Portaria SERH 26 de 25/04/2019
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 26 DE 25 DE ABRIL DE 2019
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 784/2018, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta 88/2014 -TJDFT e nas Portarias SERH N. 217/2015, 148/2017 e 161/2017, e tendo em vista o contido no PA N . 0011822/2019,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional ou promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 9 de setembro de 2018:
1 - Debora Dourado Rodrigues, matrícula 315462, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Stéphane Cordeiro Beltrão de Oliveira, matrícula 319101, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
II) A partir de 17 de setembro de 2018:
Thiago Moreira Parry, matrícula 316807, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
III) A partir de 30 de setembro de 2018:
Ronan Campos De Lima, matrícula 315942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10.
IV) A partir de 6 de dezembro de 2018:
1 - Jeansley De Sousa E Silva Marques, matrícula 318419, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Daniel Ferreira Veiga, matrícula 318428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
V) A partir de 13 de dezembro de 2018:
Sandra Cristina Pereira Bonifácio, matrícula 318421, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
VI) A partir de 4 de janeiro de 2019:
Antonio Carlos Fortaleza de Aquino, matrícula 317646, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
VII) A partir de 7 de janeiro de 2019:
Izabela Gomes Fernandes, matrícula 314218, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.
VIII) A partir de 15 de janeiro de 2019:
Henrique Batista Carneiro, matrícula 319238, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
IX) A partir de 20 de janeiro de 2019:
Deluan Almeida, matrícula 318903, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
X) A partir de 24 de janeiro de 2019:
Ivo de Araujo Oliveira Neto, matrícula 318492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XI) A partir de 4 de fevereiro de 2019:
1 - Julio Cesar Fagundes Jacome, matrícula 314247, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;
2 - Carlos Leonardo Braga da Silva, matrícula 319265, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XII) A partir de 12 de fevereiro de 2019:
Fabio Tellis Silva Neres, matrícula 319276, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XIII) A partir de 15 de fevereiro de 2019:
Adriana Rosa de Morais Soares, matrícula 317730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XIV) A partir de 16 de fevereiro de 2019:
Adni Nétali Lins Rocha, matrícula 316927, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XV) A partir de 19 de fevereiro de 2019:
Marcelo Silva Alves Branco, matrícula 317794, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XVI) A partir de 25 de fevereiro de 2019:
Fernanda Rosa Calais Goulart, matrícula 319295, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XVII) A partir de 26 de fevereiro de 2019:
Janaina Cássia Campos, matrícula 317725, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XVIII) A partir de 1 de março de 2019:
1 - Daniel Vitor Vieira Lima, matrícula 314427, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Christiane Bubenick Fernandes Lima, matrícula 317732, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Ricardo Silva De Paiva, matrícula 317737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Paula Cristina Mendonca De Deus Sostoa, matrícula 317738, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Fabio Neves Vidal, matrícula 317739, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Mônica Sousa Rocha, matrícula 317741, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Margareth Ribeiro Mendes, matrícula 317742, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Nara Lúcia Fernandes da Silva, matrícula 317743, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Karina de Carvalho Marques, matrícula 317746, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Bruno Faria Azevedo Morgado da Cruz, matrícula 317747, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Camila Fortes Lobato Bouéres, matrícula 317748, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Wesley Adolfo Gomes da Silva, matrícula 317749, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Nelson Rafael Cima, matrícula 317750, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Tiago Henrique Ramires, matrícula 317753, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Hernanda Caldeira Costa, matrícula 317754, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Mauro Machado Chaiben, matrícula 317756, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Mariana Braga Silva Caixeta, matrícula 318182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
18 - Rayne Mayara de Souza Sampaio Crispim, matrícula 319309, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XIX) A partir de 2 de março de 2019:
1 - Danilo Paranhos Quintella, matrícula 316846, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Ana Clara Nicolao Carneiro, matrícula 316938, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Angelina de Cássia Almeida Guerra Vieira, matrícula 317752, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Mateus Cavalcante Pena, matrícula 318399, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Brunella Maria de Saboia Lima, matrícula 318927, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XX) A partir de 4 de março de 2019:
1 - Carla Juliana Tinoco, matrícula 316942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Rodrigo Bento dos Santos, matrícula 317189, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - João Pires de Carvalho Junior, matrícula 319314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Sidney Cardoso Machado, matrícula 319315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Neidsonei Pereira de Oliveira, matrícula 319316, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Viviane Duarte Domingues Pereira, matrícula 319317, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Paulo Hungria Neto, matrícula 319318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Pedro Fernandes Lopes, matrícula 319319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXI) A partir de 5 de março de 2019:
Lusinete Raimunda da Silva, matrícula 318136, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XXII) A partir de 6 de março de 2019:
1 - Gustavo Augusto Ferreira Ribeiro, matrícula 314024, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;
2 - Rafael Leite de Sousa, matrícula 317202, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Vanessa Andrade Rodrigues, matrícula 317393, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Renata Mussalém Melo Meira, matrícula 317735, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Camila Delgado Bueno, matrícula 318527, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - João Luiz Chaves Júnior, matrícula 318938, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXIII) A partir de 7 de março de 2019:
1 - Joao Carlos de Souza Silva, matrícula 317509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Samuel Augusto Souza Freitas, matrícula 319320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXIV) A partir de 8 de março de 2019:
1 - Romulo Martins Rodrigues de Araujo, matrícula 318529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Marcela Santiago Barros, matrícula 318531, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Matheus Da Cunha Sousa, matrícula 318532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Edimara Cristina Alves Silva, matrícula 318534, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Yannê Onofre Domingues, matrícula 318535, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Suzana Carrel Mendes Quezado, matrícula 318536, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Girlene Costa Falcão de Carvalho, matrícula 318537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XXV) A partir de 9 de março de 2019:
1 - Robson Ribeiro Damasio Bicalho, matrícula 315254, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Helvio Sodre Santa Rosa, matrícula 317232, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Joadir Nunes Barreto, matrícula 317760, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Natália Rodrigues Rezende, matrícula 318926, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXVI) A partir de 10 de março de 2019:
1 - Bruno Moreira Viriato, matrícula 315543, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Marcela Veríssimo Teixeira Nery, matrícula 316107, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
3 - Giovani Sudario Ribeiro, matrícula 316108, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
4 - Thiago Campelo da Silva, matrícula 316110, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
5 - Eduardo de Castro Rodrigues, matrícula 316111, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
6 - Fernanda Gonçalves Gesta Bezerra, matrícula 316115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
7 - Camila Rodrigues Lopes Araújo, matrícula 316119, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
8 - Izabela Soares Lima, matrícula 316120, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
9 - Ludmila Pereira De Souza Do Couto Maciel, matrícula 316122, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
10 - Natália Santos Villordo Moraes Pimentel, matrícula 316125, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
11 - Dayse Gomes Neto Maia, matrícula 316128, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
12 - Josafa Mota Felix, matrícula 316130, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
13 - Rogerio Da Silveira Alves, matrícula 316132, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
14 - Vivian Mattos Ferreira Rezende, matrícula 317557, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Vander da Silva Lopes, matrícula 317740, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XXVII) A partir de 11 de março de 2019:
1 - Michel Ferreira Kury, matrícula 315455, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Elaine Cristina de Araujo Leite Ferreira, matrícula 318905, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXVIII) A partir de 12 de março de 2019:
1 - Raquel Gomes Pinto Manzini, matrícula 314280, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;
2 - Sônia Regina Alves Menezes, matrícula 317733, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XXIX) A partir de 13 de março de 2019:
1 - Miguel Nuno De Figueiredo Soares Guilherme, matrícula 316117, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Fernanda Buth, matrícula 317532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Heráclio de Lucena Arcoverde, matrícula 317538, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Tobias Ricken De Medeiros, matrícula 318539, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XXX) A partir de 14 de março de 2019:
1 - Priscila Silva Santana, matrícula 316943, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Elaine Zchrotke da Silva, matrícula 317537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Edilene Nazaré de Oliveira Andrade, matrícula 317762, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Antonio Carlos da Costa Mattos, matrícula 317763, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Lucas Suganuma, matrícula 317764, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Roberta Magalhães Diniz, matrícula 317767, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Leônidas Moraes Da Silva, matrícula 317769, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Walter Rodrigues de Lima Júnior, matrícula 317770, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Ieda Lucia Lima Tunes, matrícula 317772, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Fernanda Silveira De Medeiros Braga, matrícula 317774, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Fabricio Franca Oliveira Guimaraes, matrícula 317777, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Adriana Rezende dos Santos Antunes, matrícula 317778, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Bruno Paloschi Da Guirra, matrícula 317780, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Ynnaê Vilela Guimaraes Lopes, matrícula 317781, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Sergio Ricardo D'Almeida Vitor, matrícula 317784, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Antônio Eugênio Cavalcante Neto, matrícula 317787, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Kamilla Dantas de Oliveira, matrícula 317789, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
18 - Karen Miranda Silva, matrícula 317790, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
19 - Marcelo Andrade de Sousa, matrícula 318538, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XXXI) A partir de 15 de março de 2019:
1 - Mariana Medeiros Nóbrega Visconte, matrícula 314503, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Igor De Sousa Pereira, matrícula 317779, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Tatiana Raquel Derziê Cauhi, matrícula 317782, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Kátia Regina Sousa Santana, matrícula 317783, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Nayara Corrêia Pessoa, matrícula 317792, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XXXII) A partir de 16 de março de 2019:
1 - Fabio Carfero, matrícula 317785, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Pedro Ivo Almeida Da Fonseca Gildino, matrícula 319324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Gabriela Teles Cardoso, matrícula 319325, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Emanuele Nascimento Soares Braz de Farias, matrícula 319327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Aline Ferreira Moura, matrícula 319328, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Carla Leitao de Jesus, matrícula 319329, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Ilmara Delma Lustosa Bastos, matrícula 319332, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Raquel Dias de Almeida, matrícula 319333, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
9 - Marilene Sales Sobral Ferreira, matrícula 319334, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXXIII) A partir de 17 de março de 2019:
1 - Ludmilla Silva Miranda Cavallini, matrícula 316946, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Gilberto José dos Passos Júnior, matrícula 316949, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Luciano Marcel Macedo, matrícula 316952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Cíntia Amorim Rodrigues Araújo, matrícula 316953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Edmundo de Almeida Teixeira Junior, matrícula 316954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Sabrina Alexandrino Campos de Oliveira, matrícula 317775, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Claudio Augusto Santos Pereira, matrícula 318943, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
8 - Daniela Abrahao Khoury, matrícula 318944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
9 - Rafael de Oliveira Rodrigues, matrícula 318946, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
10 - Toshiyuki Guimarães Inagaki, matrícula 318951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
11 - Flavio Alves Malaquias, matrícula 319330, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXXIV) A partir de 18 de março de 2019:
Adíbio Ferreira de Araújo, matrícula 315256, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11.
XXXV) A partir de 19 de março de 2019:
1 - Mario Roberto Fernandes Dos Santos, matrícula 315461, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Monica Santiago Afonso da Silva, matrícula 316109, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10.
XXXVI) A partir de 20 de março de 2019:
1 - Felipe Barbosa Silva, matrícula 316057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Marina Soares Alves De Brito Basilio, matrícula 318176, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Carolina De Albuquerque Neves, matrícula 318334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Fernanda de Araújo Fôlha, matrícula 319297, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXXVII) A partir de 21 de março de 2019:
1 - Carolina Lorentz Beltrão Rezende De Aguiar, matrícula 315809, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Lohana Priscilla De Castro Frazao, matrícula 316956, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Valeria Fernanda da Silva, matrícula 317795, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Marionete Pereira da Costa, matrícula 317798, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - José Amadeu Reis, matrícula 317799, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Cátia Camargos, matrícula 317800, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Renata Delmara Lopes, matrícula 317801, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Sâmara Fernandes Castro, matrícula 317802, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Fernanda Dos Anjos Torezani, matrícula 317803, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - André Lucas Marques Arifa Lima, matrícula 318366, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXXVIII) A partir de 22 de março de 2019:
1 - Carlos Dhreonny Macêdo Santos, matrícula 317751, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Gizeli Alves Morais, matrícula 317797, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XXXIX) A partir de 23 de março de 2019:
1 - Rafael Faria de Barros, matrícula 315903, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Fernanda Rodrigues Bertoldo, matrícula 316957, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Katiana Germania Pereira Gomes, matrícula 316958, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Emerson Martineli Rodiguero, matrícula 317736, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Camila Campos de Miranda França, matrícula 317776, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Wladimir Teixeira Wamburg, matrícula 318956, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11.
XL) A partir de 24 de março de 2019:
José Verçosa De Amorim Júnior, matrícula 316947, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XLI) A partir de 25 de março de 2019:
1 - Marcella Rúbia Machado França Castro, matrícula 316126, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Osorio Maciel Pacheco, matrícula 316134, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
3 - Martha Dalescio Sa Teles Aquino, matrícula 316137, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
4 - Gleiciely de Medeiros Duarte, matrícula 316141, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
5 - Sara Geralda Borges, matrícula 316144, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
6 - Bruno Madeiro Leite Onorato, matrícula 318876, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XLII) A partir de 26 de março de 2019:
1 - Iurie Cezana Cipriano, matrícula 318877, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Jailson Luiz Mota dos Santos, matrícula 319339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Helber de Oliveira Abreu, matrícula 319341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XLIII) A partir de 27 de março de 2019:
1 - Rafael Pereira Costa, matrícula 316143, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Karin Calazans Villapouca, matrícula 318548, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
3 - Cristina Ferreira Pessôa, matrícula 318952, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - Flavia Cordeiro Ribeiro da Silva, matrícula 318953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - Leonardo Ferreira Paiva, matrícula 318955, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
6 - Frederico Branquinho Teixeira, matrícula 319338, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XLIV) A partir de 28 de março de 2019:
1 - Flavia Gualberto De Cerqueira, matrícula 317531, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Daniela Dias Ribeiro, matrícula 317807, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Márcia Falcomer de Oliveira Lacerda, matrícula 317808, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Beatriz Medina Pegoraro, matrícula 317811, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Anderson Carvalho Oliveira, matrícula 317812, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Marisa Helena de Lima, matrícula 317813, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Daniel Araujo Silva, matrícula 317815, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Lilian Alves Araujo Leite, matrícula 317819, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Wadson Venancio de Moraes, matrícula 317823, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Tania do Valle Rosa, matrícula 317826, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Raimundo Mendes de Assis, matrícula 317831, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Juliana Tiemy Yamada, matrícula 317832, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Maristela da Silva Marques, matrícula 317833, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Meire Rogéria Ferreira Alves Kingeski, matrícula 317834, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Francisco Antonio dos Santos Netto, matrícula 317836, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Janayna Nogueira Lima, matrícula 317839, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Miron Rebis Vilarinho Segundo, matrícula 317840, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
18 - Celso Sant'Ana Gonçalves, matrícula 317843, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
19 - Viviane Torelli Soares, matrícula 317846, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
20 - Mariana Oliveira Pinto, matrícula 317848, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
21 - Glaucia Elizabet Carvalho, matrícula 317849, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
22 - Lílian Gurgel Simplício, matrícula 317853, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
23 - Cinthya Monteiro Braga, matrícula 317854, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
24 - Sandra Elias El Jaliss, matrícula 317857, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
25 - Jovaldo Rodrigues dos Santos, matrícula 317860, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
26 - Jaqueline de Almeida Lourenco, matrícula 317865, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
27 - Sílvia Paula Pereira Moreira João, matrícula 317866, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
28 - Hélio Ferreira da Cruz, matrícula 317867, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
29 - Gerson Manoel da Silva, matrícula 317868, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
30 - Ana Paula De Souza Felix, matrícula 317869, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
31 - Blenda Locatelli de Oliveira Siqueira, matrícula 317872, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
32 - Giscelle Medeiros Nobrega de Araujo, matrícula 317873, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
33 - Luana Yukimi Maeda, matrícula 317874, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
34 - Ana Claudia Lima Britto, matrícula 317877, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
35 - Walter Eduardo Maranhao Bressan, matrícula 317879, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
36 - Krishna Monique de Andrade, matrícula 317880, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
37 - Gustavo Santos De Faria, matrícula 317881, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
38 - Roberta Luciane Da Luz Silva, matrícula 317882, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
39 - Daniel Sampaio Mota, matrícula 317884, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
40 - Patrícia Braga Fernandes, matrícula 317889, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
41 - Flavio Roberto Vasconcelos Oliveira, matrícula 317890, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
42 - Lucia Akemi Tsuboi, matrícula 317891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
43 - Sara Cristina Dias De Oliveira Coutinho, matrícula 317892, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
44 - Andréa da Cunha Rocha, matrícula 317893, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
45 - Jeanne Maria Gois de Pinho de Mendonça, matrícula 317894, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
46 - Samanta Portuguez de Souza Fava, matrícula 317896, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
47 - Ana Carolina Nunes Fonsêca, matrícula 317897, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
48 - Renato Bomtempo da Silva, matrícula 317900, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
49 - Rafael de Abreu Inácio, matrícula 317903, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
50 - Maira Oliveira Simoes, matrícula 317906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
51 - Bárbara Maria Toledo Patay, matrícula 317907, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
52 - Lorena Venancio Galvão De Faria Barbosa, matrícula 317911, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
53 - Flávia Almeida Delfino, matrícula 317912, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
54 - Ana Maria Ribeiro Silva, matrícula 317913, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
55 - Luana Martins Pinheiro, matrícula 317916, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
56 - Bruno Rocha Bezerra, matrícula 317917, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
57 - Luis Claudio da Costa, matrícula 317920, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
58 - Taciana da Silva Nogueira Braga, matrícula 317921, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
59 - Elaine Oliveira Vasconcelos, matrícula 317923, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
60 - Camila Vasconcelos Gomes, matrícula 317924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
61 - Danusa Evangelista Oliveira, matrícula 317925, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
62 - Vinícius Coimbra Bemfica de Sousa, matrícula 317928, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
63 - Marília Rodrigues Vieira, matrícula 317930, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
64 - Levenia Gonçalves Regis, matrícula 317931, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
65 - Eric Parente Pinto, matrícula 317932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
66 - Ana Paula de Moura, matrícula 317936, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
67 - Renata Gonçalves Teixeira Barbosa, matrícula 317937, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
68 - Filipe Dourado Adelaide, matrícula 317938, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
69 - Fábio Ferreira De Castro, matrícula 317939, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
70 - Giulianna Louise Christofoli Mendes, matrícula 317940, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
71 - Hélio Borges De Godoy Junior, matrícula 317942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
72 - Jenniffer Neres de Melo Santos, matrícula 317948, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
73 - Daniel da Cunha Lima Ribeiro, matrícula 317951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
74 - Alessandro Bontempo Cipriano da Silva, matrícula 317952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
75 - Carlos Eduardo Cardoso De Oliveira, matrícula 317953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
76 - Antonio Carlos de Carvalho, matrícula 317956, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
77 - Rafael Silas de Souza, matrícula 317957, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
78 - Lazaro Diego Aurelio Alves Costa, matrícula 317958, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
79 - Wandegleysson Pereira de Lima, matrícula 317960, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
80 - Ricardo Rodrigues Moura, matrícula 317964, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
81 - Carlos Eduardo Maciel de Moura, matrícula 317965, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
82 - Valdemir Jesus de Santana, matrícula 317968, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
83 - Ellen Mendes Redmond Fortes, matrícula 317970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
84 - Glaucia Cabral Amorim Moura, matrícula 317972, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
85 - Fatima Aparecida Garcia, matrícula 317974, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
86 - Taciana Cruciol De Sousa, matrícula 317976, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XLV) A partir de 29 de março de 2019:
1 - Elizeu Barbosa de Almeida Santos, matrícula 316859, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Patricia Serejo De Jesus, matrícula 317822, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Erica Ferreira de Oliveira Bernardes, matrícula 317824, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Henrique Lima Pinheiro De Souza, matrícula 317844, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Elayr Brandão Monteiro Cals, matrícula 317852, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Sabrina Chalub Bicalho, matrícula 317910, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Juliana Alves Aires Carcute, matrícula 317914, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Tiago Ferreira Cota, matrícula 317918, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Débora Soares Marques, matrícula 317922, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
10 - Lidiane Barreto Oliveira, matrícula 317926, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Ronaldo Pinheiro Ortegal, matrícula 317949, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
12 - Flaviana Guimarães Sobral, matrícula 317954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Rafael Rodrigo Moreno, matrícula 317959, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Maria Lucia Do Nascimento, matrícula 317963, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Luiz Eduardo da Mata, matrícula 318954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XLVI) A partir de 30 de março de 2019:
1 - Marcelo Ribeiro De Sousa, matrícula 316960, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Barbara Fátima De Abreu Mesquita, matrícula 316961, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Christiane De Sousa E Silva Aleixo, matrícula 317828, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Lucimar José da Silva Faria, matrícula 317904, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Cristiano Tenório Ramos, matrícula 317933, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Fernando Neres Da Silva, matrícula 317955, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Kelly Cristina De Oliveira, matrícula 317971, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Henrique De Medeiros Vasconcelos, matrícula 319344, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XLVII) A partir de 31 de março de 2019:
1 - Nadia Cavalcante Cury, matrícula 316963, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Laura Dias Gomes, matrícula 317771, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Luana Resende Maia Pereira, matrícula 317863, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Aldemir Trindade Santos, matrícula 317935, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Marcus Vinicius Eufrasio Mota, matrícula 319345, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios