Portaria SERH 11 de 14/02/2020
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH/N. 11 DE 14 DE FEVEREIRO DE 2020
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 784/2018, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta 88/2014-TJDFT e nas Portarias SERH N. 217/2015, 148/2017 e 161/2017, 11/2019 e tendo em vista o contido no PA N . 0002361/2020,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional ou promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 14 de dezembro de 2019:
1 - Mariana de Souza Leão Fernandes, matrícula 320504, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
II) A partir de 27 de dezembro de 2019:
1 - Amanda Rabêlo de Mesquita Pelles, matrícula 320611, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
2 - Sarah Vieira Marins, matrícula 320624, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe A', padrão 2;
III) A partir de 1 de janeiro de 2020:
1 - Jay Charles Damasio Dos Santos, matrícula 316066, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10
para a classe 'C', padrão 11;
IV) A partir de 2 de janeiro de 2020:
1 - Fabiana Gadêlha Dantas Dizeu Cabral, matrícula 316907, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
V) A partir de 4 de janeiro de 2020:
1 - Maykel Mateus Nagel, matrícula 316575, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
2 - Eliana Miramar de Oliveira, matrícula 317610, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Alessandro Leopoldo de Souza Lima, matrícula 317613, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
4 - Aúrea Viana Luniere de Azevedo, matrícula 317614, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
5 - Milena de Sousa Camelo, matrícula 317615, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Valéria Ceciliana Oliveira de Souza, matrícula 317617, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
7 - Euza Rosa de Oliveira, matrícula 317620, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
8 - Wesley Roque Barros, matrícula 317623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
9 - Luiz Felipe Nizzo Franca, matrícula 317624, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
10 - Paola Lopes Rodrigues Da Cruz, matrícula 317627, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
11 - Divaldo Antonio Marcello da Fonseca Souza, matrícula 317631, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
12 - Bruno Eustáquio Arantes, matrícula 317633, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
13 - Nadia Lopes Pimenta, matrícula 317634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
14 - Carla Dos Santos Soares, matrícula 317635, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
15 - Caio Victor Lima França, matrícula 317636, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
16 - Larissa Rodrigues Lima De Santana, matrícula 317638, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
17 - Éverson Pinto Corrêa, matrícula 317640, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
18 - Antonio Carlos Fortaleza de Aquino, matrícula 317646, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
19 - Marcio Vaz da Silva, matrícula 317647, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
20 - Estevão Santos Cavalcante, matrícula 317648, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
21 - Jose Crispim de Sousa, matrícula 317649, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
22 - Adriano Luis Nassif De Alencar, matrícula 317655, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
23 - Fernanda Satiro Dias do Nascimento, matrícula 317656, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
24 - Laise Bueno Azevedo, matrícula 317658, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
25 - Sandra Maria Viana Cardoso, matrícula 317659, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
26 - Maxwell Kakoi Lelis, matrícula 317662, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
27 - Igor Paulino Cardoso, matrícula 317663, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
28 - Laisa Beatriz de Lima, matrícula 317664, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
29 - Marlo Rodrigues Guerra, matrícula 317668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
30 - Tiago Rodrigues Da Costa, matrícula 317669, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
31 - Fabiana Nascimento da Costa Gomes, matrícula 317670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
32 - Thiago Henrique Costa Sousa, matrícula 317671, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
33 - Edna Maria Amorim De Sousa, matrícula 317672, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
VI) A partir de 5 de janeiro de 2020:
1 - Ricardo Augusto Da Silva Lima, matrícula 317630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Eva Cristiane Afonso De Oliveira, matrícula 317632, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Soraia Fonseca Oliveira, matrícula 317641, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
4 - André Luiz Lima da Rocha, matrícula 317643, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
5 - Herica Lopes Pereira, matrícula 317652, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Ester Rodrigues de Oliveira, matrícula 317660, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
7 - Helia Maria Palacio de Andrade Gomes, matrícula 318416, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
VII) A partir de 6 de janeiro de 2020:
1 - Keila Kotama Paixão, matrícula 316089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
2 - Renato Augusto Kuhne, matrícula 317628, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Carlana Carolina Santos Chaves Cavalcante, matrícula 317644, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
4 - Agnaldo José Martins, matrícula 318890, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
5 - Julian dos Santos Baiao, matrícula 318891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
6 - Marcio Jose Da Silva, matrícula 318892, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
7 - Vicente Junqueira Moragas, matrícula 318893, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
VIII) A partir de 7 de janeiro de 2020:
1 - Izabela Gomes Fernandes, matrícula 314218, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Elza Cardoso Neves, matrícula 315197, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Ronan Campos De Lima, matrícula 315942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Ernandes Alves Feitosa, matrícula 318461, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
5 - Alessandra Laert Moreira, matrícula 318469, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
6 - Nayara Mesquita Moreira, matrícula 318470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
7 - Thiago Carvalho De Lima, matrícula 318471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
8 - Lorena Vasconcelos De Abreu Bosa, matrícula 318473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
9 - Daniel Lisboa Santos, matrícula 318474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
10 - Ednaldo Jose De Araujo Junior, matrícula 318475, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
11 - Daienne Cezar da Silva, matrícula 318478, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
12 - Marilia Ferreira Proba, matrícula 318480, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
13 - Marcio Teixeira Gomes da Silva, matrícula 318481, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
14 - Emilanio Junio Cunha Gomes, matrícula 320628, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
15 - Lucas Fernandes Veras Sardeiro, matrícula 320629, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1
para a classe 'A', padrão 2;
16 - Raquel de Paula Rodrigues Resende, matrícula 320630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
17 - Nairon Nunes da Silva, matrícula 320631, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
18 - Fábio Mattos Viana, matrícula 320632, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe
'A', padrão 2;
19 - Ana Paula Cardoso Côrtes, matrícula 320633, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
20 - Juliana Santos Pereira Miatelo, matrícula 320635, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
21 - Elaine Barbosa de Andrade, matrícula 320636, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para
a classe 'A', padrão 2;
22 - Carlos Eduardo Carneiro de Sousa, matrícula 320637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
23 - Wilson Roberto Queiroz Costa, matrícula 320639, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
24 - Letícia Da Rocha Gomes, matrícula 320640, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a
classe 'A', padrão 2;
25 - Natalia Caroline Angeli Nunes, matrícula 320642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
26 - Cristinaldo Marques Dos Anjos, matrícula 320643, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
27 - Nelson Paiva Meireles, matrícula 320644, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
IX) A partir de 8 de janeiro de 2020:
1 - Tatiane Marques de Araújo, matrícula 316067, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Antonio de Carvalho Gomes, matrícula 317625, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
X) A partir de 9 de janeiro de 2020:
1 - Evaldo Emmanuel Gonçalves de Almeida, matrícula 315137, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Cíntia de Castro Andrade, matrícula 315210, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Larissa de Melo e Torres, matrícula 317171, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
4 - Salim Nader, matrícula 317526, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
5 - Bruno Lima Costa, matrícula 320041, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
6 - Luiz Gustavo Alves de Almeida, matrícula 320042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
7 - Humberto Nagasawa Miki, matrícula 320545, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a
classe 'A', padrão 3;
8 - Vanilson Araujo Siqueira, matrícula 320546, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
9 - Tiago Teodoro, matrícula 320548, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
10 - Ariadne Macedo Dos Santos, matrícula 320549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão para a classe 'A', padrão 3;
11 - Ana Franciele De Oliveira Silva, matrícula 320550, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
XI) A partir de 10 de janeiro de 2020:
1 - Gilberto Brown De Andrade, matrícula 314712, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Bruno De Oliveira Viana, matrícula 315622, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Luana Cristina Trigueiro de Medeiros Melo, matrícula 317651, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
4 - Helga Da Silva Brod, matrícula 320551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
5 - Jessica Elisa Dotta Pinto, matrícula 320552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
6 - Yuri da Rocha de Sousa, matrícula 320553, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
7 - Viviane Valadares Falcao, matrícula 320554, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
8 - Luciano de Carvalho Villa, matrícula 320555, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
9 - Mareska Morena Souto Ribeiro, matrícula 320556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
10 - Kelson Jonhes Sousa Martins, matrícula 320645, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
11 - Alexsander Rodrigues de Souza, matrícula 320646, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
XII) A partir de 11 de janeiro de 2020:
1 - Cristiane Jaber Silveira, matrícula 317675, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Adamar Borges Corrêa, matrícula 317676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Ana Patricia Carvalho dos Santos, matrícula 317677, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8
para a classe 'B', padrão 9;
4 - Andressa Luayce Teixeira Gonçalves Ulhoa, matrícula 317682, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
5 - Melquiades dos Santos Oliveira, matrícula 317686, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Silvia Cristina Lins Ramos Frota, matrícula 317690, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
7 - Maria Cristina Siqueira Coimbra, matrícula 318484, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
XIII) A partir de 12 de janeiro de 2020:
1 - Carla Isomura Kuriki Mikami, matrícula 317593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para
a classe 'B', padrão 9;
2 - Denise Xavier Carnib Bezerra Weber, matrícula 318462, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
XIV) A partir de 13 de janeiro de 2020:
1 - Luiz Humberto Martins Diniz Junior, matrícula 317282, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Ilvan Meireles de Magalhães, matrícula 317681, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para
a classe 'B', padrão 9;
3 - Cintia Regina Chew, matrícula 317683, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe
'B', padrão 9;
4 - Isaac Ismael da Silva Santos, matrícula 319231, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para
a classe 'B', padrão 6;
XV) A partir de 14 de janeiro de 2020:
1 - Rodrigo Lucas Queiroz, matrícula 315212, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Denise Marg Alves Santana, matrícula 315214, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para
a classe 'C', padrão 12;
3 - Lívia de Sousa Silva, matrícula 316071, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Alexsandra Rodrigues dos Santos Caselato, matrícula 317653, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
5 - Marilia Salatiel, matrícula 317680, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Igor Cordeiro De Resende, matrícula 318644, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
7 - Pedro Carlos De Godoy, matrícula 319862, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
8 - Ana Beatriz Campanholo, matrícula 320647, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
XVI) A partir de 15 de janeiro de 2020:
1 - Cecilia Borges Prudente, matrícula 319233, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
2 - Regina Lúcia Nogueira, matrícula 319234, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
3 - Daniella da Silva Garcia, matrícula 319235, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
4 - Francisco Jose Fiuza Lima Junior, matrícula 319237, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
5 - Henrique Batista Carneiro, matrícula 319238, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a
classe 'B', padrão 6;
6 - Ana Cristina Andrade Maciel, matrícula 319239, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para
a classe 'B', padrão 6;
7 - Larissa Aparecida Lima Santos, matrícula 319240, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
8 - Alessia Lima Albuquerque, matrícula 319241, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
9 - Marcella Maria Cintra Leal de Souza, matrícula 319242, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
10 - Patreze Andrade Armond, matrícula 320669, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a
classe 'B', padrão 7;
XVII) A partir de 16 de janeiro de 2020:
1 - Renato Neiva Carvalho, matrícula 318604, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XVIII) A partir de 17 de janeiro de 2020:
1 - Ailton Alves Gontijo, matrícula 317684, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe
'B', padrão 9;
2 - Ailton Mota de Magalhaes, matrícula 317685, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a
classe 'B', padrão 9;
3 - Felipe De Melo Pontes, matrícula 318488, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
4 - Felipe Dos Reis De Sousa, matrícula 318489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a
classe 'B', padrão 8;
5 - Thaísa Nunes Reis, matrícula 318490, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe
'B', padrão 8;
6 - Herivelton Tavares Soares, matrícula 320650, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a
classe 'A', padrão 2;
XIX) A partir de 18 de janeiro de 2020:
1 - Catia Carlos da Silva, matrícula 317673, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe
'B', padrão 9;
2 - Maria Célia Rossato Costa, matrícula 317674, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a
classe 'B', padrão 9;
3 - Laryssa Rocha De Souza Maia, matrícula 317696, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
4 - Mariana Almeida Ramos, matrícula 317698, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
5 - Rozania da Silva Santos, matrícula 317699, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Giselle Silvestre Ferreira Rios, matrícula 319248, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XX) A partir de 20 de janeiro de 2020:
1 - Telma Almeida de Oliveira Braga, matrícula 318466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
2 - Angélica Soares de Andrade Souto, matrícula 318898, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão
6 para a classe 'B', padrão 7;
3 - Filipe Gessi Gomes da Silva, matrícula 318901, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
4 - Rosana Ribeiro Lima, matrícula 318902, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
5 - Deluan Almeida, matrícula 318903, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
6 - Renan Antunes Miranda, matrícula 318904, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
7 - Giselda Regina de Medeiros Lima, matrícula 318907, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6
para a classe 'B', padrão 7;
8 - Renato Nobrega Rezende, matrícula 318911, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
9 - David Rodrigues Fonseca, matrícula 318912, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
10 - Camila de Oliveira Alves, matrícula 318913, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
11 - Simone Queiroz de Almeida, matrícula 318915, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XXI) A partir de 21 de janeiro de 2020:
1 - Mariana Bicalho Machado, matrícula 317294, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
2 - Rebeca Dourado Cavalcante Ramalho, matrícula 318906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
3 - Augusto Frederico de Moura Godinho, matrícula 318909, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
4 - Sarah Regina Dórea Cardoso, matrícula 320651, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para
a classe 'A', padrão 2;
XXII) A partir de 22 de janeiro de 2020:
1 - Erika Meneses Sayd, matrícula 317560, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe
'B', padrão 9;
2 - Fernanda Nogueira Pereira Longhitano, matrícula 317577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
3 - Ana Augusta Iglesias Pimentel de Ulhoa, matrícula 318424, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
4 - Raquel De Menezes Barbosa Amorim, matrícula 318491, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
5 - Otacilio Francisco de Souza Neto, matrícula 319244, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5
para a classe 'B', padrão 6;
6 - Raquel Costa De Souza Bvuma, matrícula 319245, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
7 - Alessandra Guaracy de Oliveira Sanches, matrícula 320652, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
XXIII) A partir de 23 de janeiro de 2020:
1 - Adriana Leineker Costa, matrícula 317402, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Cristiane Maria Lopes, matrícula 317654, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Maria Da Glória De Sousa Brant Ribeiro, matrícula 320544, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
XXIV) A partir de 24 de janeiro de 2020:
1 - Walderson Alves de Sá, matrícula 317235, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Sara de Freitas Teixeira, matrícula 317666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Ivo de Araujo Oliveira Neto, matrícula 318492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a
classe 'B', padrão 8;
4 - Eduardo Sousa Miranda, matrícula 318498, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
5 - Márcio Neves Carreira, matrícula 318499, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
6 - Júlio Nóbrega Barbosa, matrícula 318502, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
XXV) A partir de 25 de janeiro de 2020:
1 - Tatiany De Matos Tonelini, matrícula 317700, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Alexandre Rodrigues Senra Sacramento, matrícula 317701, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Fabio Monken Mascarenhas, matrícula 317702, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
4 - Elmar Mendes Filho, matrícula 317703, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe
'B', padrão 9;
5 - Izabel Cristina Cavalcante Drumond, matrícula 317704, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXVI) A partir de 26 de janeiro de 2020:
1 - Paulo De Tarso Rocha De Araújo, matrícula 314299, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Juan Adolfo Brandt, matrícula 316872, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe
'B', padrão 8;
3 - Maria das Graças Fernandes, matrícula 316917, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para
a classe 'B', padrão 10;
4 - Daniela Paiva Brelaz, matrícula 316918, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe
'B', padrão 10;
5 - Luis Felipe Bicalho, matrícula 316920, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Josefa Messias da Silva, matrícula 316923, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Angelina Videira Vieira, matrícula 317621, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
8 - Eleonardo Lopes Pinto De Lima, matrícula 320043, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
9 - Jalisson Barros da Silva, matrícula 320473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
XXVII) A partir de 27 de janeiro de 2020:
1 - Patrícia Braga de Sousa, matrícula 314708, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Joselia Freires Da Silva De Sousa, matrícula 315770, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Bauer Sancler Alves Vale, matrícula 316916, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10; 4 - Nelma Lúcia de França Moura, matrícula 319824, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a classe 'A', padrão 5;
XXVIII) A partir de 28 de janeiro de 2020:
1 - Irlene Maria Hosana de Oliveira Dias, matrícula 316074, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Amanda Idalina Menezes Cordeiro, matrícula 316077, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Lidiane Da Silva Cândido Araújo, matrícula 316079, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Rosianne Santana Abreu, matrícula 316081, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Flávia Araújo da Silva Rorato, matrícula 316083, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Juliao Ambrosio de Aquino, matrícula 316084, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para
a classe 'C', padrão 11;
7 - Thiago Daniel Santos de Lima, matrícula 316086, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
8 - João Paulo Alves Santana, matrícula 316087, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a
classe 'C', padrão 11;
9 - Priscila Palhano Teixeira, matrícula 316097, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
10 - Pedro Henrique Costa Sousa, matrícula 316099, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
11 - Raquel Dias da Silva, matrícula 316101, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
12 - Luiz Henrique Liberal De Souza, matrícula 318918, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
13 - Joao Batista Grigorio de Almeida, matrícula 318919, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XXIX) A partir de 29 de janeiro de 2020:
1 - Eliézer Pereira Dos Santos Silva, matrícula 316090, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Sofia Jose Feres, matrícula 317697, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B',
padrão 9;
XXX) A partir de 30 de janeiro de 2020:
1 - Cristiana Zappalá Porcaro Duran, matrícula 317688, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Sayro Lucas Maulepes Santos, matrícula 317707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Cristiana Alvares Cruz, matrícula 318259, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XXXI) A partir de 31 de janeiro de 2020:
1 - Carina Alves Sá, matrícula 317709, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Augusto Cesar da Silva Borges, matrícula 318472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
3 - Rodrigo Condori Choque De Araujo, matrícula 318509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão
7 para a classe 'B', padrão 8;
4 - Paulo Gomes Lustosa, matrícula 318510, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT
ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 19/02/2020, EDIÇÃO N. 35, FLS. 17-25. DATA DE PUBLICAÇÃO: 20/02/2020