrícula 318556, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
11 - Hevillin Lyra Nazário de Figueiredo, matrícula 318557, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
12 - Claudiane Alves Melo de Oliveira, matrícula 318558, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
13 - Janaina Alves Braga, matrícula 318562, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
14 - Rodrigo Ribeiro Vidigal de Oliveira, matrícula 318565, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
15 - Luiz Gustavo Sousa Pessoa, matrícula 318566, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
16 - Vivian Prestes da Silva Arantes, matrícula 318567, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
17 - Isaias De Medeiros Pontes, matrícula 318569, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
18 - Gilberto Martins Júnior, matrícula 318571, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
19 - Luis Estevão Rabêlo Reis, matrícula 318573, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
20 - Clelio Lima Santa Cecilia Neto, matrícula 318575, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
21 - Ana Paula Elias Franca, matrícula 318577, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
22 - Joabson Carlos Pereira Silva, matrícula 318578, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
23 - Eduardo Loureiro Teixeira, matrícula 318579, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
24 - Luana Oliveira Torres Monteiro, matrícula 318580, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
25 - Vanessa Cristina Nunes Rodrigues Cordeiro, matrícula 318581, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
26 - Maura Raquel Rebêlo Araujo, matrícula 318582, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
27 - Alexandre Dias de Lima, matrícula 318583, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
28 - Maylla Peruch Bonatelli Farias, matrícula 318584, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
29 - Daniela Araujo De Matos, matrícula 318590, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
30 - Carolina Mendes Braga, matrícula 318592, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
31 - Gisele Barros Teixeira, matrícula 318593, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
32 - Fernanda Fernandes Azevedo Martins, matrícula 318594, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
33 - Pedro Lucas Bizerra Costa, matrícula 318595, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
34 - Darlyane Mourão Chaves Chacon, matrícula 318596, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
35 - Custodio Martins De Jesus Neto, matrícula 318597, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
36 - Mario Bruno Araujo Pacheco, matrícula 318598, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
37 - Irineu Eduardo Pimentel Saviotti, matrícula 318599, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
38 - Priscila Batista Bertolo, matrícula 318601, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
39 - Ardiles Vinicius Viana Soares, matrícula 318602, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
40 - Jomes Pedroza, matrícula 318603, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
41 - Janildo Teixeira da Fonsêca, matrícula 318605, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
42 - Raquel Arnaud Pedrosa Cunha, matrícula 318606, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
43 - Carolina Tenório de Mello, matrícula 318607, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
44 - Thiago Nascimento Moura, matrícula 318608, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
45 - Alessandro Mourão Alves, matrícula 318609, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
46 - Marcelo de Brito Freitas, matrícula 318610, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
47 - Rachel Medeiros Rizel Santana Magalhães, matrícula 318611, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
48 - Valmir Barros, matrícula 318612, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
49 - Luciana Assunção da Silva Tomé, matrícula 318623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
50 - Elaine Cristina Oliveira de Jesus, matrícula 318625, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
51 - Roberta Costa Padilha, matrícula 318626, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
52 - Diego Toledo Cavalier, matrícula 318629, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
53 - Fernanda Silva Bueno, matrícula 318630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
54 - Érika Duarte Silva, matrícula 318634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
55 - Saulo Pereira Arruda, matrícula 318637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
56 - Adriane Donadel, matrícula 318638, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
57 - Raul Henrique Oliveira da Costa, matrícula 318641, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
58 - Viviane Ibiapina Augusto de Lima, matrícula 318645, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
59 - Endy Sousa Aguiar, matrícula 318646, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
60 - Patricia Mara Gontijo, matrícula 318647, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
61 - Fernando Donas Delena, matrícula 318648, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
62 - Jônathas de Sousa Martins, matrícula 318652, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
63 - Mônica Guirado dos Reis, matrícula 318655, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
64 - Ewerton Abrão Oliveira, matrícula 318656, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
65 - Tiago Augusto Braz Alves, matrícula 318661, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
66 - Amanda Lopes de Araújo Soares, matrícula 318668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
67 - Diego De Oliveira Egidio, matrícula 318670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
68 - Ivo Viana Rocha Sobrinho, matrícula 318676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
69 - Hugo Silva Araújo, matrícula 318678, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
70 - Guilherme Monteiro Paulino, matrícula 318679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
71 - Luiz Guilherme Perez de Resende, matrícula 318680, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
72 - Lucas Vilela De França Freitas, matrícula 318683, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
73 - Caroline Pâmela Oliveira de Araujo, matrícula 318686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
74 - Natalia de Vasconcelos Oliveira Ramos, matrícula 318687, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
75 - Nathiara Uisieli da Costa Seixas Savi, matrícula 318694, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
76 - Ana Paula Brito Santos, matrícula 318695, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
77 - Frederico Valadares Werneck, matrícula 318698, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
78 - Rafael Baldo, matrícula 318699, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
79 - Victor Braga Parente, matrícula 318700, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
80 - Caroline Saraiva Cardoso, matrícula 318701, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
81 - Thiago de Araújo Gomes, matrícula 318703, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
82 - Twanny Fernandes Escocio, matrícula 318706, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
83 - Larissa Moreira Marques, matrícula 318707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
84 - Cecília Franco Ferreira Fonseca, matrícula 318708, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
85 - Gabriela Iara Costa Sena, matrícula 318710, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
86 - Eduardo Fagner Da Silva De Oliveira, matrícula 318713, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
87 - Mylena Freitas Feitosa, matrícula 318718, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
88 - Filipe Carcute Dantas, matrícula 318721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
89 - Adriana Vasconcelos Canuto, matrícula 318722, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
90 - Paula Maria Linhares Paiva, matrícula 318724, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
91 - Aylah Christie Beltrão Rosa, matrícula 318733, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
92 - Vanessa Almeida Viana, matrícula 318738, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
93 - Saulo de Melo Barbosa Sousa, matrícula 318740, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
94 - Gustavo Ferreira Meneghetti, matrícula 318744, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
95 - Layla Abdo Majzoub, matrícula 318745, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
96 - Fabia Oliveira Mattos, matrícula 318747, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
97 - Daniela Alves de Oliveira Rezende, matrícula 318749, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
98 - Vinicius Martins Marques, matrícula 318750, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
99 - Ludimilla Cristina Tolentino, matrícula 318751, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
100 - Igor Guimarães Lacerda, matrícula 318753, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
101 - Paula Sampaio Dumont, matrícula 318755, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
102 - Lucas Augusto De Souza Campos, matrícula 320566, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXX) A partir de 27 de agosto de 2018:
Eisenhower Alves Batista, matrícula 318696, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXXI) A partir de 28 de agosto de 2018:
1 - Márcia Doriana de Souza Veras Mendonça, matrícula 314252, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Gladson da Silva, matrícula 317225, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Renato Matos Roriz, matrícula 317328, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Priscilla De Souza Do Carmo Ramos, matrícula 317817, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Josiel Luthiano Mota, matrícula 318586, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
6 - Camila Ferreira Lôpo, matrícula 318589, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
XXXII) A partir de 29 de agosto de 2018:
1 - Carolina Teixeira Moreira, matrícula 318697, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - David Ferreira Pavan, matrícula 318712, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
XXXIII) A partir de 30 de agosto de 2018:
1 - Jandiara Machado Casemiro, matrícula 316118, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Bruna dos Santos Resende Ramos, matrícula 316803, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Aracele de Souza Guedes Nunes, matrícula 318673, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - João Carlos da Costa Ferreira, matrícula 318894, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Bruno Rafael Rodrigues Teles, matrícula 318895, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Kênnia Raquel Ribeiro Santos, matrícula 319079, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXXIV) A partir de 31 de agosto de 2018:
1 - Suzanne Nery Vasconcelos Martins, matrícula 317305, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Hosana Dias de Oliveira, matrícula 317350, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Jose Wellington Mota Cavalcante, matrícula 317351, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Anderson Soares dos Santos, matrícula 317353, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Frederico Antonio Gorgen Gerlach, matrícula 317356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Adriane De Sousa, matrícula 318174, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Osésa Rodrigues de Oliveira Júnior, matrícula 318639, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
8 - Karen Mendonça Ruschel, matrícula 318719, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
9 - Tamires Gontijo Moreno Bernadino, matrícula 318746, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXXV) A partir de 6 de setembro de 2018:
17 Bernardo de Castro Senseve, matrícula 318370, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios