Portaria SERH 22 de 14/05/2020
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 22 DE 14 DE MAIO DE 2020
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 774/2020, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 -TJDFT e nas Portarias SERH N. 217/2015, 148/2017, 161/2017, 11/2019, e tendo em vista o contido no PA N. 0007761/2020,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional ou promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 13 de janeiro de 2020:
1 - Sérgio Roberto Fraguas Filho, matrícula 315815, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
II) A partir de 20 de janeiro de 2020:
1 - Daniela Fonseca Arreguy Maia, matrícula 318908, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
III) A partir de 28 de fevereiro de 2020:
1 - Rosana Silva Faria Cruz, matrícula 320564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
IV) A partir de 2 de março de 2020:
1 - Eliane Guettky, matrícula 316085, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
V) A partir de 21 de março de 2020:
1 - Fabio Antonio De Andrade, matrícula 320567, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
VI) A partir de 22 de março de 2020:
1 - Carlos Dhreonny Macêdo Santos, matrícula 317751, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
VII) A partir de 27 de março de 2020:
1 - Danielle Mendes Barreto Marques, matrícula 320657, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
VIII) A partir de 1 de abril de 2020:
1 - André Ricardo Reis Xavier, matrícula 317791, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Cristina Xavier, matrícula 317818, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Andrea de Paula Porto Fernandes Peixoto, matrícula 317821, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
4 - Arthur Lopes De Souza, matrícula 317885, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
5 - Sônia Maria Feliciano, matrícula 317915, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Tennessee Vieira Oliveira, matrícula 317944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
7 - Alexandre Afonso De Souza, matrícula 319823, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
IX) A partir de 2 de abril de 2020:
1 - Ludmila Moro Menezes Soares, matrícula 315258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Carolina de Sousa, matrícula 315259, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Eduardo Marins de Sousa, matrícula 315260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Marcus Henrique Tomaz, matrícula 315262, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Fabiane Ferreira Faiad, matrícula 315263, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
6 - Joalex Marcilio Afonso de Oliveira, matrícula 315265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
7 - Atalibia de Oliveira Pinto, matrícula 315266, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
8 - Aline Soares Aguiar Vieira, matrícula 315270, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
9 - Douglas Lessa Nogueira, matrícula 315271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
10 - Mariana Fonseca Mendes De Lima, matrícula 315272, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
11 - Robson de Sousa Almeida, matrícula 315273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
12 - Nely Vianna Kauffmann do Nascimento, matrícula 315277, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
13 - Iara Pereira Lara, matrícula 315280, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
14 - Diana Nogueira de Queiroz, matrícula 315281, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
15 - Flavia Nunes De Carvalho Cavichioli Carmona, matrícula 315282, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
16 - Hugo Alfredo Cavalcante Junior, matrícula 315287, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
17 - Elza Maria da Fonseca, matrícula 315289, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
18 - Anderson da Silva Lessa, matrícula 315294, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
19 - Roberta Marques Prado Gonçalves, matrícula 315295, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
20 - Custódio João Pereira Dutra, matrícula 315298, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
21 - André Marcos De Oliveira Pires, matrícula 315299, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
22 - Abner Silveira dos Santos, matrícula 315300, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
23 - Marcelo Henrique de Campos Mangia, matrícula 315301, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
24 - Fernanda Danielle Souza Rodrigues Viana, matrícula 315302, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
25 - Camilo Franco Sales, matrícula 315303, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
26 - Rafael Machado Barbosa, matrícula 315305, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
27 - Luciana Goncalves de Lima, matrícula 315307, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
28 - Sonia da Silva Bastos, matrícula 315308, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
29 - Cicero Alves de Oliveira, matrícula 315313, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
30 - Trycia Cardoso Sathler Rosa Ferreira, matrícula 315314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
31 - Monica Cristina Caldeira Colombano, matrícula 315315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
32 - Aldo Pacifico da Rocha Junior, matrícula 315317, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
33 - Joao Gilberto Carneiro Filho, matrícula 315319, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
34 - Fernanda Da Silva Alencar, matrícula 315320, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
35 - Cássia Rejane de Toledo Cavalcante, matrícula 315324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
36 - Andrea Rodrigues Machado E Menezes, matrícula 315327, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
37 - Rodrigo Amaral de Assunção, matrícula 315329, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
38 - Raquel Cristiane Golenia de Souza, matrícula 315330, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
39 - Alessandra Lettieri Fonseca, matrícula 315331, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
40 - Mateus Sampaio Dos Reis Alencar, matrícula 315336, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
41 - Adriano Cardoso Agra, matrícula 315337, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
42 - Andre Henrique Moita Araujo, matrícula 315339, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
43 - Fabricio Roberto Figueiredo Duarte, matrícula 315340, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
44 - Mahatma Alexander Fernandez, matrícula 315341, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
45 - Gledson de Lima Araujo, matrícula 315343, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
46 - Alexandre Alves De Oliveira, matrícula 315348, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
47 - Leonardo Alves de Melo Neves, matrícula 315354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
48 - Rodrigo Silva Nunes Senra, matrícula 315355, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
49 - Igor da Silva Neiva Maia, matrícula 315357, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
50 - Renato Mendes de Oliveira, matrícula 315358, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
51 - Ulysses Sacramento Santos, matrícula 315361, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
52 - Aline Cristina Costa De Arruda, matrícula 315364, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
53 - Adriana Crispim Lima, matrícula 315365, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
54 - Diogo De Azevedo Guedes, matrícula 315366, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
55 - Ely Lopes Fernandes, matrícula 315367, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
56 - Henrique Santos Tomaz, matrícula 315368, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
57 - Helen Barbosa, matrícula 315370, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
58 - Jurema Da Silva Assuncao, matrícula 315371, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
59 - Gilvan Batista da Silva, matrícula 315379, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
60 - Elvis Soares Pereira, matrícula 315380, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
61 - Paula Costa Cabral, matrícula 315384, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
62 - Marcelo Serejo Machado, matrícula 315387, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
63 - Luciano Barbosa de Andrade, matrícula 315391, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
64 - Adriana Goya, matrícula 315392, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
65 - Marinã Ramthum Do Amaral, matrícula 315394, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
66 - Cristiane Gonçalves Pimenta Da Veiga Neves, matrícula 315395, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
67 - Isabela de Lima Azevedo, matrícula 315399, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
68 - Maria Cecilia de Abreu Dias Pessoa Guerra, matrícula 315400, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
69 - Flavia de Passos, matrícula 315401, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
70 - Maira Ribeiro De Oliveira Negromonte, matrícula 315404, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
71 - Maria Isabel Goncalves Henriques, matrícula 315405, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
72 - Caroline Quinaglia Araujo Costa Silva Brandi, matrícula 315408, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
73 - Ana Paula Martins de Campos, matrícula 315410, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
74 - Paula Freire Coutinho Albuquerque, matrícula 315415, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
75 - Raquel Guimaraes Silva, matrícula 315418, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
76 - Conceição Aparecida Rezende dos Santos, matrícula 315419, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
77 - Okatiana de Matos Messias Amorim, matrícula 315420, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
78 - Agda Yokowo Dos Santos Rocha, matrícula 315425, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
79 - Débora Valle Cavalcante, matrícula 315426, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
80 - Sebastiao Jose dos Santos Junior, matrícula 315428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
81 - Luiz Carlos Pereira Júnior, matrícula 315429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
82 - Daniela Campos de Oliveira, matrícula 315430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
83 - Alessandro Cavalcanti Gonçalves, matrícula 315431, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
84 - Igo Hallykson Mendes Nolêto Freitas Lima, matrícula 315432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
85 - Jairo Silva Neiva, matrícula 315434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
86 - Igor Martins da Silva, matrícula 315439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
87 - Leandro da Silva Caetano, matrícula 315440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
88 - Gustavo Henrique Pereira Gusmão, matrícula 315441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
89 - Marcelo Vitor Rodrigues, matrícula 315442, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
90 - Jairo Simao Santana Melo, matrícula 315443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
91 - Aldo Julião Batista de Arruda, matrícula 315445, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
92 - Dário Estevão Morais de Souza, matrícula 315450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
93 - Marcelo Alves Pereira, matrícula 315453, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
94 - Daniela Gonçalves Belga Ribeiro Braz, matrícula 315457, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
X) A partir de 3 de abril de 2020:
1 - Eduardo Silva Simoes, matrícula 315326, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Elza Maria Gissoni Silveira, matrícula 315398, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Renata Bevilaqua Chaves, matrícula 315409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Ricardo Barbosa Roriz, matrícula 315448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Allan Timo Gomes, matrícula 315449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
6 - Antonio Ricelle Muniz Ferreira, matrícula 315458, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
7 - Nathalia Aguiar Morais, matrícula 315463, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
8 - Bruno Feitosa de Oliveira, matrícula 315464, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
9 - Daniel Carneiro Mendes de Andrade, matrícula 315465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
10 - Mayara De Mello Sampaio Cunha, matrícula 315466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
11 - Bruno Kazuhiro Gomes Tanaka, matrícula 315467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
12 - Bárbara Gutierrez De Lima Sardi, matrícula 315468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
13 - Sandra Aparecida Fernandes Bessow, matrícula 315470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
14 - Carolina Delpino Palazzo, matrícula 315472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
15 - Joelma De Sousa Alves, matrícula 315474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
16 - Aracelia Maria Gomes Dias, matrícula 315475, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
17 - Michelle de Lima Cardoso Simoes, matrícula 315481, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
18 - Marcos Antonio de Sales Biasoli, matrícula 315482, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
19 - Claudia Meneses Veras, matrícula 315483, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
20 - Luis Guilherme Araujo Dias, matrícula 315488, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
21 - Jorge Hudson Santos Silva, matrícula 315492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
22 - Glaucia dos Santos Barbosa, matrícula 315494, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
23 - Jefther Oliveira Silva, matrícula 315497, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
24 - Henrique Silva Souto Muniz, matrícula 315499, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
25 - Risenilton Arcanjo da Silva, matrícula 315501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
26 - Vanderlei Oliveira Santos, matrícula 315502, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
27 - Mercia Leite Nunes, matrícula 315507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
28 - Guilherme Bezerra Vieira De Lima, matrícula 315508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
29 - Leonardo Cupertino de Alvarenga, matrícula 315509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
30 - Adriano Fernandes Goncalves Da Silva, matrícula 315510, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
31 - Daniel dos Santos Coelho, matrícula 315511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
32 - Rodrigo Daniel Dos Santos, matrícula 315512, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
33 - Daniela Pires Cardoso, matrícula 315514, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
34 - Andreia Marques Ferreira, matrícula 315517, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
35 - Amanda Leite Lopes Praxedes, matrícula 315521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
36 - Marcelo de Freitas Oliveira, matrícula 315523, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
37 - Carla Silva Moura, matrícula 315526, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
38 - Raoni Cananeia Monteiro, matrícula 315532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
39 - Mariana Ciriaco Xavier, matrícula 315536, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
40 - Gutemberg Mangueira Abilio Junior, matrícula 315546, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
41 - Alexsandro Cabral De Oliveira, matrícula 315547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
42 - Ivanildo de Sousa Nascimento, matrícula 315549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
43 - Gustavo Henrique Suzano de Melo, matrícula 315551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
44 - Ana Paula Toledo Guimaraes Barbosa, matrícula 315552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
45 - Guilherme Guth De Paiva, matrícula 315553, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
46 - Trycia Valadares Martins, matrícula 315564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
47 - Nailla Regina Esper Revorêdo, matrícula 315566, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
48 - Dagmar Sousa E Silva Vidal, matrícula 315567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
49 - Amanda Martins Cirqueira Fernandes, matrícula 315568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
50 - Ana Paula Amorim Becker, matrícula 315577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
51 - Aline Isabela De Assis Correia, matrícula 315580, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
52 - Camila Faceiro de Medeiros, matrícula 315588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
53 - Guilherme Basilio Lopes, matrícula 315590, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
54 - Neuton Silveira Miranda, matrícula 315591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
55 - Camila Lucas Porto, matrícula 315592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
56 - Flavio Henrique Alves Germano de Oliveira, matrícula 315593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
57 - Priscila De Paula Da Silva Pimenta, matrícula 315597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
58 - Ana Carolina Almeida Naya Gurgel Pereira, matrícula 315600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
59 - Fabiana Oliveira Silva de Almeida Carvalho, matrícula 315601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
60 - Fabio Queiroz De Melo, matrícula 315605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
61 - Daniel de Lima Barbosa, matrícula 315609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
62 - Carlos Cesar Braga, matrícula 315611, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
63 - Josimar Costa Fernandes E Silva, matrícula 315612, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
64 - Pedro Henrique de Sousa Michnik, matrícula 315617, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
65 - Lívia Garcia Guedes, matrícula 315619, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
66 - Gabriel Carlos Ferreira Xavier, matrícula 315620, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
67 - Emmanuelle Soares Costa, matrícula 315623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
68 - Neiva Ramos Costa, matrícula 315624, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
69 - Rodrigo Fraga Messina, matrícula 315630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
70 - Eunice Castilho dos Santos Lopes, matrícula 315631, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
71 - Regina Montenegro De Castro, matrícula 315633, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
72 - Míriam Regina Araujo Lima, matrícula 315637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
73 - Romario de Carvalho Chaves, matrícula 315641, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
74 - Leila Cristina Rodrigues, matrícula 315643, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
75 - Adriano Gonçalves Barbosa, matrícula 315646, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
76 - Priscilla Carvalho Gomide, matrícula 315649, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
77 - Luis Carlos Wendt Knebel, matrícula 315654, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
78 - Hamilton De Almeida Modesto, matrícula 315657, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
79 - Rubens Xavier Rodrigues, matrícula 315658, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
80 - Victor Hugo Soares Fernandes, matrícula 315659, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
81 - Adriana Laus De Aquino, matrícula 315660, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
82 - Cecilia de Sousa Aires, matrícula 315661, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
83 - Adriana Serejo Pantoja, matrícula 315663, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
84 - Deise Tamara Dos Santos Cavalcante Machado, matrícula 315664, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
85 - Sandra Ribeiro Rocha, matrícula 315666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
86 - Daiane de Barros Lopes, matrícula 315668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
87 - Antonio Jefferson Costa Nascimento Junior, matrícula 315669, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
88 - Larissa Caldas de Carvalho, matrícula 315670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
89 - Naiá Camelo Vilas Boas, matrícula 315676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
90 - Marcelo De Lima Souza Junqueira, matrícula 315682, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
91 - Uyara Viana Duarte, matrícula 315686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
92 - Nilton Cesar da Costa, matrícula 315689, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
93 - Juliana Lopes Costa Rocha, matrícula 315690, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
94 - Joao Paulo De Lima Laurentino, matrícula 315691, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
95 - Edevaldo Pereira De Souza, matrícula 315692, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
96 - Fernanda Neves Alves Andrade, matrícula 315693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
97 - Leandro De Melo Ribeiro, matrícula 315695, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
98 - Marlon Ferreira Eyng, matrícula 315702, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
99 - Luiz Carlos De Alcantara, matrícula 315704, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
100 - Fábia Roberto de Lira, matrícula 315706, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
101 - Francisco Albino Marques Pinheiro, matrícula 315707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
102 - Walber de Oliveira de Azevedo, matrícula 315711, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
103 - Rosilene Pereira dos Santos, matrícula 315714, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
104 - Rinaldo Tiago Pereira Alfredo, matrícula 315716, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
105 - Ricardo Alves Avila, matrícula 315718, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
106 - Rangel Martins De Araujo Wencelewski, matrícula 315721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
107 - Caroline Milhome Bessa de Sousa, matrícula 316855, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
108 - Wilton Iotto de Paiva Tavares, matrícula 317104, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
109 - Weimar Augusto Garcia Pettengill, matrícula 317352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
110 - Cremilda Farias Costa, matrícula 317870, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
111 - Jacques Damiani Macedo, matrícula 317978, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
112 - Fabrício Lemos Guimarães, matrícula 317983, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
113 - Cassandra Vieira Lopes, matrícula 317984, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
114 - Delfim de Castro, matrícula 317986, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe
'B', padrão 9;
115 - Leonardo Loureiro Teixeira, matrícula 317989, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
116 - Wesser Lindolfo Da Silva Araujo, matrícula 317991, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XI) A partir de 4 de abril de 2020:
1 - Ariette Thais Domitilde Teixeira, matrícula 315304, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Joberth Charles Vieira Da Silva, matrícula 315363, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Flavia Alves Neves Mascarenhas, matrícula 315389, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Bruno Barbosa Campos, matrícula 315412, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Katia De Lima, matrícula 315413, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
6 - Flávio Aurélio Nogueira Júnior, matrícula 316965, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Rute Rodrigues Sobrinho, matrícula 317766, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9; 8 - Thaise Lima De Araujo, matrícula 317934, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
9 - Nice Lara Carvalho, matrícula 317977, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
10 - Thais Rodrigues da Silva, matrícula 317980, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
11 - Henrique Marques Vieira Pinto, matrícula 317987, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XII) A partir de 5 de abril de 2020:
1 - Edgar Luciano Morais Martins, matrícula 315353, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Francisco De Assis Soares Dos Santos, matrícula 315471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Ivaneide França Ribeiro, matrícula 315565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Bruna Chaves Ferreira Anselmo, matrícula 315585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Isabela Da Silva Pereira De Sousa, matrícula 315662, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
6 - Denise Coelho Lima, matrícula 317898, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
7 - Alessandro Tavares Vieira de Lucena, matrícula 317981, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XIII) A partir de 6 de abril de 2020:
1 - Camila Martins Varão, matrícula 315503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Amanda De Andrade Carvalho Bessa Granja, matrícula 315594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Karoline Sodré França Aires, matrícula 315700, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Beatriz Pooz, matrícula 316212, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Ana Paula Bottino Soares Rodrigues, matrícula 316964, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Marlei Teresinha Pauli, matrícula 316966, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Edinaldo Gomes da Silva, matrícula 316969, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10; 8 - Danuza Goncalves De Souza, matrícula 317982, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XIV) A partir de 7 de abril de 2020:
1 - Joao Meireles Moraes, matrícula 315261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Sara Ramos Alho, matrícula 315385, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Sandra Cristine de Paula, matrícula 315396, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Simone Pires de Oliveira Soares, matrícula 315421, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Carolina Campos Afonso, matrícula 315651, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
6 - Christiane Rosiê Albertuni Machado, matrícula 316082, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
7 - Rodrigo De Castro Annes, matrícula 316151, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
8 - Aline Barreto Vianna Cardoso, matrícula 316152, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
9 - Vivianna De Castro Carneiro Lopes, matrícula 316158, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
10 - José Ailton Faleiro, matrícula 316159, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
11 - Joel José dos Santos, matrícula 316160, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
12 - Thiago Borges De Miranda, matrícula 316161, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
13 - Sheila Patrícia Lemos Da Silva, matrícula 316162, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
14 - Renata de Castro Barreto Torres, matrícula 316164, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
15 - Camila Curi De Sousa, matrícula 316165, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
16 - Rodrigo Gonzaga Rocha, matrícula 316166, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
17 - Simone Aparecida Martins Smaniotto, matrícula 316167, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
18 - Marajane Silveira, matrícula 316168, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
19 - Silvia Aguiar de Castro Mendonça, matrícula 316170, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
20 - Carina Hidemi Marubayashi De Oliveira, matrícula 316171, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
21 - Verônica Reis da Rocha Verano, matrícula 316172, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
22 - Joelson Bruno dos Santos, matrícula 316173, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
23 - Larissa Braga Castro, matrícula 316178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
24 - Iara De Ávila Figueiredo, matrícula 316180, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
25 - Guilherme Corrêa Sette Tôrres, matrícula 316182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
26 - Taís da Costa Arantes Ferreira, matrícula 316183, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
27 - Camila Magalhães Santos, matrícula 316186, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
28 - Sâmia Cristina Moreira Andrade da Silva, matrícula 316187, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
29 - Aline de Sousa Correia, matrícula 316188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
30 - Lina Cardim Dias, matrícula 316189, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
31 - Antonio Jose Camilo do Nascimento, matrícula 316192, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
32 - Luciana Soares Lima, matrícula 316195, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
33 - Pedro Paulo Lima da Silva, matrícula 316201, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
34 - Rubya Carolina da Silva Nunes, matrícula 316202, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
35 - Daniele Nemésio De Albuquerque Rocha, matrícula 316205, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
36 - Luciely Christine Leite Andrade, matrícula 316207, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
37 - Messias Eloi Da Silva, matrícula 316209, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
38 - Flaviane Silveira Curado Ayres, matrícula 316210, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
39 - Simone Martins Soares Souto, matrícula 316211, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
40 - José Anderson de Souza Soares, matrícula 316214, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
41 - Patricia Regina Leal Almeida Rosa, matrícula 316215, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
42 - Marcos Antonio Costa Mota, matrícula 316216, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
43 - Débora Barbosa Caldas, matrícula 316219, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
44 - Isabella Reis De Souza, matrícula 316221, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
45 - Flavio Neves Flores, matrícula 316222, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
46 - Marco Antonio Santos De Oliveira, matrícula 316223, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
47 - Patricia Macedo Martins, matrícula 316224, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
48 - Sandra Vieira Cadete, matrícula 316228, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
49 - Débora Naves De Alencar Sato, matrícula 316229, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
50 - Jose Edilson Alves Felix, matrícula 316230, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
51 - Jorge Augusto Fernandes Nascimento, matrícula 316231, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
52 - Helienne Rizzo de Paula, matrícula 316232, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
53 - Carolina Rezende Durco Cantanhede Behmoiras, matrícula 316233, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
54 - Rebecca Piro Dedavid, matrícula 316235, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
55 - Pércio dos Santos Madureira Araújo, matrícula 316238, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
56 - Samantha Fonseca de Andrade Cardoso, matrícula 316241, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
57 - Paola Cristina Bueno Ananias, matrícula 316242, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
58 - Gustavo Portela Ladosky, matrícula 316243, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
59 - Braulio Calasans Soares Arquiminio, matrícula 316244, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
60 - Daniela Roriz Tormin, matrícula 316245, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
61 - Ana Gabriela Morais De Queiroz, matrícula 316246, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
62 - Izabel Cristina Akemy Susuki, matrícula 316247, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
63 - Decio Silva Martins, matrícula 316250, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
64 - Joao Batista Guimaraes de Lucena, matrícula 316252, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
65 - Orlandi Alves de Melo, matrícula 316253, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
66 - Claudio Silva Ferreira, matrícula 316254, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
67 - Karla Pereira de Assis, matrícula 316260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
68 - Jose Alexandre Ricarte dos Santos, matrícula 316261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
69 - Maria Elaine Lima de Jesus, matrícula 316262, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
70 - Gabriela Lins Passos, matrícula 316264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
71 - Gicarlos Oliveira Dourado, matrícula 316265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
72 - Rener Camilo de Oliveira, matrícula 316266, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
73 - Perla Cristina Sansevero, matrícula 316268, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
74 - Renata Gomes Bessa Luz, matrícula 316269, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
75 - Karina Harumi Akimoto, matrícula 316270, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
76 - Ricardo da Costa Bueno, matrícula 316271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
77 - Rodrigo Lima Chagas, matrícula 316273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
78 - Rafael Levino Furtado, matrícula 316275, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
79 - Denise Alves Bezerra, matrícula 316276, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
80 - Daniele Cavalcante Siqueira, matrícula 316279, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
81 - Izabel Francisca Pereira de Sousa, matrícula 316280, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
82 - Selma Mota Evangelista, matrícula 316281, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
83 - Cristina Costa Brandao, matrícula 316283, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
84 - Leci Moreira Vargas, matrícula 316284, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
85 - Francinaldo Lopes da Silva Anjos, matrícula 316285, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
86 - Deusdete Martins da Silva, matrícula 316286, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
87 - Edilson Silva Costa, matrícula 316287, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
88 - Roberta Assuncao Ramos, matrícula 316292, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
89 - Joelma Leite Monteiro Fortes, matrícula 316293, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
90 - Carlos Alberto da Silva, matrícula 316295, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
91 - Dayse Cristina Pereira Viana, matrícula 316298, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
92 - Melina De Oliveira Marchão Siqueira, matrícula 316299, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
93 - Jose Jeorge Oliveira, matrícula 316302, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
94 - Anderson Barcelos de Deus Vieira, matrícula 316305, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
95 - Daniela de Salles Moreira dos Santos, matrícula 316306, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
96 - Luiza Barros Santoucy, matrícula 316309, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
97 - Luana Regina Ferreira do Nascimento Maia, matrícula 316311, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
98 - Patrícia Soares Brandão, matrícula 316312, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
99 - Stepherson Alves Pereira de Medeiros, matrícula 316313, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
100 - Francisco Dias De Oliveira, matrícula 316314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
101 - Rafael Oliveira Castro E Silva, matrícula 316315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
102 - Marcelo Scheiner Herren, matrícula 316318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
103 - Leandro Alencar Teixeira, matrícula 316319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
104 - Rafaela Bernardes Martins Ungarelli, matrícula 316320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
105 - Cesar Gandhi Barros Tavares, matrícula 316321, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
106 - Ramysson Pereira Dos Santos, matrícula 316329, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
107 - Julio Horta Barbosa Da Silva, matrícula 316334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
108 - Thais Aragao Costa Vieira, matrícula 316340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
109 - Francisco de Aquino Amorim Filho, matrícula 316345, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
110 - Michelyne Pedrosa Silva, matrícula 316346, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
111 - Eber Dourado Oliveira, matrícula 316349, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
112 - Diogo Alves Lima, matrícula 316356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
113 - Vitor Assis Francelino Aragao, matrícula 316359, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
114 - Marcelo Rocha De Lima, matrícula 316361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
115 - Guilherme Nunes de Morais, matrícula 316364, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
116 - Rezilene Matias Bizerra, matrícula 316365, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
117 - Mariana Marçal Rocha Da Silva, matrícula 316368, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
118 - Juliana dos Santos Araujo, matrícula 316369, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
119 - Mariana Lorentz Beltrão Resende De Oliveira, matrícula 316371, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
120 - Carolina França Barcelos, matrícula 316372, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
121 - Tatiany Martins, matrícula 316373, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
122 - Ana Paula Rezende Costa Chagas, matrícula 316375, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
123 - Jaqueline Pereira Cardoso Garcia, matrícula 316377, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
124 - Talita Torres de Sousa, matrícula 316382, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
125 - Fernanda Novaes De Queiroz, matrícula 316384, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
126 - Wislene Lilian Costa Martins Cirineu, matrícula 316385, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
127 - Márcia dos Santos Sousa, matrícula 316386, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
128 - Bruna Valeria Do Nascimento Siqueira, matrícula 316388, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
129 - Andre Luiz Ramos Patrocinio, matrícula 316389, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
130 - Shirlei De Jesus Campos Lopes, matrícula 316390, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
131 - Tatiane Ferraz Machado, matrícula 316391, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
132 - Alexandre Hideki Azevedo Kakazu, matrícula 316392, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
133 - Any Izabel Souto Silva De Azevedo, matrícula 316396, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
134 - Geraldo Aurélio Cipriano Resende, matrícula 316398, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
135 - Juliana Janaina De Aragão Conti, matrícula 316402, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
136 - Carla de Souza Nascimento Azambuja, matrícula 316403, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
137 - Polliana De Paiva Estrêla, matrícula 316406, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
138 - Maria Gorete Lopes de Oliveira, matrícula 316407, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
139 - Caio Pompeu Monteiro Barbosa, matrícula 317825, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XV) A partir de 8 de abril de 2020:
1 - Flávia Nery De Araújo Fonseca, matrícula 316092, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Rosa Maria da Costa Lopes, matrícula 316197, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Hygor Alessandro Firme Elias, matrícula 316294, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Vicência Soares de Almeida, matrícula 316296, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Elismar Teixeira Vasconcelos, matrícula 316343, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Sheyla Maclane Spinola Prates Goncalves, matrícula 316353, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
7 - Dagoberto Joaquim de Lemos, matrícula 316401, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
8 - Adalberto Cesar De Oliveira, matrícula 316414, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
9 - Gustavo Alves da Mata Guimaraes, matrícula 316415, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
10 - Cleber Nunes de Andrade, matrícula 316417, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
11 - Viviane Nobrega de Almeida, matrícula 316418, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
12 - Anselmo Bispo Dias, matrícula 316422, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
13 - Andre de Castro Ferreira, matrícula 316423, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
14 - Sindicley Da Silva Gomes, matrícula 316425, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
15 - Eduardo Souza Ribeiro, matrícula 316428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
16 - Wellington Batista de Araujo, matrícula 316429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
17 - Maria Da Conceição Ferreira De Barros Assunção, matrícula 316433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
18 - Isadora Rodrigues Sales, matrícula 316434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
19 - Sávio Henrique De Araujo Spíndola, matrícula 316438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
20 - Humberto Claudio Dumont, matrícula 316439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
21 - Juliana Seyffarth Hernandez de Andrade, matrícula 316440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
22 - Ana Cláudia Muniz Caetano, matrícula 316443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
23 - Paulo César Nunes Ferreira, matrícula 316445, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
24 - Lívia Bezerra de Godoy Ferreira, matrícula 316447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
25 - Fabrícia Leal do Vale França, matrícula 316448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
26 - Vitor Hugo Batista Barros Masiero, matrícula 316449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
27 - Lorranye Pereira Araujo, matrícula 316450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
28 - Cibele Ribeiro do Vale, matrícula 316451, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
29 - Luciano Souza Rodrigues, matrícula 316455, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
30 - Bruce Dos Santos Daniel De Lima, matrícula 316457, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
31 - Filipe Dos Santos Vieira, matrícula 316458, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
32 - Andre Pereira Santos, matrícula 316460, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
33 - Fabricio Coelho, matrícula 316461, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
34 - Luiz Antonio Dombek, matrícula 316462, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
35 - Larissa Freire Mendes Ferreira, matrícula 316466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
36 - Kelly Teixeira Alves, matrícula 316468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
37 - Rafael Rico Torres De Araujo Goes, matrícula 316470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
38 - Lilian da Silva Rodrigues, matrícula 316471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
39 - Marcio dos Santos Xavier, matrícula 316473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
40 - Weber Melao Fontineles, matrícula 316474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
41 - Luciana Laender Vieira, matrícula 316476, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
42 - Gleicylea do Carmo Guimaraes e Magalhaes, matrícula 316477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
43 - Ginilson Valentim Martins, matrícula 316489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
44 - Larissa Carvalho de Sousa, matrícula 316491, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
45 - Maristela Ramos Pereira, matrícula 316492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
46 - Natasha Ribeiro Prado Barros, matrícula 316493, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
47 - Marcilio Reis Belarmino, matrícula 316496, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
48 - Glaucia Jeane Gomes Barreto, matrícula 316497, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
49 - Douglas Bessoni Alves Monteiro, matrícula 316499, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
50 - Anderson Evangelista Silva, matrícula 316503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
51 - Humberto Francisco De Oliveira, matrícula 316505, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
52 - Giorlan Silva Santos, matrícula 316506, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
53 - Ricardo Viana Anastácio, matrícula 316507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
54 - Elaine Cristina Lopes Guimarães, matrícula 316508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
55 - Marcos Dinarte de Oliveira, matrícula 316509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
56 - Rafael Campos Pimentel, matrícula 316511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
57 - André Nunes Figueiredo, matrícula 316516, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
58 - Caio Barreto Siebra, matrícula 316517, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
59 - Renata Sâmia Sobral De Assis Lopes, matrícula 316521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
60 - Leandro Claro De Sena, matrícula 316522, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
61 - Livia Montezuma Chagas Rios, matrícula 316523, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
62 - Liliane Lopes Rincon, matrícula 316529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
63 - Carlos Henrique Goncalves, matrícula 316530, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
64 - Robson Pereira Lima Silva, matrícula 316537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
65 - Daniela De Queiroz Monteiro, matrícula 316543, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
66 - Greyson Almeida Batista, matrícula 316544, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
67 - Keicilane Soares do Nascimento Correa de Barros, matrícula 316545, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
68 - Izabel Cristina Rodrigues da Rocha, matrícula 316547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
69 - Marcio Ricardo Melo Lima, matrícula 316549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
70 - Jose Oscar da Silva dos Santos, matrícula 316556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
71 - Marcia Cristina Dos Santos, matrícula 316557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
72 - Fernando Naves Sousa, matrícula 316563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
73 - Juliana Tavares Braga Freire, matrícula 316564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
74 - Felipe Pradera Resende, matrícula 316565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
75 - Lilian Carla Ferreira Castello Branco Titto, matrícula 316567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
76 - Patricia Leal Teixeira, matrícula 316571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
77 - Jeovana Rezende de Morais Rosa, matrícula 316572, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
78 - Marielle Almeida de Faria, matrícula 316573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
79 - Marcilene Mendes Amaro De Farias, matrícula 316576, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
80 - Aline Danielle De Andrade Matos, matrícula 316577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
81 - Cátia dos Santos Vieira, matrícula 316578, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
82 - Brunno Gomes Guimarães Pereira Da Silva, matrícula 316583, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
83 - Adriana Rodrigues da Cunha, matrícula 316587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
84 - Nelson Ribeiro Soares, matrícula 316588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
85 - Alessandra Ferracioli Rocha, matrícula 316589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
86 - Victor Abreu da Silva, matrícula 316592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
87 - Herberth Da Silva Pinto, matrícula 316594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
88 - Álisson Maia Braga Medrado, matrícula 316596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
89 - Natálie Cevallos Mijan, matrícula 316597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
90 - Diego De Souza Oliveira, matrícula 316598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
91 - Tálita Leite Milhomem, matrícula 316600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
92 - Diogo Couto Gomide Castanheira, matrícula 316601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
93 - Avanilda Queiroz dos Santos, matrícula 316602, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
94 - Vanessa Alves Monteiro, matrícula 316603, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
95 - Edson Germano de Oliveira Junior, matrícula 316605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
96 - Rafael Antonio De Souza Lima, matrícula 316612, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
97 - Tânia Margareth Leal Ribeiro, matrícula 318476, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
98 - Milene Gomes Busoli, matrícula 318884, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XVI) A partir de 9 de abril de 2020:
1 - Celso Mendes Lobato, matrícula 315288, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Wilna Vieira de Souza dos Santos, matrícula 315705, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Samuel Mendes De Moura, matrícula 315726, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Nerilete Guimaraes Leite, matrícula 316218, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Vinicius Lima Sant'Ana, matrícula 316240, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Frederico Luciano Bernardes Cipriano Mota, matrícula 316289, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
7 - Débora Carolina Guedes Rodovalho Benon, matrícula 316324, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
8 - Cleonice Pereira dos Reis, matrícula 316336, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
9 - Silvia Antonia Coleto de Assis Pinheiro, matrícula 316337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
10 - Rivelino Do Amaral Araujo, matrícula 316416, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
11 - Marcelo Sabino Linhares, matrícula 316541, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
12 - Elisângela Fatima de Sena Rodrigues, matrícula 317993, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
13 - Marcelo Cutrim Carvalho, matrícula 318963, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
14 - Robson Magalhães Alves, matrícula 319347, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
15 - Carlos Eduardo da Silva Dias, matrícula 319350, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
16 - Diego Iracy Fernandes Damaceno, matrícula 319351, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
17 - Leonardo de Oliveira Felix, matrícula 319352, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
18 - Francisco Wellington de Sousa Costa, matrícula 319353, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
19 - Leonardo da Rocha Araujo, matrícula 319354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
20 - Daniela Maria Werlang Soares, matrícula 319355, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
21 - Larissa Maria Ferreira Morais Napoleão Nogueira, matrícula 319357, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
22 - Camila de Souza Arruda Leal Guedes, matrícula 319358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
23 - Ezir Bezerra Faustino, matrícula 319360, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe' B', padrão 6;
24 - Carlos Augusto Sousa Pereira, matrícula 319361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XVII) A partir de 10 de abril de 2020:
1 - Angelica Alexandrino Campos de Oliveira, matrícula 315284, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Flávia Silveira Rey Lima, matrícula 315344, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Lorena Even Nazareth Brandizzi Carvalho, matrícula 315477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Amanda Novaes Fagundes, matrícula 315575, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Maíla Mendes Gomes, matrícula 315636, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Helena Koch Guimarães, matrícula 315642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
7 - Raquel Duarte da Silva Fonseca, matrícula 315667, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
8 - Rafael Costa Lima, matrícula 316198, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
9 - Daniele de Assis Ferreira da Silva, matrícula 316331, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
10 - Bruna Santana Bezerra da Costa, matrícula 316453, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
11 - Andre Luciano Barbosa, matrícula 316479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
12 - Brisa Amarante Garcia, matrícula 316480, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
13 - Bruno Barbosa Melo, matrícula 316495, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
14 - Ricardo Silva Cavadas, matrícula 317060, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
15 - Ticiano Fontenele Bomfim, matrícula 317755, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
16 - Marcel Magalhaes da Silveira, matrícula 317962, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XVIII) A partir de 11 de abril de 2020:
1 - Renata Pinto Moreira Da Silva, matrícula 314070, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Flávia de Castro Moraes, matrícula 315264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Annelise Cavalcante De Araújo Gouveia, matrícula 315454, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Átila Bezerra Lopes de Sena Martins, matrícula 315626, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Ana Caroline Da Mota Pazini, matrícula 315672, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
6 - Matheus de Melo Malheiros, matrícula 315724, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
7 - Priscila Candida da Costa Hack, matrícula 316351, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
8 - Lucielle Caixêta Guimarães De Lima, matrícula 316358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
9 - Edileuza Paula Pinheiro, matrícula 316456, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
10 - Karine Batista Rangel, matrícula 316542, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
11 - Valquiria de Abreu Gurgel Lucio, matrícula 316560, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
12 - Gisele Cavalcante Teixeira Honorato, matrícula 316593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
13 - Maria Aparecida Pereira David, matrícula 316595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
14 - Claudia Carvalho Rodrigues de Albuquerque, matrícula 317842, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
15 - Clesio Maxuel Barboza De Souza, matrícula 319340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a classe 'A', padrão 5;
16 - Milena Da Silva Oliveira, matrícula 319829, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
17 - Juliana Pinheiro de Aquino, matrícula 320183, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XIX) A partir de 12 de abril de 2020:
1 - Juliana De Oliveira Sampaio Souto Queiroga, matrícula 315424, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Ana Carolina Vasconcelos Auler, matrícula 315563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Tonia Maria de Almeida, matrícula 316274, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Glaucia Semiramis Se Amantea, matrícula 316350, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Fernanda Mendes Serikawa, matrícula 316599, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Flavia Monteiro De Carvalho Resende, matrícula 316968, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XX) A partir de 13 de abril de 2020:
1 - Aline Andrade Lopes Clemente, matrícula 315414, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Maiella Da Silva Cavalcante, matrícula 315557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Paulo Cabral de Araujo Neto, matrícula 315728, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Israel De Freitas Madureira, matrícula 315730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Jacqueline Moura Medina Diniz, matrícula 316096, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Helder Alves Da Cunha, matrícula 316452, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
7 - Lidia Ferreira Laterza, matrícula 316484, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
8 - Dayse Souza Naves, matrícula 316551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
9 - Maria das Gracas de Castro Santiago, matrícula 317996, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXI) A partir de 14 de abril de 2020:
1 - Paula Goncalves Ribeiro, matrícula 315489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Flávia Maia Aguiar, matrícula 315731, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Marcia Maria Milanez, matrícula 316424, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Narayana Conceicao Dos Santos Lindoso Da Cunha, matrícula 316467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Suzane Monteiro Costa Fruteiro, matrícula 316518, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Kenia Rocha Cerqueira, matrícula 316617, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
7 - Maria Leticia Bucchianeri Pinheiro Peixoto, matrícula 318544, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
XXII) A partir de 15 de abril de 2020:
1 - Luana Pimenta De Andrada, matrícula 315383, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Elaine Auxiliadora Vilela Maia, matrícula 315397, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Sônia Hitomi Ianagui, matrícula 315732, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Washington Rodrigues de Oliveira, matrícula 316301, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Talita Cavalcante Linhares de Alvarenga, matrícula 316432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Renata Estelles Gantois, matrícula 316535, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
7 - Maressa Saad, matrícula 316538, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11; 8 - Cristiane de Souza Barreto, matrícula 317945, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
9 - Andrea Cristina Vilela Lonning, matrícula 317995, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9; 10 - Marina Almeida Vasques, matrícula 319012, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XXIII) A partir de 16 de abril de 2020:
1 - Amarildo Nunes Garcia, matrícula 315433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Thiago Lima Pereira, matrícula 315438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Joilma Antonio de Sousa Queiroz, matrícula 316227, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Fernanda Carneiro De Morais Sá Chaves, matrícula 316378, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Luciana Bernardes De Faria Guterres, matrícula 316441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Kleber Galeno de Souza, matrícula 316609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
7 - Ludmilla Silva Miranda Cavallini, matrícula 316946, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
8 - Célio Nonato da Silva, matrícula 318001, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
9 - Joanelson Moreira dos Santos, matrícula 319363, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXIV) A partir de 17 de abril de 2020:
1 - Olimpio Alves Barbosa Junior, matrícula 315596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Cristine Maria De Sousa Pinto Oliveira, matrícula 317358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXV) A partir de 18 de abril de 2020:
1 - Francisco Eduardo Gomes Viana, matrícula 315602, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Danielle Soares Rosa Dos Santos, matrícula 316278, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Gilberto Rafael de Freitas, matrícula 316374, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Ana Carolina Monteiro Caixeta, matrícula 316475, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Patrícia Saad Soares Braga, matrícula 316972, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Marcela Marques Da Rocha Moura, matrícula 316973, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Érica Barreira Alves Araújo, matrícula 317888, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXVI) A partir de 19 de abril de 2020:
1 - Gisele Araujo Barbosa De Belli, matrícula 316408, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Joao Paulo Brito Costa, matrícula 316608, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Hilson Moreira, matrícula 316631, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Denise Sousa Araújo, matrícula 319847, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a classe 'A', padrão 5;
5 - Alexandre Vieira Santana, matrícula 320667, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXVII) A partir de 20 de abril de 2020:
1 - Cleide Batista Ribeiro, matrícula 316344, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Thaís Thayanna de Almeida Souza Ribeiro, matrícula 316395, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Eduardo Goncalves Filho, matrícula 316478, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Priscilla Franke, matrícula 318008, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
5 - Erismar Souza Freitas Filho, matrícula 318013, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXVIII) A partir de 21 de abril de 2020:
1 - Allan Cristiano Gomes Martins, matrícula 316427, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Alessandra de Faria Ano Bom, matrícula 316970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Wiliam Pereira de Souza, matrícula 317639, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
4 - Danielle Reis de Almeida Ferreira, matrícula 318957, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XXIX) A partir de 22 de abril de 2020:
1 - Manoel Vilce Fonseca, matrícula 315342, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Vitruvio Soares Martins de Alencar, matrícula 315360, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Jonathas Calil Alves Pinto, matrícula 316154, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Antonia Vanda Silva de Sousa, matrícula 316204, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Nara Adriane de Araujo Almeida Richter, matrícula 316531, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Heloisa Cristina Silva de Souza, matrícula 318002, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXX) A partir de 23 de abril de 2020:
1 - Cristiano Basílio De Almeida, matrícula 314860, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Janaina Rodrigues Rios, matrícula 315269, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Gledson Mendes Pereira, matrícula 316630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Juliano Emanuel da Cunha Castello Branco, matrícula 316637, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Kelly Caetano Campos Ribeiro, matrícula 318016, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Marcio Vinicius Okimoto, matrícula 319366, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
7 - Isabella de Medeiros Bezerra Peedo, matrícula 319367, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXXI) A partir de 24 de abril de 2020:
1 - Izabel Cristina da Cunha Freitas, matrícula 315423, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Camila Almeida Adriano Brito, matrícula 316335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Daniella Borges Mundim, matrícula 316619, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Patrícia Fernanda de Medeiros, matrícula 316632, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Cleber de Macedo Barbosa, matrícula 316993, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Luciana Estevam De Almeida Maia, matrícula 319816, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXXII) A partir de 25 de abril de 2020:
1 - Luciane Helena Pereira Silva, matrícula 317999, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Nair de Lima Moreira, matrícula 318017, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Fabíola Santos Messias Verneque, matrícula 318533, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
XXXIII) A partir de 26 de abril de 2020:
1 - Izabel Patrício da Silva, matrícula 315222, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Eglay Rorato de Oliveira, matrícula 316525, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Leila Moreira dos Santos Marnet, matrícula 317500, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXXIV) A partir de 27 de abril de 2020:
1 - Janine Cardoso da Silva de Andrade, matrícula 316363, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Elizabeth de Oliveira Dantas, matrícula 316978, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Renato José Neves Cruz, matrícula 316979, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Julia Ester Valadares Zemuner, matrícula 316982, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Gilmar de Assis Pinheiro, matrícula 316985, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Dozivan Julio Martins De Melo, matrícula 316987, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Cristian Robson Kienteca de Melo, matrícula 316988, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
8 - Alexandre Augusto Moreira Costa, matrícula 316989, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
9 - Luciana Cundari de Araujo Higuti, matrícula 316990, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
10 - Neuza Helena de Lima, matrícula 316992, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
11 - Miriam Eliane Bomtempo, matrícula 316994, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
12 - Viviane Teixeira de Queiroz, matrícula 316996, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
13 - Ricardo Gomes de Alencar, matrícula 316997, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
14 - Bruno Amorim Silva, matrícula 316998, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
15 - Juliane Balzani Rabêlo Inserti, matrícula 317001, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
16 - Marcus Venícius Cavalcante de Vasconcelos, matrícula 317002, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
17 - Socorro Pereira De Santana, matrícula 317003, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
18 - Fernanda Oliveira Da Costa Tourinho, matrícula 317006, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
19 - Pedro Lima Nogueira Da Gama, matrícula 317007, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
20 - Natalia Palmeira Ribeiro, matrícula 317009, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
21 - Fabiana da Cunha Cesar, matrícula 317010, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
22 - Eduardo Oliveira Prates, matrícula 317011, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
23 - Vitor Augusto Húmia De Oliveira, matrícula 317016, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
24 - Marina Ribeiro Schiaffino Ricciardone, matrícula 317017, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
25 - Cynthia de Lacerda Borges, matrícula 317018, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
26 - Frederico Rodrigues Barcelos De Sousa, matrícula 317020, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
27 - Bruno Vieira Batista de Souza, matrícula 317021, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
28 - Beatriz De Almeida Santos, matrícula 317023, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
29 - Gabriel Camelo Vilas Boas, matrícula 317024, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
30 - Marina Saltarelli Silveira Dona, matrícula 317025, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
31 - Lidiane de Oliveira Dantas Santiago, matrícula 317027, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
32 - Laydiane de Castro Pereira, matrícula 317028, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
33 - Henrique Cunha de Andrade, matrícula 317030, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
34 - Suzanne Costa Prieto Coelho, matrícula 317032, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
35 - Rones Silva Marques, matrícula 317033, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
36 - Joao Evangelista Vieira Barreto, matrícula 317035, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
37 - Fernando Borges Ribeiro, matrícula 317036, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
38 - Rodrigo Duarte Torres, matrícula 317040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
39 - Elane Marques dos Santos Paixão, matrícula 317041, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
40 - Gerson Bevenuto Bezerra Do Nascimento, matrícula 317042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
41 - Elder De Avila Manke, matrícula 317044, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
42 - Karen Louise Tomedi Ortiz, matrícula 317048, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
43 - Poliana Ribeiro Barbosa, matrícula 317049, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
44 - Marcelo Santos Novais, matrícula 317050, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
45 - Sandra Helena Nascimento de Lima, matrícula 317051, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
46 - Priscilla Kelly Santos Duarte Romeiro, matrícula 317053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
47 - Tatiana Raquel de Carvalho Friedman Nogueira, matrícula 317057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
48 - Airina Silva Dos Santos, matrícula 317059, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
49 - Rafael Voigt Leandro, matrícula 317061, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
50 - Ludmilla de Melo Silva, matrícula 317064, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
51 - Paulo César Bonfim, matrícula 317067, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
52 - Humberto Salmito De Almeida Filizola, matrícula 317068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
53 - Amanda Frenkle, matrícula 317070, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
54 - Cássio Roberto Silva Peçanha Neves, matrícula 317074, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
55 - Charles Ribeiro Mota, matrícula 317079, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
56 - Stella dos Santos de Souza Vieira, matrícula 317080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
57 - Lucimara Pereira Dutra, matrícula 317081, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
58 - Mariliza Tives Padilha, matrícula 317083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
59 - Vicente Raimundo Medeiros Junior, matrícula 317084, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
60 - Wendi De Almeida Santos, matrícula 317088, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
61 - Paulo Sérgio José Vieira, matrícula 317091, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
62 - Luciana Magalhaes De Oliveira Mascarenhas, matrícula 317095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
63 - Celso Yoshimitsu Matsuoka, matrícula 317098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
64 - Carmem Vanêssa Marques da Silva, matrícula 317102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
65 - Fernando Luis De Sousa Carvalhal, matrícula 317103, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
66 - Nadja Santos Melo, matrícula 317105, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
67 - Guilherme Barbosa, matrícula 317106, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
68 - Kátia Riotinto de Lima Sales, matrícula 317107, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
69 - Letícia Vasco Mota, matrícula 317113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
70 - Adriane Vieira Santana, matrícula 317115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
71 - Fabiana Ferreira Fernandes, matrícula 317118, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
72 - Daniel Peixoto Lima, matrícula 317121, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
73 - Karina Shintaku Gomes, matrícula 317123, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
74 - Kawanne Samia Silva Barros, matrícula 317125, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
75 - Gabriela Denser Gulart, matrícula 320054, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
76 - Guilherme Santana do Vale, matrícula 320055, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
77 - Bárbara Gabriela Oliveira de Brito Cardoso, matrícula 320057, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
78 - Alessandra Mansur Ramagem, matrícula 320058, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
79 - Rodrigo Alfonso Campestrini, matrícula 320059, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
80 - Joas Braga Dos Santos, matrícula 320060, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
81 - Darson Machado de Sousa, matrícula 320061, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
82 - Warlan Rocha da Silva, matrícula 320062, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
83 - Erika Mantovani De Paiva Conti, matrícula 320063, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
84 - Jose Gonçalves de Barros Junior, matrícula 320064, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
85 - Marina Rodrigues Pereira Soares, matrícula 320065, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
86 - Fabiana Castro Paranhos, matrícula 320067, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
87 - Sabrina Queiroz das Neves, matrícula 320068, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
88 - Amanda Pereira Cavalcante, matrícula 320069, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
89 - Diego Miranda Da Silva, matrícula 320070, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
90 - Thais Daniele Reis de Azevedo, matrícula 320071, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
91 - Eduardo José do Carmo Martins, matrícula 320073, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
92 - Carlos Eduardo Costa Lopes, matrícula 320074, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
93 - David Leonardo Ribeiro, matrícula 320075, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
94 - Arthur Conde Ewert, matrícula 320076, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
95 - Cícero Moura do Nascimento, matrícula 320078, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
96 - Rafaela Vaz Formiga, matrícula 320079, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
97 - Ariane Gomes Alves, matrícula 320080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
98 - Cyorrana Rinaldi de Oliveira, matrícula 320081, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
99 - Luciana de Carvalho Mousinho, matrícula 320082, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
100 - Leandro Cirilo de Souza, matrícula 320083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
101 - Jacqueline Moreira Fuzari, matrícula 320084, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
102 - Gabriela Dellacasa Stuckert, matrícula 320085, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
103 - Sthefanie Rocha, matrícula 320086, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
104 - Alexandre Oliveira da Silva, matrícula 320087, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
105 - Leonardo da Silva Cunha, matrícula 320088, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
106 - Maria Isabel Garbin Arlanch, matrícula 320089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
107 - Ricardo Alexandre Pires da Silva, matrícula 320090, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
108 - Ana Luísa Garbin Arlanch, matrícula 320091, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
109 - Camila De Oliveira Leite, matrícula 320092, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
110 - Fabíola Sousa Melo, matrícula 320094, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
111 - Vanêssa Carreira Lima Onofre, matrícula 320095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
112 - Leandro Rodrigues de Azeredo e Silva, matrícula 320096, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
113 - Ramon Lima Maia, matrícula 320097, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
114 - Grégory Filipe Martins Dutra, matrícula 320100, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
115 - Nayara Cerqueira De Paiva, matrícula 320101, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
116 - Ana Paula Conceição de Andrade, matrícula 320102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
117 - Érica De Medeiros Alves Kuhlmann, matrícula 320103, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
118 - Luiza Aguileras Maffia Barra, matrícula 320104, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
119 - Natália Morais Nascimento, matrícula 320105, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
120 - Aline Mendonça Sterf, matrícula 320106, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
121 - Juhline Angelina Urani Camargo, matrícula 320108, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
122 - Marcel Goulart Alves Santos, matrícula 320109, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
123 - Carlos Ramos Da Silva, matrícula 320110, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
124 - Camila Nunes Alencar, matrícula 320111, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
125 - Samya de Magalhães Falcão, matrícula 320112, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
126 - Alyne Lima de Mesquita, matrícula 320113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
127 - Jéssica Alves Galvão, matrícula 320114, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
128 - Karina Alves Silva Rodrigues da Rocha, matrícula 320115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
129 - Miryan Pontes Gonçalves, matrícula 320116, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
130 - Felicia Bueno Datria Rodrigues, matrícula 320118, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
131 - Marina Lôbo Resende Batista, matrícula 320119, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
132 - Matheus Tarchetti Peixoto, matrícula 320120, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
133 - Marianna Stumm Gonçalves Roriz Mendes Domenici, matrícula 320121, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
134 - Breno Marques Borges Santiago, matrícula 320123, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
135 - Gustavo de Carvalho Nogueira, matrícula 320124, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
136 - Gabriela Raianna Alcantara Pereira, matrícula 320125, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
137 - Danilo de Santana Ramos, matrícula 320126, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
138 - Marcela Nogueira Silva Pestana, matrícula 320127, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
139 - Priscila Petrarca Vilela, matrícula 320128, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
140 - Bruna Oliveira Postiglioni Nascimento, matrícula 320130, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
141 - Thiago Cavalcante Batista Silva, matrícula 320131, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
142 - Andréa Ávila Ramalho Sales, matrícula 320132, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
143 - Bianca Alô Crispim, matrícula 320133, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
144 - Rafael Montenegro de Ávila e Silva Budal, matrícula 320134, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
145 - Mariana Cyncynates Gomes, matrícula 320135, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
146 - Ana Flávia Nobre, matrícula 320136, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
147 - Ricardo Barros de Almeida, matrícula 320137, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
148 - Marília Rodrigues de Lima Barbosa, matrícula 320138, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
149 - Rodrigo Bilac Azevedo, matrícula 320139, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
150 - Gabriel José Reis Nunes, matrícula 320140, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
151 - Barbara Sandy Loreto Chaves, matrícula 320141, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
152 - Mariana de Andrade Lima, matrícula 320142, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
153 - Andréia Soares de Oliveira, matrícula 320143, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
154 - Vanilson Pereira dos Santos, matrícula 320145, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
155 - Suzeane Mayra De Oliveira Cavalcanti, matrícula 320146, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
156 - Francielle Stephanie Pereira de Morais, matrícula 320147, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
157 - Caricio Rodrigues De Souza, matrícula 320149, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
158 - Cibelle Quental de Melo, matrícula 320151, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
159 - Estevane Carvalho Oliveira, matrícula 320152, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
160 - Julimar Antunes Pinto, matrícula 320153, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
161 - Michelle Rocha Ferreira, matrícula 320154, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
162 - Leandro Alves De Araujo, matrícula 320155, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
163 - Marcelo Mesquita, matrícula 320156, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
XXXV) A partir de 28 de abril de 2020:
1 - Renata Ilha Léda, matrícula 316976, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
2 - Aline de Souza Fernandes, matrícula 316995, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Maisa Gonçalves De Souza, matrícula 317062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Fábio Freitas Vidal Dos Santos, matrícula 317089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Euzélia Nunes Martins, matrícula 317108, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Helena Rodrigues Marino, matrícula 317129, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Eric Patrik Lopes Almeida, matrícula 320093, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
XXXVI) A partir de 29 de abril de 2020:
1 - Carolina Cardoso Gomes Arcuri, matrícula 315292, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Joao Antonio Fonseca Goncalves Dias, matrícula 315402, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Bruno Luis Silva Pereira, matrícula 316304, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Tatiana da Costa Serwy Gonzales, matrícula 316534, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Milleanne Baia Silva, matrícula 316574, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Emanuel Seixas Fernandes, matrícula 317090, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Erenilda Bernardes de Oliveira, matrícula 317114, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XXXVII) A partir de 30 de abril de 2020:
1 - Cristiane Mendonca De Sá Araujo, matrícula 315201, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Elaine Regina Nery, matrícula 315737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Virginia Lanes Nunes de Castro, matrícula 315739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Adriana de Arruda Castro Oliveira, matrícula 316142, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Ludmila Dias Pereira Corrêa, matrícula 316300, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Livia Maria Lages Pedrosa Portela, matrícula 317019, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Erika Meireles De Salles, matrícula 317063, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10.
LUCIANA ESSINGER TOLEDO VARELLA
Secretária de Recursos Humanos do T JDFT
ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 21/05/2020, EDIÇÃO N. 93 FLS. 46-75. DATA DE PUBLICAÇÃO: 22/05/2020