Portaria SERH 20 de 27/04/2020

Concede progressão funcional ou promoção na carreira a servidores.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 20 DE 27 DE ABRIL DE 2020

 

A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 774/2020, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 -TJDFT e nas Portarias SERH N. 217/2015, 148/2017, 161/2017, 11/2019 e tendo em vista o contido no PA N. 0006641/2020,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional ou promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 28 de janeiro de 2020:

1 - João Paulo Rodrigues, matrícula 316088, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

II) A partir de 4 de fevereiro de 2020:

1 - Annelise Alves Cunha, matrícula 319270, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

III) A partir de 25 de fevereiro de 2020:

1 - Luciana Rodriguez Zazycki, matrícula 319282, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

IV) A partir de 1 de março de 2020:

1 - Daniel Vitor Vieira Lima, matrícula 314427, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

2 - Christiane Bubenick Fernandes Lima, matrícula 317732, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Ricardo Silva De Paiva, matrícula 317737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Paula Cristina Mendonca De Deus Sostoa, matrícula 317738, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Fabio Neves Vidal, matrícula 317739, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

6 - Mônica Sousa Rocha, matrícula 317741, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

7 - Margareth Ribeiro Mendes, matrícula 317742, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

8 - Nara Lúcia Fernandes da Silva, matrícula 317743, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

9 - Karina de Carvalho Marques, matrícula 317746, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

10 - Bruno Faria Azevedo Morgado da Cruz, matrícula 317747, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

11 - Camila Fortes Lobato Bouéres, matrícula 317748, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

12 - Wesley Adolfo Gomes da Silva, matrícula 317749, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

13 - Nelson Rafael Cima, matrícula 317750, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

14 - Tiago Henrique Ramires, matrícula 317753, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

15 - Hernanda Caldeira Costa, matrícula 317754, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

16 - Mauro Machado Chaiben, matrícula 317756, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

17 - Mariana Braga Silva Caixeta, matrícula 318182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

18 - Rayne Mayara de Souza Sampaio Crispim, matrícula 319309, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

V) A partir de 2 de março de 2020:

1 - Gerardo Alves Lima Filho, matrícula 315333, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

2 - Danilo Paranhos Quintella, matrícula 316846, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

3 - Ana Clara Nicolao Carneiro, matrícula 316938, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

4 - Angelina de Cássia Almeida Guerra Vieira, matrícula 317752, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Mateus Cavalcante Pena, matrícula 318399, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

6 - Brunella Maria de Saboia Lima, matrícula 318927, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

VI) A partir de 3 de março de 2020:

1 - Elozineti Matia de Siqueira, matrícula 315647, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

2 - José Sanderley da Silva, matrícula 320049, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;

VII) A partir de 4 de março de 2020:

1 - Carla Juliana Tinoco, matrícula 316942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

2 - Rodrigo Bento dos Santos, matrícula 317189, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

3 - Régia Cristina dos Santos Leal, matrícula 317427, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

4 - Joanair Arruda de Jesus, matrícula 317595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

5 - João Pires de Carvalho Junior, matrícula 319314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

6 - Sidney Cardoso Machado, matrícula 319315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

7 - Neidsonei Pereira de Oliveira, matrícula 319316, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

8 - Viviane Duarte Domingues Pereira, matrícula 319317, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

9 - Paulo Hungria Neto, matrícula 319318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

10 - Pedro Fernandes Lopes, matrícula 319319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

11 - Vania Maria Valadão, matrícula 319827, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a classe 'A', padrão 5;

VIII) A partir de 5 de março de 2020:

1 - Lusinete Raimunda da Silva, matrícula 318136, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

IX) A partir de 6 de março de 2020:

1 - Rafael Leite de Sousa, matrícula 317202, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

2 - Vanessa Andrade Rodrigues, matrícula 317393, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Renata Mussalém Melo Meira, matrícula 317735, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Camila Delgado Bueno, matrícula 318527, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

5 - João Luiz Chaves Júnior, matrícula 318938, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

X) A partir de 7 de março de 2020:

1 - Joao Carlos de Souza Silva, matrícula 317509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

2 - Samuel Augusto Souza Freitas, matrícula 319320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

XI) A partir de 8 de março de 2020:

1 - Romulo Martins Rodrigues De Araujo, matrícula 318529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

2 - Marcela Santiago Barros, matrícula 318531, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

3 - Matheus Da Cunha Sousa, matrícula 318532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

4 - Edimara Cristina Alves Silva, matrícula 318534, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

5 - Yannê Onofre Domingues, matrícula 318535, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

6 - Suzana Carrel Mendes Quezado, matrícula 318536, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

7 - Girlene Costa Falcão de Carvalho, matrícula 318537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

XII) A partir de 9 de março de 2020:

1 - Robson Ribeiro Damasio Bicalho, matrícula 315254, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

2 - Helvio Sodre Santa Rosa, matrícula 317232, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

3 - Joadir Nunes Barreto, matrícula 317760, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Natália Rodrigues Rezende, matrícula 318926, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

XIII) A partir de 10 de março de 2020:

1 - Bruno Moreira Viriato, matrícula 315543, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

2 - Marcela Veríssimo Teixeira Nery, matrícula 316107, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

3 - Fernanda Gonçalves Gesta Bezerra, matrícula 316115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

4 - Camila Rodrigues Lopes Araújo, matrícula 316119, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

5 - Ludmila Pereira de Souza do Couto Maciel, matrícula 316122, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

6 - Natália Santos Villordo Moraes Pimentel, matrícula 316125, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

7 - Dayse Gomes Neto Maia, matrícula 316128, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

8 - Josafa Mota Felix, matrícula 316130, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

9 - Rogerio Da Silveira Alves, matrícula 316132, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

10 - Vivian Mattos Ferreira Rezende, matrícula 317557, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

11 - Vander da Silva Lopes, matrícula 317740, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

XIV) A partir de 11 de março de 2020:

1 - Elaine Cristina de Araujo Leite Ferreira, matrícula 318905, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B',
padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

XV) A partir de 13 de março de 2020:

1 - Miguel Nuno De Figueiredo Soares Guilherme, matrícula 316117, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

2 - Fernanda Buth, matrícula 317532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Heráclio de Lucena Arcoverde, matrícula 317538, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Tobias Ricken De Medeiros, matrícula 318539, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

5 - Renato Neves de Carvalho, matrícula 320655, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;

XVI) A partir de 14 de março de 2020:

1 - Priscila Silva Santana Gomides, matrícula 316943, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

2 - Elaine Zchrotke da Silva, matrícula 317537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

3 - Edilene Nazaré de Oliveira Andrade, matrícula 317762, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Antonio Carlos da Costa Mattos, matrícula 317763, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Lucas Suganuma, matrícula 317764, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

6 - Roberta Magalhães Diniz, matrícula 317767, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

7 - Lusalete da Conceição Pires Silva, matrícula 317768, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

8 - Leônidas Moraes Da Silva, matrícula 317769, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

9 - Walter Rodrigues de Lima Júnior, matrícula 317770, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

10 - Ieda Lucia Lima Tunes, matrícula 317772, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

11 - Fernanda Silveira De Medeiros Braga, matrícula 317774, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

12 - Fabricio Franca Oliveira Guimaraes, matrícula 317777, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

13 - Adriana Rezende dos Santos Antunes, matrícula 317778, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

14 - Bruno Paloschi Da Guirra, matrícula 317780, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

15 - Ynnaê Vilela Guimaraes Lopes, matrícula 317781, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

16 - Sergio Ricardo D'Almeida Vitor, matrícula 317784, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

17 - Antônio Eugênio Cavalcante Neto, matrícula 317787, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

18 - Kamilla Dantas de Oliveira, matrícula 317789, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

19 - Karen Miranda Silva, matrícula 317790, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

20 - Marcelo Andrade De Sousa, matrícula 318538, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

XVII) A partir de 15 de março de 2020:

1 - Mariana Medeiros Nóbrega Visconte, matrícula 314503, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

2 - Igor De Sousa Pereira, matrícula 317779, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Kátia Regina Sousa Santana, matrícula 317783, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Nayara Corrêia Pessoa, matrícula 317792, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

XVIII) A partir de 16 de março de 2020:

1 - Fabio Carfero, matrícula 317785, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

2 - Pedro Ivo Almeida Da Fonseca Gildino, matrícula 319324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

3 - Gabriela Teles Cardoso, matrícula 319325, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

4 - Emanuele Nascimento Soares Braz de Farias, matrícula 319327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

5 - Aline Ferreira Moura, matrícula 319328, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

6 - Carla Leitao de Jesus, matrícula 319329, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

7 - Ilmara Delma Lustosa Bastos, matrícula 319332, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

8 - Marilene Sales Sobral Ferreira, matrícula 319334, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

XIX) A partir de 17 de março de 2020:

1 - Sávio Azevedo Jacundá Ferreira, matrícula 315832, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

2 - Gilberto José dos Passos Júnior, matrícula 316949, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

3 - Luciano Marcel Macedo, matrícula 316952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

4 - Cíntia Amorim Rodrigues Araújo, matrícula 316953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

5 - Edmundo de Almeida Teixeira Junior, matrícula 316954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

6 - Sabrina Alexandrino Campos de Oliveira, matrícula 317775, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

7 - Claudio Augusto Santos Pereira, matrícula 318943, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

8 - Daniela Abrahao Khoury, matrícula 318944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

9 - Rafael de Oliveira Rodrigues, matrícula 318946, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

10 - Toshiyuki Guimarães Inagaki, matrícula 318951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

11 - Flavio Alves Malaquias, matrícula 319330, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

XX) A partir de 18 de março de 2020:

1 - Guilherme Magalhães Almeida, matrícula 315255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

2 - Adíbio Ferreira de Araújo, matrícula 315256, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

XXI) A partir de 19 de março de 2020:

1 - Mario Roberto Fernandes Dos Santos, matrícula 315461, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

2 - Ricardo Alexandre Cantuaria Soares Rincon, matrícula 315681, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

3 - Monica Santiago Afonso da Silva, matrícula 316109, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

XXII) A partir de 20 de março de 2020:

1 - Felipe Barbosa Silva, matrícula 316057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

2 - Fernanda de Araújo Fôlha, matrícula 319297, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

XXIII) A partir de 21 de março de 2020:

1 - Carolina Lorentz Beltrão Rezende De Aguiar, matrícula 315809, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

2 - Lohana Priscilla De Castro Frazao, matrícula 316956, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

3 - Valeria Fernanda Da Silva, matrícula 317795, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Marionete Pereira da Costa, matrícula 317798, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - José Amadeu Reis, matrícula 317799, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

6 - Cátia Camargos, matrícula 317800, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

7 - Renata Delmara Lopes, matrícula 317801, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

8 - Sâmara Fernandes Castro De Araújo, matrícula 317802, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

9 - Fernanda dos Anjos Torezani, matrícula 317803, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

10 - André Lucas Marques Arifa Lima, matrícula 318366, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

11 - Elene Zinni Vicentine, matrícula 320627, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

XXIV) A partir de 22 de março de 2020:

1 - Gizeli Alves Morais, matrícula 317797, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

2 - Andréia Maria Coutinho Piacenti, matrícula 317804, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

XXV) A partir de 23 de março de 2020:

1 - Rafael Faria De Barros, matrícula 315903, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para classe 'B', padrão 9;

2 - Fernanda Rodrigues Bertoldo, matrícula 316957, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

3 - Katiana Germania Pereira Gomes, matrícula 316958, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

4 - Emerson Martineli Rodiguero, matrícula 317736, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Camila Campos de Miranda França, matrícula 317776, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

6 - Wladimir Teixeira Wamburg, matrícula 318956, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;

XXVI) A partir de 24 de março de 2020:

1 - José Verçosa De Amorim Júnior, matrícula 316947, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

XXVII) A partir de 25 de março de 2020:

1 - Marcella Rúbia Machado França Castro, matrícula 316126, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

2 - Osorio Maciel Pacheco, matrícula 316134, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

3 - Martha Dalescio Sa Teles Aquino, matrícula 316137, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

4 - Gleiciely de Medeiros Duarte, matrícula 316141, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

5 - Sara Geralda Borges, matrícula 316144, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

6 - Bruno Madeiro Leite Onorato, matrícula 318876, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

XXVIII) A partir de 26 de março de 2020:

1 - Iurie Cezana Cipriano, matrícula 318877, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

2 - Jailson Luiz Mota dos Santos, matrícula 319339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

3 - Helber De Oliveira Abreu, matrícula 319341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

XXIX) A partir de 27 de março de 2020:

1 - Rafael Pereira Costa, matrícula 316143, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;

2 - Karin Calazans Villapouca, matrícula 318548, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;

3 - Cristina Ferreira Pessôa, matrícula 318952, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

4 - Flavia Cordeiro Ribeiro Da Silva, matrícula 318953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

5 - Leonardo Ferreira Paiva, matrícula 318955, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

6 - Frederico Branquinho Teixeira, matrícula 319338, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

7 - Lucas Martins De Sá Mandel, matrícula 320659, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;

XXX) A partir de 28 de março de 2020:

1 - Flavia Gualberto De Cerqueira, matrícula 317531, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

2 - Daniela Dias Ribeiro, matrícula 317807, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Márcia Falcomer de Oliveira Lacerda, matrícula 317808, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Beatriz Medina Pegoraro, matrícula 317811, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Anderson Carvalho Oliveira, matrícula 317812, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

6 - Marisa Helena de Lima, matrícula 317813, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

7 - Daniel Araujo Silva, matrícula 317815, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

8 - Lilian Alves Araujo Leite, matrícula 317819, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

9 - Wadson Venancio de Moraes, matrícula 317823, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

10 - Tania do Valle Rosa, matrícula 317826, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

11 - Raimundo Mendes de Assis, matrícula 317831, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

12 - Juliana Tiemy Yamada, matrícula 317832, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

13 - Maristela da Silva Marques, matrícula 317833, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

14 - Meire Rogéria Ferreira Alves Kingeski, matrícula 317834, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

15 - Francisco Antonio dos Santos Netto, matrícula 317836, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

16 - Janayna Nogueira Lima, matrícula 317839, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

17 - Miron Rebis Vilarinho Segundo, matrícula 317840, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

18 - Celso Sant'Ana Gonçalves, matrícula 317843, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

19 - Viviane Torelli Soares, matrícula 317846, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

20 - Mariana Oliveira Pinto, matrícula 317848, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

21 - Glaucia Elizabet Carvalho, matrícula 317849, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

22 - Lílian Gurgel Simplício, matrícula 317853, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

23 - Cinthya Monteiro Braga, matrícula 317854, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

24 - Sandra Elias El Jaliss, matrícula 317857, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

25 - Jovaldo Rodrigues dos Santos, matrícula 317860, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

26 - Jaqueline De Almeida Lourenco, matrícula 317865, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

27 - Sílvia Paula Pereira Moreira João, matrícula 317866, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

28 - Hélio Ferreira da Cruz, matrícula 317867, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

29 - Ana Paula De Souza Felix, matrícula 317869, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

30 - Blenda Locatelli De Oliveira Siqueira, matrícula 317872, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

31 - Giscelle Medeiros Nobrega de Araujo, matrícula 317873, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

32 - Luana Yukimi Maeda, matrícula 317874, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

33 - Ana Claudia Lima Britto, matrícula 317877, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

34 - Walter Eduardo Maranhao Bressan, matrícula 317879, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

35 - Krishna Monique de Andrade, matrícula 317880, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

36 - Gustavo Santos De Faria, matrícula 317881, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

37 - Roberta Luciane Da Luz Silva, matrícula 317882, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

38 - Daniel Sampaio Mota, matrícula 317884, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

39 - Kênia Cristina Ferreira, matrícula 317887, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

40 - Patrícia Braga Fernandes, matrícula 317889, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

41 - Flavio Roberto Vasconcelos Oliveira, matrícula 317890, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

42 - Lucia Akemi Tsuboi, matrícula 317891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

43 - Sara Cristina Dias de Oliveira Coutinho, matrícula 317892, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

44 - Andréa da Cunha Rocha, matrícula 317893, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

45 - Jeanne Maria Gois de Pinho de Mendonça, matrícula 317894, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

46 - Samanta Portuguez de Souza Fava, matrícula 317896, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

47 - Ana Carolina Nunes Fonsêca, matrícula 317897, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

48 - Renato Bomtempo da Silva, matrícula 317900, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

49 - Rafael de Abreu Inácio, matrícula 317903, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

50 - Maira Oliveira Simoes, matrícula 317906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

51 - Bárbara Maria Toledo Patay, matrícula 317907, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

52 - Lorena Venancio Galvão De Faria Barbosa, matrícula 317911, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

53 - Flávia Almeida Delfino, matrícula 317912, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

54 - Ana Maria Ribeiro Silva, matrícula 317913, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

55 - Luana Martins Pinheiro, matrícula 317916, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

56 - Luis Claudio da Costa, matrícula 317920, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

57 - Taciana Da Silva Nogueira Braga, matrícula 317921, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

58 - Elaine Oliveira Vasconcelos, matrícula 317923, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

59 - Camila Vasconcelos Gomes, matrícula 317924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

60 - Danusa Evangelista Oliveira, matrícula 317925, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

61 - Vinícius Coimbra Bemfica de Sousa, matrícula 317928, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

62 - Marília Rodrigues Vieira, matrícula 317930, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

63 - Levenia Gonçalves Regis, matrícula 317931, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

64 - Eric Parente Pinto, matrícula 317932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

65 - Ana Paula de Moura, matrícula 317936, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

66 - Renata Gonçalves Teixeira Barbosa, matrícula 317937, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

67 - Filipe Dourado Adelaide, matrícula 317938, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

68 - Fábio Ferreira De Castro, matrícula 317939, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

69 - Giulianna Louise Christofoli Mendes, matrícula 317940, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

70 - Daniel Da Cunha Lima Ribeiro, matrícula 317951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

71 - Alessandro Bontempo Cipriano da Silva, matrícula 317952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

72 - Carlos Eduardo Cardoso De Oliveira, matrícula 317953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

73 - Antonio Carlos de Carvalho, matrícula 317956, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

74 - Rafael Silas de Souza, matrícula 317957, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

75 - Lazaro Diego Aurelio Alves Costa, matrícula 317958, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

76 - Wandegleysson Pereira de Lima, matrícula 317960, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

77 - Ricardo Rodrigues Moura, matrícula 317964, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

78 - Carlos Eduardo Maciel De Moura, matrícula 317965, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

79 - Valdemir Jesus de Santana, matrícula 317968, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

80 - Ellen Mendes Redmond Fortes, matrícula 317970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

81 - Glaucia Cabral Amorim Moura, matrícula 317972, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

82 - Fatima Aparecida Garcia, matrícula 317974, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

83 - Taciana Cruciol De Sousa, matrícula 317976, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

XXXI) A partir de 29 de março de 2020:

1 - Elizeu Barbosa de Almeida Santos, matrícula 316859, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

2 - Patricia Serejo De Jesus, matrícula 317822, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Erica Ferreira de Oliveira Bernardes, matrícula 317824, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Henrique Lima Pinheiro De Souza, matrícula 317844, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Elayr Brandão Monteiro Cals, matrícula 317852, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

6 - Sabrina Chalub Bicalho, matrícula 317910, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

7 - Juliana Alves Aires Carcute, matrícula 317914, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

8 - Débora Soares Marques, matrícula 317922, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

9 - Lidiane Barreto Oliveira, matrícula 317926, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

10 - Ronaldo Pinheiro Ortegal, matrícula 317949, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;

11 - Flaviana Guimarães Sobral, matrícula 317954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

12 - Rafael Rodrigo Moreno, matrícula 317959, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

13 - Maria Lucia Do Nascimento, matrícula 317963, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

14 - Luiz Eduardo da Mata, matrícula 318954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;

XXXII) A partir de 30 de março de 2020:

1 - Marcelo Ribeiro De Sousa, matrícula 316960, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

2 - Barbara Fátima De Abreu Mesquita, matrícula 316961, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

3 - Christiane De Sousa E Silva Aleixo, matrícula 317828, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Lucimar José da Silva Faria, matrícula 317904, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Cristiano Tenório Ramos, matrícula 317933, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

6 - Fernando Neres Da Silva, matrícula 317955, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

7 - Kelly Cristina De Oliveira, matrícula 317971, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

8 - Henrique De Medeiros Vasconcelos, matrícula 319344, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

XXXIII) A partir de 31 de março de 2020:

1 - Nadia Cavalcante Cury, matrícula 316963, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;

2 - Laura Dias Gomes, matrícula 317771, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

3 - Luana Resende Maia Pereira, matrícula 317863, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

4 - Aldemir Trindade Santos, matrícula 317935, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;

5 - Marcus Vinicius Eufrasio Mota, matrícula 319345, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;

LUCIANA ESSINGER TOLEDO VARELLA
Secretária de Recursos Humanos do TJDFT

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 13/05/2020, EDIÇÃO N. 87  FLS. 38-48. DATA DE PUBLICAÇÃO: 14/05/2020