Portaria SERH 92 de 13/11/2018
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 92 DE 13 DE NOVEMBRO DE 2018
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 784/2018, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 -TJDFT, nas Portarias SERH N. 67/2015, 68/2015, 217/2015 e 148/2017, e tendo em vista o contido no PA N. 0024039/2018,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 21 de agosto de 2018:
Fernanda Botelho de Arruda, matrícula 320348, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
II) A partir de 4 de setembro de 2018:
João Marcos Souza Gualberto, matrícula 320354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
III) A partir de 13 de outubro de 2018:
Ismael Florentino Teixeira, matrícula 319809, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
IV) A partir de 14 de outubro de 2018:
Lucinéia Turnes, matrícula 319805, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
V) A partir de 17 de outubro de 2018:
1 - Rafael Lobo Fonseca, matrícula 320357, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Odair Mota Rabelo, matrícula 320358, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Helen de Carvalho e Silva, matrícula 320359, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Evelyn Gabrielle Chaves Caddah, matrícula 320360, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Max Rogério Alves, matrícula 320361, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Érika de Quevedo, matrícula 320362, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Adoniram Pereira Ramos, matrícula 320363, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Tarcisio Miranda Vieira da Fonseca, matrícula 320364, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Vilaní Soares da Costa, matrícula 320365, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Mauritius Rodrigues Alekia, matrícula 320366, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Paulo Felype do Nascimento Silva, matrícula 320367, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
12 - Pedro Henrique Alexandrino Alecrim, matrícula 320368, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
13 - Igor Paolo Damaceno Siqueira, matrícula 320370, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
14 - Thayssa Natasha Oliveira Kutchenski, matrícula 320371, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
15 - Guilherme Braga Castro, matrícula 320373, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
16 - Bruno de Oliveira Sa, matrícula 320374, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
17 - Bruna Indelicato Zac, matrícula 320375, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
18 - João Henrique Dias Tiveron, matrícula 320376, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
19 - Tiago Masson Nossig, matrícula 320377, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
20 - Renato Cardoso Bezerra Filho, matrícula 320378, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
21 - Bárbara Alves Soares, matrícula 320379, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
22 - Marianne Gomes de Amaral Utsch, matrícula 320380, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
23 - Nathália Toni, matrícula 320381, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
24 - Denise Neris Souza, matrícula 320382, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
25 - Flavio Henrique Silva Lacerda, matrícula 320385, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
26 - Daniela Rosa Caetano Maciel, matrícula 320386, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
27 - Renata Cristina de Faria Gonçalves Costa, matrícula 320387, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
28 - Carolina Ferreira Cavalcanti, matrícula 320388, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
29 - Daniel Da Silva Trombini, matrícula 320389, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
30 - Marcela de Alencar Araripe Coutinho, matrícula 320390, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
31 - Pablo Andrade Cubells, matrícula 320391, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
32 - Igro Maia De Souza, matrícula 320392, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
33 - Andre Rocha Lopes, matrícula 320393, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
34 - Allyane Resende Silva, matrícula 320395, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
35 - Matheus Vidal Cardoso, matrícula 320396, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
36 - Ricardo Albuquerque Assunção, matrícula 320397, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
37 - Cairo Guedes Farias, matrícula 320398, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
38 - Lucas Salim Vilela Pedras, matrícula 320400, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
39 - Ana Flavia Souza Santos, matrícula 320401, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
40 - João Paulo Santos Motta, matrícula 320402, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
41 - Juliana Nogueira de Resende Lopes Cavalcante, matrícula 320404, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
42 - Mariana do Chantal Nunes Castelo Branco, matrícula 320405, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
43 - Lucas De Oliveira Rodrigues, matrícula 320406, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
44 - Valéria Arrais de Oliveira Santos, matrícula 320407, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
45 - Júlio Junior Alves Oliveira, matrícula 320409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
46 - Philipe Souza de Sá, matrícula 320410, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
47 - Yves de Figueiredo Rolemberg Mendonca, matrícula 320411, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
48 - Luana Caséca Ruffo, matrícula 320412, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
49 - Dyme Custodio Borges, matrícula 320414, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
50 - Fernando Goulart de Oliveira Silva, matrícula 320415, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
51 - Vinícius de Castro Costa, matrícula 320416, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
52 - Roberta Oliveira Cintra, matrícula 320417, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
53 - Ana Gabriela Alves Barreto, matrícula 320418, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
54 - Natalia Albuquerque Dino de Castro e Costa, matrícula 320419, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
55 - Philipe Teixeira Campos, matrícula 320420, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
56 - Carlos Vinícius Ferreira Santana, matrícula 320422, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
57 - Vanessa Alcantara Nascente Oliveira, matrícula 320423, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
58 - Deborah Cantoia Luiz Tuma, matrícula 320424, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
59 - Monalisa Rocha Quintas De Sousa, matrícula 320425, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
60 - Gilvan Gomes da Silva Júnior, matrícula 320426, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
61 - Werbete De Jesus Sousa Pereira Filho, matrícula 320428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
62 - Carlos André Lopes da Silva, matrícula 320429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
63 - Renato Junio Felix dos Santos, matrícula 320431, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
64 - Gabriela Santana Ferreira, matrícula 320432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
65 - Agnaldo de Araújo Mota, matrícula 320433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
66 - Déborah Karen Rodrigues de Albuquerque Farias, matrícula 320434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
67 - Gabriela Tavares Nóbrega, matrícula 320435, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
68 - Renata Lima Dos Santos Melibeu, matrícula 320437, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
69 - Carlos Eduardo Pena Ferreira, matrícula 320438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
70 - Juliana Lázaro dos Santos, matrícula 320439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
71 - Tácio Neves Frota Souza, matrícula 320440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
72 - Simone Palmeira de Paulo, matrícula 320441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
73 - Leandro Batista Abdalla, matrícula 320442, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
74 - Giglian Bruno Mota Souza, matrícula 320444, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
75 - Heitor Henrique de Paula Moraes Costa, matrícula 320445, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
76 - Iure Marques de Sousa, matrícula 320446, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
77 - Luana Carvalho Valadares, matrícula 320447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
78 - Vinícius Rangel Ferreira, matrícula 320448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
79 - Gabriela de Rezende Ramos Barros, matrícula 320449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
80 - Mariana Aires Coelho Araujo Dias, matrícula 320450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
81 - Ígor de Paula Franco, matrícula 320451, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
82 - Terezinha de Almeida Souza, matrícula 320452, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
83 - Larissa Peres Darcie, matrícula 320453, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
84 - Thiago Lelis de Freitas, matrícula 320454, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
85 - Renata Vancini Lima Oliveira, matrícula 320455, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
86 - Michelle Ferreira Rocha, matrícula 320456, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
87 - Renan Henrique Santos Pereira, matrícula 320457, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
88 - Bruce de Souza Melo, matrícula 320458, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
89 - Julio Cesar Kiyuna Higa, matrícula 320459, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
90 - Leandro Santos Bergmann, matrícula 320460, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VI) A partir de 18 de outubro de 2018:
Diego Adão Magalhães Dias, matrícula 320461, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VII) A partir de 23 de outubro de 2018:
Rodrigo Cauê Araldi, matrícula 320464, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VIII) A partir de 25 de outubro de 2018:
1 - Neemias Chagas de Souza Júnior, matrícula 320465, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Maria da Gloria da Silva Souza Sarah, matrícula 320466, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Andrea Djanira Santos De Paula, matrícula 320468, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
IX) A partir de 28 de outubro de 2018:
1 - Ronan Severo De Araujo, matrícula 319875, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Rodolfo Sibien Ruberth, matrícula 319877, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Pedro Wesley da Silva Xavier, matrícula 319878, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Brenda Janina Falcão Gomes, matrícula 319879, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
5 - Vanessa Rogéria Rodrigues Penha de Oliveira, matrícula 319881, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
6 - Ubiramar Lopes de Sousa Filho, matrícula 319882, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
7 - Juliane Nunes Isidro, matrícula 319883, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
8 - Joel Batista Da Silva Junior, matrícula 319886, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
9 - Jáder Mairon Figueiredo Ligório, matrícula 319888, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
10 - Gabriel Bernardes Rizzini, matrícula 319889, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
11 - Caroline Talgati, matrícula 319890, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
12 - Fábio Alves De Aguiar, matrícula 319891, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
13 - Ramon Garcia Dusi, matrícula 319894, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
14 - Sentclair Marinho de Assis Junior, matrícula 319896, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
15 - Joao Carlos de Freitas Junior, matrícula 319897, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
16 - Tiago Geine Santiago, matrícula 319898, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
17 - George Barboza Cordeiro, matrícula 319899, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
18 - Victor Ferreira Guimarães, matrícula 319900, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
19 - Philipe Rangel Gomes, matrícula 319901, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
20 - Keilla Barrêto de Souza Vilarinho, matrícula 319902, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
21 - Anderson Luis Lima Da Silva, matrícula 319904, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
22 - Eduardo Jorge Queiroz Figueirôa, matrícula 319905, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
23 - Regiane Silva Oliveira, matrícula 319906, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
24 - Ariane Silva Melo, matrícula 319907, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
25 - Nilton de Sousa Pinheiro, matrícula 319908, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
26 - Reginalda Pereira Braz, matrícula 319909, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
27 - Rafael Vasconcelos Alencar, matrícula 319910, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
28 - Isabela Pereira Martins, matrícula 319911, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
29 - Alexandre Cavalcante Machado Newton, matrícula 319912, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
30 - Anna Rayssa Viana Araújo, matrícula 319913, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
31 - Maria Taciana Veloso Maciel, matrícula 319914, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
32 - Daniel de Morais Mendes, matrícula 319915, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
33 - Matheus Ribeiro Coêlho, matrícula 319917, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
34 - Pedro Henrique Matos de Almeida, matrícula 319918, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
35 - Jader Vinicius Bastos Duarte Gonçalves, matrícula 319919, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
36 - Carolini Carvalho Oliveira, matrícula 319924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
37 - Paulo Murilo Ferreira Rodrigues, matrícula 319925, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
38 - Andre Pinheiro Cruz, matrícula 319927, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
39 - Igor Costa Oliveira Carvalho, matrícula 319928, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
40 - Lavinia Sily de Assis Magalhaes, matrícula 319929, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
41 - Debora Regina Moura De Almeida, matrícula 319932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
42 - Enio Galvão Domiense De Almeida, matrícula 319933, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
43 - Calebe Alves Siqueira, matrícula 319934, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
44 - Milka Patricia Vinhal de Lima, matrícula 319935, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
45 - Crístian Veríssimo Faustino, matrícula 319936, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
46 - Loyane Oliveira do Couto, matrícula 319940, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
47 - Kamylla Karla Dias Melo, matrícula 319941, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
48 - Valéria Santana do Carmo, matrícula 319942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
49 - Raquel Bianca Achetta Teobaldo, matrícula 319943, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
50 - Larissa Cordeiro Pitangui, matrícula 319944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
51 - Tálliton George Rodrigues de Oliveira, matrícula 319945, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
52 - Glauber Silva Máximo, matrícula 319946, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
53 - Ana Paula Fernandes de Carvalho, matrícula 319948, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
54 - Matheus Moreira da Silva, matrícula 319949, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
55 - Lara Amada Borges, matrícula 319950, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
56 - Rebecca Benedet de Sousa Martins, matrícula 319951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
57 - Susielle Rodrigues Tôrres, matrícula 319952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
58 - Ana Claudia Muro Martinez de Oliveira, matrícula 319954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
59 - Leonardo Cardoso Brito do Amorim, matrícula 319955, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
60 - Carlos Vinicius Barboza Rios, matrícula 319959, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
61 - Bruno Henrique da Silva Ferreira, matrícula 319960, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
62 - Marina Pereira Ribeiro, matrícula 319961, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
63 - Luiz Henrique Farias Feitosa, matrícula 319962, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
64 - Danielle Flávia Morato Ferreira, matrícula 319964, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
65 - Wesley Dos Santos Teles Vitecoski, matrícula 319965, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
66 - Lucas Bittencourt de Aquino Fernandes Dias, matrícula 319967, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
67 - Gabriela Zerbini da Mata Carvalho, matrícula 319968, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
68 - Marco Arantes Junior, matrícula 319969, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
69 - Krishna Marianna Ribeiro Lira, matrícula 319971, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
70 - Maria Paula Braz Barbosa, matrícula 319972, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
71 - Marcelo Cantanhede Sousa Gomes, matrícula 319975, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
72 - Lucas Gonçalves de Oliveira Muller, matrícula 319976, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
73 - Elaine Coelho Chavante, matrícula 319978, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
74 - João Carlos Vieira Barbosa da Silva, matrícula 319980, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
75 - Camila Carvalho Albuquerque Cunha, matrícula 319982, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
76 - Larissa Amaral, matrícula 319983, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
77 - Larissa Ribeiro de Menezes Carvalho, matrícula 319984, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
78 - Gessika Diniz Guimarães Silva, matrícula 319985, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
79 - Pedro Cardoso Leite de Sousa, matrícula 319986, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
80 - Pedro Augusto Rodrigues Braga Ventura, matrícula 319987, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
81 - Ellen Cristine Queiroz, matrícula 319993, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
82 - Danielle Lopes Sousa, matrícula 319994, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
83 - Barbara da Silva Santos Bittencourt, matrícula 319996, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
84 - Tatiana de Assis Penido Felipe, matrícula 320000, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
85 - Luciana De Almeida Gomes, matrícula 320001, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
86 - Sulliany Bandeira de Assis Brito, matrícula 320002, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
87 - Igor Miroma Reis Gomes, matrícula 320003, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
88 - Jáder Marodim Ferreira, matrícula 320004, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
89 - Gehovany Limeira Figueira, matrícula 320005, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
90 - Gizélia Barros Neta Inajosa, matrícula 320007, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
91 - Maria Fernanda de Oliveira Passos, matrícula 320008, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
92 - Camila Ribeiro Tavares, matrícula 320009, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
93 - Filipe Trigueiro Xavier Correia, matrícula 320011, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
94 - Lívia Caroline de Almeida Costa, matrícula 320012, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
X) A partir de 30 de outubro de 2018:
1 - Jessica Guerrieri Saboya Eidt, matrícula 320469, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Rosiclay Gomes Sobrinho, matrícula 320470, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Victor Palmeira Dantas, matrícula 320471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Renan Elizio Gomes Soares, matrícula 320472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT