Portaria SERH 64 de 13/09/2019

Concede progressão funcional a servidores.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 64 DE 13 DE SETEMBRO DE 2019


O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR 784/2018, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta 88/2014-TJDFT, nas Portarias SERH 67/2015, 68/2015, 217/2015, 148/2017 e 161/2017, e tendo em vista o contido no PA N.0021976/2019,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 28 de abril de 2019:

Eric Patrik Lopes Almeida, matrícula 320093, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

II) A partir de 3 de agosto de 2019:

1 - Tainá Muniz Camêlo, matrícula 320184, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Joaquim Bezerra de Carvalho Neto Segundo, matrícula 320185, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Vanessa Santos Martins, matrícula 320186, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Ana Paula Reis Dias Guadelup, matrícula 320188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Larissa Faria Margoto Bomfim, matrícula 320189, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Roberta Castro e Ferreira Santos, matrícula 320190, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Gabriel Freitas Angst, matrícula 320191, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Amanda Rizério Amorim de Souza, matrícula 320192, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Eberton Souza Rocha, matrícula 320193, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Tiago De Oliveira Lopes, matrícula 320194, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Gisela Aguiar Wanderley, matrícula 320195, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Danielle Monteiro Amorim, matrícula 320196, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Fágner Emerson Lima de Vasconcelos, matrícula 320197, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Leonardo Pretto Flores, matrícula 320198, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Josiane Sagmeister, matrícula 320199, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Andressa Vidal Lopes Meira, matrícula 320200, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Luiz Otavio Abritta Garcia Brandão, matrícula 320201, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Bernardo Rocha Rozendo Pinto, matrícula 320202, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Bernardo De Oliveira Telles, matrícula 320203, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Walkyria Maria Alvares dos Prazeres Campos de Sousa Cabral, matrícula 320204, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

21 - Vinicius de Sousa Santana Nogueira, matrícula 320205, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

22 - Edson Felipe Rodrigues Machado, matrícula 320206, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

23 - Raisla Andrade Costa, matrícula 320207, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

24 - Valdenir Rezende Junior, matrícula 320208, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

25 - Wenderson de Sousa Chagas, matrícula 320209, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

26 - Camila Diniz Ferreira Marques, matrícula 320210, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

27 - Anne Caroline de Freitas Silva, matrícula 320211, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

28 - Alexandro Pablo Dias da Silva, matrícula 320212, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

29 - Andressa Assis Alves, matrícula 320213, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

30 - Rodrigo Santana de Souza e Silva, matrícula 320214, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

31 - Lucas Gomes de Oliveira Santos, matrícula 320215, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

32 - Raquel Ruperto Chagas das Neves, matrícula 320218, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

33 - Amanda Eliza Severino de Faria, matrícula 320219, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

34 - João Paulo Ferreira de Salgado, matrícula 320220, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

35 - Amanda Escorcio Araújo Gomes, matrícula 320221, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

36 - Noemi da Silva Araújo, matrícula 320223, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

37 - Raquel Gonçalves Roriz, matrícula 320224, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

38 - Matheus Oliveira Machado, matrícula 320226, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

39 - Camila Cardoso Vieira, matrícula 320227, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

40 - Paula Cristina Margotto, matrícula 320228, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

41 - Thaís Biagi Magalhães, matrícula 320230, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

42 - Lilian Fernandes Almeida, matrícula 320231, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

43 - Diego Luiz Quintana do Nascimento, matrícula 320232, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

44 - João Henrique Soares de Holanda, matrícula 320233, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

45 - Luíza Santiago Pereira, matrícula 320234, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

46 - Natalia Bispo Farias, matrícula 320235, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

47 - Barbara Rodrigues de Oliveira Bonifácio, matrícula 320236, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

48 - João Felipe Belo Rodrigues de Souza, matrícula 320237, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

49 - Ana Carolina Santana Guerra, matrícula 320238, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

50 - Priscila Alves De Carvalho, matrícula 320240, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

51 - Joao Paulo Alves Pinto, matrícula 320241, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

52 - Ingrid Vieira Araújo, matrícula 320242, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

53 - Raquel Witt Crestani, matrícula 320243, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

54 - Luanne Rodrigues Gomes Diniz, matrícula 320244, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

55 - Mariano Álvaro Seijas De Piovesan Zanini, matrícula 320245, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

56 - Jéssika Láine Mendonça Batista, matrícula 320246, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

57 - Maíra Saad da Silva, matrícula 320247, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

58 - Artur Salles Viana, matrícula 320248, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

59 - Polyana Cabral da Rocha, matrícula 320249, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

60 - Laura de Araujo da Silva, matrícula 320250, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

61 - Vinicíus Araujo Gonçalves, matrícula 320251, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

62 - Thomas Fellipe Mares Oliveira e Silva, matrícula 320253, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

63 - Vivian Jéssica Salles Vieira Pinto, matrícula 320254, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

64 - Natália Graziele Maria Guedes Barros Lopes, matrícula 320255, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

65 - Cleberson de Jesus Castelo Cadete, matrícula 320256, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

66 - Paulo Roberto de Araújo Vago, matrícula 320257, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

67 - Bruno Sales Menezes, matrícula 320258, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

68 - Ana Cecilia Ferreira Ramos, matrícula 320259, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

69 - Naiara Freitas Marques, matrícula 320260, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

70 - Daniela Saraiva de Sá, matrícula 320262, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

71 - Lia de Oliveira Moura, matrícula 320263, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

72 - Nuno Cardoso Torres Pinto, matrícula 320264, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

73 - Thiago Alves Caetano, matrícula 320265, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

74 - Arthur Guilherme Okubo Reinauth, matrícula 320266, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

75 - Luciene Diniz Farnese dos Santos, matrícula 320267, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

76 - Vinicius Monteiro Peloso da Silva, matrícula 320268, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

77 - Lígia Maria Januário Silva, matrícula 320270, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

78 - Mariana Gomide Madruga, matrícula 320271, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

79 - Ivin Lacerda Bezerra Braga, matrícula 320272, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

80 - Marília Bastos Vieira Santana, matrícula 320273, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

81 - Samuel Lucas Chagas, matrícula 320274, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

82 - Tatiana Coelho de Medeiros, matrícula 320275, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

83 - Clara de Carvalho Santos, matrícula 320276, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

84 - Aline De Assis Da Silva, matrícula 320277, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

85 - Itaruma Oliveira Graia, matrícula 320278, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

86 - Gerson Alves Dos Santos, matrícula 320279, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

87 - Gabriela Morais Pereira Ferraz, matrícula 320280, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

88 - Luis Sergio Mesquita Sandim, matrícula 320281, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

89 - Carolina Signorelli Faria Lima, matrícula 320282, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

90 - Adelaide Azevedo De Almeida, matrícula 320286, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

91 - Dimas Abrantes do Nascimento, matrícula 320288, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

92 - Caio Felipe Cavalcante Catarcione de Castro, matrícula 320289, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

93 - Bruno Balduino Borges, matrícula 320291, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

94 - Cristiane Corbelino Melges Sales, matrícula 320295, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

95 - Raquel Garcia Christianes Brandão, matrícula 320296, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

96 - Natalia Guedes Siqueira, matrícula 320297, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

97 - Cláudia Meulam Zimmermann, matrícula 320299, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

98 - Guilherme Borges Barbosa dos Santos, matrícula 320300, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

99 - Gabriel De Freitas Martins, matrícula 320304, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

100 - Mariana Da Fonseca Jantalia, matrícula 320307, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

101 - Marcos Humberto Alves Santana, matrícula 320308, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

102 - Rodrigo Costa Barbosa, matrícula 320309, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

103 - Talitha Pitanga Batista, matrícula 320311, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

104 - Arthur Fagundes Mendes, matrícula 320312, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

105 - Ludimila Reis Alves, matrícula 320313, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

106 - João Marcelo Conforte de Mello, matrícula 320314, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

107 - Matheus Campos de Mendonça, matrícula 320315, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

108 - Ildegardes Martins Coimbra Júnior, matrícula 320317, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

109 - Leidiane De Araujo Ribeiro, matrícula 320318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da  classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

110 - Raquel dos Santos Nogueira, matrícula 320319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

111 - Rafael da Silva Pereira, matrícula 320320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

112 - Clarice Fatima de Freitas Carneiro, matrícula 320321, ocupante do Cargo de Técnico
Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

113 - Jean Jorge Silva Castro, matrícula 320322, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

114 - Ana Carolina Coutinho Villanova, matrícula 320323, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

115 - Edipo Antonio Da Silva, matrícula 320324, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

116 - Felipe Alves Carvalho, matrícula 320325, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

117 - Andre Luiz Rodrigues da Silva, matrícula 320326, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

118 - Paulo Roberto da Silva Oliveira, matrícula 320327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

119 - Ângela Luzia Botelho, matrícula 320328, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

120 - Marcelo Ribeiro Martins, matrícula 320329, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

121 - Nayane Rodrigues Lazzari, matrícula 320330, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

122 - Maurício Fagundes da Costa, matrícula 320331, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

123 - Gustavo Santos De Miranda, matrícula 320332, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

124 - Thiago Porto de Sales Teles, matrícula 320334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

III) A partir de 4 de agosto de 2019:

Euler Corrêa de Moraes Martins, matrícula 320252, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IV) A partir de 6 de agosto de 2019:

Patricia Leony Lyra Coelho Marcelino, matrícula 315677, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

V) A partir de 7 de agosto de 2019:

Nádila Aguiar Nunes Reis, matrícula 320336, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VI) A partir de 9 de agosto de 2019:

1 - Mateus Ferreira de Araújo, matrícula 320337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Daniela Fagundes De Araujo Domingues, matrícula 320338, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Amanda De Castro Fernandes Oliveira, matrícula 320339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Rick Carvalho de Oliveira, matrícula 320340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VII) A partir de 15 de agosto de 2019:

Rayssa Barbosa Santos, matrícula 320217, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VIII) A partir de 16 de agosto de 2019:

1 - Milena Motta de Carvalho, matrícula 320343, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Annanda Azevedo E Souza Leite, matrícula 320344, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Karina Clouz Ferreira dos Santos, matrícula 320345, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IX) A partir de 17 de agosto de 2019:

Marcelo Campos Brito, matrícula 320346, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

X) A partir de 21 de agosto de 2019:

Nicole Rodrigues Nagel, matrícula 320347, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XI) A partir de 23 de agosto de 2019:

Renata Cardoso Braga Martins, matrícula 320349, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XII) A partir de 25 de agosto de 2019:

Luana De Oliveira Faria, matrícula 320350, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIII) A partir de 30 de agosto de 2019:

Alessandro Dornelas Costa, matrícula 320351, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 18/09/2019, EDIÇÃO N. 180, FL. 86/91. DATA DE PUBLICAÇÃO: 19/09/2019