Portaria VPR 69 de 10/11/2010

Concede férias a magistrados.

Ofcio (SIGLA n/aaaa)

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Vice-Presidência

PORTARIA VPR 69 DE 10 DE NOVEMBRO DE 2010
 

O VICE-PRESIDENTE DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições legais e

Considerando o teor do artigo 10 da Portaria n. 47/2010 e do parágrafo único do artigo 7º da Resolução n. 15/2010;

Considerando que as mencionadas normas disciplinam o gozo de férias de magistrados em momento que lhe for conveniente, condicionando tal medida a acordo prévio com o juiz substituto legal ou com o juiz auxiliar;

Considerando os inúmeros memorandos e processos administrativos encaminhados a esta Vice-Presidência pelos magistrados que firmaram compromisso nos moldes delimitados;

RESOLVE:

Conceder férias aos magistrados abaixo relacionados, na seguinte forma:

07/01/2011 a 05/02/2011

Aiston Henrique de Sousa

Almir Andrade de Freitas

Alvaro Luis de Araujo Ciarlini

Carmen Nicea Nogueira Bittencourt

Cynthia Silveira Carvalho

Daniel Felipe Machado

Enilton Alves Fernandes

Evandro Neiva de Amorim

Fabrício Fontoura Bezerra

Gabriela Jardon Guimaraes de Faria

Gilberto Pereira de Oliveira

Joanna D'Arc Medeiros Augusto Sartori

João Henrique Zullo Castro

Julio Cesar Lerias Ribeiro

Lea Martins Sales

Luis Carlos de Miranda

Luís Gustavo Barbosa de Oliveira

Marcelo Tadeu de Assuncao Sobrinho

Marilia de Avila e Silva Sampaio

Marilia de Vasconcelos Andrade Roberto Batista dos Santos

Romero Brasil de Andrade

Romulo de Araujo Mendes

Sebastião Coelho da Silva

Vanessa Duarte Seixas

10/01/2011 a 08/02/2011

Andreza Alves de Souza

Carlos Eduardo Batista dos Santos

Edmar Fernando Gelinski

Jansen Fialho de Almeida

Marcio da Silva Alexandre

Paulo Afonso Cavichioli Carmona

Robson Barbosa de Azevedo

Soníria Rocha Campos D`assunção

Tatiana Dias da Silva

Wagner Junqueira Prado

01/02/2011 a 02/03/2011

Rejane Zenir Castro Jungbluth Teixeira

03/02/2011 a 04/03/2011

Andreia Lemos Goncalves de Oliveira             

Edilberto Martins de Oliveira                       

Luis Martius Holanda Bezerra Junior               

Mara Silda Nunes de Almeida                     

Paulo Afonso Correia Lima Siqueira                

07/02/2011 a 08/03/2011

Roberta Cordeiro de Melo Magalhães

08/02/2011 a 09/03/2011

Claudio Martins Vasconcelos

09/02/2011 a 10/03/2011

Weiss Webber Araujo Cavalcante

01/03/2011 a 30/03/2011

Arnaldo Corrêa Silva

09/03/2011 a 07/04/2011

Carlos Alberto Martins Filho

10/03/2011 a 08/04/2011

Arilson Ramos de Araujo

Carlos Augusto de Oliveira

Cleber de Andrade Pinto

Fernanda D'Aquino Mafra Cerqueira

Giordano Resende Costa

Gislaine Carneiro Campos Reis

Jaqueline Mainel Rocha de Macedo

João da Matta e Silva

Luciana Yuki Fugishita Sorrentino

Marcelo Andres Tocci

Mario Jorge Panno de Mattos

Paulo Cezar Duran

Reginaldo Garcia Machado

Renato Magalhaes Marques

Ricardo Norio Daitoku

Wagner Pessoa Vieira

14/03/2011 a 12/04/2011

João Luis Fischer Dias

21/03/2011 a 19/04/2011

Zoni de Siqueira Ferreira

01/04/2011 a 30/04/2011

Jose Gustavo Melo Andrade

Roque Fabricio Antonio de Oliveira Viel

11/04/2011 a 10/05/2011

Marco Antonio da Silva Lemos  

25/04/2011 a 24/05/2011

Ana Magali de Souza Pinheiro Lins

Ernane Fidelis Filho

Luiz Otavio Rezende de Freitas

Priscila Faria da Silva

Ricardo Faustini Baglioli

Romes Eduardo da Cruz de Moraes Oliveira

Tiago Fontes Moretto

02/05/2011 a 31/05/2011

Alvaro Couri Antunes Sousa  
                    
Ana Maria Goncalves Louzada   
               
Anne Karinne Tomelin
                                
Atala Correia 
                                                  
Bruno Andre Silva Ribeiro
                           
Carlos Bismarck Piske de Azevedo Barbosa
               
Fábio Eduardo Marques
                              
Fernanda Dias Xavier
                                   
Gilsara Cardoso Barbosa Furtado
                      
Grace Correa Pereira  
                                  
Ieda Garcez de Castro Doria
                        
Josmar Gomes de Oliveira
                          
Junia de Souza Antunes
                             
Paloma Fernandes Rodrigues Barbosa
            
Renato Rodovalho Scussel                         

09/05/2011 a 07/06/2011

Livia Lourenco Goncalves

13/05/2011 a 11/06/2011

Maria Luisa Silva Ribeiro

24/05/2011 a 22/06/2011

Daniel Eduardo Branco Carnacchioni

30/05/2011 a 28/06/2011

Carla Christina Sanches Mota

01/06/2011 a 30/06/2011

Antonio Fernandes da Luz  
                       
Franco Vicente Piccolo  
                               
Joao Batista Goncalves da Silva
                  
Jose Roberto Moraes Marques                     

02/06/2011 a 01/07/2011
 
Eduardo Smidt Verona     
                           
Leandro Borges de Figueiredo 
                   
Marco Antonio da Silva Lemos
                    
Maria Leonor Leiko Aguena                        

16/06/2011 a 15/07/2011

Ben-Hur Viza

01/07/2011 a 30/07/2011

Carlos Alberto Silva

04/07/2011 a 02/08/2011

Rômulo de Araújo Mendes

 

 

 

Desembargador DÁCIO VIEIRA
Vice- Presidente
 

Este texto não substitui o disponibilizado no DJ-e de 18/11/2010, Edição N. 214, Fls. 26-30. Data de Publicação: 19/11/2010