Portaria SERH 14 de 16/03/2020

Concede progressão funcional ou promoção na carreira a servidores.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH   14  DE  16  DE MARÇO  DE  2020

 

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 784/2018, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e  4/2013-STF, na Portaria Conjunta 88/2014-TJDFT  e nas Portarias SERH N. 217/2015, 148/2017, 161/2017, 11/2019 e tendo em vista o contido no PA N. 0004343/2020,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional ou promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 11 de janeiro de 2020:

1 - Edeilson Jose da Rocha, matrícula 317694, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

II) A partir de 20 de janeiro de 2020:

1 - Duarte Henrique de Oliveira Silva, matrícula 318899, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

III) A partir de 21 de janeiro de 2020:

1 - Carlos Eduardo Diniz Lopes, matrícula 318914, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

IV) A partir de 28 de janeiro de 2020:

1 - Carolina Ciriaco Bicalho, matrícula 316914, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

V) A partir de 1 de fevereiro de 2020:

1 - Renata Portella Dornelles, matrícula 313397, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

2 - Cristiane Mesquita Ferreira, matrícula 316919, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

3 - Ana Patrícia Viana De Andrade, matrícula 317273, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Oziel Dias Lisboa, matrícula 317710, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Danna Dimas e Oliveira Mathias, matrícula 317712, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

VI) A partir de 2 de fevereiro de 2020:

1 - Michael Afonso De Rezende Xavier, matrícula 314652, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

2 - Betania Martins Pitanga, matrícula 317441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

3 - Silvia Lopes Guedes Pinto, matrícula 317573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

VII) A partir de 3 de fevereiro de 2020:

1 - Rafael dos Santos Noronha, matrícula 319826, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a classe 'A', padrão 5;

2 - Levi Alves da Silva, matrícula 320044, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;

VIII) A partir de 4 de fevereiro de 2020:

1 - Jorge Luís Alves Rodrigues, matrícula 316100, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

2 - Pollyanna de Carvalho Tomimatsu, matrícula 317856, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

3 - Camila de Moraes Correia, matrícula 318568, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

4 - Ingrid Pontes Barata Bohadana, matrícula 319250, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

5 - Mizael De Carvalho Neves, matrícula 319252, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

6 - Diego Ramos De Queiroz, matrícula 319253, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

7 - Gustavo Magalhães Santos, matrícula 319254, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

8 - Marco Antônio Lopes Guimarães Battaglini, matrícula 319255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

9 - Rodrigo Pereira Rodrigues, matrícula 319257, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

10 - Vanessa Cristina Correia, matrícula 319258, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

11 - Fernanda Friedrich Bergmann, matrícula 319259, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

12 - Amanda Regina Silva Barbosa, matrícula 319261, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

13 - Márcia de Souza Vieira, matrícula 319263, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

14 - Lara Cardoso Fagundes, matrícula 319264, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

15 - Carlos Leonardo Braga da Silva, matrícula 319265, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

16 - Janaina Alves Mourão Batista, matrícula 319267, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

17 - Thiago De Castro Saldanha Nunes, matrícula 319269, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

18 - Deziane de Paula Cardoso, matrícula 319271, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

19 - Renato França de Oliveira, matrícula 319272, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

20 - Ana Carolina Carvalho Fernandes, matrícula 319274, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

IX) A partir de 5 de fevereiro de 2020:

1 - Igor Nunes dos Santos Garcia, matrícula 318431, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

X) A partir de 6 de fevereiro de 2020:

1 - Rafael Vieira de Faria, matrícula 318410, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

2 - Ezequias Costa Rocha, matrícula 318512, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

3 - Jair Vanderlei Krewer, matrícula 318513, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

4 - Mariana Rios Muller Araújo, matrícula 318514, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

5 - Isabela Maria de Melo, matrícula 318516, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

6 - Tatiana Mendes de Souza, matrícula 318517, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

7 - Ueliton Ferreira Do Nascimento, matrícula 318518, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

8 - Frederico Itagiba Aguiar, matrícula 318519, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

XI) A partir de 7 de fevereiro de 2020:

1 - Fernando Barbosa, matrícula 316806, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

2 - Ana Claudia Almeida de Oliveira, matrícula 317512, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Pollyanna Moreira Sampaio, matrícula 320560, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;

XII) A partir de 8 de fevereiro de 2020:

1 - Luiz Gonzaga Barbosa Moreira Junior, matrícula 317717, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

2 - Helen Cristiane Dos Reis Sousa, matrícula 317719, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Antonio Lourenco dos Santos Filho, matrícula 317720, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Daniela Cabral de Araujo Barbosa Válio, matrícula 317721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Samuel Victor De Souza Santos, matrícula 317722, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

6 - Leandro Gonzaga Araujo Inacio, matrícula 317726, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

7 - Nathalia Santos E Costa Lupatini Chrispim, matrícula 320045, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;

8 - Moysés Lacerda Agapito, matrícula 320561, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;

XIII) A partir de 9 de fevereiro de 2020:

1 - Wanessa Da Silva Ferreira, matrícula 317715, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

XIV) A partir de 10 de fevereiro de 2020:

1 - Maria Sandra Ribeiro Boquady, matrícula 317706, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

XV) A partir de 11 de fevereiro de 2020:

1 - Waleska Barbosa Paes de Barros, matrícula 314610, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

2 - Sueli Fernandes dos Santos, matrícula 316400, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

3 - Bruno Tôrres de Sousa, matrícula 317691, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Juliana Oliveira Da Silva, matrícula 318508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

XVI) A partir de 12 de fevereiro de 2020:

1 - Christiane Borges Araújo, matrícula 315215, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

2 - Francisco Vieira Barreto, matrícula 315216, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

3 - Bruce Guedes Alcoforado, matrícula 315217, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

4 - Weberson Gabriel, matrícula 315218, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

5 - Antonio Danilo Moura De Azevedo, matrícula 315221, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

6 - Leila Cristina Ruas Gonçalves de Carvalho, matrícula 315225, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

7 - Fabio De Araujo Schwartz Coelho, matrícula 315228, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

8 - Izabela Aguiar Martins, matrícula 315229, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

9 - Rosemary Soares do Nascimento, matrícula 315232, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

10 - Eduarda Dutra de Deus Ferreira, matrícula 315233, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

11 - Luís Felipe Pereira Pasturczak, matrícula 315235, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

12 - Vitor Sampaio Brígido, matrícula 315240, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

13 - Lanuse Caixeta Zanotta, matrícula 315241, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

14 - Paulo César Cury, matrícula 315249, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

15 - Diogo Corrêa Costa, matrícula 319275, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

16 - Fabio Tellis Silva Neres, matrícula 319276, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

17 - Diego Rêgo Gaspar Ferreira, matrícula 319808, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

XVII) A partir de 13 de fevereiro de 2020:

1 - Ana Paula Carpanez Juliano, matrícula 317687, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

2 - Hudson Dos Santos Abreu, matrícula 317724, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Marília de Moraes Gomes Ramos, matrícula 318483, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

4 - Ana Paula Cintra de Siqueira Fassheber, matrícula 318561, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

5 - Christina Frances Monteiro Torres, matrícula 318917, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

XVIII) A partir de 14 de fevereiro de 2020:

1 - Thiago De Azevedo Almeida, matrícula 315230, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

2 - Braúlio Rocha Matos, matrícula 315239, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

3 - Ana Cecília Martins Floriano Janot, matrícula 316075, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

4 - Lucas Diniz Cipriani, matrícula 317622, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Kleber Cardoso Fagundes, matrícula 317637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

6 - Luana Facuri Cordeiro da Silva, matrícula 318922, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

7 - Darlan Lemos Gomes, matrícula 318923, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

XIX) A partir de 15 de fevereiro de 2020:

1 - Sérgio Ronald Bezerra Da Silva, matrícula 314335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

2 - Pablo Ramon Costa, matrícula 314336, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

3 - Ygor Costa Lima, matrícula 314337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

4 - Lucas Henrique Dias Carrijo, matrícula 314339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

5 - Leonardo Alves Pereira, matrícula 314341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

6 - José Soares Holanda Neto, matrícula 314343, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

7 - Leonardo Monteiro Pessoa, matrícula 314344, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

8 - Leonardo Inácio Costa, matrícula 314345, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

9 - Luiz Fernando Sirotheau Serique Junior, matrícula 314347, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

10 - Christiane Kelle Carvalho Freitas, matrícula 316924, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

11 - Dazio Pimpim de Oliveira, matrícula 317423, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

12 - Adriana Rosa de Morais Soares, matrícula 317730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

13 - Marcelo Alves Dos Santos, matrícula 318520, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

XX) A partir de 16 de fevereiro de 2020:

1 - Juliana Arneitz Ferrari, matrícula 316926, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

2 - Adni Nétali Lins Rocha, matrícula 316927, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

3 - Carlos Antonio Velho Machado, matrícula 316928, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

4 - Pedro Henrique Faria De Oliveira, matrícula 316935, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

5 - Paula Leidyane Buriti dos Santos Ribeiro, matrícula 316937, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

6 - Paulo Sergio Souza Andrade, matrícula 317718, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

7 - Ester De Almeida Lima, matrícula 317728, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

8 - Paulo César Alves De Brito Lima, matrícula 320046, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;

9 - Éverton Borges da Silva, matrícula 320047, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;

XXI) A partir de 17 de fevereiro de 2020:

1 - Ana Paula De Sousa, matrícula 316932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

2 - Diogo Ribas de Faria Leão, matrícula 319260, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

XXII) A partir de 18 de fevereiro de 2020:

1 - Guilherme Couto de Paiva, matrícula 314348, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

XXIII) A partir de 19 de fevereiro de 2020:

1 - Roseane Silva Fonseca, matrícula 316933, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

2 - Renato Martins Vieira da Costa, matrícula 317689, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Marcelo Silva Alves Branco, matrícula 317794, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

4 - Bruno da Silva Cardoso, matrícula 318451, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

XXIV) A partir de 20 de fevereiro de 2020:

1 - Josivam Silva Evangelista, matrícula 316006, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

2 - Karina Miyazawa Lucchesi Jurema, matrícula 318521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

XXV) A partir de 21 de fevereiro de 2020:

1 - Patrícia Karla Sousa, matrícula 314251, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

2 - Jacira dos Santos Moura, matrícula 317251, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Ana Carolina Barreto De Matos Panisset Santana, matrícula 317594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Jeane Campos de Assis, matrícula 318932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

5 - Deila Motta Marchi Reis, matrícula 318933, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

6 - André Fabiano Noia Rodrigues, matrícula 318934, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

7 - Bruna Pereira de Souza, matrícula 318935, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

XXVI) A partir de 22 de fevereiro de 2020:

1 - Roberta Cinquini Cesquim, matrícula 317230, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

XXVII) A partir de 24 de fevereiro de 2020:

1 - Alessandro De Castro Dias, matrícula 316104, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

2 - Nadma Avila de Freitas, matrícula 316258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

3 - Aline dos Santos Miranda, matrícula 317642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Fabiana Terezinha Queirós Teixeira Carlini, matrícula 318931, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

5 - Dagmar Emanuella Batista Sampaio, matrícula 319655, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

6 - Paulo Candido da Paixão, matrícula 320048, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;

XXVIII) A partir de 25 de fevereiro de 2020:

1 - Alisson de Barros Coutinho, matrícula 314349, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

2 - Ricardo Luiz Cardim Di Chiacchio, matrícula 314350, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

3 - Kelen Pinheiro Minervino Milnes, matrícula 314403, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

4 - Ryan Martins Dias Rangel, matrícula 318522, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

5 - Jordana Ariela Serafim Motta e Bona Soares Bueno, matrícula 319280, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

6 - Reginaldo Pereira de Almeida, matrícula 319281, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

7 - Manoel Pereira De Souza, matrícula 319285, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

8 - Cristina Ferreira Lopo, matrícula 319286, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

9 - Eduardo Bertoldo da Silva, matrícula 319287, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

10 - David Guimarães Delcho, matrícula 319288, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

11 - Thais Garcia Meireles, matrícula 319289, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

12 - Dênis Felipe da Silva, matrícula 319291, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

13 - Aline Sampaio Barrionuevo Vilela, matrícula 319293, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

14 - João Paulo Rocha Cordeiro, matrícula 319294, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

15 - Daniel Serpa Oliveira, matrícula 319298, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

16 - Wesley Correia Santos, matrícula 319299, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

17 - Daniele de Souza Ribeiro Rosa, matrícula 319301, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

18 - Angelo Teixeira de Resende Junior, matrícula 319302, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

19 - Rodrigo Vitorino Aguiar, matrícula 319303, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

20 - Emilia Roberta De Oliveira Da Costa Silva, matrícula 319306, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

21 - Sara dos Santos Lima Lôpo, matrícula 319307, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 paraa a classe 'B', padrão 6;

22 - Marcelo Barreiro de Araújo, matrícula 319308, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

23 - Rogerio Gama Ferreira, matrícula 319310, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

24 - Simone Helena Velasco Ribeiro, matrícula 319311, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

XXIX) A partir de 26 de fevereiro de 2020:

1 - Cristiane Milhomem de Sousa, matrícula 316810, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

2 - Janaina Cássia Campos, matrícula 317725, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Felipe Bezerra De Assis Republicano, matrícula 319292, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

XXX) A partir de 27 de fevereiro de 2020:

1 - Cecíllia Viana Cordeiro, matrícula 316721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

XXXI) A partir de 28 de fevereiro de 2020:

1 - Fellipe Rocha De Sousa, matrícula 317603, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

2 - Orlando Henrique Amaral Resende Reis, matrícula 318523, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

3 - Ivaldo Nascimento Oliveira, matrícula 318524, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE  20/03/2020, EDIÇÃO N. 54. Fl. 48/54. DATA DE PUBLICAÇÃO: 23/03/2020