Portaria SERH 53 de 20/10/2020
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 53 DE 20 DE OUTUBRO DE 2020
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 774/2020, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014-TJDFT e nas Portarias SERH N. 217/2015, 148/2017, 161/2017 e 11/2019, e tendo em vista o contido no PA N. 0018198/2020,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional ou promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 24 de janeiro de 2020:
1 - Josimara Coimbra Monteiro Ferreira, matrícula 318493, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
II) A partir de 28 de março de 2020:
1 - Hélio Borges De Godoy Junior, matrícula 317942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
III) A partir de 3 de abril de 2020:
1 - Mayara Rocha Ferreira da Fonsêca, matrícula 317895, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
IV) A partir de 8 de abril de 2020:
1 - Patricia Aline Da Silva Telpes, matrícula 316469, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Rodrigo Eric Caetano Cardoso, matrícula 316591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
V) A partir de 27 de abril de 2020:
1 - Denise de Sousa Fernandes Pimenta, matrícula 317111, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
VI) A partir de 11 de maio de 2020:
1 - Mariana Sodré Amaral, matrícula 318020, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
VII) A partir de 24 de maio de 2020:
1 - Sofia Lily da Silva Soares, matrícula 317820, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
VIII) A partir de 31 de maio de 2020:
1 - Carlos Alberto Perciano Borges, matrícula 318222, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
IX) A partir de 10 de junho de 2020:
1 - Clarice de Simoni Gouveia, matrícula 319435, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
X) A partir de 17 de junho de 2020:
1 - Bruno Barros Araujo, matrícula 319595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XI) A partir de 4 de julho de 2020:
1 - Ângelo Mayckel Pretto, matrícula 317226, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XII) A partir de 8 de julho de 2020:
1 - Maria Claudiomar Fernandes Bezerra, matrícula 315880, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
XIII) A partir de 6 de agosto de 2020:
1 - Ana Paula Masson Boschini Gonczarowska, matrícula 319643, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XIV) A partir de 11 de agosto de 2020:
1 - Clarice Leal Mello De Lima, matrícula 317110, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XV) A partir de 24 de agosto de 2020:
1 - Bruno Mulim Venceslau, matrícula 317341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XVI) A partir de 29 de agosto de 2020:
1 - Diego Guedes Barreto, matrícula 320674, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
XVII) A partir de 1 de setembro de 2020:
1 - Paulo Goncalves Costa, matrícula 316660, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Jose Moreira Dos Santos, matrícula 320352, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
3 - Timóteo Souza Liberato De Mattos, matrícula 320558, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XVIII) A partir de 2 de setembro de 2020:
1 - Raquel Nogueira de Oliveira, matrícula 318739, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
2 - Martinho Da Silva Cesar, matrícula 319243, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Emmily Flugel Mathias Maia, matrícula 319757, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
4 - Zaira Fernandes Souza, matrícula 320563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XIX) A partir de 4 de setembro de 2020:
1 - Sandoval De Jesus Santos, matrícula 315545, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Denis Porto Rodrigues, matrícula 318759, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
3 - Rodrigo Barros Mendonça, matrícula 318761, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
4 - Iron Bezerra De Sousa, matrícula 319764, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
5 - Plinio Miranda de Carvalho Neto, matrícula 319765, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
6 - Marcelo Vinicius de Sousa Campos, matrícula 319766, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
7 - João Marcos Souza Gualberto, matrícula 320354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a classe 'A', padrão 4;
XX) A partir de 5 de setembro de 2020:
1 - Nelson Alexandre Da Silva Santos, matrícula 315570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Ildete De Castro, matrícula 317346, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Fernando Henrique Maciel Cardoso, matrícula 318762, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
4 - Lucivan Lima Da Cruz, matrícula 320675, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
5 - Antonio Penna Marinho de Almeida Santos, matrícula 320676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
6 - Rafael Cavalcante Sales, matrícula 320722, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXI) A partir de 6 de setembro de 2020:
1 - Greilhie Cabral Assis, matrícula 316570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
2 - Ariadne Georgia Silva de Sousa, matrícula 317315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
3 - Thaysa Cristina Silva Goulart, matrícula 318643, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
XXII) A partir de 7 de setembro de 2020:
1 - Alexandre Victor Desiderio, matrícula 318585, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
2 - Liliane Pimentel Cavalcante Guedes, matrícula 318675, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
3 - Jamille Paula dos Reis Leal, matrícula 318741, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
4 - Alessandro Antonio Da Rocha Fonseca, matrícula 319763, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXIII) A partir de 8 de setembro de 2020:
1 - João Marcos Bicalho Félix de Almeida, matrícula 317360, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XXIV) A partir de 9 de setembro de 2020:
1 - Karina De Aguiar Thomé, matrícula 317323, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
2 - Vanice Charles Lima, matrícula 317576, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
3 - Graciele Wermelinger Tavares Antunes, matrícula 318662, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
4 - Hadassa Verzeloni De Oliveira Ferreira, matrícula 318766, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
5 - Mylena Cristina Corrêa Damasceno, matrícula 319084, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
6 - Rafael Teixeira Coimbra, matrícula 319088, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
7 - Wender Paulo Ribeiro Carvalho, matrícula 319090, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
8 - Thiago Mendes Dos Reis, matrícula 319091, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
9 - Eliane Pereira Silva, matrícula 319096, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
10 - Marcilia Mendes dos Santos, matrícula 319098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
11 - Wallys Buriti dos Santos, matrícula 319100, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
12 - Daniel Pereira Da Silva, matrícula 319102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
13 - Juliana Martins Brêtas, matrícula 319106, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
14 - Bruna Eugenio Rubim de Toledo, matrícula 319107, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
15 - Luana Lúcia Guimarães de Aguiar, matrícula 319108, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
16 - Débora Araújo Fernandes, matrícula 319109, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
17 - Iana Vanessa Patriarcha de Albuquerque, matrícula 319110, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XXV) A partir de 10 de setembro de 2020:
1 - Renata de Faria Ano Bom, matrícula 314506, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Renata Cavalcante Lino Soares, matrícula 314507, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Maíra Rangel Santos Moreira, matrícula 314511, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Kenio Barbosa de Rezende, matrícula 314514, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
5 - Rafael Tavares Braga Freire, matrícula 314515, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
6 - Sérgio Tadeu Queiroz Da Cruz, matrícula 314516, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
7 - Luiz Ricardo De Almeida Martins, matrícula 314519, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
8 - David Jose Porto, matrícula 314520, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
9 - Carlos Felipe de Aguiar Nery, matrícula 314521, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
10 - Antônio César Garcia e Souza, matrícula 314522, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
11 - Adriana Prazeres Salgueiro Reis Vidal, matrícula 314524, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
12 - Tiago Antonio Koslovski Sassi, matrícula 314532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
13 - Flávio Henrique da Silva, matrícula 314534, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
14 - Maurício Leandro Santiago Silva, matrícula 314541, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
15 - Arthur Henrique Villa Real Ferreira Ramos, matrícula 314548, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
16 - Paulo Henrique Gabatteli Vieira, matrícula 314557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
17 - Juliana Sousa Nogueira, matrícula 314559, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
18 - Augusto Cesar Bajo Miranda Cardoso de Carvalho, matrícula 314572, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
19 - Rodrigo Santos Pereira, matrícula 314576, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
20 - Gilmar Alves De Almeida, matrícula 314578, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
21 - Marcos Paulo Ferreira Costa dos Santos, matrícula 314581, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
22 - Guilherme Fernandes Carvalho, matrícula 314582, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
23 - Polidório Dias Castelo Branco, matrícula 314585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
24 - Bruno Leonam Pires Martins, matrícula 314587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
25 - Ailton Gomes Batista, matrícula 314588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
26 - Diego Luckemeyer Guimarães Moraes, matrícula 314592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
27 - Marcelo Soares Lopes, matrícula 314595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
28 - Daniel Carvalho Rodrigues Alves, matrícula 314596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
29 - Adriano Soares De Carvalho, matrícula 314598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
30 - Thais Bruzzi De Faria Silveira, matrícula 314603, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
31 - Rodolfo Antônio Da Costa Guará, matrícula 314613, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
32 - Marcelo Ricardo Dos Reis, matrícula 314618, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
33 - Aguimar Ribeiro Junior, matrícula 314620, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
34 - Percilia Rodrigues Marino Do Nascimento, matrícula 314624, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
35 - Givaldo dos Santos Couto, matrícula 314628, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
36 - Sandro Borges Dias, matrícula 314629, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
37 - Olimpio Antonio Filho, matrícula 314631, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
38 - César Augusto Rodrigues de Araújo, matrícula 314638, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
39 - Luiz Carlos Dantas Arboés, matrícula 314641, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
40 - Larissa Regina Dos Santos Cruz, matrícula 314642, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
41 - Glauber Soares Costa Marinho, matrícula 314644, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
42 - Francisco Rodrigues Preto Junior, matrícula 314646, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
43 - Amanda Lobo Junqueira, matrícula 314648, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
44 - Cheila Antunes Cintra Veiga, matrícula 314650, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
45 - Wellington Jorge Ferreira, matrícula 314651, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
46 - Tatiana Silva Ribeiro Ferreira, matrícula 314653, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
47 - Adriano Sousa Santos, matrícula 314656, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
48 - Liane Santos Silva, matrícula 314663, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
49 - Cristiane Borges Arantes Ayres, matrícula 314665, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
50 - Rafael Garcia Teixeira, matrícula 314670, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
51 - Mariana Ribeiro Saraiva Martins, matrícula 314671, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
52 - Eduardo Tavares Maciel Aquino, matrícula 314673, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
53 - Tania Maria Duarte de Oliveira, matrícula 314676, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
54 - Danielle de Paiva Fraiji, matrícula 314679, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
55 - Maria Aparecida Lima Algarte, matrícula 314681, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
56 - Reinaldo Rocha Tavares, matrícula 314683, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
57 - Cristiano Sokal Pereira, matrícula 314686, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
58 - Marilia Limongi De Castro, matrícula 314687, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
59 - Rodrigo Da Silva Oliveira, matrícula 314694, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
60 - Tatiana Cristina Araujo Pereira Carvalho, matrícula 314701, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
61 - Iara De Andrade Rodrigues, matrícula 314718, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
62 - Bruno Luz Caixeta, matrícula 314721, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
63 - Fernanda Maria De Lacerda, matrícula 314723, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
64 - Annamaria Maistri, matrícula 314724, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
65 - Jullyana Lemes di Carvalho, matrícula 314726, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
66 - Luciana Monteiro Pessina, matrícula 314728, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
67 - Ana Carolina de Menezes Leite Lucyk, matrícula 314729, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
68 - Isabela Lopes da Silva Velasco, matrícula 314730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
69 - Daniel Martins Catta Preta, matrícula 314732, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
70 - Denis Soares da Rocha Tavares, matrícula 314733, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
71 - Aline Wanderer, matrícula 314734, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
72 - Marijara da Conceição Mendes, matrícula 314735, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
73 - Cristiane Rodrigues Assunção De Matos, matrícula 314737, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
74 - Julia Alves Costa, matrícula 314741, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
75 - Angelita de Carvalho Lindoso Marques, matrícula 314743, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
76 - Maíra de Queiroz Mascarenhas Lustosa Mendes, matrícula 314744, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
77 - Alexandre Pereira Fonseca, matrícula 314746, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
78 - Giselle Oliveira Abrao, matrícula 314751, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
79 - Patricia do Nascimento Teixeira, matrícula 314752, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
80 - Juan Romero dos Santos, matrícula 314754, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
81 - Raquel Nabut Chaul Berrios, matrícula 314756, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
82 - Sergio Eduardo Felix da Silva, matrícula 314759, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
83 - Patricia Rodrigues Ribeiro Borba, matrícula 314764, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
84 - Maria Fernanda De Castro Moreira Sardinha, matrícula 314765, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
85 - Elair Rosa de Assis Moraes, matrícula 314773, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
86 - Marcelo Ribeiro Da Silva, matrícula 314774, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
87 - Edilena Santos de Oliveira, matrícula 314776, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
88 - Leandra Patricia Rando Poiani, matrícula 314780, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
89 - Karla Renata Rosa Rodrigues De Jesus, matrícula 314787, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
90 - Jordana Elias de Queiroga, matrícula 314789, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
91 - Narashu Ribeiro Saboia Moura, matrícula 314792, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
92 - Cleide Adriana Silva, matrícula 314793, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
93 - Aucileide Coriolano Gonçalves, matrícula 314794, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
94 - Angélica Oliveira dos Santos, matrícula 314796, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
95 - Alessandro Oliveira Da Natividade, matrícula 314799, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
96 - Régis Eric Maia Barros, matrícula 315113, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
XXVI) A partir de 11 de setembro de 2020:
1 - Gabriel Dias Dantas, matrícula 314586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Reginaldo José da Silva, matrícula 314589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Francisco Clismaicleiton Da Costa, matrícula 314632, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Renata de Almeida e Castro Silva, matrícula 314660, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
5 - Márcio Sathler De Ligório Silva, matrícula 314661, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
6 - Marcos Antônio de Oliveira, matrícula 314713, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
7 - Fabiana Jardim Sena Pacheco, matrícula 314738, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
8 - Alessandra Levergger de Queiroz, matrícula 314753, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
9 - Kênnia Raquel Ribeiro Santos, matrícula 319079, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
10 - Felipe Gomes Dos Santos, matrícula 319095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
11 - Stéphane Cordeiro Beltrão de Oliveira, matrícula 319101, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
12 - Vinicius Lima Costa, matrícula 320678, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
13 - Valeska de Souza Almeida, matrícula 320679, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
14 - Thais Da Costa Ramalho, matrícula 320680, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
XXVII) A partir de 12 de setembro de 2020:
1 - Euflavio Ribeiro Conforte, matrícula 314568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Vandemberg dos Santos Melo, matrícula 314593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Sofia Baesse Gregório, matrícula 314607, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Carolina Gasperin Mazzoleni, matrícula 314693, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
5 - Daniel Salomão Barrenechea, matrícula 314706, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
6 - Niviane Roberta De Souza Rangel Baptistim, matrícula 314717, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
7 - Mariana Barros Rodrigues da Cruz, matrícula 314739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
8 - Neire Leite Axhcar, matrícula 314748, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
9 - Debora Marinho Luz, matrícula 314808, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
10 - Debora Montenegro Salamone Nunes, matrícula 314813, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
11 - Renato Lucio Lopes, matrícula 314818, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
12 - Julyan Rodrigues Pereira, matrícula 314819, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
13 - Fabiano Vieira Duarte, matrícula 314827, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
14 - Eder Henrique Bezerra Simplício, matrícula 314834, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
15 - Alessandra Sena de Carvalho, matrícula 314838, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
16 - Daniel Carvalho Gabardo, matrícula 314840, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
17 - Ricardo Augusto Estanislau Neves, matrícula 314845, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
18 - Luciana Cavanha De Rezende Caminha, matrícula 314846, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
19 - Jaqueline de Araújo Pedrosa, matrícula 314850, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
20 - Juliane Barros Arouche Andrade Magalhães, matrícula 314851, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
21 - Gustavo Gusmão Da Hora, matrícula 314859, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
22 - Cristiano Araujo Silva, matrícula 314862, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
23 - Neri De Moura Filho, matrícula 314865, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
24 - Luciana Luisa dos Santos Ferreira, matrícula 314873, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
25 - Lorena Peniche Yokoy Portela, matrícula 314874, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
26 - Saulo Ferreira Rocha, matrícula 314877, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
27 - Tamirys Golenia Dos Passos, matrícula 314879, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
28 - Larissa Zuany Fagundes, matrícula 314885, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
29 - Fábio De França Barros, matrícula 314891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
30 - Rafael Alcanfôr De Pinho Silva, matrícula 314895, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
31 - Danielle Rocha Alexandre, matrícula 314898, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
32 - Renata Coelho da Nóbrega, matrícula 314899, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
33 - Kislla Nunes De Andrade, matrícula 314900, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
34 - Leonardo Ferreira Lopes, matrícula 314910, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
35 - Amanda Tavares de Andrade Guedes, matrícula 314916, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
36 - Eric Zander Pereira De Mesquita, matrícula 314924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
37 - Núria de Jesus Macêdo, matrícula 314928, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
38 - Adeildo de Oliveira, matrícula 314932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
39 - Felipe Augusto Pacheco Magalhães Gomes, matrícula 314936, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
40 - Karina Cardoso De Sousa Meneses, matrícula 314937, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
41 - Eduardo Bezerra Martins, matrícula 314942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
42 - Thiago Augusto Sotero Maciel, matrícula 314944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
43 - Fernanda Pereira Barcellos, matrícula 314948, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
44 - Marcos Aurélio de Almeida Agapito, matrícula 314950, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
45 - Maria Neusa Teixeira Albuquerque, matrícula 314951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
46 - Gabriela Oliver Baldoino, matrícula 314955, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
47 - Marília Barbosa De Barcelos, matrícula 314961, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
48 - Paulo Vinícius Alves, matrícula 314969, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
49 - Thales Viana da Cunha, matrícula 314970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
50 - Diogo Antônio Mazzaro Monteiro, matrícula 314978, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
51 - Anna Luiza Cardoso Romão, matrícula 314983, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
52 - Helenice Rangel Gonzaga Martins, matrícula 314986, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
53 - Marcos Henrique Faria, matrícula 314987, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
54 - Thiago Guilherme Procópio Leite de Souza Bittencourt, matrícula 314995, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
55 - Kelly Alves Barbosa, matrícula 315001, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
56 - Anne Caruline Mendes do Prado Falcão, matrícula 315003, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
57 - Gilberto Sabino da Silva, matrícula 315005, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
58 - Cleber Candido da Silva, matrícula 315006, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
59 - Tiago Silva Vaz, matrícula 315008, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
60 - Roberta Albuquerque Marques Martins, matrícula 315012, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
61 - José David Rosa Geiman, matrícula 315014, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
62 - Daniel Barbosa Pereira, matrícula 315029, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
63 - Leonardo de Lima Bittar, matrícula 315037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
64 - Nadine Calazans e Silva, matrícula 315038, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
65 - Bruno Cesar Chaves Lago, matrícula 315039, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
66 - Rafaella Cruz Gottschall, matrícula 315040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
67 - Frederico Lopes Costa, matrícula 315052, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
68 - Rogério Ribeiro da Silva, matrícula 315056, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
69 - André Pedroso, matrícula 315057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
70 - Kelly Cristina Nóbrega Oliveira do Nascimento, matrícula 315058, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
71 - Yuri De Castro, matrícula 315062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
72 - Moema Fontes Lima Bernardes, matrícula 315065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
73 - André Guedes de Sousa, matrícula 315068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
74 - Karine Lima Monteiro, matrícula 315069, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
75 - Fernanda de Siqueira Bastos, matrícula 315071, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
76 - Fernando Antonio Aquino Maranhão, matrícula 315072, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
77 - Adimar Aliar da Silva, matrícula 315080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
78 - Alex Afonso, matrícula 315081, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
79 - Felipe Schiavon De Oliveira, matrícula 315082, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
80 - Fabrício Vieira Resende, matrícula 315083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
81 - Juliana Leote Ribeiro, matrícula 315085, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
82 - Rogerio Moreira Gomes, matrícula 315098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
83 - Thiago Cardoso Costa, matrícula 315100, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
84 - Diogo Luiz Alves De Araújo, matrícula 315102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
85 - Democrito Moreira Da Paz, matrícula 315104, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
86 - Larissa Soares Santos, matrícula 315107, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
87 - Rômulo Balbino Vieira de Almeida, matrícula 319368, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
XXVIII) A partir de 13 de setembro de 2020:
1 - Gisele Fleury Veiga, matrícula 314609, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Ana Patrícia Lafetá de Oliveira Crivelaro, matrícula 314690, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Leandra Alves Ferro, matrícula 314720, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Kelen Bisinoto Evangelista de Oliveira, matrícula 314772, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
5 - Michele Atalla Da Fonseca, matrícula 314806, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
6 - Eliziane da Silva Nunes, matrícula 314880, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
7 - Pâmella de Oliveira Souza, matrícula 314930, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
8 - Flavia Mendonça Rezende, matrícula 315093, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
9 - Davi do Nascimento, matrícula 315095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
10 - Michelle de Carvalho Miranda Matta, matrícula 317871, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
11 - Igor Orlandi Meira, matrícula 317947, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
12 - Diogenes Lima Peixoto de Siqueira, matrícula 318563, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
13 - Morgana Sousa Alvarenga Blasi, matrícula 318767, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
XXIX) A partir de 14 de setembro de 2020:
1 - Cláudia Alves da Costa, matrícula 314703, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Wesley Ferreira Passos, matrícula 314757, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Márcio Alves Sousa, matrícula 314839, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Fabrício Cavalcante Fonseca, matrícula 314863, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
5 - Alessandra Miranda Gonçalves dos Santos, matrícula 314868, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
6 - Juan Levi Rodrigues Dourado, matrícula 314887, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
7 - Daniel Veloso Aquino, matrícula 314906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
8 - Valdeir José dos Santos, matrícula 315007, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
9 - Gisely Aparecida de Oliveira Vaz Corradi, matrícula 315010, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
10 - Roberta Sampaio Watanabe, matrícula 318318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
11 - Diogo Túlio Wernik De Carvalho, matrícula 318320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
12 - Raquel Alves De Miranda, matrícula 318321, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
13 - Janaína Assunção Castelo Branco, matrícula 318693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
14 - Synara Vieira Barjud, matrícula 319097, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XXX) A partir de 15 de setembro de 2020:
1 - Sandra Pereira Carrijo, matrícula 314711, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Renata Eccard Latini Videira, matrícula 314740, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Renata Cristina D'Avila Colaço, matrícula 314786, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Jacqueline Reis Demes, matrícula 314892, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
5 - Gilcileia Almeida Pereira, matrícula 315004, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
6 - Monica Villar Leao de Aquino, matrícula 315086, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
7 - Stefanus Agudo Oliveira Benito, matrícula 315529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
8 - Karine Neta Ramos, matrícula 316584, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
XXXI) A partir de 16 de setembro de 2020:
1 - Janny Sayuri Nakamura Toyoshima, matrícula 314922, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Bruna Araujo dos Santos, matrícula 314952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Érica Correia Coelho, matrícula 314979, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Leonardo da Costa Ferreira Campos, matrícula 318315, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
5 - Riviane Urcino Dias, matrícula 318317, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
6 - Jorge Fernando Cho, matrícula 319768, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
7 - Sávio Chaves Cardoso Da Silva, matrícula 319769, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXXII) A partir de 17 de setembro de 2020:
1 - Samara Luiza de Castro Pereira Hessen, matrícula 314949, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Josué Sylvestre Terceiro, matrícula 315053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Ana Cláudia Moreira Sampaio, matrícula 315112, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Simone Araujo Do Carmo, matrícula 319112, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
5 - Vanessa Fernandes da Silva, matrícula 319113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
6 - Lara Fernanda de Laet Lopes, matrícula 319114, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
7 - Karla Karine de Souza, matrícula 319115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
8 - Guilherme Fernandes Araújo da Rocha, matrícula 319119, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
9 - Paulo Vitor Cosmo de Brito, matrícula 319122, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
10 - Maíse Jordana Dias da Silva, matrícula 319123, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
11 - Fernanda Maria Caldas Xavier, matrícula 319124, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XXXIII) A partir de 18 de setembro de 2020:
1 - Ivanildo Ferreira dos Santos, matrícula 314696, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Cláudia Lopes Pereira Lourenço de Almeida, matrícula 318316, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Giselle Zardini Brugnera, matrícula 319120, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XXXIV) A partir de 19 de setembro de 2020:
1 - Lidiane Alves Camelo, matrícula 315094, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Ednaldo Domingos Lima, matrícula 318319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
3 - Carlos Pereira De Carvalho Neto, matrícula 320683, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
4 - Camilla Carla dos Santos Silva, matrícula 320684, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
5 - Luciano do Nascimento Camargo, matrícula 320685, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
6 - Thaisi Chayanne Melo Do Nascimento, matrícula 320687, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
7 - Ápia Priscilla Medeiros De Souza, matrícula 320688, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
8 - Karen Ribeiro Silva, matrícula 320689, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
9 - Eduardo Freire Martins, matrícula 320690, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a classe 'A', padrão 2;
XXXV) A partir de 20 de setembro de 2020:
1 - Alessandra Dos Santos Cavalcante, matrícula 316566, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
2 - Ana Lúcia de Souza Almeida, matrícula 316762, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
3 - Antonio Silvonei Luiz Bernardes, matrícula 318120, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXXVI) A partir de 21 de setembro de 2020:
1 - Karla Fernandes De Melo Beltrão, matrícula 314722, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Eduardo Rômulo Jorge Ferreira, matrícula 315017, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Mery Susan Caceres Magalhães, matrícula 315022, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Joao Carlos De Moura Medeiros, matrícula 315598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Keina Carvalho Castellar, matrícula 316940, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Maria Dacy Viana do Amaral Rocha Pachêco, matrícula 318170, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
7 - Airton Pereira Diniz, matrícula 320706, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XXXVII) A partir de 22 de setembro de 2020:
1 - Amanda Cavalcanti Andrade Magalhães, matrícula 315028, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Cassiandro Rodrigues Ronzani, matrícula 316811, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Marina Cavalcanti Gontijo, matrícula 316812, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Natália Resende Vieira, matrícula 316813, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Thyago Alfredo de Sousa, matrícula 316814, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Heliênia Feitosa Da Silva, matrícula 316815, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
7 - Luciana Lopes Leal, matrícula 316819, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
8 - Priscila Carmona Pereira, matrícula 316820, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
9 - Cristiane Barbosa Leal, matrícula 316821, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
10 - Rodrigo Pires Dutra, matrícula 316822, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
11 - Gleidson da Mata Oliveira, matrícula 316823, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
12 - Fabiana Cristina De Sousa Martins, matrícula 317368, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
13 - Felipe Lucas Gomes, matrícula 317371, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
14 - Isabel Lacerda Oliveira Facó, matrícula 317377, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
15 - Akira Sasaki, matrícula 317378, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
16 - Marcelo Henrique Oliveira De Medeiros, matrícula 317379, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
17 - Simone Pedreira De Freitas De Carvalho, matrícula 317380, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
18 - Adriano Dos Santos Rabelo, matrícula 317381, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
19 - Marco Renato Oliveira Matias, matrícula 317384, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
20 - Elaine Brandão de Souza, matrícula 317386, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
21 - Munique Ferreira Nascimento, matrícula 317387, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
22 - Patrícia De Oliveira Dantas, matrícula 317388, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
23 - Amanda Soares Brandão De Brito Rocha, matrícula 317389, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
24 - Nadja De Alencar Cesar Zubcov, matrícula 318229, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XXXVIII) A partir de 23 de setembro de 2020:
1 - Karenina Ferreira Da Silva Bispo, matrícula 315747, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Paulina Lemes de França Duarte, matrícula 315924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Andrei Carlos Mendes Doudement, matrícula 315951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Fernando Félix Corrêa, matrícula 316816, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Paula Duarte Dourado de Abranches, matrícula 317349, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
6 - Cláudio Gomes De Oliveira, matrícula 317361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Clayton Alves Correa, matrícula 317372, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
8 - Sandra Sanae Sato, matrícula 317385, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XXXIX) A partir de 24 de setembro de 2020:
1 - Marconi Pereira Soldate, matrícula 314622, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Carolina Ferreira Costa Contaefer, matrícula 314649, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Carlos Augusto Almeida Corrêa, matrícula 315386, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Francieli De Sousa Rabelo, matrícula 315744, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Thiago Lemes Oliveira, matrícula 316520, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - André Souto Rezende, matrícula 317383, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
7 - Bruno Araujo Mattos, matrícula 319129, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
8 - Filipe Macedo La Ruina, matrícula 319132, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
9 - Mariana Torres Garcia Alves, matrícula 319133, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a classe 'B', padrão 7;
XL) A partir de 25 de setembro de 2020:
1 - Jorge Osorio Barros de Moraes, matrícula 316068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
2 - Bruno Lima Teixeira, matrícula 319127, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XLI) A partir de 26 de setembro de 2020:
1 - Alisson Carlos Brandão, matrícula 315035, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - João Paulo Nunes Franco, matrícula 317396, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
XLII) A partir de 27 de setembro de 2020:
1 - Sandra Costa Ulhôa, matrícula 314864, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Marcio Moreira Andrade, matrícula 315092, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Victor Paulo Fernandes da Costa Silva, matrícula 315096, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Carla Patrícia De Queiroz Rangel, matrícula 316745, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
5 - Cibelle Barnabé Vernay da Silva, matrícula 317085, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
XLIII) A partir de 28 de setembro de 2020:
1 - Olavo Gomes Lucena, matrícula 314623, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
2 - Renata Nast Damasceno, matrícula 314727, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
3 - Mariana Pena Borges da Silva, matrícula 315002, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a classe 'C', padrão 13;
4 - Adalton Antonio dos Santos, matrícula 316586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
XLIV) A partir de 29 de setembro de 2020:
1 - Thadeu Assunção de Oliveira, matrícula 315701, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Luciana Correa de Araujo, matrícula 316826, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
3 - Davi Leandro Alves De Sousa, matrícula 316827, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
4 - Andre Bernardes Dias, matrícula 316828, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
5 - Rosangela Luciana de Camargos, matrícula 316829, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
6 - Célio Marques Ribeiro, matrícula 316830, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
7 - Rosamaria Oliveira Bezerra, matrícula 316831, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
8 - Laís de Mattos Lobo, matrícula 316832, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
9 - Keilliany de Assis Macedo Souza, matrícula 317394, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
10 - Sandra Menezes Bento Mota, matrícula 317397, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
11 - Daniel Rodrigues Franco, matrícula 317400, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
12 - Camila de Sena Silverio, matrícula 317403, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
13 - Marcos André Stamatto Passarela, matrícula 317404, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
14 - Juliana Silva Torres Dias, matrícula 317405, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
15 - Paulo Roberto Garcia, matrícula 317406, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a classe 'B', padrão 10;
16 - Sabrina Sélos Ferreira Soares, matrícula 318040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
17 - Osvaldo Cardoso da Silva, matrícula 318263, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a classe 'B', padrão 9;
18 - Vladson Araújo Martins, matrícula 319499, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
19 - Felipe Campos de Almeida, matrícula 319806, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
XLV) A partir de 30 de setembro de 2020:
1 - Cristine Mattos Rincon Campos, matrícula 315931, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
2 - Luciana Cândida da Silva Ruchel, matrícula 315932, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
3 - Paula Dumit, matrícula 315934, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
4 - Márcio Monteiro Simões, matrícula 315935, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
5 - Leonardo Pereira de Araújo, matrícula 315936, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
6 - Eltomar Rodrigues Pimenta, matrícula 315937, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
7 - Alex Pereira Cardoso, matrícula 315938, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
8 - Veneza Firme Miranda, matrícula 315939, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
9 - Mariana Pinheiro Araújo Schievelbein, matrícula 315941, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
10 - Josemar Mendes Gaspary, matrícula 315943, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
11 - Fernanda Cristina Cardozo Ribeiro, matrícula 315944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
12 - Marcos Aurelio Nogueira Jales, matrícula 315945, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
13 - Isabelle Carvalho Santos, matrícula 315946, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
14 - Pedro Fernandes Melo, matrícula 315947, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
15 - Bruno Utsch Valle Mesquita, matrícula 315948, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
16 - Jamille Souza Dos Santos, matrícula 315952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
17 - Luciano Suzuki Silva, matrícula 315953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
18 - Paulo Elias Carneiro, matrícula 315955, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a classe 'C', padrão 12;
19 - Kelly Queiroz Silva, matrícula 316825, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
20 - Eduardo Luna dos Santos, matrícula 316833, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a classe 'C', padrão 11;
21 - Bruno Noleto Bogea, matrícula 318772, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a classe 'B', padrão 8;
22 - Carlos Humberto Sousa Silva Junior, matrícula 319484, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a classe 'B', padrão 6;
LUCIANA ESSINGER TOLEDO VARELLA
Secretária de Recursos Humanos
ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 28/10/2020, EDIÇÃO N. 203, FLS. 156-171, DATA DE PUBLICAÇÃO: 29/10/2020