Portaria SERH 42 de 13/08/2020
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 42 DE 13 DE AGOSTO DE 2020
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 774/2020, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014-TJDFT e nas Portarias SERH N. 217/2015, 148/2017, 161/2017 e 11/2019, e tendo em vista o contido no PA N. 0013595/2020,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional ou promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 17 de fevereiro de 2020:
1 - Breno Couto Kummel, matrícula 317082, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
II) A partir de 25 de fevereiro de 2020:
1 - Lucas Daumas Guizelini, matrícula 319290, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
III) A partir de 7 de abril de 2020:
1 - Daniela Araujo Sousa, matrícula 316310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
IV) A partir de 10 de abril de 2020:
1 - Keny Borges, matrícula 317806, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
V) A partir de 27 de abril de 2020:
1 - Kamila Lisboa Gomes dos Santos, matrícula 316999, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
VI) A partir de 6 de maio de 2020:
1 - Joana Flor Rattes Nunes, matrícula 316548, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
VII) A partir de 4 de junho de 2020:
1 - Luiz Henrique da Cunha Filho, matrícula 316699, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
VIII) A partir de 17 de junho de 2020:
1 - Eduardo Sampaio Pimentel Rocha, matrícula 319534, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
IX) A partir de 21 de junho de 2020:
1 - Ludimilla Costa Silva Alves, matrícula 316710, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
X) A partir de 30 de junho de 2020:
1 - Émillie Mendes Andrade Costa, matrícula 319609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XI) A partir de 1 de julho de 2020:
1 - Camilo De Lelis De Melo Chaves Júnior, matrícula 315860, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Matheus Gomes Oliveira, matrícula 316729, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Daniel Marcus Ribeiro, matrícula 317166, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Maria Auxiliadora De Nazare Coelho Da Silva, matrícula 317218, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Anna Carolina Fernandes Neves Nogueira, matrícula 318244, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Julierme Freire Mendes, matrícula 318273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
7 - Gabriela De Souza Mesquita, matrícula 318825, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
8 - Ariana Duarte Amorim, matrícula 319007, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
9 - Gabriela Guimarães Cadima Ribeiro, matrícula 319033, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
XII) A partir de 2 de julho de 2020:
1 - Guilherme Da Escóssia Fernandes, matrícula 314472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Maria Cecilia Cunha Canto de Miranda, matrícula 316726, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Raniérica Maciel Leal Carvalho, matrícula 316730, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Cristina Eliane Costa Weyers, matrícula 316731, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Andréa Sílvia Almeida Rocha Nunes, matrícula 317175, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Rogério Campos Bezerra, matrícula 318275, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
7 - Daniel Santa Rosa Bitencourt, matrícula 318276, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
8 - Sérgio Dias Dourado Filho, matrícula 319588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
9 - Luciano Rodrigues Gomes, matrícula 319631, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
10 - Marcos Henrique Rodrigues Moreira, matrícula 319632, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
11 - Gabriela Ferraz Sanches, matrícula 319633, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
12 - Camilla Alves Rego Sanches, matrícula 319634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
13 - Gabriela Silva Munhoz, matrícula 319635, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
14 - Brainer Barros Luna Sousa, matrícula 319637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XIII) A partir de 3 de julho de 2020:
1 - Jaqueline Santos de Souza, matrícula 317186, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
2 - Karla Viviane Ribeiro Marques, matrícula 317219, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Danielle Abrahao Scafuto, matrícula 317845, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XIV) A partir de 4 de julho de 2020:
1 - Ana Lúcia Almeida Dos Santos, matrícula 314460, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Marcus De Bessa Silva, matrícula 315506, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Luciano Gontijo da Silva, matrícula 317192, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Jordana Diniz Lara, matrícula 317227, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Carina Alves de Oliveira Machado, matrícula 319585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XV) A partir de 5 de julho de 2020:
1 - Breno Lúcio da Costa Silva, matrícula 315772, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Andréia Martins Barbosa, matrícula 317173, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Larissa Gavião Junqueira, matrícula 320166, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
XVI) A partir de 6 de julho de 2020:
1 - Francisco Paulo da Silva Barbosa, matrícula 317229, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
2 - Elaine Rodrigues Toledo, matrícula 317234, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Valdison Pereira da Silva Junior, matrícula 317236, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Polliana Morena Pires Gomes, matrícula 317238, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Christiane Alves Teixeira Vilaça, matrícula 317239, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Patrícia Andrade Pertence Guedes, matrícula 317240, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Leise Leite Nascimento, matrícula 317242, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
8 - Cristiano Augusto Fructuoso, matrícula 317244, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
9 - Adalmi Fernandes Carneiro, matrícula 317247, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
10 - Adriano Barbosa Pereira, matrícula 317248, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
11 - Waldomiro Oliveira De Carvalho, matrícula 317249, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
12 - Adriana Aparecida Caixeta Britto, matrícula 317253, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
13 - Renata Cândida de Faria Ribeiro, matrícula 317744, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
14 - Elisa da Silva Jara Moreira, matrícula 318242, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XVII) A partir de 7 de julho de 2020:
1 - Paulo Henrique Andrade, matrícula 315864, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Roberta Christina Santana Nobre, matrícula 316684, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
XVIII) A partir de 8 de julho de 2020:
1 - Marcia Apoliano Mesquita Arruda, matrícula 315675, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Samara Mota Moreira, matrícula 315869, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Flávia Regina Lara De Souza, matrícula 315870, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Thiago Campos De Souza, matrícula 315872, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Alexander De Mello Arruda, matrícula 315873, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
6 - Davi de Oliveira Botelho, matrícula 315874, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
7 - Nilson Gonçalves da Rocha, matrícula 315879, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
8 - Neuma Durmont de Souza, matrícula 316733, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
9 - Luciana Rodrigues Campos, matrícula 317004, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
10 - Artur Vasconcelos Braga, matrícula 319639, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
11 - Giorgianna Abreu Fogaça Barsi De Almeida, matrícula 319640, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
12 - Darmi Ribeiro da Silva, matrícula 319641, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
13 - Darlene Santos Silva, matrícula 319642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XIX) A partir de 9 de julho de 2020:
1 - Kelen Cristina Correia da Silva Ururahy, matrícula 313393, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Filipe Costa Felix Nascimento, matrícula 317190, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Stefania Pereira Gomes, matrícula 320573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
XX) A partir de 10 de julho de 2020:
1 - Maria Kenia Queiroz Silva, matrícula 315865, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Daniela Corrêa Grisi, matrícula 318257, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Susan Lemke, matrícula 319477, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
4 - Paulo Roberto Galvão Filho, matrícula 319645, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXI) A partir de 11 de julho de 2020:
1 - Gabriella Ribeiro de Pinho, matrícula 316338, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Vanessa de Souza Dias Rocha, matrícula 317177, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Débora Camila Gomes Freitas Brasil, matrícula 317204, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Kariny Brandão Massad Póvoa, matrícula 317216, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Louyse Maria Coelho Barbosa De Oliveira, matrícula 317228, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Juliano Soares, matrícula 318238, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXII) A partir de 12 de julho de 2020:
1 - Rodrigo Bruno Bezerra Pereira, matrícula 314790, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Jorge Torres Coêlho, matrícula 315867, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Maria Eduarda Alves Pinheiro Coêlho, matrícula 316718, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Luciana Roberta Lima Santos, matrícula 318139, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
5 - Mariana dos Santos Carvalho, matrícula 320168, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
6 - Galtio Prince Souza Carneiro, matrícula 320169, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
7 - Candice Goncalves Nobre Dos Santos, matrícula 320170, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
XXIII) A partir de 13 de julho de 2020:
1 - Letícia Tosatte Gomes, matrícula 315881, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
XXIV) A partir de 15 de julho de 2020:
1 - Monica Beatriz Golenia de Souza, matrícula 317348, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXV) A partir de 16 de julho de 2020:
1 - Ângela Fabiane Lopes Breder Barra, matrícula 314904, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - José Gonçalo dos Santos, matrícula 319648, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
3 - Caroline Coelho Alves Paulino, matrícula 319649, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
4 - Fernanda Elias Porto, matrícula 319650, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
5 - Helayne Damasceno Piauilino, matrícula 319651, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
6 - Paulo da Silva Melo, matrícula 319652, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
7 - Lucineia Guedes De Souza, matrícula 320574, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a classe 'A', padrão 3;
XXVI) A partir de 17 de julho de 2020:
1 - Alvaro Manoel Santos Pinheiro, matrícula 314809, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Marileide da Luz Viana, matrícula 315804, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Leopoldo Luis Bandeira Maia Neto, matrícula 316679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Silvia Maria Pereira Loureiro, matrícula 317201, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Kadna Andre Ewbank Baggio, matrícula 319451, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXVII) A partir de 18 de julho de 2020:
1 - Ramses Jose Goncalves Pereira, matrícula 315328, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Marcus Vinicius Dos Passos Perusso, matrícula 317255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XXVIII) A partir de 19 de julho de 2020:
1 - Etyene Silva Santos, matrícula 313577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Marinete Pereira Alves, matrícula 315311, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Andrea Corrêa da Silveira Pires, matrícula 317256, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Anna Maria Ayres Cernicchiaro, matrícula 318261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
XXIX) A partir de 20 de julho de 2020:
1 - Túlio Daguiar de Souza, matrícula 317258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
2 - Fábio Costa Oliveira, matrícula 317259, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Kesya Alves De Oliveira, matrícula 317260, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Cleiton de Sousa Leão, matrícula 317261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Maykelly Moura Rabelo, matrícula 317265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Diana Carla Monteiro Coutinho, matrícula 317266, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Marcus Bruno Silva Braga, matrícula 317268, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
8 - Carla Edilara Araújo, matrícula 317269, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
9 - Márcia Raquel Queirós Camurça Scheeren, matrícula 317270, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
10 - Fernanda De Melo Gonçalves, matrícula 317271, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
11 - José Barbosa de Nazareth Júnior, matrícula 317277, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
12 - Rafael de Sousa Santos, matrícula 317279, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
13 - João Pedro Carvalho Corrêa Marques, matrícula 317280, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
14 - Renan Lima Barão, matrícula 317281, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
15 - Estevam Eduardo De Almeida, matrícula 317283, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
16 - Eliana Alves Vieira Silva, matrícula 317285, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
17 - Kelson Moura da Silva, matrícula 317286, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
18 - Ana Leticia Fonsêca Ferreira De Oliveira, matrícula 317861, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
19 - Ketulin Angelica Mendes dos Santos, matrícula 320171, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
20 - Wanderlei Nunes de Sousa, matrícula 320172, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
XXX) A partir de 21 de julho de 2020:
1 - Jeu Pinto de Castro, matrícula 316426, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
2 - Janiane Abadia Santos Carrijo, matrícula 317287, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Ana Verena Baqueiro de Argollo, matrícula 319036, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
4 - Davi Lemes Ferreira, matrícula 319647, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
5 - Ana Carolina Moreira Bezerra, matrícula 320654, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XXXI) A partir de 22 de julho de 2020:
1 - Vitor Rodrigues Gaspary, matrícula 315886, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Rodrigo Moura Rossiter Pinheiro, matrícula 317257, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Filipe Cardôso Pereira, matrícula 319246, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
4 - Thiago Barros Horsth, matrícula 319564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXXII) A partir de 23 de julho de 2020:
1 - Maurício Viégas Pinto, matrícula 314490, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Alfredo Diamantino Oliveira, matrícula 314493, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Paulo Henrique de Almeida Lima, matrícula 314494, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Bernardo Aguiar Guimarães, matrícula 314964, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Paulo Henrique Vieira Fernandes, matrícula 316737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Ubirajara Alves Souza de Jesus, matrícula 317267, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Welda Mendes Dará, matrícula 317276, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XXXIII) A partir de 24 de julho de 2020:
1 - Juliana Cavalcante Borges, matrícula 316421, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
2 - Heloisa Forte Maia Bonfim, matrícula 317875, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXXIV) A partir de 25 de julho de 2020:
1 - Bruna Sant'Ana Arruda, matrícula 316910, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
2 - Marcos Soares Mascarenhas, matrícula 317288, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Avraham Lax, matrícula 319039, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
4 - Guilherme Rodrigues Arantes, matrícula 319040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
5 - Giselle Reis E Rios, matrícula 319041, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
6 - Aline Gomes Cury Camargo, matrícula 319042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
7 - Mônica de Jesus Meneses Borges, matrícula 319043, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
8 - Viviane Nogueira Lima Falcão Assad, matrícula 319045, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
9 - Luiz Fernando Leite da Silva, matrícula 319047, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
10 - Thais Souza de Matos, matrícula 319049, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
11 - Leandro Rodrigues Leite, matrícula 319052, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
12 - Thiago Resende de Abreu Sousa, matrícula 319055, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
13 - Artur De Almeida Souza Aguiar, matrícula 319057, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
14 - Cesar Abraão Paiva Fernandes, matrícula 319058, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XXXV) A partir de 26 de julho de 2020:
1 - Walter Monteiro da Silva, matrícula 314496, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Ediléia Menezes De Almeida, matrícula 317274, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Armando Porpino Henriques Filho, matrícula 317837, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
4 - Leonardo de Almeida Ramos, matrícula 318202, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXXVI) A partir de 27 de julho de 2020:
1 - Joannes Raphael Xavier Silva, matrícula 316352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Luciana de Brito Dias, matrícula 317289, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Renner Willian Antunes Gontijo, matrícula 317291, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
4 - Myrian Caldeira Sartori, matrícula 317293, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Cristiano Rodrigues Pereira Junior, matrícula 319657, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
6 - Alan Tamer Vasques, matrícula 319658, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
7 - Marília Oliveira Araujo Ribeiro, matrícula 319659, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
8 - Fabiola Ferraz Machado, matrícula 319660, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
9 - Fabio De Carvalho Rodrigues Paraguassu, matrícula 319662, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
10 - Idiane Antunes de Carvalho, matrícula 319664, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
11 - Mauro Costa, matrícula 319665, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
12 - Marilia Gabriela Queiroz da Silva, matrícula 319666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
13 - Simone da Costa Soares, matrícula 319667, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
14 - Tayenne Yukie Rodrigues Nakano, matrícula 319669, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
15 - Danielle De Brito Machado, matrícula 319671, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
16 - Iêda Oliveira de Araújo Alves, matrícula 319673, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
17 - Bernard Benson Costa Santos, matrícula 319674, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
18 - Andreia Cunha de Oliveira Gomes, matrícula 319675, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
19 - Danielly Parente Mousinho, matrícula 319677, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
20 - Laydiane Prado Lima, matrícula 319678, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
21 - Hygor De Oliveira Dos Santos, matrícula 319679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
22 - Leila Silva De Oliveira Bernardes Borges, matrícula 319682, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
23 - Eulimar Eneida da Veiga Dias Carneiro, matrícula 319683, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
24 - Simone Rupp Baldessar, matrícula 319684, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
25 - Joao Paulo Dórea Cardoso, matrícula 319685, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
26 - Luisa Salim Villela Pedras, matrícula 319687, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
27 - Luis Eduardo Mendonça Borges, matrícula 319690, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
28 - Munique Aguiar Freitas, matrícula 319691, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
29 - Mirlane Jacob de Araújo Azevedo, matrícula 319692, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
30 - Demianne Romano Frauzino Ribeiro, matrícula 319693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
31 - Cinthia Magalhães Araújo, matrícula 319694, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
32 - Jeane Soares da Silva e Silva, matrícula 319696, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
33 - Ireni Fernandes Pereira, matrícula 319698, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
34 - Anderson Souza De Paula, matrícula 319700, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
35 - Fernanda de Melo Meira, matrícula 319701, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
36 - Paulo Henrique Moacyr, matrícula 319702, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
37 - Arlei Teixeira Jovencio, matrícula 319703, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
38 - Marilia Thuane Melo de Oliveira, matrícula 319704, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
39 - Luciana Gomes Lima, matrícula 319710, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
40 - Daniela Serafini Machado, matrícula 319711, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
41 - Ana Cláudia Tavares de Lima, matrícula 319712, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
42 - Nadine Neves Faria, matrícula 319713, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
43 - Bruno Alves Dantas, matrícula 319714, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
44 - Onilson Nunes dos Santos, matrícula 319716, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
45 - Lívia Gisele Silva Pires, matrícula 319718, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
46 - Carlos Roberto de Oliveira Santos, matrícula 319719, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
47 - Keilla Cristina Santos Lourenzatto, matrícula 319720, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
48 - Luiz Alberto Caetano, matrícula 319722, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
49 - Marcia Mateus da Silva, matrícula 319723, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
50 - Luiza Amélia Santos Lacerda, matrícula 319724, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
51 - Sandra Regina Monteiro Bohn, matrícula 319725, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
52 - Débora Moraes Sobral, matrícula 319726, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXXVII) A partir de 28 de julho de 2020:
1 - Euziane Meire de Medeiros Rocha, matrícula 317264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Sidney Evandro Amaral Araujo, matrícula 319656, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
3 - Anne Hellen Dias Bandeira, matrícula 319680, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
4 - Glaucia Heloise Talon de Menezes, matrícula 319688, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
5 - Jaqueline Barbosa Meneses, matrícula 319707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
6 - Paulo Victor de Jesus Dionízio, matrícula 319708, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
7 - Karla Viana Lima de Barros, matrícula 319721, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXXVIII) A partir de 29 de julho de 2020:
1 - Marcus Tôrres Silva, matrícula 315890, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Almir Bezerra Evaristo, matrícula 315894, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Rodrigo Chaves Machado, matrícula 315897, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Newton Rodrigues Freire Junior, matrícula 315898, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Fernanda Ambrozio de Oliveira, matrícula 315899, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
6 - Karen Janaina Blanco Cinnanti, matrícula 315901, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
7 - William José Candido Da Rocha, matrícula 315905, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
8 - Karinne Batista Domingues de Jesus, matrícula 319668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXXIX) A partir de 30 de julho de 2020:
1 - Heber Duarte Moura Santos Silva, matrícula 315883, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Regina Serafim de Oliveira, matrícula 315900, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Giovani Sudario Ribeiro, matrícula 316108, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Fabiana Beninato Camilo, matrícula 316501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Regia Grazielle de Oliveira Santos, matrícula 317657, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
6 - Rafaella Ramos de Andrade, matrícula 319053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XL) A partir de 31 de julho de 2020:
1 - Leonardo Pinheiro Sena, matrícula 317723, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Rosana Márcia de Souza Persiano, matrícula 317992, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Paulo Cezar de Souza Nogueira, matrícula 319061, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
4 - Suzana Maria Miranda Palma Campolina, matrícula 319062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
5 - Juliana Gonçalves De Oliveira Marcoski, matrícula 319064, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
6 - Hedyr Rodrigues de Sousa Carvalho, matrícula 319065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
7 - Paulo Henrique Gurjão de Carvalho Amaral, matrícula 319067, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
LUCIANA ESSINGER TOLEDO VARELLA
Secretária de Recursos Humanos
ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 21/08/2020, EDIÇÃO N. 157, FLS. 65/74, DATA DE PUBLICAÇÃO: 24/08/2020