Portaria VPR 24 de 06/05/2008

Designa Juízes de Direito Substitutos (Dra. Ana Carolina Ferreira Júnior...).

PORTARIA VP N 024, 06 DE DE MAIO DE 2008

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Vice-Presidência

PORTARIA VPR 24 DE 6 DE MAIO DE 2008


O VICE-PRESIDENTE DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições,

RESOLVE:

Designar os Juízes de Direito Substitutos abaixo:

- Doutora ANA CAROLINA FERREIRA JÚNIOR, para auxiliar na 4ª Vara do Juizado Especial Cível da Circunscrição Especial Judiciária de Brasília, a partir do dia 28 de abril de 2008, ficando dispensada de sua designação anterior.

- Doutor EDILBERTO MARTINS DE OLIVEIRA, para assumir o exercício pleno na 2ª Vara Cível da Circunscrição Judiciária do Gama, do dia 14 ao dia 18 de abril de 2008, sem prejuízo de sua designação anterior.

- Doutora GRACE CORRÊA PEREIRA RABELO, para assumir o exercício pleno na Vara Criminal da Circunscrição Judiciária do Paranoá, no dia 05 de maio de 2008, sem prejuízo de sua designação anterior.

- Doutor JOÃO BATISTA GONÇALVES DA SILVA, para auxiliar na 2ª Vara do Juizado Especial Criminal e de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher, nos dias 05 e 06 de maio de 2008, e, a partir do dia 06 de maio de 2008, para auxiliar na 2ª Vara do Juizado Especial Cível, ambas da Circunscrição Judiciária de Ceilândia, sem prejuízo de sua designação anterior.

- Doutora KEILA CRISTINA DE LIMA ALENCAR RIBEIRO, para auxiliar na 2ª Vara de Família, Órfãos e Sucessões da Circunscrição Judiciária do Gama, do dia 28 ao dia 30 de abril de 2008, sem prejuízo de sua designação anterior.

- Doutor LUCAS NOGUEIRA ISRAEL, para assumir o exercício pleno na 2ª Vara do Juizado Especial Cível da Circunscrição Judiciária de Ceilândia, no dia 05 de maio de 2008, ficando dispensado de sua designação anterior.

- Doutora REJANE ZENIR JUNGBLUTH TEIXEIRA BORIN, para auxiliar na 3ª Vara de Entorpecentes e Contravenções Penais do Distrito Federal, a partir do dia 28 de abril de 2008, ficando dispensada de sua designação anterior.


Desembargador ROMÃO C. OLIVEIRA

Vice-Presidente


Este texto não substitui o disponibilizado no DJ-e de 12/05/2008, Edição N. 46, Fl. 06. Data da Publicação: 13/05/2008